РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Открыта запись для осмотра перед вакцинацией против коронавирусной инфекции

Городская жизнь, 20 января 2021 09:45, источник: ozerskadm.ru

Руководство городской поликлиники № 1 сообщает, что открыта запись в кабинет № 603 для осмотра перед вакцинацией против новой коронавирусной инфекции для взрослого населения жителей Озерска.

Следует обращаться к информатору городской поликлиники № 1 по телефону 4-40-90 с 08:00 до 18:00, к участковым медсестрам врачебного участка, старшей медсестре по телефону 4-69-87 с 10:00 до 11:30 и с 14:00 до 15:00. 

Также запись в кабинет № 603 активна на сайте КБ № 71 Электронная запись на прием к врачу














Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2021 09:55
Тест на антитела тоже будут делать? Или на авось?
Гость, 20 января 2021 10:29
А предварительная вакцинация от возможных неблагоприятных последствий вакцинации будет?
Мимопроходил, 20 января 2021 10:51
А как осмотр позволяет понять, можно ставить прививку или нет ?
НИ анализы, ни тесты, ни история прошлых болезней, а именно осмотр?!
Гость, 20 января 2021 11:15
Такой осмотр - чистый формализм.Разве что, давление измерят!
Гость, 20 января 2021 11:27
Нужно конкретно написать - КОМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНАЦИЮ - ПРО ВОЗРАСТ, ИНВАЛИДНОСТЬ, ПЕРЕНОСИМОСТЬ И Т.Д. В КАКИХ СЛУЧАЯХ НЕТ ГАРАНТИИ.
Гость, 20 января 2021 12:08
а про вакцину гриппа чего замолчали?
Гость, 20 января 2021 12:29
Мне 70 лет, есть аллергические заболевания, псориаз, привиться от короны хочу, но какая прививка мне подойдет?
Читала, что при таких заболеваниях подойдет Эпивакорона из Вектора лаборатории Новосибирска. Так ли это?
Гость, 20 января 2021 12:44
Гость, 20 января 2021 09:55 Ну заплатите и сдайте тест на антитела.Чего ныть то здесь?Или прививку не делайте. :)
Гость, 20 января 2021 12:45
Гость, 20 января 2021 12:29 Здесь то самое место,где надо об этом спрашивать.Ну чего Вы как ребёнок,а ещё 70 лет говорите.
Гость, 20 января 2021 13:02
У меня всегда возникает вопрос : " В Озерске могут хоть что нибудь организовать нормально ?". Пришел здоровый человек на
прививку. В вестибюле, в очереди в раздевалку, в лифте (этаж 6), на том же самом этаже он может контактировать с больным.
Заражение и прививка одновременно. Что в результате? Неужели в городе нельзя найти место, где  можно проводить осмотр и
делать прививки, но только не в поликлинике.
Гость, 20 января 2021 13:17
Платная?
Гость, 20 января 2021 13:20
Ассоциация: Озерск и безответственность. Везде и во всем. И дикая некомпетентность. Недаром говорят :" Заставь дурака
богу молиться, он и лоб расшибет".
Гость, 20 января 2021 13:20
У меня всегда возникает вопрос : " В Озерске могут хоть что нибудь организовать нормально ?".

Городок собирали со всей страны. В каждом населённом пункте свои порядки и традиции. И их смешивание в одну большую традицию может давать реально забавные результаты ;)
Гость, 20 января 2021 13:41
А нельзя осмотр не в 603 ,а в  кабинете рядом с прививочным?
Гость, 20 января 2021 13:46
А может у меня уже антитела есть,а я поставлю прививку.Какие могут быть последствия?
Гость, 20 января 2021 13:46
А анализы перед прививкой разве не надо сдавать?
Гость, 20 января 2021 14:10
Гость, 20 января 2021 13:02 А ещё может быть,сделал прививку,вышел и в маршрутке,или в магазине через 20 мин. заразился.Что делать посоветуете,ну что бы на Ваш взгляд было нормально? Искать место в чистом поле и строить там для Вас домик? :)
Гость, 20 января 2021 14:51
Гостю 14:10. Думать головой, если она конечно есть.
Гость, 20 января 2021 15:00
А я застал ещë те времена, когда бригады медиков прям на место работы выезжали. Но я очень старый.
Гость, 20 января 2021 15:02
Гостю 14:10. Думать головой, если она конечно есть.

Вы в какую копилку партийные взносы несёте, товаришь? )
Гость, 20 января 2021 15:10
Сделайте так чтобы в поликлинике не заразиться,а в маршрутке или в магазине мы как нибудь сами побережёмся, или пешочком до дому и на изоляцию.
Гость, 20 января 2021 15:11
Гость, 20 января 2021 13:02
У меня всегда возникает вопрос : " В Озерске могут хоть что нибудь организовать нормально ?".

Приходите ночью, когда никого не будет. :)
Гость, 20 января 2021 15:18
Надо обязательно больных и тех кто на прививку не сталкивать.Что значит осмотр в 603 кабинете,а прививка на первом этаже? Все сделать на первом этаже.
Гость, 20 января 2021 15:24
Неужели нет никакой разницы м\у прививочной компанией в ПАНДЕМИЮ и плановой вакцинацией? Почему здоровые и больные должны встречаться в поликлинике? На первом этаже есть кабинет где дежурный терапевт принимает-вот там и организовать осмотр перед прививкой.
Гость, 20 января 2021 15:27
Искать место в ЧИСТОМ поле,а почему бы и нет? Давайте в одно помещение и больных и здоровых??? А потом скажем вакцина плохая.
Гость, 20 января 2021 15:33
гостю14:10.Если мы до прививки дожили и не заразились,то разберёмся как себя вести по пути на прививку и обратно. А в поликлинике врачи должны организовать так ,чтобы больные и здоровые не встречались.
Гость, 20 января 2021 15:43
Можно по времени развести потоки больных и здоровых.Например после 19 вакцинировать.
Гость, 20 января 2021 16:00
Гость, 20 января 2021 13:46 Вам грамоту дадут.Других последствий не должно быть. :)
Гость, 20 января 2021 16:04
Гость, 20 января 2021 15:33,Гость, 20 января 2021 15:10,Гость, 20 января 2021 13:02 -с чего вы решили,что вам все должны?Вы кто?Не хотите,не вакцинируйтесь.
Гость, 20 января 2021 16:06
Гость, 20 января 2021 15:24 Как больных без симптомов будете вычислять?Гаданием?
Гость, 20 января 2021 16:51
Гость, 20 января 2021 17:10
А что если я запишусь на осмотр, то и сразу ставят прививку? Просто запись на этой неделе уже и есть свободные места.
Гость Новый, 20 января 2021 17:13
Во всех других городах врач сидит в прививочном кабинете! Запись на прививку строго по времени, чтобы не толпились в очередях!!!
А в Озерске почему ТАК не сделать!
Гость, 20 января 2021 18:14
Гостю 16:04. Пожалуйста, пишите "вы" с большой буквы.
Гость, 20 января 2021 18:20
Гостю 16:04. Если Вам нравится жить в свинарнике - живите, а другие не хотят.
Гость, 20 января 2021 18:27
Гость Новый, 20 января 2021 17:13 Не задавайте лишних вопросов, а то поставят укол в голову.  :)
Гость, 20 января 2021 18:49
Можно вакцинировать в субботу и воскресенье с 8 до 19.
Гость, 20 января 2021 18:55
Пожалуйста, пишите "вы" с большой буквы.

С чего бы? С большой буквы пишут действительно уважаемым людям, кого знают. Сразу видно, что вы не писали тотальный диктант, там многие на этом (с большой буквы) прокололись.
Гость, 20 января 2021 18:59
Молодые сотрудники Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова Российской академии наук в шутку предложили назвать разработанную ими вакцину от коронавируса "ЧуВак".
Гость, 21 января 2021 00:56
18:55
Всегда умиляют невежи, пытающиеся поучать других. Перечитайте правила, а потом в калашный ряд суйтесь. Ещё и тотальный диктант упомянули с апломбом победителя...
Гость, 21 января 2021 08:13
00-56
А вы не невежа? На каком основании вы просите называть вас с большой буквой? Перечитайте правила. И желательно ФЗ  о государственном языке глянуть.
Кстати, своё место в иерархии вы определили сами, назвав меня победителем.
Гость, 21 января 2021 08:33
Перед прививкой от гриппа и пневмококка " осмотр"проводила медсестра в 512 кабинете. 603 кабинет это кабинет диспансеризации, там тоже не врач принимала. Пусть сообщат, кто будет " осматривать" перед прививкой, медсестра или фельдшер, раз с врачами напряжёнка.Вопрос то серьёзный.
Гость, 21 января 2021 22:34