Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Через неделю отключат горячую воду

Городская жизнь, 29 июня 2020 11:02, источник: Собинформ

По информации "ММПКХ", полное отключение тепловых сетей города с прекращением горячего водоснабжения произойдет с 6 июля 2020.

Подключение тепловых сетей с подачей горячей воды потребителям будет произведено поочередно по мере готовности магистральных сетей с 21 июля 2020.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2020 11:08
Ну наконец то! Надоела жара в ванной комнате. :)
Гость, 29 июня 2020 11:10
Шикарно просто. И так дубарина на улице, земерзаем, так и не помыться к тому же будет, малышей даже в ванне не погреть
Гость, 29 июня 2020 11:20
Пофиг - в туалете водонагреватель стоит.
Гость, 29 июня 2020 11:44
А как же будут люди бесконечно руки мыть у которых водонагревателей нет?
Гость, 29 июня 2020 12:03
По-моему писали в прессе, что отключения перенесут на другой срок. Введен режим повышенной готовности  :!: , а горячую воду отключают. Как же соблюдать гигиену :?:
Гость, 29 июня 2020 12:11
В Снежинске в этом году решили не отключать горячую воду. Какой смысл в отключении? Потом отчитаются в мифических промывках и ремонтах.
Гость, 29 июня 2020 12:24
Режим повышенной готовности-до 12 июля.На каком основании ММПКХ горячую воду отключает?
Гость, 29 июня 2020 12:24
Перед голосованием не стали людям настроение портить :D
Гость, 29 июня 2020 12:39
Гость, 29 Июня 2020 12:11
В Снежинске в этом году решили не отключать горячую воду. Какой смысл в отключении?
-------------
Аварийные отключения отопительных сетей среди зимы лучше что-ли чем летом?
Есть правила, нормы написанные "кровью" и здравым смыслом.
Гость, 29 июня 2020 12:48
Гость, 29 Июня 2020 12:39

Аварийные отключения отопительных сетей среди зимы лучше что-ли чем летом?
Есть правила, нормы написанные "кровью" и здравым смыслом.
---------------------------
Как ситема ГВС связана с тепловыми сетями, которые и так все лето отключены?
Гость, 29 июня 2020 13:01
Гость, 29 Июня 2020 12:24
Режим повышенной готовности-до 12 июля.На каком основании ММПКХ горячую воду отключает?

Какая связь между этими событиями? В Челябинске ещё в мае отключали.
Гость, 29 июня 2020 13:18
Гость, 29 Июня 2020 12:48
Как ситема ГВС связана с тепловыми сетями, которые и так все лето отключены?
----------------
1. В закрытых системах горячая вода (вонючая) и отопление - это одно и тоже (одна система). Во многих домах так издревле сделано.
2. В открытых системах (современных) контура разные (независимые). Чтобы холодную воду нагреть нужен теплообменник и теплоноситель. Теплоноситель это - газ, электричество либо горячая вода из отопления.
Гугл - в помощь.
Гость, 29 июня 2020 13:29
у нас открытая система водоснабжения  вода что в отоплении что  из крана  одно и тоже как то так
Гость, 29 июня 2020 14:04
Гость, 29 Июня 2020 12:39

Аварийные отключения отопительных сетей среди зимы лучше что-ли чем летом?
Есть правила, нормы написанные "кровью" и здравым смыслом.
------------------------
Вы о чем говорите? У нас отключают, а делать не делают!!! При этом отвечают персонал в отпусках!!! А зимой пол Гайдара и Дзержинского перекопали и лежит это всё сейчас, все тротуары убитые, засыпали обратно землей и ладно
Гость, 29 июня 2020 14:06
Гость, 29 Июня 2020 13:18
Закралась ошибка. Слова "закрытая" и "открытая" надо поменять местами.
Но суть от этого не меняется - всё периодически нужно ремонтировать.
Гость, 29 июня 2020 14:07
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 29 июня 2020 14:19
А почему в Озерске горячая вода вонючая нужно спросить у администрации города. Где выделенные деньги на программу "Чистая вода". В городе столько организации которые изготавливают теплообменники и цена их небольшая при установке в каждый дом в подвале или в тех.помещениях. Деньги собирают на капитальные ремонты можно было и выделить для жителей домов для установки теплообменников.
Гость, 29 июня 2020 14:22
КАРАНТИН ЖЕ!!! КАКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ???? :o
Гость, 29 июня 2020 14:27
Гость, 29 Июня 2020 12:11
В Снежинске в этом году решили не отключать горячую воду.

Весной в Швеции тоже не стали принимать никаких мер по сдерживанию распространения вирусной инфекции. Теперь на себе волосы последние рвут. И не только на голове.
Морж, 29 июня 2020 14:33
Это верное и эффективное решение властей ! Именно  теперь, при палящем зное, жаре и окончании пандемии настала пора помыть "хозяйство" в холодненькой  :idea:
Гость, 29 июня 2020 14:57
Нежные Озерчане! Помню времена, когда горячую воду на полтора месяца в городе отключали. За две недели не завшивеите!
Гость, 29 июня 2020 15:20
Банни работать будут?
Гость, 29 июня 2020 15:34
В Турции баки с водой прямо на крышах стоят на солнце греются.
А я тут холодильники отключаю за ненадобностью.  :cry:
Опять хочу в Турцию, но без намордника туда не пускают.   :)
Гость, 29 июня 2020 15:43
Ну, наконец-то! А то я уж, было, подумала, что склероз у ММПКХ приключился! Дождались, когда все правительственные праздники закончатся, выбрали момент...
ЦИК, 29 июня 2020 16:03
Вот !!! Не внесли поправку в Конституцию " Об "обнулении" сезонных отключений горячей воды" - И РАСХЛЁБЫВАЙТЕ ТЕПЕРЬ !!! :evil:
Гость, 29 июня 2020 16:27
Согласно с гостем Морж! Крайне "полезное " решение городских властей. Наконец=то они проявились! На вопросы о своей бездеятельности по соблюдению режима повышенной готовности  молчали, как партизаны, а тут проявили инициативу! Мойте чаще руки в ледяной воде! Не говоря обо всем остальном. Глядишь, этот вредный вирус от грязи сдохнет!
Гость, 29 июня 2020 16:42
Ну ладно, поговорили и ладно, а мне, обнулиться надо сходить. :D
Гость, 29 июня 2020 17:04
Гость, 29 Июня 2020 15:20
Банни работать будут?
----------------------
Если только в садах...
Гость, 29 июня 2020 17:07
А почему не отключали до ремонта дорог?Опять,героически, копать с августа по ноябрь?
Гость, 29 июня 2020 17:07
Гость, 29 Июня 2020 16:42
Ну ладно, поговорили и ладно, а мне, обнулиться надо сходить. :D
--------------
Пиво подошло к концу?
Гость, 29 июня 2020 17:30
Гость, 29 Июня 2020 14:04
У нас отключают, а делать не делают!!! При этом отвечают персонал в отпусках!!! А зимой пол Гайдара и Дзержинского перекопали и лежит это всё сейчас, все тротуары убитые, засыпали обратно землей и ладно
--------------
Как это не делают? Персонал с семьями не в Озёрске живёт что ли? Или у них отопление по отдельной ветке организовано? А потом, зимой (на холоде) ремонтом заниматься им самим же "веселее" что ли? под оры "озверевших" озерчан? А если прокурор замёрзнет по их вине?
Весёлый Вы человек.
Гость, 29 июня 2020 18:10
ОБЕЩАЛИ СОКРАТИТЬ СРОКИ ОТКЛЮЧЕНИЯ . НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ . 21 ВЕК
Гость, 29 июня 2020 18:23
Жарищща же, чё ;)  :D  :D  :D  :D  8-)
Гурд, 29 июня 2020 18:56
8-)  8-)  8-)  8-)  8-)  8-)
Гость, 29 июня 2020 19:07
Согласно с гостем Морж! Крайне "полезное " решение городских властей. Наконец=то они проявились! На вопросы о своей бездеятельности по соблюдению режима повышенной готовности  молчали, как партизаны, а тут проявили инициативу! Мойте чаще руки в ледяной воде! Не говоря обо всем остальном. Глядишь, этот вредный вирус от грязи сдохнет!

Чего истерим? К 6 июля жара начнется. В Челябинске народ без горячей воды с 25 мая сидит и ничего. Озерчане  с особо тонкой душевной организацией покупают водонагреватели и не парятся.
Гость, 29 июня 2020 19:18
Прогноз посмотрите, с 4 июля +25
Гость толстопузый, 29 июня 2020 19:49
Кранты!Через неделю,ни чайку ,не заварить,ни кофейку горячего попить.
Гость, 29 июня 2020 20:37
А у нас на Гайдара её после выключения отопления так и не было  :evil:
Гость, 29 июня 2020 23:13
Гость толстопузый, 29 Июня 2020 19:49
Кранты!Через неделю,ни чайку ,не заварить,ни кофейку горячего попить.
----------------
Чтобы чайку заварить, её ещё поймать надо.
Вы реально крутые ребята!
Гость, 29 июня 2020 23:15
В Снежинске никогда не отключают воду на две недели. Эта мера только у нас в городе.
Гость, 30 июня 2020 00:28
А мы успели заменить водонагреватель после поломки, пока он был сломан жили с грязной от сети, причём чуть тёплой. Запах(((
Привыкли за много лет ежедневного использования к чистой горячей воде и готовы были сантехника на руках к нашему водонагревателю принести, лишь бы сделал побыстрому.
asura, 30 июня 2020 07:25
Ну как по старинке- кострюльку на газпром-подогреть.. ;)  :D
Гость, 30 июня 2020 15:12
ЦИК, 29 Июня 2020 16:03
Вот !!! Не внесли поправку в Конституцию " Об "обнулении" сезонных отключений горячей воды" - И РАСХЛЁБЫВАЙТЕ ТЕПЕРЬ !!!
-----------------------------------------------
Да-да, а ещё про круглосуточную работу "Красного и белого", о чём неоднократно напоминали наиболее продвинутые слои населения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений