Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Что бы это значило

Городская жизнь, 29 апреля 2021 10:44, источник: Читатель

По словам читателя, приславшего нам эту фотографию, она сделана вчера за дворцом культуры "Маяк".

001-lE-hdVjZM7Y.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2021 10:56
доставка посылки только до подьезда? :o
asura, 29 апреля 2021 11:11
От сюда не видно..похоже на большой кусок пенопласта,а для чего..- теряюсь в догадках.. дверь им утеплять что ли собрались? :D
Гость, 29 апреля 2021 11:23
В обеденный перерыв решили полежать, отдохнуть на этом диванчике. Или, может, поставили это сооружение типа "козла", чтобы удобно было красить -белить с этого места.
Помните, этот зад ДК "Маяк" ?? Помните, там были лестницы с двух сторон, наверху была танцевальная площадка?? А сейчас там все закрыли, здание стало не такое интересное. Раньше было круче!! Мы туда втихаря бегали после школы курить (хихи) :D
Гость толстопузый, 29 апреля 2021 12:13
Да это Феде художнику доставили кусок пастилы.Любит он её хоть с чайком,хоть ,,с кефирчиком,,.
Гость777, 29 апреля 2021 12:16
Там вход в художественный цех ДК.
Очень часто декорации выносят сушит.
Гость, 29 апреля 2021 13:34
Интересно, а почему на тротуаре круглый год стоит этот грузовой автомобиль? С него уже чего только не натекло на тротуар, да и почему мы должны его обходить?
Гость, 29 апреля 2021 20:27
Федя что-то покрасил  , сохнет . Воять будет.
Гость, 29 апреля 2021 23:54
Гость, 29 апреля 2021 13:34
Интересно, а почему на тротуаре круглый год стоит этот грузовой автомобиль? С него уже чего только не натекло на тротуар, да и почему мы должны его обходить?
___________

Наверняка это рабочий автомобиль. А если припарковать грузовик на проезжей части, как другие автомобили, и перегородить им всю дорогу, так удобнее будет? Только вот проехать никто не сможет. Но зато вы пройдёте.
Не думайте только о себе. И кстати места для прохода там предостаточно.
Гость, 30 апреля 2021 10:51
Этот автомобиль с места не трогался уже года два.
Гость, 30 апреля 2021 12:33
Гость, 30 апреля 2021 10:51

А вы за ним следите?)))
Местный, 30 апреля 2021 15:00
...Этот автомобиль с места не трогался уже года два.
------------------------------
Не два, а год, и не не трогался, а трогался иногда. Тяжело ЗИЛу трогаться без украденного ночью аккумулятора...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений