РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Так ли плохо жить в Озёрске?

Городская жизнь, 7 января 2020 08:43, источник: Читатель

Сейчас прочитала в одной группе, что в хвалёном ледовом городке Екатеринбурга за катание с горок, оказывается, берут деньги! Пятьдесят рублей за один спуск с большой горки! Да когда такое было, чтобы за это деньги платили?

Я посидела и подумала. В Озёрске в ледовом городке хоть закатайся, причем в любое время суток. Все спортивные мероприятия бесплатные, приходи, болей на здоровье! А сколько хороших городских праздников проводится? И тоже бесплатно. Для зрителей. Ещё и знаменитости, бывает, приезжают. Вспомните классный концерт «Чайфа» на День города.

На детских праздниках можно даже призы получить, если участвуешь в конкурсах. Кстати, даже на платных мероприятиях местных артистов, цены на билеты не такие высокие, как в больших городах, а уровень выступающих – очень даже!

Так чего же вам, озерчане, надо? Вчера я увидела, как мальчик разговаривает по телефону-автомату. Бесплатно. Как говорится, комментарии излишни…

Возмущенная озерчанка





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 10 января 2020 09:13
Люди всегда властью недовольны. Все им плохо, все не так. Потом, по прошествии времени до людей доходит, что это был не самый плохой вариант.
Гость, 10 января 2020 11:05
Dva lista Vatmana, 10 Января 2020 08:07 Ага. Неважно,что я плачу налоги,взносы в ПФР и в ФОМС,коммунальные платежи. Мне никто и ничего не должен. У нас так всё и происходит. В результате разруха во всех сферах. Вы,батенька не из ЕР?
Гость, 10 января 2020 12:45
Я плачу, я хочу, я, я - сплошные я. Не надоело?
Гость, 10 января 2020 13:56
Гость, 10 Января 2020 12:45  Очевидно вы,заплатив за услугу не хотите что бы она вам была предоставлена. Ну,что бы не якать. Очень разумная позиция -купить билет и не поехать.  :D
Гость, 10 января 2020 14:52
Гость, 10 Января 2020 13:56

Это нравится0

Гость, 10 Января 2020 12:45  Очевидно вы,заплатив за услугу не хотите что бы она вам была предоставлена. Ну,что бы не якать. Очень разумная позиция -купить билет и не поехать.  

Не в той стране вы родились. Так и будите бороться с ветреными мельницами :D
Гость, 10 января 2020 15:28
Ветренными? )
Гость, 10 января 2020 15:48
Гость, 10 Января 2020 15:28
Ветренными? )
========
Если ты такой умный, то почему такой бедный? )  :D
Гость, 10 января 2020 19:03
Раньше была программа помощи для переселения из зоны ЗАТО
Хоть кто-нибудь сумел воспользоваться программой переселения, или опять чиновники все поделили 🤣
Гость, 10 января 2020 21:13
Если ты такой умный, то почему такой бедный? )  :D

Нищий :)
Гость, 11 января 2020 06:02
Гость, 10 Января 2020 21:13
Если ты такой умный, то почему такой бедный? )  

Нищий

Малоимущий
Гость, 11 января 2020 10:34
Раньше была программа помощи для переселения из зоны ЗАТО
Хоть кто-нибудь сумел воспользоваться программой переселения, или опять чиновники все поделили 🤣

Помнится кто-то из администрации своё чадо по этой программе в Москву переселил. На сайте покричали, погрозились и......... всё затихло.
Гость, 11 января 2020 12:53
Есть абсолютно бесплатные классные горки в Ельцин Центре.Это за счет наших налогов их оплачивает федеральный бюджет. Все города по категориям. Москва это не Россия, Екатеринбург - немного Россия, Озерск - почти Россия. Новогорный - настоящая Россия.
Dva lista Vatmana, 11 января 2020 13:46
Dva lista Vatmana, 10 Января 2020 08:07 Ага. Неважно,что я плачу налоги,взносы в ПФР и в ФОМС,коммунальные платежи.
Мне никто и ничего не должен. У нас так всё и происходит. В результате разруха во всех сферах. Вы,батенька не из ЕР?
-----------------------
Прекрасно, что платите.
Просто еще раз обращу внимание на мысль, многократно отраженную в фольклоре: кто меньше всех сделал, тот громче всех кричит,
Не более.

Есть конкретные проблемы?
Берёте (лично ли/коллективно ли) свои налоговые выписки, пишете письмо в соответствующий орган и прикладываете их копии.
Обоснованные предложения (по практике) всегда реализуются.

Сидеть в ожидающей позе "теперь мне должны" можно, но, если это не приносит ожидаемого результата, то это бессмысленно.
Анонимно выплескать чувства на форуме тоже можно, Солидаризироваться с другими анонимами с проблемами и опять ждать.
Смысл?

П.С. Ради личного понимания - от ПФР вы какой обратной связи ждете до выхода на пенсию?
       Чтобы на каждое перечисление средств вам присылали грамоту?  
Гость, 11 января 2020 18:06
Гость, 11 Января 2020 12:53
Дело не в горках, а в принципе! 8-)
Гость, 11 января 2020 18:16
После «прямой линии» я теперь на работе буду отвечать так:
- Работу сделал?
- Прежде всего есть понимание, что нужно делать и как нужно делать
Dva lista Vatmana, 11 января 2020 21:06
Гость 11 Января 2020 12:53:23
Есть абсолютно бесплатные классные горки в Ельцин Центре.Это за счет наших налогов их оплачивает федеральный бюджет. Все города по категориям. Москва это не Россия, Екатеринбург - немного Россия, Озерск - почти Россия. Новогорный - настоящая Россия.
-----------------------------
Народная аналитика - всегда способ понять, что называется, голос с мест.
Региональная дифференциация доходов и цен, различные особенности инфраструктуры - это всегда понятные акценты.

Имперские чувства Озерска Age 3.0 сравняться с Москвой и Санкт-Петербургом вроде бы решили - в местных Пятерочках и Магнитах
и по всей стране стандартизированный набор продуктов. Конечно, опять все пошло не так. Но хотели - получили.

Теперь пришло время выть за новогодние горки.
Откровенно замельчал город.  
Гость, 12 января 2020 01:30
Откровенно замельчал город.

Думаете, после перемещения эскалатора эволюции на поколение будет вообще беда? )
Гость, 12 января 2020 08:09
Теперь мусолят уезжать -неуезжать. Уезжайте! Пробок в час пик станет меньше и нытья!
Dva lista Vatmana, 13 января 2020 01:42
Dva lista Vatmana 11 Января 2020 13:46:49
Откровенно замельчал город.
----------------------
Гость 12 Января 2020 01:30:53
Думаете, после перемещения эскалатора эволюции на поколение будет вообще беда? )
=============
Время не меняет основных гуманных ценностей. А приспособленцы будут всегда.
 
Гость, 13 января 2020 03:47
Откровенно замельчал город.

Не замельчайте.
Гость, 14 января 2020 15:11
В народе просто дело, в голове точнее. Место проживание не имеет значения.
Гость, 14 января 2020 16:14
Гость, 14 Января 2020 15:11 Да,народец нынче плохонький. А бояре хорошие.
Гость, 19 января 2020 02:00
Думаете, после перемещения эскалатора эволюции на поколение будет вообще беда? )
=============
Время не меняет основных гуманных ценностей. А приспособленцы будут всегда.

Гость, 21 января 2020 19:15
Время не меняет основных гуманных ценностей.

Нет никаких, тем более основных, гуманных ценностей. Человек не смог.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений