РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кандидаты в сити-менеджеры. Первое знакомство

Городская жизнь, 23 августа 2012 14:17, источник: ozerskadm.ru

20 августа завершился прием документов от претендентов на должность главы администрации Озерского городского округа. Кандидатами в сити-менеджеры стали восемь человек. Сейчас юристы аппарата собрания депутатов проводят проверочные мероприятия в отношении достоверности сведений, представленных претендентами. После получения ответов из компетентных структур, будет ясно, насколько откровенны были кандидаты на место сити-менеджера, представляя пакет документов.

Напомним, процедура по выбору сити-менеджера проходит в Озерском городском округе в третий раз. До настоящего момента кресло главы администрации не пользовалось такой популярностью: комиссия делала выбор из двух кандидатов. В этот раз претендентов значительно больше.

Владимир Васильевич Порошин. Родился в 1949 году. Получил два высших образования по специальностям «Машиностроение» и «Эксплуатация транспортных средств». Трудовой путь начал в 1970 году на заводе «Уралхиммаш», позднее служил в в/ч 3273. в 1977 году пришел работать в лицей №16. В 2005 году Владимир Васильевич Порошин возглавил учебное заведение, которое сегодня называется Строительно-коммунальный техникум. Кандидат на должность главы администрации Озерского городского округа женат, воспитал двух сыновей. Один - руководит ФМЛ №39, второй - работает заместителем генерального директора ФГУП ПО «Маяк» по экономике.

Александр Валентинович Бабошин. Родился в 1956 году. Закончил Омскую высшую военную школу милиции по специальности «Правоведение». В молодости около года проработал на ПО «Маяк», а в 1974 году пришел служить в Органы внутренних дел. В 2005 году ушел из милиции с должности начальника местного УВД. Вплоть до 2011 года работал заместителем главы администрации Озерского городского округа, после чего возглавил ЧОП «Алмаз», где трудится в настоящий момент. Александр Валентинович Бабошин женат, воспитал двух дочерей. Старшая живет в Екатеринбурге, работает дизайнером, младшая трудится инспектором Центра занятости в Озерске.

Михаил Федорович Корякин. Родился в 1955 году. Получил два высших образования по специальностям «Инженер-строитель» и «Менеджер государственного и муниципального управления». С 1977 по 1985 год работал в Южно-Уральском управлении строительства, потом около двух лет являлся инструктором промышленно-транспортного отдела ГК КПСС, откуда перешел в Управление коммунально-бытовых предприятий. В 1990 году стал первым заместителем сначала - председателя горисполкома, позднее - главы администрации. Должность занимал до 2001 года. Недолго поработал директором завода ЖБИ, а затем перешел на работу в МСУ-112, где трудился до 2010 года. с 2010 по 2011 год возглавлял Управление городского хозяйства администрации Озерского городского округа. Сейчас работает заместителем главы Каслинского района по вопросам ЖКХ. Михаил Федорович Корякин женат, воспитал двух сыновей. Старший - работает инженером в управлении ФГУП ПО «Маяк».

Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование. С 1995 до 2007 года работал в частных предприятиях Озерска. Везде занимал должность заместителя генерального директора. В 2007 году работал в Челябинске. Сначала - в «Челябинскрегионгазе», в 2011 году перешел в «Газпроммежрегионгаз». С 30 ноября прошлого года является временно не работающим. Максим Геннадьевич Шейн женат, воспитывает двух дочерей.

Борис Валерьевич Джунушалиев. Родился в 1972 году. Получил высшее юридическое образование. Трудовой путь начал в 1993 году с рабочих специальностей. В 2000 году стал юрисконсультом Южно-Уральского управления строительства. В 2004 году был назначен начальником юридического отдела комитета администрации по управлению муниципальным имуществом. С 2008 года Борис Валерьевич Джунушалиев возглавлял два комитета администрации: по земельным ресурсам и землеустройству, по управлению муниципальным имуществом. В 2010 году был назначен заместителем главы администрации округа. С 2011 года стал начальником Управления имущественных отношений, где и работает в настоящее время. Кандидат в сити-менеджеры женат, воспитывает сына и дочь.

Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование. С 1994 по 2004 год работал в частных предприятиях Челябинска, Екатеринбурга, Орска. После чего около года занимал должность заместителя генерального директора по экономике ЗАО «Атомхиммонтаж». С 2005 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7». В 2007 году работал заместителем генерального директора по экономике «Центра Атомкомплект» в Электростали, Московской области. Виталий Сергеевич Молокотин женат.

Максим Алексеевич Алушкин. Родился в 1970 году. Окончил Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Менеджер организации». С 1988 по 1993 год работал на ПО «Маяк» (с перерывом на службу в армии). С комбината ушел снабженцем в частное предприятие, где проработал до 1994 года. В 1995 году пришел работать электросварщиком в Южно-Уральское управление строительства. С 1997 по 2001 год был индивидуальным предпринимателем, потом около года трудился экспедитором в «Азимуте». В 2003 года стал директором ООО «Рембыттехника плюс», где работает в настоящее время. Максим Алексеевич Алушкин женат, воспитывает сына.

Константин Александрович Демидов.Родился в 1976 году. Окончил Ульяновский Государственный технический университет по специальности «Инженер-технолог машиностроения», получает второе высшее образование. Долгие годы жил и работал в Нижнем Новгороде. Женат, ведет бракоразводный процесс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 23 августа 2012 14:28
у Шейна дочери красивые))))
Гость, 23 августа 2012 14:36
Молокотин последние три года вообще нигде не работает, сидит дома-воспитывает собаку.
SAV, 23 августа 2012 14:57
Ну Шейн явный мажорик (или лукавит), с 20-ти лет везде заместитель генерального директора!!! Да что ж мне с 2-мя вышками в 30 так не везет??? Меня целая орава менеджеров и директор заставляют для них все писать, считать, рисовать, сайт модерировать, операторствовать в 1С, строительные проекты чертить и оформлять??? Хочу тож в такие конторки устроится, а то в нормальных озерских конторах мою работу 3-5 человек делают!!! Интересно, а что за конторки-то такие были??? Посоветуйте!!! Хочу быть заместителем генерального директора!!!  :D  :D  :D  Или как стать председателем совета директоров в "ЧСК"

Михаил Федорович Корякин - без альтернатив, проверенный человек!!! Лично знаю, я был 2 года его подчиненным...  ;)
Гость, 23 августа 2012 15:01
Все течет, все изменяется! Молокотин воспитывает сына и дочь! Поздравляем Виталия с рождением малышей!  :!:
Гость, 23 августа 2012 15:02
Одни и те же лица-десятки лет. Кроме, пожалуй, последних трёх. Кстати, почему не в алфавитном порядке?
Гость, 23 августа 2012 15:04
К вашему сведению у Молокотина родились сын и дочь.
Гость, 23 августа 2012 15:04
Я за Джунушалиева.
Гость, 23 августа 2012 15:09
Борис-при!!!
Гость, 23 августа 2012 15:19
Михаил Федорович Корякин. Родился в 1955 году. Получил два высших образования по специальностям «Инженер-строитель» и . «Менеджер государственного и муниципального управления»

Вот его и надо ставить! Кроме него, никто не имеет образования «Менеджер государственного и муниципального управления»! Грамотный человек, лишь бы не мешали!
Слесарь с Канбината., 23 августа 2012 15:23
Я за Путина.
Гость, 23 августа 2012 15:25
Так всетаки, что за высшее образование у Шейна? "Липа" или нет? Кто точно знает?
Гость, 23 августа 2012 15:28
Здесь итоги работы одного из кандидатов в соседнем, слава богу, городке.
http://www.ozersk74.ru/news/politic/40482.php
НЕ SAV, 23 августа 2012 15:30
SAV  Ты  не один такой)))) весьма эмоционально  разделяю все выше тобою сказанное.
Гость, 23 августа 2012 15:34
Ну Шейн явный мажорик (или лукавит), с 20-ти лет везде заместитель генерального директора!!! Да что ж мне с 2-мя вышками в 30 так не везет??? Меня целая орава менеджеров и директор заставляют для них все писать, считать, рисовать, сайт модерировать, операторствовать в 1С, строительные проекты чертить и оформлять??? Хочу тож в такие конторки устроится, а то в нормальных озерских конторах мою работу 3-5 человек делают!!! Интересно, а что за конторки-то такие были??? Посоветуйте!!! Хочу быть заместителем генерального директора!!! Или как стать председателем совета директоров в "ЧСК"

Михаил Федорович Корякин - без альтернатив, проверенный человек!!! Лично знаю, я был 2 года его подчиненным...  А тебе в 30 так не везет потому что большую часть своего рабочего времени ты проводишь на сайте, печатая всякую чушь. Везде идет омоложение , а вы все за пенсионеров голосуете. Нужен человек который сможет выбить деньги из области, Росатома и может договориться с комбинатом. Так как город и комбинат это единое целое.
вероника, 23 августа 2012 15:35
SAV-меньше сиди на форумах,может и генеральным станешь!
А Максим-всегда был с мозгами ,начинали они вроде с фламинго толи с пеликана-канцтовры,уже не помнютак и пошло поехало!молодец,я за тебя!
Артём Кутузов, 23 августа 2012 15:43
Даже в этих скупых строчках видно безобразие:
Михаил Федорович Корякин женат, воспитал двух сыновей. Старший - работает инженером в управлении ФГУП ПО «Маяк». где младший????
Получил высшее экономическое образование
Обычно пишут какое заведение окончил
Про Борю то же самое
Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование
...
Окончил Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Менеджер организации»
То есть манагер
Долгие годы жил и работал в Нижнем Новгороде.
Доска памятная установлена***)))
Гость, 23 августа 2012 15:46
Карякин - тот еще профессионал. Сегодня Юревич как раз в Каслинском районе, разбирает плоды карякинского профессионализма. Трындец Озерску, если такой знаток городского хозяйства станет у руля города.

