РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1305

Городская жизнь, 31 мая 2021 16:39, источник: Читатели

Максимальный минимализм или бюджетное решение

Здравствуйте. Поднимаю вопрос по Татышской дороге, которая именуется шоссе. Но какое это шоссе, если её ширина впритык позволяет разъехаться двум автобусам или грузовикам? Дорога настолько узкая, что ехать на велосипеде невозможно. Приходится каждый раз съезжать на обочину, когда по дороге движется другой транспорт. Ехать по обочине, по булыжникам, также невозможно. Почему нельзя было сделать нормальную дорогу?

Читатель

 


Самопохвала

Зачем люди хвалятся пойманными рыбами и убитыми на охоте животными? Понятно, что это развлечение. Ловят и убивают ради удовольствия, но не ради пропитания. Поймал, убил, удовлетворился, но зачем этим хвалится?

Читатель

 


Вопрос о прохождении МРТ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти МРТ в Озерске или в ближайших населённых пунктах (Кыштым, Касли)? Возможно, кто-то может поделиться контактами.

Читатель

 


Всё для детей

Был по случаю в кыштымском МФЦ. А там есть вот такой детский уголок.

Читатель

khKoDnPjSkA.jpg

 


Прилёг отдохнуть

Не в первый раз вижу, как на этой скамейке в детском городке кто-то располагается в лежачей позе.

Читатель

ihgVZJyqYa4.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Почему нельзя было сделать нормальную дорогу?, 31 мая 2021 16:51
Потому что широкое шоссе враг заметит из космоса)
Гость, 31 мая 2021 16:57
В нашем МФЦ тоже был детский уголок, может и до сих пор есть, давно там не была.
Гость, 31 мая 2021 16:58
Почему нельзя было сделать нормальную дорогу?
------------------------------------
Профинансируете ?  :oops:
Гость, 31 мая 2021 16:59
мрт в каслях за поликлиникой во дворе(раньше был)
Гость, 31 мая 2021 17:17
Прошло много лет, когда хотели сделать дорогу не заезжая в Татыш, напрямую до 20го и КПП.  Участок дороги не большой. Почему не сделали? А Вы хотите, чтобы целое Татышское шоссе расширили.
Гость, 31 мая 2021 18:37
Для человека, который самопохваляется заботой о природе.

Знаете сколько животных гибнет на фермах просто так? Да, их выращивали для пропитания человека, но вот мясо не купили и оно просто сгнило. То же самое с рыбой. Все охотники и рыбаки за год столько не убивают, сколько сгнивает за день.

Или это писал вегетарианец? Знаете сколько животных страдает от химии, которую используют для удобрений и в качестве пестицидов?
Гость, 31 мая 2021 19:16
Много аварий было на татышской дороге и еще будет. Только руководителей не это волнует. У них другие планы(личные)
Гость2, 1 июня 2021 08:48
В КАСЛЯХ ПРЯМО ЗА ПОЛИКЛИНИКОЙ В КОНЦЕ СТРОЕНИЯ.
дед Отмороз, 1 июня 2021 09:10
Самопохвала

Зачем люди хвалятся пойманными рыбами и убитыми на охоте животными? Понятно, что это развлечение. Ловят и убивают ради удовольствия, но не ради пропитания. Поймал, убил, удовлетворился, но зачем этим хвалится?
------------------------------------------
конкретно подбесивает, когда персонажи рассуждают о вещах, в которых ни разу не соображают. "охота и рыбалка - не для пропитания" --это ж надо такое отчудить!
Гость, 1 июня 2021 09:26
МРТ в Касли https://vitom.pro/
Гость толстопузый, 1 июня 2021 09:46
Гость 09:10 Дед Отмороз,ход ваших мыслей понятен и я с вами полностью согласен.Автор зациклился на "самопохвала",а дальше интеллект не позволяет узнать,что добыча,это у нормального мужика на уровне инстинктов,выработавшихся за тысячалетия.Хочется спросить у автора.А грибы и ягоды тоже для ,,самопохвала,, люди собирают?
Гость, 1 июня 2021 10:56
Толстопузый 09:46, почему у нормального мужика не срабатывает инстинкт самосохранения и защиты близких от диких, злобных собак? Почему он их не убивает? Закон не позволяет? А как же тысячелетний инстинкт?
Гость, 1 июня 2021 12:48
Не в первый раз вижу, как на этой скамейке в детском городке кто-то располагается в лежачей позе.
+++++++++++++++
Не на ту скамейку упал, есть же скамейка-нелюбимка! :D
Гость, 1 июня 2021 14:20
МРТ - г.Касли, ул. Коммуны, д.65 телефоны 8 9227287776 и
8 351 495 59 99
Гость, 1 июня 2021 14:45
У них другие планы(личные)

Люди животные стадные, а не общественные как муравьи. Так что всё нормально :)
Гость толстопузый, 1 июня 2021 19:50
Гость 10:56 Вадик,у тебя вопросов как у 3х летнего ребёнка.Ответ один (сомневаюсь,что поймёшь)-если ты не видишь,что убивают,это не значит,что этого не происходит.Догхантеры-они существуют.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений