Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что за зверя я увидел

Городская жизнь
14 октября 2020 08:43
источник: Читатель
 

Вчера шел с работы, а у почтамта ЭТО сидит! То ли кот, то ли заяц. Я за телефон, а ЭТО как глаза выпучит и завоет! Пока телефон доставал, ушастик дал деру мимо меня! Быстрый какой, еле успел сфотографировать. Нечетко получилось.

Что за разновидность такая? Или, наоборот, мутант? Сосед на днях рассказывал, что инопланетный разум разные обличия принимает, так это, может быть, гуманоид в кота и переселился. А может, кот вирус подхватил, а уши – побочный эффект?

Павел


2020-10-14-c.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 октября 2020 08:46
Вот и дождались! Антимасочники, вам урок! :evil:
asura, 14 октября 2020 08:49
Обитает тама такой котоваська ... ;)  :D
svetlana1977, 14 октября 2020 08:51
Это КОТОЗАЙ :D
Гость, 14 октября 2020 08:51
Хоть до субботних "коротюлек" и далеко, но улыбнуло! А то всё ковид да ковид!
Гость, 14 октября 2020 08:58
Отловить и на опыты! :D
Гость, 14 октября 2020 09:06
Отловить и шкварок нажарить-знатная зверюга!!!!  :D
Гость, 14 октября 2020 09:06
Отфотошопился??   Не пужай честнОй народ с утрЯни!!   НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!! :D  ;)
Гость, 14 октября 2020 09:07
Ковидокот!
Гулял без маски  8-)
asura, 14 октября 2020 09:09
Так чё вырезали?Я просто автору предложил,следить за котофеем,и на дальнейшей стадии мутации,приклеить ему хвост от русалки,ну на худой конец от чебака,которыми -местные  рыбаки перекармливают енту кошатину.. :D
Гость, 14 октября 2020 09:10
Если бы не фотка, сказала бы что закусывать надо, а так хрен его знает?
Гость, 14 октября 2020 09:13
Отфотошопился??   Не пужай честнОй народ с утрЯни!!   НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ

В ковид тоже не верят, а он есть! :evil:
Лаврентий Палыч, 14 октября 2020 09:17
Вы это, завязывайте с алкоголем то)
SALAM, 14 октября 2020 09:21
Гулял в маске, но чихнул
Гость, 14 октября 2020 09:22
Какой наглый, сидит вызывающе, зачем-то смотрит ещё на вас...:evil:
Гость, 14 октября 2020 09:25
Слабо было видео запилить?
Коняшка, 14 октября 2020 09:54
Автору! Котяра зачётный! :D  8-) 👍
=====
Жесть! :|
Вы хоть в одном посте не поминать эту болячку не пробовали?!
Автор решил внести позитивчику. Так нет же, нашлись и тут любители воткнуть ковид где надо, и где не надо🙄. Самим не надоело ещё?
Гость, 14 октября 2020 09:56
Гость, 14 октября 2020 09:22
Какой наглый, сидит вызывающе, зачем-то смотрит ещё на вас...

Ой боюсь боюсь боюсь!!!!
Гость, 14 октября 2020 09:59
Более жизненно, но страшно...Позавчера проходила мимо КМАРКСА 22 - крыса свободно гуляет, и далеко от мусор.баков, подбежала к подъезду, не боится...
;), 14 октября 2020 10:08
Коняшка тоже «озверела»?  ;)
Так-то автор первый про ковидовирус обмолвился:
«А может, кот вирус подхватил, а уши – побочный эффект? Павел»
Гурд, 14 октября 2020 10:20
не это чья то белочка потерялась 8-)  :!:  :o  :o  :o
Гость, 14 октября 2020 10:21
Сегодня пойду к почте, вдруг увижу! :|  на опыты его
Конь в пальто, 14 октября 2020 10:35
Коняшка, хоть и жесть, а болячка то зудит. Это как зубная боль - надоела, но покоя не даёт.
Гость, 14 октября 2020 10:53
Волонтерам надо наводку кинуть, они поймают!
Гость толстопузый, 14 октября 2020 11:02
Если не будет котика у почты,то живёт этот ,,Васька,, ,Ленинградская 4 ,3 подъезд,хозяин Володя.Автор,у вас что с гаджетом?На фото уши получились короче,чем на самом деле.Пушистик этот нетолько умеет выть,ещё он чирикает как воробей,и ухает как филин.
Гость, 14 октября 2020 11:21
Гость толстопузый, 14 октября 2020 11:02

Толстопузый, не, Васька потолше будет, и у него одно ухо порваное. Собаки в том году поймали, еле отбился
Гость, 14 октября 2020 11:24
Паша, настройки в камере поправь и видео давай!
Гость, 14 октября 2020 11:45
Павел, ну ты чего, зачем так шутишь? До 1 апреля ещё далеко. Не надо людей пугать.
Гость, 14 октября 2020 11:50
Не надо людей пугать.

Это кто напугался? Мне нравится! Какой миленький котозайка! Хочу такого!
Гость, 14 октября 2020 11:54
Чудеса вме чудесатее и чудесатей :D
Гость, 14 октября 2020 11:57
Вот интересно, потомство тоже с такими ушами родится? Срочно котяру "женить " на кокой нибудь кошке и проследить за потомством, развести у нас в Озерске особую породу "озерскую".
asura, 14 октября 2020 12:01
В зёбру его расцветку лучше покрасить,с надписью-леквидатораЧернобЫльский - 1957 года выпуска - не йодированый... ;)  :D
Гость, 14 октября 2020 13:04
Глаза  какие бешеные :o
Гость, 14 октября 2020 13:41
Это же чупакабра :!: точно говорю 8-)
Гость, 14 октября 2020 13:49
Да это кот с собакой, собака за котом стоит. Уши торчат.
Гость, 14 октября 2020 13:56
Гость, 14 октября 2020 13:41
Нет, у чупакабры морда специфическая!
Гость, 14 октября 2020 14:12
собака за котом стоит. Уши торчат

А зачем собаке за котом стоять? С какой целью?
Гость, 14 октября 2020 14:36
Это первый звоночек, мол, заканчивай, милай, с зелёным змием. Не послушаешься - из-за всех углов маленькие рогатые с хвостиками будут выскакивать. Вот тех простынёй лови и сдавай по весу.
Коняшка, 14 октября 2020 15:23
;), 14 октября 2020 10:08
Коняшка тоже «озверела»?  ;)

Озвереешь тут :cry: ...с таким натиском информации и "завыванием" истеричным некоторых комментаторов :| .
Гость, 14 октября 2020 15:29
мимо КМАРКСА 22 - крыса свободно гуляет, и далеко от мусор.баков, подбежала к подъезду, не боится...

Ну, дом с парадными, имеет право :)
Гость, 14 октября 2020 15:36
Котофейка- прелесть ....
Гость, 14 октября 2020 16:00
Что за зверя я увидел?
Встречный вопрос: Что принимал ? :D
Гость, 14 октября 2020 16:46
Там котопёс еще бывал 8-)
;), 14 октября 2020 19:24
Гость, 14 октября 2020 21:07
Чего накурились? Очень красивая котейка нашего двора. А глаза просто огромные. Красотулька.
фотолюбитель, 14 октября 2020 21:09
фотошоп это вот и все  :D  :D  :D
Гость, 14 октября 2020 21:37
А у нас в доме появились тараканы. Лет 30 их не было. Беременные.
Гость, 14 октября 2020 21:47
Пруфы в студию!!!
Гость, 15 октября 2020 00:15
Афффтор, ты сделал мой день! :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2020 10:37
Гость, 15 октября 2020 10:45
Гость, 15 октября 2020 10:37
А за тобой и следить не надо, все и так понятно :D
Викториус, 15 октября 2020 23:46
ХА-ХА-ХА-ХА!!    Ну Паша, ты уморил меня и всех гостей этого сайта!!
Юмором уморить решил?   Спасибо!!
Этому симпатичному созданию крыльев не хватает, чтобы спасаться от собак и хулиганов!!
Что реально гремлины существуют?
Наш озёрский ответ под названием "зайкот" или "котзай" на засилие японских покемонов!!
asura, 16 октября 2020 07:48
Афотор,ты кошандре ещё очки  ульторофиолетовые от солнца подари.. как в фильме про кенгуру и пиджак.. ;)  :D
А вообще,это ночные животинки, вот всё время замечал,что днём они -полудикие ещё шарахаются ,а  в темноте- чуть не по ногам ходят-не боятся..Наверное чуют,что зрение у них баще в потьмах функционирует с колбочками и палочками. ;)  :D
Олег Ильин, 16 октября 2020 17:40
Я вот тоже вчера с рыбалки...

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений