РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О работе дошкольных образовательных организаций 31 декабря 2020 года

Городская жизнь, 30 декабря 2020 10:23, источник: ozerskadm.ru

По собранным данным от детских садов по опросу родителей, которые 31 декабря 2020 года будут осуществлять свою трудовую деятельность, дежурные группы откроются для 65 дошкольников.

Они будут организованы на базе детских садов №10 (ул. Советская, 22), № 26 (ул. Герцена,4), №51 (ул. Октябрьская, 28) и в дошкольном отделении при школе №32 (ул. Свердлова, 43а). 

В настоящее время проводится работа с родителями детей из других детских садов, нуждающихся в дежурной группе, по организации временного перевода ребенка в детские сады, где будут работать дежурные группы и принимаются необходимые меры по созданию условий для детей в этот день, в том числе по организации питания, сна, режима.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2020 10:44
Ну неужели родители 65 дошкольников не смогли решить вопрос? Столько ненужного гемороя работникам садиков и стрес для детей.
Гость, 30 декабря 2020 11:45
Гость, 30 декабря 2020 10:44
"Ну неужели родители 65 дошкольников не смогли решить вопрос? Столько ненужного гемороя работникам садиков и стрес для детей."

А причем тут "стрес" и "геморой"??? Если оба родителя работают на Маяке, ребенка не с кем оставить! Включайте мозг, уважаемый комментатор, вместе с губернатором включайте, который "кинул косточку народу" с выходным днем, не подумав о всех возникающих проблемах. И так уже переотдыхали летом, ничего бы не случилось, если бы 31-е число в этом году осталось рабочим днем.
Гость, 30 декабря 2020 12:37
Гость 11:45. Включил мозг и могу Вам сообщить, что один из родителей мог бы взять один день за свой счёт, причина уважительная. На комбинате незаменимых нет!
Гость, 30 декабря 2020 13:33
Гость, 30 декабря 2020 11:45
Гость, 30 декабря 2020 10:44
"Ну неужели родители 65 дошкольников не смогли решить вопрос? Столько ненужного гемороя работникам садиков и стрес для детей."

А причем тут "стрес" и "геморой"??? Если оба родителя работают на Маяке, ребенка не с кем оставить! Включайте мозг, уважаемый комментатор, вместе с губернатором включайте, который "кинул косточку народу" с выходным днем, не подумав о всех возникающих проблемах. И так уже переотдыхали летом, ничего бы не случилось, если бы 31-е число в этом году осталось рабочим днем.

А кто виноват что Ваше руководство на "Маяке" не предоставило людям выходной?????
Гость, 30 декабря 2020 13:46
Не только комбинат работает, много таких как банки и гос. Структуры
Гость, 30 декабря 2020 14:56
Но ведь садики не будут работать с 1 по 10 января, что тоже делать дежурные группы?
Гость, 30 декабря 2020 16:18
Гостю 14:56 Не подсказывайте. Иначе правда - сделают.
Гость, 30 декабря 2020 16:26
какая дурь!Детей можно было оставить дома!Первоклашки же сидят...подготовишки в сад
Гость, 30 декабря 2020 16:45
"Гость, 30 декабря 2020 12:37"
Гость 11:45. Включил мозг и могу Вам сообщить, что один из родителей мог бы взять один день за свой счёт, причина уважительная. На комбинате незаменимых нет!

Выключайте обратно, разговаривать бесполезно. Да будет Вам известно, что многие руководители не подписывают "без содержания".
Гость, 30 декабря 2020 18:33
Если оба родителя на "Маяке" трудятся, могли бы одного и освободить на 31-е с сохранением ЗП, если в семье есть ребенок дошкольного возраста. Всё равно в 10-12 уже с заводов большинство "линяет". Бестолковый рабочий день
Гость, 30 декабря 2020 20:14
Сама работаю воспитателем. В прошлом году ВСЕМ родителям нескем было оставить своих дитятей! Поверили! Упросила мл. воспитателя в сончас посидеть с детьми,т.к. работала в 2 смены.И что я увидела!? ВСЕХ родителей, кому нескем оставить детей, ведь ОНИ РАБОТАЮТ!!!!!! А мы, видимо , нелюди! Вот таким РОДИТЕЛЯМ "низкий поклон"! Они,видимо, для нас рожали!!!!?
Гость, 31 декабря 2020 11:37
Гость 2014. Для таких родителей дети - обуза. Посидеть со своим ребёнком лишний день для них трагедия. У таких родителей дети вырастают невоспитанными оболтусами.
ГостьЯ, 31 декабря 2020 15:51
Уважаемая Воспитатель! Не стоит бросаться такими словами, вот правда. "Для вас рожали" - а Вы не думаете, что они тоже могли работать в две смены и теперь носятся как угорелые, чтобы стол сделать? Или может кто-то из них тоже воспитатель, например, и в сончас выскочил за подарком ребенку?
С наступающим и будьте добрее!
Гость, 1 января 2021 11:26
Даже не буду комментировать данную ситуацию, просто небольшая зарисовочка. Раньше сдавали деньги на подарок, и всем детям закупались пакеты с конфетами, подарок отображал новогоднее настроение, сейчас, когда такая борьба с коррупцией и родители сами покупают подарки детям, такое увидишь!!! Это даже подарком назвать сложно от слова ,, совсем,, Не удивительно, что многим родителям не с кем оставить свое чадо 31 декабря.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений