Загрузка
Загрузка
Загрузка

Просим откликнуться очевидцев

Городская жизнь, 15 октября 2020 14:05, источник: Собинформ

Уважаемый озерчане!

Просим откликнуться очевидцев ДТП у дома по Семёнова, 10 с девочкой-велосипедисткой 12 октября 2020 г.

Звонить по телефону 8 951-116-48-13.

Заранее благодарны!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2020 17:35
не тот ли это инцидент, когда 2 велосипедистки не спешили освобождать проез.часть и в результате при их объезде был задет велосипед?
Гость, 15 октября 2020 22:12
12 октября у кафе городок...семенова 10..бал задет детский велосипед...девочка  8 лет..при  падении получила ушиб руки, если видели, то пожалуйста , позвоните нам, ,обвиняют во всем водителя мицубиси...он переживает за случившееся,
Гость, 15 октября 2020 22:24
Если это на Семенова 10 было около кафе городка, то да! Там Мама и Дочка были!
Коняшка, 16 октября 2020 10:17
Судя по комментариям в ВК (по этому случаю),там есть свидетели произошедшего.
И, опять же, исходя из тех комментариев, защитники водителя в выражениях не стеснялись :| ...потом их (словеса свои) удаляли😏.
Гость, 16 октября 2020 15:07
Там пешеходная зона. Как на нее попал автомобиль- вообще не понятно. Как и не понятно, что пытается сейчас исполнить водитель этого авто. Судебная практика указывает на то, что в поисков поддержки в и-нете у таких же неучей ПДД, ему надо готовиться к возмещению ущерба (это в лучшем случае) или условному сроку (это в самом худшем, если нанесен серьезный вред здоровью). И желательно это делать добровольно в досудебном порядке (возможно потерпевшая сторона окажет великодушие и пойдет ему навстречу).
Все остальное - это розовые сопли и нытье в пользу невнимательных и бестолковых водителей, которые абсолютно не знают законов и не осознают, что управляют источником повышенной опасности.
Гость, 16 октября 2020 16:05
Яжматери не смотрят за своими детьми, а водители виноваты.. :evil: За нанесение ущерба автомобилю бестолковым ребёнком  нужно содрать денег побольше..а родителям следить за своими малолетними чадами, а не отпускать их кататься на великах, там, где ездят машины.. :evil:
Гость, 16 октября 2020 16:22
Все спасибо .! всем кто откликнулся и подтвердил , что ребёнок сам в ехал в автомобиль , а водитель авто не виноват . Всё-таки остались ещё хорошие люди .!!!!!!
Гость, 16 октября 2020 21:23
там, где ездят машины.. :evil:

В принципе, на Семёнова "коротышечные" дворы надо сделать непроездными, а на оградках у дороги нарезать проходов. Метров там не километр. Даже тротуар можно протопочный, а не городской.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений