Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем на ярмарку "Сад и дача. Осень 2021"

Городская жизнь, 10 сентября 2021 07:56, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

14 сентября 2021 года с 10.00 до 18.00 на площади около ДТДиМ  состоится ярмарка «Сад и дача. Осень - 2021»

(информация предоставлена управлением экономики администрации Озерского городского округа)





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2021 08:26
В рабочее время... Отличная идея!!!
Гость, 10 сентября 2021 09:32
А почему не в воскресенье, как это обычно бывало :?:  :o
С кем приходится работать ;)
У-горец, 10 сентября 2021 10:40
Проведение осенней расширенной продажи сельскохозяйственной продукции традиционно состоится на пл. Ленина 02 и 09 октября 2021 г.(суббота, выходной).
Гость, 10 сентября 2021 10:49
Интересуюсь спросить, а при чём здесь Поисково-спасательная служба?
Гость, 10 сентября 2021 13:42
У 10:40, но это же совершенно неудобное место для ярмарки! Хорошо только тем, у кого личный автотранспорт. Как туда добраться бабушкам в клюшками? Самое удобное место для ярмарки на почти пустующем рынке на К.Маркса. Раньше же здесь проводили ярмарка на автостоянке.
Гость, 10 сентября 2021 13:56
Гость, 10 сентября 2021 13:42
На ярмарке с машин торгуют  иногородние продавцы. На рынке негде их разместить. Куда там загнать столько машин?
Гость, 10 сентября 2021 13:57
В рабочее время кто придет на эту ярмарку?
Гость, 10 сентября 2021 13:59
Гость, 10 сентября 2021 13:42
Как туда добраться бабушкам в клюшками?

Что такого особенного продают на пл. Ленина, чего "бабушки с клюшками" не могут в любой день купить на рынке К.Маркса или в ближайшем магазине?
Гость, 10 сентября 2021 14:10
Гость 13:56. Делов то! Надо убрать от пруда ржавые контейнеры, навесы, киоски. Вот вам и место! Рыночным торгашам хватит места за центральной аллеей рынка. Там почти пустующая территория.
Гость, 10 сентября 2021 20:04
Хоть бы написали что будет на этой ярмарке, ну или кто?
Гость, 11 сентября 2021 00:01
Раньше же здесь проводили ярмарка на автостоянке.

Раньше там была стоянка без доступа с базара. Пока не всплыла "подводная лодка".. :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений