Новости :: Городская жизнь![]() 3 и 4 ноября состоялось праздничное открытие нового магазина сети “РОССИЙСКИЙ ТРИКОТАЖ” !Мы благодарны ВСЕМ, кто пришел к нам в эти дни! (ФОТО)
20 ноября 2013 09:05
18
![]() "Дельфин" запущен в "плавание"Сегодня состоялось открытие отремонтированного бассейна "Дельфин". Разрезать символическую красную ленту в торжественной обстановке прибыли губернатор Челябинской области (ФОТО)
19 ноября 2013 14:23
69
![]() Дорожники к зиме готовыС первым снегом МУП «УАТ», занимающееся в этом году содержанием озерских дорог, вывело на улицы округа технику и людей. Впереди – зима, с которой дорожники обещают справиться
19 ноября 2013 13:04
24
![]() Ещё одна претендентка на «престол»Участница №2 Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 37 лет, а стаж вождения 10 лет. Моя машина - Опель-Астра (ФОТО)
19 ноября 2013 12:14
25
![]() Заработала «Птичья столовая»Недавно редакция сайта объявила конкурс на птичьи кормушки. Условия см. ссылку. А сегодня есть первый претендент на победу (ФОТО)
19 ноября 2013 08:30
11
![]() Сровняли с землёйНа днях один из посетителей столовой №12 прислал в нашу редакцию письмо, в котором выразил возмущение непролазной грязью и застоявшимися лужами перед зданием (ФОТО)
19 ноября 2013 07:29
27
![]() Нас переключили, не спросив, не уведомивУважаемая редакция, прошу вас разобраться в ситуации! Наш дом №32 по ул. Космонавтов подключен к МУП «Иртяш», и нас все устраивает, каналы интересные
19 ноября 2013 07:14
50
Кошачье-собачья информацияКотята дымчатого окраса, возраст примерно 6 месяцев, проглистованы, стерилизованы, поставлена сыворотка, приучены к лоточку. Кушают все. Рыська и Васька (ФОТО)
19 ноября 2013 06:35
1
![]() Над Озёрском. Часть втораяМы уже размещали на нашем сайте в материале "Озёрск глазами Карлсона" видео Алексея Женина, снятое с беспилотного геликоптера на высоте не менее сотни метров (ВИДЕО)
18 ноября 2013 11:50
61
![]() «Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - "первая ласточка"Вот и первая ласточка нашего конкурса «Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - Анастасия, 19 лет, стаж вождения один год (ФОТО)
18 ноября 2013 10:52
98
![]() «Дитё? Не дитё? Ехай отседова!»Очень приятно видеть, что на страже детского здоровья с утра понедельника стоят не только врачи, медсестры и санитарочки, но и сотрудники (-цы) ГИБДД (ФОТО)
18 ноября 2013 10:42
17
ДК "Маяк" - 55Уважаемые сотрудники дворца культуры "Маяк"! В эти дни ваше муниципальное учреждение отмечает 55-й день рождения. Это праздник не только большого творческого коллектива (ФОТО И ВИДЕО)
18 ноября 2013 10:22
60
![]() Бескрылые качели ОзерскаПомнится, в детстве была популярна песенка «Крылатые качели» из фильма «Приключения Электроника». Ее даже на уроках пения в школе разучивали… (ФОТО)
18 ноября 2013 08:51
6
![]() Как добраться до храмаМне 75 лет. Я живу в районе остановки "Вечный огонь", но здесь нет подходящего автобуса, на котором можно было бы доехать до храма Покрова Пресвятой Богородицы
18 ноября 2013 07:44
10
![]() Пиво продали малолеткам16 ноября наблюдала такую картину: в магазине на Набережной зашла купить детям молоко, был уже около семи часов вечера. Стою в очереди, а перед мной стоят
18 ноября 2013 07:35
21
![]() Установка приборов учета - обязательнаВ Озерском городском округе процесс добровольной установки общедомовых приборов учета тепла и воды продвигался медленно. В установленный законом срок
18 ноября 2013 07:16
35
![]() Игрушки со всего света в ОзёрскеПапы и мамы, бабушки и дедушки! Библиотека ДТДиМ приглашает вас на семейный вечер "Игрушки со всего света". Встреча состоится 22 ноября
18 ноября 2013 06:36
5
![]() В Озёрске прошёл конкурс медсестёр ФМБАВ течение этой недели во дворце культуры "Маяк" под патронажем ФМБА России и ЦК профсоюза ГК «Росатом» прошел конкурс профессионального мастерства медицинских сестер (ВИДЕО)
16 ноября 2013 09:47
29
![]() Кошачье-собачья информацияПодкинули в подъезд: мальчик, 1,5-2 месяца, супер ласковый, игривый, обработан от блох, проглистован, ходит в лоток, дружит с собаками, умнейший и благодарный малыш
16 ноября 2013 08:04
22
![]() Эксклюзивные сувениры вне конкуренцииЧтобы впечатлить необыкновенным подарком, необязательно тратить драгоценное время на блуждания по торговым центрам. ООО «Твой Парк» занимается изготовлением эксклюзивных сувенирных монет (ФОТО)
15 ноября 2013 14:59
19
Новости телерадиокомпании "Иртяш" от 14.11.2013 г.Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" от 14 ноября 2013 года.
15 ноября 2013 14:21
9
![]() «О, наш возлюбленный зритель, Богам лучезарным подобный!»Столь высокий слог в заглавии вовсе не случаен. В Озерском храме Мельпомены в последнее время на столь экзотический способ общения перешла буквально вся труппа театра (ФОТО)
15 ноября 2013 14:13
4
![]() F.A.Q. Часто задаваемые вопросы отделу "Окна-двери"Многопрофильная компания "Горница" хотела бы ответить на самые распространенные вопросы, которые уважаемые клиенты задают (ФОТО)
15 ноября 2013 13:45
7
![]() Внимание, конкурс: «Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант)Уважаемые читатели, надеемся, вы помните, что в июне прошлого года мы объявили конкурс «Автоледи-2012». В нём приняли участие 38 озерчанок. Поскольку конкурс пользовался успехом
15 ноября 2013 08:22
38
Мембранные система против угольной фильтрацииНа традиционном совещании с участием глав муниципалитетов в правительстве Челябинской области на неделе обсуждался вопрос обеспечения южноуральцев качественной питьевой водой
15 ноября 2013 07:53
24
"Классика Озерска - 2"Продолжения "сериала, упомянутого в этой статье http://www.ozersk74.ru/news/avto/123651, а теперь "Классика Озерска 2" (ВИДЕО)
15 ноября 2013 07:12
52
Сколько платить за электричествоУ меня такой вопрос к жителям нашего города. Сколько вы платите за электричество в месяц? Например, моя мама считает, что 615 рублей за месяц это много
15 ноября 2013 06:45
61
![]() "Белая трость" - это не праздник, а призыв о помощиТретий год подряд накануне Международного дня слепых в Озерске проводятся мероприятия, призванные обратить внимание на тех людей, кто навсегда потерял зрение (ФОТО)
14 ноября 2013 09:46
2
![]() Дополнение к заметке "Срам на улице Советской"Я в январе писал про опасный колодец на тротуаре во дворе Дзержинского, 55. Гляньте, как он выглядит сейчас, специально сфотографировал сегодня (ФОТО)
14 ноября 2013 06:42
9
![]() Разделка отделки «под орех»Уважаемая редакция! Помнится, здесь, на сайте, поднимался вопрос грамотности вывесок, баннеров и прочих объектов (не)наглядной агитации на улицах Озерска (ФОТО)
13 ноября 2013 11:29
18
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Водитель С,D |
• | Слесарь-ремонтник станочного оборудования |
• | Сверловщик |
• | влажная уборка квартир |
• | сторож |
• | уборщица |