Правда Ваша. Но только до этого он ЖКХ Озёрска до ручки довёл - Аскарова уже осудили, по Георгиеву дело идёт, Ремдёнок и Базуева под следствием! А в ЗАТО зато вся коммуналка развалилась.
Так опять этот ... в огород норовит попасть. smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Гость, 23 августа 2012 15:50
А Алкушкина досих пор ищет ЛОГО. Долгов наделал просто пипец. Из него никакой управленец. Если бизнес профукал так и тут себя покажет. Шеен, Малакоти - .... Бабашин милиционер. Разкарякин и Джунашлеев всю жизнь мечтают о кормушке. Ток двое не засветились.
вова, 23 августа 2012 15:50
шейн занимался канц-товарами и занимался бы дальше :!: с чего он взял что любой может стать отличным сити менеджером для озерска :!: он конечно с мозгами и тарасов был с мозгами нас безмозглых развести видно много мозгов не надо :cry:
SAV, 23 августа 2012 16:06
Артём Кутузов, 23 Августа 2012 15:43
Михаил Федорович Корякин женат, воспитал двух сыновей. Старший - работает инженером в управлении ФГУП ПО «Маяк». где младший????
____________________________________________________________­_____
Младший стал инвалидом после нападения 3-х отморозков около "Айвенго" в 2003 году, я видел его после их нападения - там места живого не было, как в фильмах танкиста из подбитого танка доставали, весь в крови в прямом самом смысле.  :(  :(  :(  
____________________________________________________________­______________________________
А в части форумов-так я хорошо справляюсь с работой и мной директор и коллеги довольны )))
Чижик-Чатари, 23 августа 2012 16:07
Шейн начинал вместе с Дудченко карандашами торговать.
Гость, 23 августа 2012 16:14
Быть любимым зятем у богатого тестя,еще не значит быть успешным предпринимателем . :D
Гость, 23 августа 2012 16:23
У Алушкина вчера в "Арсенале" были. Вроде ничего не профукано. Или это про другого Алушкина? Интересно было бы узнать.
Гость, 23 августа 2012 16:23
Чижик-Чатари, 23 Августа 2012 16:07
Шейн начинал вместе с Дудченко карандашами торговать.
нужно только добавить , торговать карандашами  для  ПО МАЯК....а там карандаши ломаются и кончаются по 1000 и более штук в день,очень доходный бизнес!
Гость, 23 августа 2012 16:23
Ударим трудоустройством Шейна по безработице!
чёрный юморист, 23 августа 2012 16:33
" Шейн начинал вместе с Дудченко карандашами торговать . "   Ну тогда - это дальше прямой путь, языком на почтампте марки на конверты клеить  ;)
Гость, 23 августа 2012 16:34
Да Бабошин и всё тут,каждый кто придет пол года будет команду собирать и вникать,а ему что тут вникать,всех знает,пару человек уберет а все остальные останутся на местах...тишь да глушь красота...
Гость, 23 августа 2012 16:37
М.Корякина нужно назначать его и только его, ни один из представленных кандидатов не обладает такими глубокими знаниями и таким огромным потенциалом, работоспособностью, любовью к городу и его жителям как Михаил Федорович!!!!!! Его и только его на пост главы администрации
Гость, 23 августа 2012 16:47
Алушкин был директором Лого и разорил его,был директором секонд хенда и разорил его,а ещё был магазин с быт. химией угадайте, что с ним случилось???? :D  :D  :D  :D
Гость, 23 августа 2012 16:50
Всех блатных (чернышевцев) - "по боку" или под следствие. Остаются Порошин (при отсутствии, конечно, партбилета ЕР), ЗЯТЬ (при том же условии) да ЛДПР с Нижним Новгородом.
Роисся вперде, 23 августа 2012 16:51
Интернет-опрос бы провести. Администрация сайта, вы способны провести честный (!!!) интернет-опрос ?
Гость, 23 августа 2012 16:53
А может хватит уже новые грабли класть на дороге к светлому будущему,взять и упразднить пост сити-менеджера,ведь до этого сколько лет прекрасно обходились,что так все на этом зациклились? Дать Калинину профессиональных замов(убрав в обязательном порядке нынешних),думаю он справится с управлением города и ОГО.
Гость, 23 августа 2012 16:58
Только не Джунашалиева,та еще темная лошадка! Он Шацилле помогал ЮУС банкротить,кое что поимел с этого. Городу такой не нужен . :evil:
Гость, 23 августа 2012 17:05
У Макса из всех его "бизнесов",более менее успешным был магазин карандашей и ластиков,да Регионгаз,правда там и там его быстро раскусили и попросили,а остальное всё- "Рога и копыта",но с громкой должностью-Гэнэральный.
Жундум, 23 августа 2012 17:15
Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование.
В какойм вузе, можно узнать?
Борис Валерьевич Джунушалиев. Родился в 1972 году. Получил высшее юридическое образование.
В каком вузе можно узнать?
Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование.
Какого вуза можно узнать?
 У всех  вузы указаны и только у троих очень с этим делом как-то  очень не прозрачно.
ВУЗ -это очень много значит. Или местный озёрский филиал  или именитый вуз.
Нам недоучек не нужно уже.
Хватит !

Ну скольком ожно дураков из озерчан делать?

То один с липовым дипломом , то другой, то третий.
То с двумя корридорами.
У  нас город с двумя с половиной миллиардами бюджета.  У нас ЗАТО. У нас  работящей администрации уже лет  10 нет,  даже паспорта дорог не сделаны и кадастровый учёт недвижимости не произведён (привет Джунушалиеву).
  Хватит !!!!
Жундум, 23 августа 2012 17:20
Между прочим Алушкин служил в войсках госбезопасности , не погранвойска.
И его потенциал еще не раскрылся.  Любит просто парень разные проекты. Но ведь все коммерсы одинаковы, что из ЛДПР, сто из ЕР, что из КПСС :)
Гость, 23 августа 2012 17:21
Есть мнение, что Шейна согласовали в администрации губернатора, а озерские упираются! Будет нам бюджет и ФОК и дороги, особенно с бабошиным!) даже думать нечего, городом должен управлять профессионал-менеджер! Это только Шейн! Из всех только Шейн! Только он сможет привлечь деньги, другим их просто не доверят, слишком уж много теневых моментов в жизни других кандидатов: один - аферист , другой - чекист ... Кто? Если не Макс?
Гость, 23 августа 2012 17:22
А про корякина уже поздно вообще писать... Просто уже возраст не тот...
Гость, 23 августа 2012 17:26
Уважаемая, редакция!
Хотелось бы, через Вас, задать кандидатам вопрос:
"Что, для СЕБЯ ЛЮБИМОГО:!: , каждый кандидат видит в этой должности привлекательного?"
А потом сравнить ответы...
И не бред про любовь к городу и его жителям...
Ларош Фуко, 23 августа 2012 17:32
Спокойцно. сейчас всё выяснним. Откинем всех, у кого шипящие в фамилии. :)
 Дух Джугашвилли (Сталина) и
Итак:
Порошин, Бабошин, Шейн, Джунушалиев, Алушкин  в резерв.
Остаются Корякин, Молокотин, Демидов.
Тут есть кого выбирать, господа-товарищи. :)
Даже к бабке не ходить!
Гость, 23 августа 2012 17:36
А так то поколение  сынков против поколения тех, кто сам себя сделал. Ни одного шестидесятых гг. рождения.  Литовкин почему-то застеснялся. Хватило, видать, конкурса  на зама по экономике когда-то.
Гость, 23 августа 2012 17:43
Только Корякина ставить надо!  Шейна торговать тетрадками отправить!
Гость, 23 августа 2012 18:12
А кур мороженных с Мишей он не поставлял случайно в профилакторий?
ЮУСовец, 23 августа 2012 18:21
Гость, 23 Августа 2012 16:58
Только не Джунашалиева,та еще темная лошадка! Он Шацилле помогал ЮУС банкротить,кое что поимел с этого. Городу такой не нужен .

Гость побойся Бога, у Джунушалиева вся семья в ЮУСе работала. А за банкротство благодарят все г-на Белоснежного
ЯГость, 23 августа 2012 18:25
В 90-х годах мы с другом гоняли машины из Прибалтики. Он был генеральным директором, а я исполнительным директором. Вот такой кооператив ДОРОГА. В трудовой запись душу прям греет.
Гость, 23 августа 2012 18:26
Гость, 23 Августа 2012 17:05





У Макса из всех его "бизнесов",более менее успешным был магазин карандашей и ластиков,да Регионгаз,правда там и там его быстро раскусили и попросили,а остальное всё- "Рога и копыта",но с громкой должностью-Гэнэральный.

я бы тоже хотела бы столько иметь сколько имеет он сейчас,с такими РОГА И КОПЫТАМИ)))))
Гость, 23 августа 2012 18:54
Гость, 23 Августа 2012 18:26
Надо удачно выйти замуж и будете иметь столько сколько хотите :D
Гость С.М., 23 августа 2012 19:30
Я знаю сына Порошина, это О.В.деловой, добро относящийся к детям, замечательный физик и директор. Если он воспитал такого сына, то и о жителях Озерска будет думать в первую очередь. Я за него!
Гость, 23 августа 2012 19:39
Ларош Фуко, 23 Августа 2012 17:32  Откинем всех, у кого шипящие в фамилии.
Точно нужно их откинуть?
Первым кого откидывать? :) И куда?:)
Гость, 23 августа 2012 19:41
Жундум, 23 Августа 2012 17:15
Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование.
В какойм вузе, можно узнать? \--
Да, какие вузы  заканчивали претенденты на корону?
Гость, 23 августа 2012 19:46
я бы тоже хотела
---
Хоти. У некоторых только бабло на уме. И ничего кроме бабла. Ваше время, временщики.
Внимательный Телезритель, 23 августа 2012 19:54
Как у вас тут интересненько!
Опять все шумят, шумят. Все такие серьёзные, во всём разбираются.
Пошёл за попкорном.
Продолжайте переливать из пустого в по..., то есть, я хотел сказать, продолжайте серьёзное интеллектуальное обсуждение.
Гость, 23 августа 2012 19:55
Гость, 23 Августа 2012 18:26  
...я бы тоже хотела бы столько иметь сколько имеет он сейчас,с такими РОГА И КОПЫТАМИ)))))...

НУ, Я,.. ДУМАЮ С РОГАМИ - ЭТО ЛЕГКО :D  :D  :D
А, ВОТ С КОПЫТАМИ.., ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ  :{}  :{}  :{}
Гость, 23 августа 2012 20:01
Присмотрелся, а ведь из всех только Порошин и Джунушалиев не скачут, как зайцы по разным местам. Значит серьезные люди. Порошин староват, давай Борис, я за тебя!!!
Гость, 23 августа 2012 20:58
Сам конечно не за Шейна но что он не мажор 100 пудов.Давно его знаю и не в приятелях у него, но 50 процентов он сам себя сделал.
Гость, 23 августа 2012 21:03
Кто? Если не Макс?    ........................Может.Я...Я бесплатно город развалю........................
Гость_Igor, 23 августа 2012 21:14
Какая то кривая у Алушкина биография. Комбинат, ЮУС, частные конторы многочисленные. Да и должности он занимал, скажем, так вороватые, снабженец, экспедитор. И с «богатырями» успел отметиться. Повилял короче по жизни. Правда помнится, когда он выдвигался на депутатство в биографии, которую тиснул в своей газетёнке, об этих моментах своей жизни из скромности похоже не упомянул, как и то, что оказывается оп предприниматель. Живописал он себя как простого парня из народа живущего от зарплаты до зарплат, а местом своей работы называл редакторство (практически бесплатное по его словам) в своём подмётном листке. И надо же, с какой неожиданной стороны он открылся, когда решил что ему самое место это пост Сити-менеджера.
Гость, 23 августа 2012 21:17
Ни одной достойной кандидатуры
С.Н., 23 августа 2012 21:22
Спасибо  за какую-то информацию о кандидатах прежде всего. Открытость этого процесса, видимо,  становится максимальной. Открытость на стороне озерчан и их представителей в Собрании депутатов, прежде всего. Закрытость в закрытом городе, как думается,  только помеха  движению вперёд.
Теперь стало понятно, наверное,  что  рассматривать серьёзно ряд депутатов -это, на первый взгляд,  не серьёзно, а назначать подобных главами администраций  стотысячного округа  со своим бюджетом и своей нормативной базой, со своими специфичными проблемами  сродни  авантюризму.
Но верится, что в этот раз трёхсторонняя комиссия предложит депутатам  серьёзные конкурентные  кандидатуры лиц с большим опытом управления и серьёзным образованием. Но прежде  местная депутатская комиссия отберёт кандидатуры, которые подходят по формальным критериям.
РАЗум.ДваУМ., 23 августа 2012 21:30
Только не Джунушалиев и Шейн. Ну сами то что ли не видите?  Это ж издевательство. Толковой работы  в подразделении Джунушалиева нет. Калдастровый учёт заброшен. Паспорта дорог не сделаны.  Процесс приватизации снущен на тормозах.  Муниципальная недвижимость и остальная собственность используется не эффективно.  Город практически превратился в заложника  стагнации имущественных отношений.
Гость, 23 августа 2012 21:32
Желающие проголосовать за кандидатов СЮДА
Роисся, впердё!, 23 августа 2012 21:49
Чернышева вызывать надо. Всё-таки учитель в любом случае лучше пока своих учеников (Джунушалиева, Бабошина, Корякина). Старый конь борозды не испортит.А то к 3 октября осёлск запутают окончательно.
Космополит, 23 августа 2012 22:06
"Везде занимал должность заместителя генерального директора". " С 30 ноября прошлого года является временно не работающим". - ШЕЙН М.Г.
"В 2007 году работал в Челябинске. Сначала - в «Челябинскрегионгазе», в 2011 году перешел в «Газпроммежрегионгаз»." - ФИШЕР Ю.Г.
"Есть мнение, что Шейна согласовали в администрации губернатора" -ЮРЕВИЧ М.В.

ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА ПОЛУЧАЕТСЯ в связи с этим кандидатом!!!
Гость, 23 августа 2012 23:26
Давайте посмотрим на кандидатов у кого из них есть длительный опыт управления коллективом, знание бюджетного законодательства, знание структуры органов местного самоуправления, знание городского хозяйства? Ну, народ, пробегитесь по списку и останется только одна кандидатура, что бы не говорили - Б.В.Джунушалиев
Гость, 23 августа 2012 23:31
Так. Запутали. Давайте уже разбираться. Кто из кандидатов хоть что-то осязаемое создал в своей жизни? Что каждый из них может предложить истерзанному городку? Троллей просьба отдохнуть пока...
Гость, 23 августа 2012 23:42
Роисся, впердё!, 23 Августа 2012 21:49  
Чернышева вызывать надо. Всё-таки учитель в любом случае лучше пока своих учеников (Джунушалиева, Бабошина, Корякина). Старый конь борозды не испортит.А то к 3 октября осёлск запутают окончательно.
--
Чернышевец?  Может вам лучше с мужками в Политолога поиграть? :)
Гость, 23 августа 2012 23:43
Уже область нужно спасать так то, а не Озёрск только.
Мы тут с мужиками обсудили..., 23 августа 2012 23:54
Между прочим Алушкин служил в войсках госбезопасности , не погранвойска.
И его потенциал еще не раскрылся. Любит просто парень разные проекты. Но ведь все коммерсы одинаковы, что из ЛДПР, сто из ЕР, что из КПСС.
____________________________________________________________­_______________________
Мы тоже за парнем наблюдаем после того как выбрали его на "довыборах" вместо Паши Трофимчука (сына). Работает, в отличие от Виктора Васильевича (папы) в ежедневном режиме вроде. Конечно, членство в ЛДПР смущает немного. Но всего чуть-чуть. Хуже, если бы он был членом ПЖиВ.
Гость, 23 августа 2012 23:55
"ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА ПОЛУЧАЕТСЯ в связи с этим кандидатом!" - действительно. И такое уже было. Только окончилось быстро, и не в Куршавеле. А в СИЗО. Очередного пионера к нам направить хотят. Бог любит троицу. Этот будет вторым и сядет тоже. А кто будет третьим? Он тоже должен сесть. И только четвертый должен  оправдать надежды товарищей из списка космополита. Поэтому. проходя, проходите мимо.
Гость, 23 августа 2012 23:56
Желающие проголосовать за кандидатов СЮДА
_____________________________________________
Баян. Пыталась проголосовать. Ничего не вышло. Регистрации требуют. Пароли. Явки. Тень товарища Берии витает над Озерском.
Гость, 24 августа 2012 00:19
РАЗум.ДваУМу
Макс, хватит уже лажать оппонентов!!!
Гость, 24 августа 2012 00:34
http://tv9.ozersk.tv/ эфир от 20 апреля 2011 года(Корякин проболтался,после чего и был уволен.Пусть он порулит,/Навоз с Авгиевых конюшен выметет) ;)
Местный, 24 августа 2012 00:44
Насчёт возраста кандидатов...Согласен,времена меняются,в руководстве нужно оперативное мышление. Но опыт(не только Озёрска) руководства молодых реформаторов идёт на пользу не сообществу,а определённой группировке.А старых меринов не так-то просто запрячь в эту узду.Им до сих пор за державу обидно.
Гость, 24 августа 2012 00:57
Порошин - достойнейший человек! Доверяю ему абсолютно
Пломбир, 24 августа 2012 05:33
Хотелось бы на их мордахи глянуть. Глаза, говорят, дно души.
Гость, 24 августа 2012 08:24
Ясное дело, Корякина изжили, а теперь грязью пытаетесь облить. Тот же Тарасов и выжил в Касли его. Так что, Михаил Федорович, Добро пожаловать в город, пора порядок навести!
танкист, 24 августа 2012 08:49
Ну вот и срочную службу Алушкина окружили "ореолом избранности " ! :D  Я не думал, что служба во внутренних войсках приравнивается ныне к цензу войск КГБ . У нас таких "ГБистов" целая дивизия в городе стоит и что !?
SAV, 24 августа 2012 09:23
Гость, 23 Августа 2012 17:21
Есть мнение, что Шейна согласовали в администрации губернатора, а озерские упираются! Будет нам бюджет и ФОК и дороги, особенно с бабошиным!) даже думать нечего, городом должен управлять профессионал-менеджер! Это только Шейн! Из всех только Шейн! Только он сможет привлечь деньги, другим их просто не доверят, слишком уж много теневых моментов в жизни других кандидатов: один - аферист , другой - чекист ... Кто? Если не Макс?
____________________________________________________________­________________________________
Как человек проработавший с 17 лет в коммерции могу сказать Шейн-последний бред который можно только выбрать!!! Я не сотрудник ФГУП "ПО "Маяк" или аналога, я не могу продолжать эволюцию внутри одного предприятия, я просто упираюсь в зарплатно-должностной потолок. На прошлом предприятии я работал юрисконсультом и по совместительству дизайнером, но введена была строительная часть в навыки, которая там была не востребована - соответственно я нашел предприятие, где будут платить за все мои навыки. У меня элитное резюме, у меня есть правило - в предприятиях куда я поступил, я отрабатываю не менее 1,5 лет, на самом деле по 2 года - не нравится работодателям "перекати поле"!!!  :!:  :!:  :!:  А Шейн по-моему из себя это и представляет!!! Где результаты труда???  :?:  :?:  :?:  Чего добился  :?:  :?:  :?:  Полученные наыки  :?:  :?:  :?:  Это пиар, причем самого низкого сорта, у пиарного волейболиста и то лучше получается  :!:  :!:  :!:  Вопрос второй: чем занимаются люди в 20 лет??? Они учатся на 3-4 курсе института, а Шейн у нас на замгена учился!!! Никакой целеустремленности просто нет у него!!! Нафиг такое!!! Там поди куча академических отпусков и второгодок!!! Я более чем уверен!!! Если он настолько нереально крут - то что его на работу-то не берут, мне найти работу себе - дело 5 минут, а он уже сколько не может трудоустроиться??? Если у него жинка с приданым, а он бестолковый??? Что перед папиком выслуживается??? Смех да и только, еще какая-то "Молодая гвардия" припечаталась - ребят, в чем понт???
Гость, 24 августа 2012 10:28
БАБОШИН А.В. ДА И ВСЕ ТУТ ЧТО ГАДАТЬ,ОН МЕСТНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ :!:
Чижик-Чатари, 24 августа 2012 10:31
SAV, 24 Августа 2012 09:23
---------------------
сав сегодня пятница, надевай треники и вперед к зомбоящику с пивком статьи писать!
бах, 24 августа 2012 11:04
ну я ж говорил,ни одного путнего,одно жульё.порошина можно,дак пенс уже,заклюют и подставят под что нибудь
Гость, 24 августа 2012 11:05
Я за Шейна! А Молокотин будет папу просить чтобы пропихнул его!  :)  :)  :)
Гость, 24 августа 2012 11:23
Гость, 23 Августа 2012 23:26
Давайте посмотрим на кандидатов у кого из них есть длительный опыт управления коллективом, знание бюджетного законодательства, знание структуры органов местного самоуправления, знание городского хозяйства? Ну, народ, пробегитесь по списку и останется только одна кандидатура, что бы не говорили - Б.В.Джунушалиев-(кто решал какие то дела по земле у нас да упаси бог ) там такие не нужны
Гость, 24 августа 2012 11:33
В ЗЕМЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ПОЛУЧАЛ ДОКУМЕНТЫ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ А ТАМ УЖЕ СТОИТ ПОЛНОСТЬ ВСЯ СТРАНИЦА ЗАДНИМ 2 МЕСЯЦНЫМ ЧИСЛОМ И ОДНИМ ПОЧЕРКОМ ВОТ ВАМ И РАБОТА
Гость, 24 августа 2012 11:45
Я за Корякина. Человек не равнодушный , ответственный. Только ему следует забыть о Ремденок. Банкротство ООО ЖРЭЦ-4 завершено . Кап.ремонт в город пришел при Корякине , это полностью его заслуга.
Против Джунушалиева , человек -Чернышева. Человек без принципов (продажа акций Елены за 5 тыс.руб. , списание задолженности ОАО Строен ЛТД за аренду офиса в 1,2 мил.руб.) Человек - грубый. В  его ведомстве сплошной завал. Надеюсь совет следит за откликами и примет правильное решение. Надеюсь новый руковод
ить примет правильное решение, нужен ли в его команде Джунушалиев.
Бывших не бывает, 24 августа 2012 12:07
Новый прокурор заступил на должность со словами:

     - "Я вам покажу как воровать!"
иностранец, 24 августа 2012 12:11
Да я тут редко но по земле (земельный комитет)хожу часто .работе оценку ставлю неуд.про других не знаю их .Со всеми согласен .Да как и со спортом в городе дел нет никому. привыкли к зтим людям чтоли или не имели дел там . или нет других и как власти на все зто смотрят не понять нам.удачи всем во всем .
Гость, 24 августа 2012 12:16
И землю позабирали у комерсантом при (Тарасове) была выделена без конкурсов(по дружбе) вот зто работа зем кома.голосуй за Джунушалиева :D
Гость, 24 августа 2012 12:39
Гость, 24 Августа 2012 11:33
В ЗЕМЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ПОЛУЧАЛ ДОКУМЕНТЫ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ А ТАМ УЖЕ СТОИТ ПОЛНОСТЬ ВСЯ СТРАНИЦА ЗАДНИМ 2 МЕСЯЦНЫМ ЧИСЛОМ И ОДНИМ ПОЧЕРКОМ ВОТ ВАМ И РАБОТА----------такая же история тока 4 месяца делали и так же число заднее было .хорошая работа кондидата
Гость, 24 августа 2012 12:49
Трудовой путь начал в 1993 году с рабочих специальностей.мы всегда  ходим около рядом  а почему бы не сказать правду работал сторожем на стоянке.Я думаю что никто не скрывает из кондидатов своего прошлого.
Гость, 24 августа 2012 13:02
Мое дело земельный комитет разберает десятый год по поводу павильена у маг.Рубин .закрыли окно вплотную поставили к зданию все нормы какие есть нарушены. обещали 2 года назад что заканчивается договор аренды у него и его  уберут но опять продлили .постоянно отписки по полгода жду.устал и смерился .Вот такие пироги .да будите проходит обратите внимание .наболело ни хотел писать. но дело серьезное по выбору кандидатур.
Гость, 24 августа 2012 13:06
Гость, 24 Августа 2012 11:05
Я за Шейна! А Молокотин будет папу просить чтобы пропихнул его!      

А я за Молокотина - Шейн тестя попросил протащить его!!!
Гость, 24 августа 2012 13:12
Я ни кого не знаю и зто информация ничего не дает .разверните все места работы каждого кандидата дело то серьезное (глава администрации Озерского городского округа).
Житель Осёлска, 24 августа 2012 13:28
Губернатор Челябинской области в прошлом - предприниматель. Сколько предпринимателей у нас в списке? Не подведём Губернатора! Все как один войдём в тройственную комиссию!
Гость, 24 августа 2012 13:39
Молокотин не в теме! :D  :D  :D
РАЗум.ДваУМ., 24 августа 2012 14:04
Гость, 24 Августа 2012 00:34  
http://tv9.ozersk.tv/ эфир от 20 апреля 2011 года(Корякин проболтался,после чего и был уволен.Пусть он порулит,/Навоз с Авгиевых конюшен выметет)

Своим наездом на Алушкина и Цыбко  Кавригин себя выдал по уши. Обычный чернышевский наезд, какой был раньше на  депутатов и КБ.
До сих пор не оставляют надежды вернуть чернышевцев во власть  чернышевцы, разорившие город. По сравнению с Чернышевым Тарасов  ягнёнок и шалун,а не преступник.
Даже тот факт, установленный  КБ, что оплату очернительной студии было из средств бюджета по линии  отдела культуры....!!!???  Культурные деньги шли на оплату работы этой омерзительной студии.  Это чернышеву сошло с руки никакая другая студия не выпустила об этом репортаж. А нынче на какие деньги содержится  эта студия?
Шиш вам, чернышевцы, а не  берега  2010 года!
Гость, 24 августа 2012 14:07
Вы че Макса трогаете а?
Нормальный мужик ....
Слесарь с Канбината, 24 августа 2012 14:46
А я всё равно за Путина.
Гость, 24 августа 2012 17:13
<<Вы че Макса трогаете а?
Нормальный мужик ....>> да и Тарасов- мужик,без рюмашки и девашки у койку не ложился....
Слесарь с Канбината., 26 августа 2012 00:16
Мне завтра с утра на смену. Не могу ни у кого добиться ответа на вопрос: чё с атамкой-то? Вроде ещё в 2000 году обещали нам её построить. Строют или нет?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений