РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1248

Городская жизнь, 28 декабря 2020 16:53, источник: Читатели

Работа идёт, но не везде

В пятницу в 8 утра вся территория возле «Айвенго» была засыпана снегом и укатана. И вот уже к 10 часам дорожки выметены, и рабочие продолжают очищать дорогу. Это дорожные рабочие. А вокруг «Айвенго» никто не убирает.

Читатель

1020.jpg

32765862.jpg 



Перестали приносить квитанции

Здравствуйте товарищи, труженики, учащиеся и пенсионеры. Многим жителям города перестали приносить квитанции за электроэнергию. Мы всегда платили за электричество на Почте, наличными, по квитанции. Наши банковские счета арестованы за кредиты. Мы получаем зарплату наличными и оплачиваем все услуги ЖКХ наличными, на Почте, по квитанциям. Как быть, что делать сейчас? Как платить Уралэнергосбыту без квитанции? Показания счетчика передаём на сайте Уралэнергосбыта, в личном кабинете, а как платить? Квитанции не приносят!

Читатель

 


Сауна в квартире

«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…» А теперь баня пришла к нам домой! Спасибо мастеру, успел завершить работы до праздника. У нас в квартире теперь своя сауна, вместо одного из санузлов.

Читатель

pUrJdo9m-co.jpg

rGcUPwFg0Ac.jpg

JLLEVwjnj38.jpg 



Только щепки летят

Вжжж, Вжжж… И опять идут работы по обрезке деревьев. Не знаю как будет выглядеть крона после такой работы.

Читатель

DSC_4780.jpg

DSC_4787.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2020 17:19
"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим...
А 1 января уже нет...
Гость, 28 декабря 2020 17:24
Адрес подскажите пожалуйста, куда в сауну приходить 31 :D
Гость, 28 декабря 2020 18:17
По квитанциям оплачивать электроэнергию не советую,обман сплошной! Много лет оплачиваю по своим показаниям- сколько потратили, столько оплатили, как за воду! Только все какие были у нас в городе электрические компании почему-то населению насчитывают лишние киловатты. И никакая власть их не приструнит!
Гость, 28 декабря 2020 18:31
Квитанции как приходили так и приходят, а заплатить можно и без квитанции- оператор видит сумму в вашем личном кабинете по адресу, ему ваша квитанция и не нужна.
Как интересно люди живут, счета арестованы, а зарплату наличными получают, а проблемы у работодателя?
Гость, 28 декабря 2020 18:38
Показания счетчика передаём на сайте Уралэнергосбыта, в личном кабинете, а как платить? Квитанции не приносят!

Там же в ЛК посмотрите галочку в строке "отказаться от квитанций". Возможно вы сами от них отказались. Лично я отказалась и мне достаточно той информации, что есть в ЛК. А плачу я по счётчику самостоятельно, вычитая из последних показаний предыдущие. Неча макулатуру разводить, главное - чеки сохранять.
Гость, 28 декабря 2020 18:39
Деревья будут выглядеть прекрасно, вылезут новые ветки-прутики, и дерево будет похоже на шарик. В саду ивы постоянно так корнаю. Весной и в начале лета - просто красота! А потом за лето они опять вымахивают. Я стригу каждый год.
Гость, 28 декабря 2020 18:43
За коммунальные услуги можно платить наличкой по вашему указанному адресу без квитанции и любую сумму в любом отделении банка или на почте России.
Сумму оплаты за электричество можно посмотреть в личном кабинете Уралэнергосбыт.
В Сбер онлайн также выставляют суммы по № лицевого счёта.
Понятно, что вы оплачиваете только электроэнергию, т. к. её могут отключить, а на другие коммунальные платежи просто забили
Гость, 28 декабря 2020 19:13
Только все какие были у нас в городе электрические компании почему-то населению насчитывают лишние киловатты. И никакая власть их не приструнит!

Единственный источник власти по Конституции - это народ. Поэтому пишите в прокуратуру и требуйте проверки и наказания. Вы молчите почему???
Гость, 28 декабря 2020 19:17
Обрезка деревьев это одно,а вывозить то ,что нарезали наврят ли.На Бажова 26, 4 месяца всё валяется
Гость, 28 декабря 2020 20:03
Как интересно люди живут, счета арестованы, а зарплату наличными получают, а проблемы у работодателя?

Эти должники по кредитам получают серую зарплату.
Всю жизнь так и будут неофициально работающими и прятать своё имущество, чтобы долги не отдавать.
Гость, 29 декабря 2020 08:15
Гость, 28 декабря 2020 17:24
Адрес подскажите пожалуйста, куда в сауну приходить 31 :D
++++++++++++++++++++++++++
хахахаха, спасибо, подняли настроение с утреца! :{}  :D  :D  ;)
Гость, 29 декабря 2020 10:16
Гость 20:03. Так они без больничных и без будущих пенсий больше потеряют. Они же не железные и не будут вечно молодыми.
Гость, 29 декабря 2020 10:41
29 декабря 2020 10:16:22
Гость 20:03. Так они без больничных и без будущих пенсий больше потеряют. Они же не железные и не будут вечно молодыми.

Ничего кроме совести кредитные должники не потеряют.
Социальную пенсию в любом случае в размере прожиточного минимума для пенсионеров будут получать и в стационаре для лечения никто им не откажет, а скорая помощь для всех "бесплатная".
Гость, 29 декабря 2020 11:42
Господа хорошие, если не ошибаюсь, то АЙВЕНГО до сих пор в дворниках нуждается  :)
Гость, 29 декабря 2020 14:32
Тем, кто с сауной - хорошо, чего не скажешь про соседей снизу!
Гость, 29 декабря 2020 16:25
Эта иллюстрация подчинённости саксонцев землевладельцам-норманнам упоминается
Гость, 29 декабря 2020 16:33
Подскажите или намекните куда обратиться,чтобы нам в квартире такую-же сауну сделали?!
Гость, 29 декабря 2020 18:34
Гость, 28 декабря 2020 18:17
По квитанциям оплачивать электроэнергию не советую,обман сплошной! Много лет оплачиваю по своим показаниям- сколько потратили, столько оплатили, как за воду!

Ничего страшного. Скоро тебе бумага придет из суда. Исполнительный лист называется. Быстро научишься правильно считать и платить по квитанциям, а не по понятиям. :D
asura, 29 декабря 2020 19:12
Наташка.П.с Юлюкой.Р,вы мне что ли под жабры лезете? Встанте уже обе-Оптом что ли на весы - ии провалитесь  до центра земли.. ;)  :D
Гость, 29 декабря 2020 20:15
Гость, 29 декабря 2020 18:34
Гость, 28 декабря 2020 18:17
По квитанциям оплачивать электроэнергию не советую,обман сплошной! Много лет оплачиваю по своим показаниям- сколько потратили, столько оплатили, как за воду!

Ничего страшного. Скоро тебе бумага придет из суда. Исполнительный лист называется. Быстро научишься правильно считать и платить по квитанциям, а не по понятиям. :D
-----------
придёт смсКА из банка о удержании с карты, а суда как правило ни чего не приходит.
Гость, 30 декабря 2020 03:59
"
Господа хорошие, если не ошибаюсь, то АЙВЕНГО до сих пор в дворниках нуждается.
"

По телефону сказали что надо. Пришел туда, сунули бумажку, сказали - пиши свои данные, дворники не нужны, но мы вам позвоним. Это издевательство, потому что их вакансии висят в Центре занятости.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений