Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Читатели пишут №1294

Городская жизнь, 29 апреля 2021 16:42, источник: Читатели

Не бережем природу

Прогулялся по лесу от СНТ "Рябинушка" до СНТ "Фауна", «красота».

Читатель

20210427_195245.jpg  



Про расклейщиков объявлений

Уже который раз рекламными объявлениями на щите для оповещения жильцов подъезда оказалось заклеено предупреждение об отключении холодной воды.

Имейте совесть! Людям готовить пищу не на чем!

Читатель

 


Чистый перекресток

Второй день коммунальщики чистят этот перекресток. Не знаю, то ли он грязный такой, что его по два дня надо приводить в порядок, то ли еще что-то.

Читатель

jd_BARfKJQg.jpg  



Про колодец

Вот такие у нас на дорогах колодцы. Пора бы уже ответственным обратить внимание.

Читатель

PNENfWoF2i8.jpg

NvtpHRoB0Eg.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2021 17:11
Вот такие у нас на дорогах колодцы. Пора бы уже ответственным обратить внимание.



:)
Гость, 29 апреля 2021 17:25
Не бережем природу. Этот садовый мусор должны убрать: администрация города, депутаты, волонтеры, общественники. Садоводы будут только возмущаться и выкладывать здесь фоточки. Отменить все садовые маршруты, отключить воду и электроэнергию, пока садоводы не вычистят от мусора прилегающую к садам территорию.
Александр Викторович, 29 апреля 2021 19:18
О мусоре: в этом году в СНТ "Зелёная горка" (№4) не будет организованного вывоза мусора (причина - очень дорого). Ждём последствий.
О колодце: не на дороге, а на тротуаре. Но от этого ни чуть не легче.

Анонимному ГОСТЮ (29 апреля, 17:25): то есть мой дальний сосед намусорит, а без э/энергии останусь я??? :o
Гость, 29 апреля 2021 19:43
Гость, 29 апреля 2021 17:25
Отменить все садовые маршруты, отключить воду и электроэнергию, пока садоводы не вычистят от мусора прилегающую к садам территорию.
------------------------
А вдруг заартачатся? Предлагаю превентивно расстрелять каждого десятого, а остальных оштрафовать тыщ на пятьсот с участка. Уверен, все листья в лесу уберут. Вас, кстати, тоже к расстрелу, для порядка.
Alex, 29 апреля 2021 20:33
Чисто не там где убирают а там где не мусорят!
Гость, 29 апреля 2021 22:22
Гость, 29 апреля 2021 19:43
плюсую
Гость, 29 апреля 2021 22:52
Пишите жалобы в специально приспособленное для этого приложение "Госуслуги.Жалобы", а не в газету.
Ответственный чиновник ответственной организации, 29 апреля 2021 23:49
Вот такие у нас на дорогах колодцы. Пора бы уже ответственным обратить внимание.

Читатель
++++++++

Уважаемый читатель! Спасибо вам за письмо! Я исполнил вашу просьбу - я обратил внимание на этот колодец. Очень красивый и винтажный колодец! Я сохранил эти фото к себе в архив для коллекции. Теперь моя коллекция пополнилась, скоро, наверное, открою выставку. Спасибо вам за ваше обращение!
Гость, 30 апреля 2021 11:46
Фу, какие свиньи живут в нашем городе- как рука не дрогнула выбрасывать свое барахло в лес???
И так везде, в городе, на озерах, вокруг садов, во дворах., под балконами....
Что происходит с нашим народом??? Вырождаемся.  Даже и не жалко, если исчезнем с лица Земли, не заслуживаем хорошей жизни.
Гость, 30 апреля 2021 12:57
Гость 11:46. Не надо так паниковать! Вырождаются озерчане, а не все жители Земли. Во многих местах Земли очень даже чисто и культурно.
Гость, 30 апреля 2021 14:14
Гость, 30 апреля 2021 12:57
Приведите один пример где очень даже чисто и культурно.
Гость, 30 апреля 2021 14:33
Гость 14:14. Например в Турции. Многие озерчане туда рвутся. Говорят, что там чисто и культурно, шведский стол и алкоголя наливают по самое нехочу.
Гость, 30 апреля 2021 17:29
Говорят, что там чисто и культурно

Говорят, что наоборот, что там не очень чисто и тепло )
Гость, 30 апреля 2021 17:37
Приведите один пример где очень даже чисто и культурно.
---------------------------------------------------------
В европейских городах чисто и культурно, потому что там не мусорят.Потому что европейцы знают, что за выброшенную бумажку на тротуар они получат штраф. Этим их и приучили не мусорить где-попало.
А нам всем тоже можно не бросать мусор где-попало, причем делать это можно совершенно бесплатно! У нас не штрафуют, но это не значит, что можно вот так вываливать свой ненужный хлам куда вздумается. Если все начнут понимать, что сами виноваты, что мы просто тонем в мусоре, то и у нас будет чисто. Как в европейских городах!
депутат Зайцев Евгений Викторович, 30 апреля 2021 20:05
На "чистом перекрестке" выявил пару недель назад до верху забиты илом дождеприёмные колодцы ливневой канализации. Сначала нужно очистить улицу, а потом и забитые колодцы.

Видео-инструкция для ММПКХ по содержанию системы ливневой канализации опубликована по ссылке: https://vk.com/ozerskokrug1
Гость, 2 мая 2021 14:43
Гость, 30 апреля 2021 14:33
Гость 14:14. Например в Турции. Многие озерчане туда рвутся. Говорят, что там чисто и культурно, шведский стол и алкоголя наливают по самое нехочу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всё наоборот: алкоголя наливают по самое не хочу, а тут ещё шведский стол! Просто некогда мусорить и безобразия нарушать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений