РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Дельфин" запущен в "плавание"

Городская жизнь, 19 ноября 2013 14:23, Редакция

Сегодня состоялось открытие отремонтированного бассейна "Дельфин". Разрезать символическую красную ленту в торжественной обстановке прибыли губернатор Челябинской области Михаил Юревич, представитель Совета Федерации Константин Цыбко, глава Озёрского округа Александр Калинин и глава администрации округа Павел Качан.


_7AK6379.jpg

В ожидании мероприятия у входа собралась довольно большая толпа людей


_7AK6271.jpg

_7AK6280.JPG

В спортивных залах в это время уже вовсю занимались спортсмены


_7AK6287.jpg

_7AK6299.jpg

_7AK6306.jpg

_7AK6307.jpg

_7AK6323.jpg

_7AK6331.jpg

_7AK6353.jpg

_7AK6361.jpg

_7AK6366.jpg

_7AK6377.jpg

_7AK6389.jpg

_7AK6391.jpg

Руководитель "ДЮСШ №2" (в составе которого будет работать "Дельфин") Сергей Кошурников даёт интервью областным СМИ


_7AK6412.jpg

_7AK6427.jpg

_7AK6431.jpg

_7AK6433.jpg

_7AK6437.jpg

_7AK6455.jpg

Представители руководства области и города выступили с торжественными речами ...


_7AK6472.jpg

_7AK6539.jpg

... И разрезали ленточку

_7AK6560.jpg

Губернатор Михаил Юревич по просьбе спортсменов оставил свою подпись на волейбольном мяче


_7AK6563.jpg

Полы в этом спортивном зале выложены специальным покрытием из канадского клёна


_7AK6590.jpg

_7AK6595.jpg

Судя по всему, юные пловцы очень довольны


_7AK6642.jpg

А губернатор после бассейна посетил отремонтированные помещения ЦМСЧ №71 и пообщался с руководством медико-санитарной части


Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2013 14:30
Спортсмены там занимались))) ага) знаем мы эти "открытые уроки") показуха блин
Гость, 19 ноября 2013 14:47
Юрий Михайлович, ну когда же вы уже ж нам позвоните-то? Детки в бассейн хотят!
Гость, 19 ноября 2013 14:54
Цыбко не узнать. Очень сильно изменился.
Гость, 19 ноября 2013 15:05
Очередной PR-ход, губернатор несколько перестарался, говоря о том, что реконструкция осуществлялась в том числе и за областные средства. Там только Федеральные деньги, так что стыдно зарабатывать политические очки на том, к чему отношения никакого не имеешь...
вова, 19 ноября 2013 15:11
древние пирамиды быстрее строили и с меньшими затратами чем дельфин ремонтировали  :) ладно хоть закончили  :) ура товарищи  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 ноября 2013 15:22
А технический директор "Маяка" что на открытие "Дельфина" делал? ЕдРо всегда вместе, когда сливки снять можно?
абсолютный таксист, 19 ноября 2013 15:26
ой  :D спасибо, поржал.  всё так круто! на самом деле как обстояли дела - все всё знают.  :evil:
Гость, 19 ноября 2013 15:33
Странно, а где тетя Валя? Она же очень любила ленточки перерезать! :o
Гость, 19 ноября 2013 15:59
Так я не поняла "Дельфин" открыли для горожан или только показуху для Юревича устроили? Если для нас, то по какому телефону звонить по вопросами о графике :?:
москвичка, 19 ноября 2013 16:14
Ух ты, уже снег!  :)
Поздравляю Озерчан с бассейном!
Гость, 19 ноября 2013 16:19
Мы строили, строили и, наконец, построили!
ataman_74, 19 ноября 2013 16:39
Куда и к кому обратиться, чтобы ребёнка 4-х лет записать в секцию плавания? Если кто-то в курсе, подскажите!
Гость, 19 ноября 2013 16:42
справки требуют для плавания?
вика, 19 ноября 2013 16:46
мне очень понравилось открытие  :)  :)  :)
Леброн Джеймс, 19 ноября 2013 16:47
Это радует! :!:   :D
Гость, 19 ноября 2013 16:49
ну да, как только Юревич уехал, дельфин опять закрыли на ремонт)))) Проходил в 17:00 все уже закрыто
Гость, 19 ноября 2013 16:58
весь озерский бомонд
гость, 19 ноября 2013 16:58
Да ,  пустили  пыль  !   Секции  уже   занимались ,  да ,  16.30  все  двери  были  закрыты .  Почему знаем ?  Хотели   с  женой  узнать ,  как  будет  работать ,  но  двери  на  замке .  Шоу  закончилось !  Вот  стоили  ли  пригонять  сотрудников  УВД  ,  перекрывать  дорогу ?  СМИ ,  губернатор ,  сенатор ,  власти - открыли  долгострой ,  сейчас  начнут  недоделки  убирать .  Цыбко  обещал  СПОРТЦЕНТР  в  15  микрорайоне ,  а  сейчас  молчит , там  уже  дом  возводят .  Видно '' товарищей ''  стало  меньше ,  не знает  для  чего и кому  деньги  выбивать .  А   ГОРОД  ДУМАЛ  НА  КОНЬКАХ  И  ЛЕТОМ  КАТАТЬСЯ  БУДЕМ .  ОТКАТАЛИСЬ !
Гость, 19 ноября 2013 17:23
В день возвращения жильцов в свой дом №25 на Свердлова  после капремонта ждем Медведева Д.А.  Это будет в октябре или ноябре 2014 г. Приглашаем и озерчан на это торжество.
Алекса, 19 ноября 2013 17:25
Все классно было я там была сама его увидела
Гость, 19 ноября 2013 17:32
А СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО У Сергея Кошурникова за эту стройку и сколько еще, Валентинович поздравляю!!!!!! :D
бах, 19 ноября 2013 17:59
:) улыбнуло!!! :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2013 18:02
Футбола там не будет?
Гость, 19 ноября 2013 18:04
А где Костян то :?:  :o  :o
Гость, 19 ноября 2013 18:05
Гость, 19 ноября 2013 18:06
а все-таки красиво! какая водичка, какой пол в на площадке... в наше время все было не так...
RastaRR, 19 ноября 2013 18:13
скажите, а свободное плавание будет?и можно ли записаться в треножорный зал?
Гость, 19 ноября 2013 18:30
Когда секции плавания начнут работать?
., 19 ноября 2013 18:43
Гость, 19 ноября 2013 18:57
RastaRR, 19 Ноября 2013 20:13
скажите, а свободное плавание будет?и можно ли записаться в треножорный зал?

ТреножОрный зал это в пиццериях и прочих жорных местах . Запишитесь !  В Дельфине не ЖРУТ !
Гость, 19 ноября 2013 19:00
расскажите какие секции там будут :!:  :!:  :!:
ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК, 19 ноября 2013 19:03
RastaRR, 19 Ноября 2013 20:13  ............................и можно ли записаться в .................жорный зал?

ЭТИ ЗАЛЫ В ДРУГОМ ПОМЕЩЕНИИ :D  :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2013 19:11
RastaRR, 19 Ноября 2013 20:13
скажите, а свободное плавание будет?и можно ли записаться в треножорный зал?

треножорный  - ой, насмешили))))
Александр., 19 ноября 2013 19:15
Тоже обратил внимание, как в город приезжает Губернатор Челябинской области или председатель Законодательного собрания области В.В Мякуш, В.М.Сылько и "след простыл", а так, все торжественные мероприятия ТОЛЬКО с её участием.
ЛЁХА, 19 ноября 2013 19:23
Продам кусочек ленточки с открытия 100рублей. :)
ПЕ СЕ: они на бантик  памятный в "дельфин" не смогли сэкономить,почему-то всем сразу понадобилась ленточка)))
Альфа, 19 ноября 2013 19:29


остается нам преданно ждать и вспоминать старый и добрый Дельфин....  :cry:
Гость, 19 ноября 2013 19:35
Когда реально откроют бассейн для народа???
Гость, 19 ноября 2013 19:50
Это просто смешно... Всего лишь реконструкция, а столько пафоса. Если бы те же начальники, что на фото, действительно помогали,  регулярно держали руку на пульсе ВО ВРЕМЯ ремонта, постоянно подпинывали нерадивых или гасили воров в зародыше - я бы понял - заслуженно они там, а так... Опять только ради того, чтобы показаться в сми...
Правильно сказали, на построенное с ноля должен приехать как минимум Путин...
Татьяна, 19 ноября 2013 20:46
Все ничего ,но  дизайн вывески  не красиво смотрится,а дельфин вроде ничего. Так и надо было делать в голубом стиле , а не в коричневом.
Гость, 19 ноября 2013 21:02
Странно, что на открытие не снабдили группы начальников и сопровождающих их лиц хотя бы бахилами. Ведь натоптали. Сегодня в "Дельфине"в душе отвалилась пластмассовая лейка на душе и крантик. Что будет дальше?
Гость, 19 ноября 2013 21:12
Фонтан на пр. Победы уже открыли как год назад...
Есть вопросы?
Гость, 19 ноября 2013 21:15
В Дельфине за день до приезда губернатора фильтра накрылись
Гость, 19 ноября 2013 22:20
"Довольные "дети в бассейне три часа ждали, все перемерзли - вода была холодная и в душевых  тоже.  Жуть!!
Гость, 19 ноября 2013 22:59
Не к празднику открытия, но всё же... Мужчины сводят тату дельфина, потому что это - символ неудачника. А женщины избавляются от бабочек, символа лёгкого поведения. Подробнее об этом в  газете "Московский комсомолец"  за 13-20 ноября, стр.11.
Гостья, 19 ноября 2013 23:29
записаны в секцию плавания. Ну когда же начнем?
Мастер спорта, 20 ноября 2013 06:42
В своей речи Калинин высказал позицию администрации по  доступности горожан в Дельфин "...открывается для занятий в нем спортсменов и школьников..."
Этой же линии придерживается и Барабас. К сожалению, наши нынешние руководители забыли, для кого строился Дельфин, а он строился для ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. Ни группы здоровья коллективов предприятий, ни группы людей с ограниченными возможностями в здоровье, ни свободного плавания там видеть не хотят. Возможно, услышат просьбы жителей города в администрации, но пока имеем то, что имеем.
Отделан бассейн хорошо, но нет в нём уюта... всё как-то обыденно и официально. Убрали панно из плитки,  которое украшало холл, нет дельфинов ни в ванне, ни на фасаде, не хватает цветника, который был организован работницами бассейна под лестницами на второй и третий этаж, большущая глупость в лягушатнике отмечена всеми тренерами по плаванию старой школы - ступеньки в ванне лягушатника... возможны травмы детей. А, в общем, бассейн очень нужен городу и хорошо, что он запущен...
Гость, 20 ноября 2013 07:05
Гость, 19 Ноября 2013 16:47
Юрий Михайлович, ну когда же вы уже ж нам позвоните-то? Детки в бассейн хотят!
Присоединяюсь!  Тоже ждем звонка!
Гость, 20 ноября 2013 08:04
Будет. ли свободное плавание? Лично слышал ответ В. Мельникова на этот вопрос. "По всем вопросам о свободном плавании - после 1 декабря. Обращаться к администратору".  
А тренажерный зал - так, "ни о чём". И кто только бодбирал тренажеры? Если хотите заниматься на тренажерах. то идите в "Лидер". И набор станков более-менее, и инструкторы классные.
Гость, 20 ноября 2013 08:12
Жаль, что губернатор не проехал мимо Дворца спорта на ул.Кирова, хотя был рядом. Почему мы показываем только хорошее. Увидел бы в каком состоянии  это здание, может быть и средства на его ремонт выделил.
Гость, 20 ноября 2013 08:44
На фото главные  участники -Калинин и Ланге
Гость, 20 ноября 2013 09:32
В Дельфине в первую очередь должны заниматься дети и спортсмены.Хотите свободного плавания идите в Лидер.Оттуда выгнали детей,ждите мол Дельфина.3 месяца дети где попало занимаются.21 школу закрыли и все глухо.Дайте хоть здесь детям бесплатно позаниматься.
Гость, 20 ноября 2013 11:01
Сспади, всё ленточки они перерезают... Партия добрых дел, блин... ПЯТЬ лет реконструкции. Позор на весь район.
Гость, 20 ноября 2013 13:25
Мастер спорта, 20 Ноября 2013 08:42 ============= Вы поосторожнее с критикой ремонта! А то вон Цискаридзе покритиковал полы в Большом театре, и чем это закончилось? У нас любят увольнять тех, кто не ворует и правду говорит.  :o
Гость, 20 ноября 2013 13:55
Гость, 20 Ноября 2013 11:32  
Прежде чем писать что детей выгнали, вы бы предварительно узнали подавало ли Управление образования заявки на воду или нет????А потом бы и возмущались....
Гость, 20 ноября 2013 17:01
именно когда я нырнула и уплыла сфоткали мою команду..  ну блииин(
гocть, 20 ноября 2013 17:17
всё ясно , сушим вёсла , прячем ласты ..)
1998, 20 ноября 2013 17:29
я была на открытии, я пловец, мы в 12 пришли, чуток поплавали, вода была мутной от пузыриков, мелкие врезались друг в друга иногда, т.к. ничего не видно, вода 24 градуса (по нормам должно быть  минимум 25 градусов, обычно в Лидере было 28, а почему здесь не позаботились о температуре - не понятно).. все ужасно замёрзли, да и в душе вода не на много теплее, этих мужиков и его папараци ждали 2,5 а то и 3 часа, они пришли на 4 минуты, натоптали и ушли(( фенов в раздевалке всего 2, они жесть какие стрёмные, слабые и вообще ужасные, еле высушились, а ведь скоро зима, зеркало только в туалете над раковиной, вообще-то его надо бы около НОРМАЛЬНЫХ фенов вешать. мебель не расставлена, даже посидеть в ванне бассейна негде, доделывать всё будут минимум 2 недели, тренера обещали что через 2 недели будем уже там плавать, я не верю, если честно..( вообще о самом СК: не впечатлило, думала будет лучше.. :(
Гость, 20 ноября 2013 18:13
Пол в спортзале СУПЕР!
Гость, 20 ноября 2013 20:04
Пол в спорт зале фигня!  в Челябинске такой же пол отделан изумительно! теплой воды не было! фена всего 2..жутко не удобно
Гость, 20 ноября 2013 22:07
"Жаль, что губернатор не проехал мимо Дворца спорта на ул.Кирова," - а тут сговор всех заинтересованных лиц. Главное, чтобы все блестело. Воронье. С дворцом спорта вообще какая-то загадка происходит. На дворец у кого-то свои планы. Иначе происходящее объяснить нельзя.  ....
Гость, 21 ноября 2013 07:46
Гость, 20 Ноября 2013 11:32
В Дельфине в первую очередь должны заниматься дети и спортсмены.Хотите свободного плавания идите в Лидер.Оттуда выгнали детей,ждите мол Дельфина.3 месяца дети где попало занимаются.21 школу закрыли и все глухо.Дайте хоть здесь детям бесплатно позаниматься.
+++++++++++++++++++
Детей из "Лидера" не выгнали!!!!!!!
В августе Барабас сеазал:"В "Лидер" наши спортсмены ни ногой. Будем заниматься в "Дельфине" Заявку на воду для спортсменов ДЮСШ не подали.
Это абсолютно точно. Расчитывали. что в сентябре "Дельфин" запустят.
Гость, 21 ноября 2013 10:45
Хотите свободного плавания- пожалуйста 2014 год озёра Южного Урала
Гость, 21 ноября 2013 16:56
Фены небось из дома приперли
Гость, 21 ноября 2013 17:15
Этот пол требует особый уход,на который денег нет(как обычно,никто не думает о будущем качестве обслуживания и поддержании жизни в новом оборудовании).
Гость, 22 ноября 2013 14:38
А что ДЮСШ-2 к ДЮСШ-1 не присоединили? Барабас говорил, что их объединяют, чтобы затраты на управленцев сократить
антон, 25 ноября 2013 00:06
А вот интересует больше всего открытие было,а когда Дельфин будет работать. Конкретные даты ни кто не оглашал!
Гость, 25 ноября 2013 13:27
Блин друг предатель :o    Даже и не сказал про открытие :idea:
., 26 ноября 2013 18:23
Гость, 2 декабря 2013 18:50
там баскетбол есть?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений