Загрузка
Загрузка
Загрузка

Ищем собственников квартиры

Городская жизнь, 21 февраля 2021 12:08

В квартире по адресу Дзержинского, 63-92 произошла протечка воды. Жители квартиры отсутствуют, дверь никто не открывает. Затопило соседей этажом ниже.

Огромная просьба к озерчанам – если кто-то знает жителей или собственников указанной квартиры, сообщите о произошедшем.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2021 12:26
Обязать всех собственников квартир подать в УКашки (ЖЭКи) контактные сведения (номера телефонов и т.п.) для связи в случае аварийных ситуаций. Это не персональные данные.
Гость, 21 февраля 2021 12:45
А чего, все домовые книги сожгли уже :?:  :?:  :?:  :?: Росреестр, администрация, мвд, ук, у каждого из них есть данные :!:
Гость, 21 февраля 2021 12:53
Почему не вскрывают квартиру? Это же экстренный случай!!!
Гость, 21 февраля 2021 13:02
Если трудно отыскать, то не стоит ждать обвала потолка в квартире, надо немедленно с комиссией открыть квартиру и перекрыть краны - может забыли это сделать хозяева. А может кому-то в квартире стало плохо.
Гость, 21 февраля 2021 16:05
Никто их не знает. А ещё говорят, режимный город, все в базе данных...
Гость, 21 февраля 2021 17:15
Напишите фамилию и имя хозяина квартиры может кто и знает этих людей.
Гость, 21 февраля 2021 20:49
Гость, 21 февраля 2021 13:02
Если трудно отыскать, то не стоит ждать обвала потолка в квартире, надо немедленно с комиссией открыть квартиру и перекрыть краны - может забыли это сделать хозяева. А может кому-то в квартире стало плохо.
---------
Когда мне на бошку льётся вода звону в аварийку, а они перекрывают стояк. Краны - это ладно, а если тупо свищ, вскрытие квартиры не поможет.
Гость, 21 февраля 2021 21:38
Гость, 21 февраля 2021 17:15
Напишите фамилию и имя хозяина квартиры может кто и знает этих людей.
------------
вот, вот он должен знать- Картунков ПМ :oops:
Гость, 22 февраля 2021 04:15
А какие проблемы вскрыть квартиру со свидетелями?
Гость, 22 февраля 2021 15:29
А какая проблема перекрыть воду в подвале
Гость, 22 февраля 2021 15:37
Гость, 22 февраля 2021 04:15
А какие проблемы вскрыть квартиру со свидетелями?
Для этого у отвественных организаций есть волшебное слово:"Неохота!"
Гость, 22 февраля 2021 21:22
Соседи уехали отдыхать в Турцию, стояк не перекрыли. Сорвало подводку к унитазу. Стало заливать нижние этажи. ЖЭК перекрыл общий стояк. Все квартиры по стояку две недели сидели без холодной воды. Что делать в таком случае?
Гость, 24 февраля 2021 16:05
я чтоб не видеть и слышать соседей купил себе дом в центре города, правда живу в хмао иногда тут вас читаю... теперь не топят не гуляют, не досаждают... жить стало намного легче, даже машина в теплом гараже ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений