РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации по COVID-19 на вечер 14 января

Городская жизнь, 15 января 2021 09:24, источник: mru71.fmba.gov.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 14.01.2021г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 4745 случаев заболевания COVID-19 (+31 за сутки – прим.ред.).

За весь период наблюдения выздоровели 3550 человек (+228 за сутки).

С начала периода наблюдения по данным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России умерло 59 пациентов с подтвержденным COVID-19.

 

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России






 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 января 2021 10:00
Вот и Борис Грачевский от ковида умер. Как всё это печально.
Гость, 15 января 2021 10:34
Не за горами новый туристический сезон.Пора завязывать с пандемией.Не хочу больше наслаждаться нашим совковым сервисом для селян.
Гость, 15 января 2021 10:40
Вот и Борис Грачевский от ковида умер. Как всё это печально.

А сколько умерло от рака? И известных людей тоже? Смерть это всегда печально.
Гость, 15 января 2021 10:50
В городе идет прививочная компания или нет ? Информации никакой нет. Остается только
смотреть, как проходит прививочная компания в Москве. Эта информация должна быть на
каждом углу! Может этим займется оперативный штаб.
Гость, 15 января 2021 11:03
Гость, 15 января 2021 10:34 Хотите из Турции нам опять вирусов разных навезти? :evil:
Гость, 15 января 2021 11:06
В ближайшие дни ожидается резкий рост заболеваемости в связи с возвратом отдыхавших на каникулах в Турциях и других тёплых местах. Аэропорты забиты под завязку, все без масок и очень плотненько прижимаются друг к другу.
Гость, 15 января 2021 11:35
Листовки напечатайте где можно прививку поставить.На следующей неделе Путиным объявлена массовая вакцинация.
Гость, 15 января 2021 11:38
Гость, 15 января 2021 10:34 Слушай,брат,так нечестно.Будем вместе в Сочи местным отельерам и соседней республики денежку платить. ;)
Гость, 15 января 2021 12:18
Гость, 15 января 2021 11:03
Гость, 15 января 2021 11:06

Может хватит уже людям лапшу на уши вешать и зубами скрипеть, выдавая желаемое за действительное? Вы думаете у людей доступа к интернету нет? Около 10 млн. россиян путешествовали ПО СТРАНЕ в новогодние праздники. https://www.kommersant.ru/doc/4641753
Гость, 15 января 2021 12:20
Листовки напечатайте где можно прививку поставить.

В плечо, вроде бы?
Гость, 15 января 2021 12:22
Кто куда - а я в Турцию! И не мешайте мне наслаждаться жизнью. Маску ношу, прививку ожидаю.
Гость, 15 января 2021 13:03
Гость, 15 января 2021 12:18 Наш коронавирус гораздо лучше,чем турецкий!Неужели не понятно? :evil:
Гость, 15 января 2021 14:47
Мне 60, когда прививку можно будет поставить и где.Сдавать ли анализы и какие? На антитела надо или нет?
Гость, 15 января 2021 15:53
Тема исчерпана полностью :!: Давайте поговорим лучше о компенсациях. Когда их уже начнут выплачивать :?:  :!:
Гость, 15 января 2021 16:26
Байден предложил, помимо 600$ уже выданных, раздать американцам ещё по 1 400,это к разговору о компенсациях :D  :D  :D
Гость, 15 января 2021 16:30
Гость, 15 января 2021 13:03 "И тут Остапа понесло!" Или нет?
Гость, 15 января 2021 16:34
Гость, 15 января 2021 15:53 Это Вы о чём?
Гость, 15 января 2021 17:32
Политологи оценили доступность вакцинации в регионах

«Граждане, прошедшие вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, должны носить маски вне зависимости от титра антител до формирования популяционного иммунитета. Вакцинация надежно защищает от тяжелого течения и в абсолютном большинстве случаев от заболевания, но вакцинированный человек, тем не менее, может передать инфекцию тем, кто не защищен. Маски в этом случае защищают ваших близких и окружающих от возможного инфицирования», — сказал министр
Гость, 15 января 2021 17:39
А сколько умерло от рака? И известных людей тоже? Смерть это всегда печально.
----------------------------------------------------------
От рака ( как и от других причин - инфарктов, инсультов и пр.) умирает примерно столько же человек, как и в прежние годы. А от ковида умирают дополнительно ко всем другим причинам смерти. По Озерску  тоже это видно - в прошлые годы умирало 100-110 человек в месяц, а теперь по 160-170.Примерно 50-60 человек могли бы еще жить, если бы не ковид.
Вот это и печально.
Гость, 15 января 2021 18:08
про маски после вакцинации
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69700386.html
Гость, 15 января 2021 19:40
А сколько людей умирает от старости? Или 70 лет ещё не старый?
Гость, 15 января 2021 20:10
По Озерску  тоже это видно - в прошлые годы умирало 100-110 человек в месяц, а теперь по 160-170.Примерно 50-60 человек могли бы еще жить, если бы не ковид.

Вывод не полный. Вы не закончили фразу, я её закончу:  Если бы не ковид, который ликвидировал плановую помощь хроническим пациентам и их места в отделениях больниц!
SALAM, 15 января 2021 20:35
Вы будете смеяться, но штабы по массовой вакцинации, в городах Че области, уже созданы)
Гость, 15 января 2021 20:35
А сколько людей умирает от старости? Или 70 лет ещё не старый?
------------------------------------------------------
В 70 лет еще не старый. Посмотрите на Байдена, ему около 80,  и на Нэнси Пелоси, ей 80. А жизнь у них только начинается!
Гость, 15 января 2021 20:48
Ну вот, опять поехало, +31 за день. Пока дома все на каникулах сидели, то по 15 человек заболевали. Сейчас опять дурдом начнется  с вызовами врача на дом, с больничными и местами в больнице.
Гость, 15 января 2021 21:32
Осуждать тех, кто летает на отдых (в страны, которые можно сейчас летать), бессмысленно. Если вы никуда не летаете, это только ваши проблемы))) Если человек ответственный, то он будет носить маску в общественных местах и пользоваться антисептиком. Поверьте, в России гораздо легче заразиться)) Сидеть тухнуть дома в страхе подхватить что-то не доставляет удовольствия
Гость, 15 января 2021 22:37
да честно уже все равно на эту статистику... Ковид будет до той поры, пока будет паника и ежедневное напоминание...
Гость, 15 января 2021 23:13
Гость, 15 января 2021 21:32
Полностью согласна :{}  :oops:
Гость, 16 января 2021 00:06
Ох, уж эти больничные! Меня выписали 10 декабря, а длительный больничный всё ещё не оплатили. Беспорядок!
Гость, 16 января 2021 09:08
Гость, 15 января 2021 20:48
Ну вот, опять поехало, +31 за день....
-------------
Очень хорошо, прирост более 100%.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений