Загрузка
Загрузка
Загрузка

Открыли сезон в детском парке

Городская жизнь, 3 мая 2021 09:17, Редакция

И кто из взрослых не хочет вернуться обратно в детство? Нет-нет, да и накроет ностальгия по чудесному времени, особенно, когда побываешь в детском парке, где всегда очень интересно и есть чем заняться.

Первого мая на открытии летнего сезона было особенно весело и абсолютно не скучно. Много музыки, танцев и песен, розыгрышей и конкурсов, много шуток и сладкой ваты, любимые аттракционы, готовые без устали катать маленьких посетителей. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


По словам Луизы Белой, дружный коллектив парка культуры и отдыха потрудился на славу, чтобы как следует встретить дорогих гостей: «Мы очень старались! Провели акарицидную обработку, убрали территорию, покрасили скамеечки, выставили новые урны. К нашей радости, восстановили аттракцион «Сказка», который долгие годы был законсервирован». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


В концертной программе «Пой! Май!» выступили юные артисты творческих коллективов Культурно-досугового центра: ансамбли «Аюшка», «Шоу-класс», «Золушка», «Каблучок», студия эстрадного танца «Шанс», а также солисты и ансамбль «Лучики добра» Детской музыкальной школы №1. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Волонтёры ОТИ НИЯУ МИФИ и Волонтёры Победы провели праздничные акции «Первомайская открытка», «Красная гвоздика», «Георгиевская ленточка». Неутомимые ребята во главе с Николаем Елисеевым не только активно поздравляли озерчан, но также помогли с уборкой парковых аллеек и площадок. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Ольга в парке всей семьёй, и пока дочка сладко спит в коляске, мама с удовольствием смотрит концерт. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Так что летний сезон открыт, и если очень захочется вернуться в детство, то не ищите машину времени, а лучше отправляйтесь в наш замечательный парк, где уютно, где хорошо дышится и где всегда рады гостям.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

  

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2021 10:41
На батуте по инструкции должно быть до 8 детей, а запускали больше 10 разного возраста. Контроллеры, ознакомьтесь сначала сами с правилами, а потом детей запускайте.
Евгений, 3 мая 2021 10:45
Господа, объясните пожалуйста свою ценовую политику. Цены на аттракционы явно ЗАВЫШЕНЫ! Простите конечно, но надо трезво смотреть на жизнь... Аттракционам лет 30, если не больше.
Гость, 3 мая 2021 10:51
Необходима парковка для приезжающих в парк, своими корытами заставили все дворы по Победе! :evil:
Гость, 3 мая 2021 12:14
Дети этих детей, вероятно, будут спотыкаться о побелку этих же бордюров и корней на нечёсанных дорожках. Как и их родители. ¯\_(ツ)_/¯
Гость, 3 мая 2021 15:18
Всех с праздником! А вот Николаю Елисееву хочу пожелать большего уважения к всем старшим (а не только к извествым лицам) Просто задумайтесь , Николай, над моими словами.
Гость, 3 мая 2021 18:16
Необходима парковка для приезжающих в парк, своими корытами заставили все дворы по Победе! :evil:

"Ленком затонувших кораблей" на горке расположен, - выкопайте :)
Гость, 3 мая 2021 23:02
Большая просьба от жителей домов пр. Победы рядом с Детским парком: со стороны ул. Ленина за типографией большая парковка. В в выходные и вечером по будням громада свободных парковочных мест, паркуйтесь там - заезд у банка УБРИР, спасибо :!:
Гость, 4 мая 2021 10:54
Детский парк находится в географическом центре города. Раньше в этот парк, вместе с детьми, в том числе маленькими, всегда ходили пешком. А сейчас только на автотазике доползают до парка, силов нет пешком дойти, ноженьки не несут. К чему приучаете своих детей, водятлы?
Гость, 4 мая 2021 11:31
На батуте по инструкции должно быть до 8 детей
________________________________________________
Администрация МБУ ПКиО
По правилам на батут допускается 10 детей.
Гость, 5 мая 2021 09:31
Гость, 3 мая 2021 15:18
... вот Николаю Елисееву хочу пожелать большего уважения к всем старшим (а не только к извествым лицам) Просто задумайтесь , Николай, над моими словами.
--------------
Уважаемый(я) :o , о каком к Вам :evil: , ему уважении речь идёт :?:
Гость, 5 мая 2021 13:08
Fix: ко всем старшим
Вероятно, пропаганда уважения идёт от поколения к поколению? Или о чём Вы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений