РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кандидаты в сити-менеджеры. Первое знакомство

Городская жизнь, 23 августа 2012 14:17, источник: ozerskadm.ru

20 августа завершился прием документов от претендентов на должность главы администрации Озерского городского округа. Кандидатами в сити-менеджеры стали восемь человек. Сейчас юристы аппарата собрания депутатов проводят проверочные мероприятия в отношении достоверности сведений, представленных претендентами. После получения ответов из компетентных структур, будет ясно, насколько откровенны были кандидаты на место сити-менеджера, представляя пакет документов.

Напомним, процедура по выбору сити-менеджера проходит в Озерском городском округе в третий раз. До настоящего момента кресло главы администрации не пользовалось такой популярностью: комиссия делала выбор из двух кандидатов. В этот раз претендентов значительно больше.

Владимир Васильевич Порошин. Родился в 1949 году. Получил два высших образования по специальностям «Машиностроение» и «Эксплуатация транспортных средств». Трудовой путь начал в 1970 году на заводе «Уралхиммаш», позднее служил в в/ч 3273. в 1977 году пришел работать в лицей №16. В 2005 году Владимир Васильевич Порошин возглавил учебное заведение, которое сегодня называется Строительно-коммунальный техникум. Кандидат на должность главы администрации Озерского городского округа женат, воспитал двух сыновей. Один - руководит ФМЛ №39, второй - работает заместителем генерального директора ФГУП ПО «Маяк» по экономике.

Александр Валентинович Бабошин. Родился в 1956 году. Закончил Омскую высшую военную школу милиции по специальности «Правоведение». В молодости около года проработал на ПО «Маяк», а в 1974 году пришел служить в Органы внутренних дел. В 2005 году ушел из милиции с должности начальника местного УВД. Вплоть до 2011 года работал заместителем главы администрации Озерского городского округа, после чего возглавил ЧОП «Алмаз», где трудится в настоящий момент. Александр Валентинович Бабошин женат, воспитал двух дочерей. Старшая живет в Екатеринбурге, работает дизайнером, младшая трудится инспектором Центра занятости в Озерске.

Михаил Федорович Корякин. Родился в 1955 году. Получил два высших образования по специальностям «Инженер-строитель» и «Менеджер государственного и муниципального управления». С 1977 по 1985 год работал в Южно-Уральском управлении строительства, потом около двух лет являлся инструктором промышленно-транспортного отдела ГК КПСС, откуда перешел в Управление коммунально-бытовых предприятий. В 1990 году стал первым заместителем сначала - председателя горисполкома, позднее - главы администрации. Должность занимал до 2001 года. Недолго поработал директором завода ЖБИ, а затем перешел на работу в МСУ-112, где трудился до 2010 года. с 2010 по 2011 год возглавлял Управление городского хозяйства администрации Озерского городского округа. Сейчас работает заместителем главы Каслинского района по вопросам ЖКХ. Михаил Федорович Корякин женат, воспитал двух сыновей. Старший - работает инженером в управлении ФГУП ПО «Маяк».

Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование. С 1995 до 2007 года работал в частных предприятиях Озерска. Везде занимал должность заместителя генерального директора. В 2007 году работал в Челябинске. Сначала - в «Челябинскрегионгазе», в 2011 году перешел в «Газпроммежрегионгаз». С 30 ноября прошлого года является временно не работающим. Максим Геннадьевич Шейн женат, воспитывает двух дочерей.

Борис Валерьевич Джунушалиев. Родился в 1972 году. Получил высшее юридическое образование. Трудовой путь начал в 1993 году с рабочих специальностей. В 2000 году стал юрисконсультом Южно-Уральского управления строительства. В 2004 году был назначен начальником юридического отдела комитета администрации по управлению муниципальным имуществом. С 2008 года Борис Валерьевич Джунушалиев возглавлял два комитета администрации: по земельным ресурсам и землеустройству, по управлению муниципальным имуществом. В 2010 году был назначен заместителем главы администрации округа. С 2011 года стал начальником Управления имущественных отношений, где и работает в настоящее время. Кандидат в сити-менеджеры женат, воспитывает сына и дочь.

Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование. С 1994 по 2004 год работал в частных предприятиях Челябинска, Екатеринбурга, Орска. После чего около года занимал должность заместителя генерального директора по экономике ЗАО «Атомхиммонтаж». С 2005 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7». В 2007 году работал заместителем генерального директора по экономике «Центра Атомкомплект» в Электростали, Московской области. Виталий Сергеевич Молокотин женат.

Максим Алексеевич Алушкин. Родился в 1970 году. Окончил Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Менеджер организации». С 1988 по 1993 год работал на ПО «Маяк» (с перерывом на службу в армии). С комбината ушел снабженцем в частное предприятие, где проработал до 1994 года. В 1995 году пришел работать электросварщиком в Южно-Уральское управление строительства. С 1997 по 2001 год был индивидуальным предпринимателем, потом около года трудился экспедитором в «Азимуте». В 2003 года стал директором ООО «Рембыттехника плюс», где работает в настоящее время. Максим Алексеевич Алушкин женат, воспитывает сына.

Константин Александрович Демидов.Родился в 1976 году. Окончил Ульяновский Государственный технический университет по специальности «Инженер-технолог машиностроения», получает второе высшее образование. Долгие годы жил и работал в Нижнем Новгороде. Женат, ведет бракоразводный процесс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Жюри по комментам, 26 августа 2012 01:27
Не знакома большинству работа Джунушалиева. Но прославился делами не очень хорошими, судя по отзывам. Бабошин и впрямь самый лучший одноклассник и коллега Чернышева и пиарят его Чернышевцы, которые Корякина  тут лажают.  Шейн? Ну кто такой Шейн?  Это кончено, хорошо, если безработным нашлась работа, но не сразу же в мэры.  А кто есть Порошин? Ну скорее всего такой же бюджетник как и остальные  затаившиеся. Ещё недавно его даже в нач УО бы не взяли, не то что бы мэром назначать. Почему  не баллотировался тогда уж Барбас или Ланге?
А  кто там остальные?  Ну Алушкин просто как любой член ЛДПР годен только для оппозиции, а не для реальной работы. Почему нет Люкова и Павла Качана?
Поволоцкого или Трофимчука?
   Хотя да....Политика это всё.  Опять грешная политика.  Политиканы ставят своих людей в сити-менеджеры  ...Это плохо.  Их должен выбирать  несколько раз наступивший на грабли народ.
Гость, 26 августа 2012 14:25
Один из богатый предпринмматель лабирует интерес г.Джунушалиева посмотрим в очередной раз что и кто правит(ГОРОДОМ) миром(так как давно уже спетые).
Гость, 26 августа 2012 19:39
Разрешите представиться- ЗЯТЬ!  8)
Гость, 27 августа 2012 09:52
Подачи информации по прежнему оставляет желать лучшего. Лучше ничего, чем так.

Про Шейна в очередной раз подтвержу - не мажор!

"SAV, 23 Августа 2012 14:57
Ну Шейн явный мажорик (или лукавит), с 20-ти лет везде заместитель генерального директора!!! Да что ж мне с 2-мя вышками в 30 так не везет???"
Так он работать сначала начал, а потом учиться. Вот это точно человек не засчет папы или тестя вылез. Своя голова на плечах.
Но я не ижу его в роли сити-менеджера.
Жаль жители горда не участвуют в выборе....
Гость, 27 августа 2012 14:50
Не проще ли Чернышева вернуть? Вся его команда и лезет снова во власть.
Гость, 27 августа 2012 21:56
Эх пропустил самые де6аты!!!
Друзья!!! Проснитесь!!! В области все решено : Максим Геннадьевич Шейн.
Принимаю пари :D
Гость, 28 августа 2012 00:41
Гость, 27 Августа 2012 14:50  
Не проще ли Чернышева вернуть?
---
Мало ущерб в порядка 3 млрд рублей от его  правления?

Естественно будут рваться обратно. Жаль ГУЛАГ и Соловки  отменили.
Гость, 28 августа 2012 11:16
Гость, 23 Августа 2012 15:25
Так всетаки, что за высшее образование у Шейна? "Липа" или нет? Кто точно знает?

Точно знают  сам МШ и тот, кто диплом в руки его вложил. А "липа" или нет мы с вами, уважаемые, узнаем через несколько лет  как и о предыдущем (недействительном) дипломе :D
Гость, 28 августа 2012 14:23
Да!!! Вот это бред!!! Заказной бред!!! Видимо, кто-то не может без чернухи! Шейн сам сделал себя! Никто и никогда его не продвигал! Очень умный, не алчный, добросовестный, трудолюбивый человек!!! Очень много добрых дел, которые он сделал и ни где не афишировал!!!
Гость, 28 августа 2012 15:17
Гость, 28 Августа 2012 14:23
Да!!! Вот это бред!!! Заказной бред!!! Видимо, кто-то не может без чернухи! Шейн сам сделал себя! Никто и никогда его не продвигал! Очень умный, не алчный, добросовестный, трудолюбивый человек!!! Очень много добрых дел, которые он сделал и ни где не афишировал!!!

А поконкретнее - что доброго он сделал? Говорить можно, что угодно.  Город должен знать, что, где, когда!
Гость, 28 августа 2012 15:41
Гость, 28 Августа 2012 14:23
Да!!! Вот это бред!!! Заказной бред!!! Видимо, кто-то не может без чернухи! Шейн сам сделал себя! Никто и никогда его не продвигал! Очень умный, не алчный, добросовестный, трудолюбивый человек!!! Очень много добрых дел, которые он сделал и ни где не афишировал!!!

Такое ощущение, что продолжают писать поклонницы последнего сити-менеджера.
Та же страсть, то же половодье чувств...
Барышни, вернитесь в свою тему с бантиками на одеяле и не мешайте взвешенной дискуссии серьезных дяденег :)
Гость, 28 августа 2012 17:59
Поконкретнее- кто знает Шейна, тот знает его как порядочного и честного человека! Всего добился сам! А те, кто пишет про него грязь, либо не знает его, либо заказуха! И не надо всех, кто его поддерживает, записывать в "поклонницы". Неудачники и завистники пишут неадекватные статейки, только толку от них...  :)  Давайте восхваляйте пенсионеров Порошина и Корякина , этот собес озерский!!!  Город еще на 10 лет назад отстанет. И так вся молодежь из Озерска бежит: ни ресторанов, ни развлекательных центров для детей, одни розыгрыши для пенсионеров возле магазинов!!! Люди, вы о будущем думаете или о госпенсии Порошина и Корякина???
Гость, 28 августа 2012 18:06
SAV, рожденнный выучиться на 2 вышки, заработать денег и генеральным быть не сможет! Ну неужели непонятно? Пока ты на папины  с мамой деньги учился, Макс после армии изо дня в день работал! Не мажорик-100%!!! Знаю его с детсва, в отличии от тебя!!! :)
Гость, 28 августа 2012 18:16
Кто сомневается в " липовом" дипломе Шейна? Ну неужели вы считаете себя самыми умными? Прошли те времена, когда люди с липовыми дипломами на работу устраивались! Не сомневайтесь, и диплом, и образование настоящие!! Господа, вам не к чему придраться??? Не прокатит....
Гость, 28 августа 2012 19:10
Мак Шейн- настоящий руководитель, мы, жители Озерска, за тебя! На самом деле, одни пенсионеры в городе остаются, а молодежь бежит в большие города! Голосуем за Макса! Город должен развиваться! Корякин и Порошин, если метят в Сити- менеджеры, вы точно из ума выжили! Дайте молодым дорогу! Вы уже свой след в истории города оставили, хорош уже!
Гость, 28 августа 2012 19:40
Ой, а не подскажите где записываться в поклоники г.Шеина и сколько за это платят? Судя по всему платят много и за каждый пост, ибо половина постов написана одним человеком, судя по пунктуации и "стилю". Не по взрослому это, надо было команду набирать, поскупился г. Шеин. Готов помочь, мне как раз вечерами нечем заняться.
Игорь, 28 августа 2012 21:53
Судя по вашей пунктуации, не вы ли были главным редактором газеты "Единый Озерск"( г-на Косажевского)? P.S. Фамилия правильно пишется: Шейн
Гость, 28 августа 2012 21:57
Шейн вроде не скупой, жизнь научит "посты" заказывать))) ему еще 35 всего
Тактик, 28 августа 2012 22:15
Мак Шейн - настоящий руководитель :?:  :?:  :?:  :?:  :?:

очень сомнительное высказывание :D  покажите нам всем здесь присутствующим хоть одно успешно развивающее предприятие, которым данный человек руководил, не считая офисного плангтона :?:  :?:  :?:  :?:
а еще будьте добры, любезнейшие и  защищающиеся, спросите лично у господина Мак Шейна  - каким же образом он ни с того ни с сего стал высоким чиновником в газпромовских структурах в нашем граде Челябинске :?:  :?:  :?:  неужели трудился в поте лица и добывал всю жизнь газ на галерах стахановскими методами, что аж ему тут же подогнали кожаное кресло в одном из кабинетов «Челябинскрегионгаза»,  :D и сказали: «присаживайся Мак, ты лучший руководитель всех времен и народов, правь, не стесняйся» :!:  :!:  :!:
Гость, 29 августа 2012 08:54
Тактик, правильно писать "планктон". Незачет. Приходите после 03.10.2012 г.

З.Ы. параноикам: Неужели вы серьезно полагаете, что данный форум, да и вообще любые СМИ Озерска являются настолько серьезными  PR-площадками , что кто то будет платить за формирование на них нужного тренда? Теория заговора вкупе с мание величия - путь деструкции.
Гость, 29 августа 2012 09:23
Мда, вот меня уже и в поклонницы записали!!!!!!! И муж- то у меня замечательный , и детки, и два образования ( с красным дипломом) ... А зависти нет, как у некоторых !!! Хочется спросить некоторых "писак", если ты такой умный, чего же не богатый? Так на форумах сидеть поменьше надо, тогда и до гендиректора глядишь дослужишься!!! Зятек - то у тестя работал бы, а он сам почему-то всё работает, добивается всего...!!!
Гость, 29 августа 2012 13:19
Максиму Генадьевичу найлучшие пожелание на посту Сити менеджера города Озерска!!! Лучшей кандидатуры в списке нет!!! Замечательный человек!!!
Человека нужно знать, а не рассуждать как он чего добился.
Гость, 29 августа 2012 21:41
Гость, 29 Августа 2012 13:19
Максиму Генадьевичу найлучшие пожелание на посту Сити менеджера города Озерска!!! Лучшей кандидатуры в списке нет!!! Замечательный человек!!!
Человека нужно знать, а не рассуждать как он чего добился.

Что за рассуждения. Как мы сможем чего то узнать, если все здесь только и говорят - вот вы не знаете МШ, а мы знаем и при этом ни одного факта из биографии, ни одного доброго дела. Так просветите, может и мы  будем знающими МШ
Гость, 29 августа 2012 23:50
Чего вы все обсуждаете МШ?  Есть еще 7 кандидатов, давайте их биографию вспомним, о их делах поговорим добрых!
Гость, 30 августа 2012 15:06
Скромность украшает человека... А если хотите знать, так сходите в детский дом и другие организации, они вам много по добрые дела будут рассказывать!!! А если человек этим не кичится, то это ооооооочень многое говорит об этом человеке!!! Желаю удачи вам в добрых делах!!!
Гость, 30 августа 2012 16:15
Гость, 30 Августа 2012 15:06
Скромность украшает человека... А если хотите знать, так сходите в детский дом и другие организации, они вам много по добрые дела будут рассказывать!!! А если человек этим не кичится, то это ооооооочень многое говорит об этом человеке!!! Желаю удачи вам в добрых делах!!!

Опять запутки-непонятки - я никуда ходить и интересоваться не буду(с какой стати). Человек рвётся во власть, а о себе рассказывать не хочет. Весьма странно всё это. Конкретно, что сделал сей человек? Город должен знать(а не бегать по организациям и спрашивать о содеянном) своих героев, а тем более будущего руководителя.
Так каждый живущий в городе скажет: я хороший и сделал много добрых дел. Каких?
Список  всего хорошего в студию.
Гость, 31 августа 2012 00:02
Напишите тогда вы про себя, что вы хорошего сделали ? Ну давайте, посмотрим, какой вы герой, не на словах, а на деле!
Гость, 31 августа 2012 11:12
Джунашалиева ни в коем случае во власть :?: :!: А то от нашего города (земли) ничего не останется...
То же мне кандидат в сити менеджеры, что он может деньги для города заработать - что-то создать? Только продать, что еще не учтено ...
Вначале правильно человек написал: земля не учтена, дороги не учтены, зато как грибы после дождя строятся домики и отдается земля в собственность тому кто побогаче.
:evil:
Гость, 31 августа 2012 11:18
А чего Шейн не президент нашей всея Русси :?:  :!:  Ежели он такой хороший и пригожий ;)
Гость, 31 августа 2012 13:16
Гость, 31 Августа 2012 00:02
Напишите тогда вы про себя, что вы хорошего сделали ? Ну давайте, посмотрим, какой вы герой, не на словах, а на деле!

А вы ничего не попутали? Не я  во власть  лезу. Мне отчитываться в содеянном перед вами нет необходимости. А вот человек, который собирается руководить городом, должен полностью о себе рассказать... это так, если чё
Vik, 31 августа 2012 20:33
Для Savа - я где-то в конце 70-х - 80-х всё встречал бомжа на Космонавтах, он в таком длинном плаще ходил, бутылки собирал, говорят, 3 высших образования имел . . .
Ну прямо - детский сад! Эй, народ, Вы что и в самом деле думаете, что от Вас (ну в смысле у нас демократия, конечно) зависит выбор?
Почесали языки, а может и хватит!
Выбирать будут ИЗБРАННЫЕ ! Да, в общем-то, выбор уже давно сделан. А это всё - так, балаган...
Ларош Фуко, 1 сентября 2012 00:47
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который в рамках политической реформы предусматривает обязательность прямых выборов мэров, сообщила в пятницу пресс-служба фракции \"Единая Россия\".



\"Законопроект вводит обязательные прямые выборы мэров городов населением, что, несомненно, отвечает задачам дня. Ведь речь сегодня идет о комплексной политической реформе, которая не может не затронуть и принципы формирования и деятельности органов местного самоуправления\", - заявил, комментируя данную законодательную инициативу, первый заместитель руководителя фракции \"Единая Россия\" в Госдуме, председатель Всероссийского совета местного самоуправления Вячеслав Тимченко.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=263296

И наверное всё же это будет единый ответсвенный человек , он же и Глава ОГО , он же и Глава администрации, он же и мэр. Иначе какой-то шапито.
Гостю от 31.08, 1 сентября 2012 01:10
Мы ничего не попутали! Если хотите в открытую играть, , начните с себя. Шейн отчитается перед кем надо! А если вам отчета надо,тогда для начала координаты свои напишите! Давайте, начните с себя, Ф.И.О, контактный телефон или почтовый ящик. Все мы смелые инкогнито писать....
Гость, 1 сентября 2012 01:17
А так если чё...а что хорошего сделали другие кандидаты???? Шейн, да Шейн.... Точно он сити- менджер будет!!!!! :D Наступит час расплаты!!! Народ хоть зашевелится))))) Проснется от долгой, зимней спячки!!!
Для Савы, 1 сентября 2012 01:39
Сава! Шейн на самом деле крут, без приданного и жинки! Шейна на работу не берут? Да он на расхат! Мозги нынче ценят, мозги... Может тебе на 2 высшее пойти??? Или на 3??? Так  и провидишь ведь бедолага!!!
Гость, 1 сентября 2012 07:26
Я за Порошина! И губернатор тоже, между прочим! Ха- ха- ха!!!!)))))
Гость, 1 сентября 2012 10:35
Порошин ? Ну уж. Им будут вертеть особо ветеранские дамочки администрации, что не могли вертеть Тарасовым и Трофимчуком. Не надо Порошина.
Гость, 1 сентября 2012 15:25
Гостю от 31.08, 1 Сентября 2012 01:10
Мы ничего не попутали! Если хотите в открытую играть, , начните с себя. Шейн отчитается перед кем надо! А если вам отчета надо,тогда для начала координаты свои напишите! Давайте, начните с себя, Ф.И.О, контактный телефон или почтовый ящик. Все мы смелые инкогнито писать....

А я что-то незаконное требую. Пишу так же как и вы под безликим ником. И почему вы требуете с меня Ф.И.О., АДРЕС и КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН? Бред какой-то. Поясняю- не я балатируюсь в сити-менеджеры. А рассказывать о своих "добрых делах"  претендент на пост сити-менеджера должен населению Озёрска, а не тем "кому надо". Город должен знать кого выбирают. Один такой, который отчитался перед "кем надо" уже  3 месяц в СИЗО. Поэтому не мне надо рассказывать о добродетели претендента, а всему городу.
А ерунду про то, что не мешало бы мне рассказать о своей деятельности, оставьте при себе. А то складывается впечатление, что вы не в адеквате. :D  :D  :D
Артем Кутузов, 1 сентября 2012 17:40
Мы ничего не попутали!
"Мы" - это кто?
Артем Кутузов, 1 сентября 2012 17:45
перед кем надо!
А определяете ВЫ? Также как и "Мы ничего не попутали!"
Гость, 1 сентября 2012 18:59
Заголовок звучит гордо: "Кандидаты в сити-менеджеры. Первое знакомство".
Вот вам и первое знакомство. Друзья и знакомые всё знают, а нам ничего не хотят говорить, озёрский народ "рылом не вышел". Поэтому делаем выводы - никаких новых нам не надо. О Корякине, Бабошине, Порошине, Алушкине мы(озерчане) знаем, знаем кто есть кто - из них и надо выбрать :)
Гость, 2 сентября 2012 00:42
Для Савы, 1 Сентября 2012 01:39
Сава! Шейн на самом деле крут, без приданного и жинки! Шейна на работу не берут? Да он на расхат! Мозги нынче ценят, мозги... Может тебе на 2 высшее пойти??? Или на 3??? Так и провидишь ведь бедолага!!!

Где это Шейн нарасхват?? Написано, что он ещё с прошлого года безработный. Или он все же в рекламе подрабатывает в свободное от "безработья" время (фотография уж больно на рекламную тянет)?
Гость, 2 сентября 2012 10:37
На рекламе он рекламирует новый ноутбук для детского дома, типа добрые дела сенатора в Озёрске.