Загрузка
Загрузка
Загрузка

МФЦ информирует о переходе на централизованную систему управления и предоставления государственных и муниципальных услуг

Городская жизнь, 28 октября 2020 16:57, источник: ozerskadm.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр» переходит на централизованную систему управления и предоставления государственных и муниципальных услуг. Централизация сети МФЦ проводится по всей стране, она обеспечит эффективное распределение материально-технических и финансовых ресурсов, упростит взаимодействие между различными ведомствами. Для населения МФЦ продолжит оказывать государственные и муниципальные услуги в полном объеме.


j61jNJ-aBY4.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2020 17:09
Что я сейчас прочитала?
Гость, 28 октября 2020 17:17
Для кредитов создавался?
Гость, 28 октября 2020 17:22
Зверь собирает всё себе.
Гость, 28 октября 2020 17:27
"Трансграничная передача персональных данных", это куда, за границу?
Гость, 28 октября 2020 18:14
Вы по-русски объяснить можете? МФЦ в нашем городе вообще перестанет существовать или останется там же?
Гость, 28 октября 2020 18:15
Вот ничего не поняла. Кто нибудь разъясните.
В М, 28 октября 2020 18:44
Для населения МФЦ продолжит оказывать государственные и муниципальные услуги в полном объеме.
Гость, 28 октября 2020 18:53
Эммм.... А вторая попытка объяснить будет?
Гость, 28 октября 2020 18:57
"Все куры передохли - высылайте телескопы".
                                                           А. Райкин
Гость, 28 октября 2020 19:35
Я поняла!!! Было МБУ "МФЦ" а теперича будет МЦПГМУ. Гениально!!!!! Все так просто оказалось :D
Гость, 28 октября 2020 19:39
Гость, 28 октября 2020 18:57
"Все куры передохли - высылайте телескопы".
                                                          А. Райкин
В точку!
Гость, 28 октября 2020 19:51
От Райкина ржу
Гость, 28 октября 2020 19:54
Туалет-то в нём не закроют?
Гость, 28 октября 2020 20:00
Сильно быстро делали?! Я тоже ничего не поняла... Или это опять "смена вывески"? Скорее всего, опять будет по-черномырдински: хотели как лучше, а получилось как всегда...
Гость, 28 октября 2020 20:03
Гость, 28 октября 2020 19:54
Туалет-то в нём не закроют?
================
Вход только по централизованному разрешению!!! И через портал!!!
Гость, 28 октября 2020 21:50
Гость, 28 октября 2020 18:15
Вот ничего не поняла. Кто нибудь разъясните.
----------------
уход от налогов, налоговый манёвр так называемый + бюджетные, тьфу деньги налогоплатильщиков, на перерегестрацию.
Дзержинский, 29 октября 2020 08:27
Гость, 28 октября 2020 19:54
Туалет-то в нём не закроют?

Не закроют, но вход только по записи через Госуслуги! За неделю!
Гость, 29 октября 2020 08:59
Может теперь хоть работников наберут.
Гость, 29 октября 2020 10:16
МФЦ ранее подчинялось администрации ОГО. Теперь это областное учреждение. Финансирование областное, а не местное. Может зарплаты работникам поднимут и наконец-то получится набрать штат сотрудников.
Гость, 29 октября 2020 10:31
Гость, 29 октября 2020 10:16
МФЦ ранее подчинялось администрации ОГО. Теперь это областное учреждение. Финансирование областное, а не местное.

Спасибо, добрый человек. Человеческим языком объяснили.
Гость, 29 октября 2020 11:25
Срочно сокращать администрацию ОГО.
Гость, 29 октября 2020 11:54
Надеемся что будет возможно совершать сделки с недвижимостью расположенной в других областях и регионах в г.Озёрске, например если недвижимость в Свердловской области то нужно или ехать в место расположения недвижимости или в Екатеринбург или в Аргаяш (самый ближайший МФЦ, но очень не всегда работающий) или в Челябинск :)
Гость, 29 октября 2020 13:12
Гость, 29 октября 2020 11:54. такие сделки МФЦ уже давно принимает. Покупали квартиру в Питере через наш МФЦ
Гость, 29 октября 2020 18:16
Гость, 29 октября 2020 11:25
Срочно сокращать администрацию ОГО.
-----------------
в связи с переходом на централизованную систему управление, под управлением президента :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений