РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
27 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (287)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (362) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 3 мая 2018 13:29, источник: Читатели

Автомоделисты Озерска лидируют

С 29 по 30 апреля в спортивном зале МБОУ СОШ №33 проходил 2-й этап Кубка Урала по радиоуправляемым автомоделям. Озерская команда "АВТОМОД 33" (тренер Корякин С.В.) заняла 1 место. Второе (тренер Кауфман Р.Л.) и третье (тренер Стефанцов) завоевали команды г.Челябинска. 4-е место заняла команда г.Уфа Республика Башкортостан. В личном зачете у озерских спортсменов в кл. ТС-МОНО  Кравцов Максим - 1 место; ТС10 –STOK Зебольд Алексей - 2 место; ТС -10 Захаров Александр - 3 место;  WGT-10 Зебольд Максим -3 место; ТС10 -STOK(JNIOR) - Егоров Владислав. Последний 3-й этап пройдет в начале ноября 2018 года.

Читатель



Первые нарушители

На дорогах появилось огромное количество велосипедистов. И большинство из них даже не пытаются соблюдать правила дорожного движения.

Читатель 


DSC_8938.jpg

DSC_8939.jpg



Весеннее путешествие

Тур по весенней Прибалтике и Скандинавии завершен! Группа путешественников из Озерска и Кыштыма вернулась домой из увлекательного турне - Санкт-Петербург, Таллин, Рига, Стокгольм, Хельсинки, Санкт-Петербург. Передвигались на  поезде, автобусе, пароме.

Больше всего впечатлила цветущая сакура в Стокгольме!

Были отрицательные моменты по организации поездки, но это все в прошлом. Совет: путешествуйте сами, а не в группе! Больше увидите, узнаете, откроете для себя без групповых заморочек.

Читатель

 


Головная зубная боль

У меня выпала пломба. «Своего» врача у меня нет, стала звонить по номерам, которые мне дали в 09 и коллеги по работе. Обзвонив 5 стоматологий, смогла записаться на приём к врачу только через 2 недели. Это самая ближняя запись из всех предложенных. В одном кабинете мне сказали, что запись у них уже на сентябрь. Этого года (уточнили).

Может быть, я, конечно, чего-то не понимаю, но как человек в апреле месяце может уже заранее знать, что у него в сентябре заболит  зуб? И если он у него болит в апреле, то как он будет терпеть до сентября? Откуда такие ненормальные очереди? Стоматологий на самом деле в городе немало и работают они все по 12 часов, ну почему вот эта извечная проблема попасть к врачу? Даже за деньги.

Читатель

 


Новая уборочная техника

Я, честно говоря, не слежу за обновлением техники в нашем «УАТе», но таких машин еще не видел. Обновили автопарк?

Читатель


DSC_8933.jpg

DSC_8931.jpg 



Опять раскопки

Не успели закопать огромную яму у книжного на Карла Маркса, как уже начались раскопки около Дзержинского, 35. Не пойму никак: или у нас настолько ужасное состояние всех труб, или они что-то ищут?

Читатель


DSC_8945.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 мая 2018 13:39
Половина зубов сломаны и не знаю что такое зубная боль, нервов нет наверное.
И зубы не лечу, потому что денег нет даже на автобус, чтобы устроится и ездить на работу.
Абзац какой-то, а не жизнь.
Гость, 3 мая 2018 13:42
Велосипед это особый вид, по дорогам ему ехать нельзя, по тротуарам тоже особо не поездишь, получается на нем надо не ездить, а с собой таскать, а ехать надо на работу и с работы.
Гость, 3 мая 2018 13:45
Ищут нефть! Заживёёёём..... :D
Гость, 3 мая 2018 13:47
но таких машин еще не видел. Обновили автопарк?

Ничего нового. Хотя, может, прошивку прошлогоднюю обновили :D

Гость, 3 мая 2018 13:50
Опять раскопки

Не успели закопать огромную яму у книжного на Карла Маркса, как уже начались раскопки около Дзержинского, 35. Не пойму никак: или у нас настолько ужасное состояние всех труб, или они что-то ищут?
___
Идёт прокладка трубопровода к новым домам. Никак не связано с текущими ремонтами.
Гость, 3 мая 2018 15:43
Ничего особенного в том ,что к стоматологу запись на сентябрь.если пациент ходит регулярно,2 раза в год на профосмотр.уважающие себя люди занимаются профилактикой и у них потом не возникает таких проблем,как попасть на прием.а к хорошему специалист у всегда очередь.просто не каждому это по карману.
Коняшка, 3 мая 2018 16:29
Гость, 3 Мая 2018 13:42
Велосипед это особый вид
===
Автор имел в виду то, что велосипед через пешеходный переход надо ПЕРЕВОДИТЬ! :)  А не ПЕРЕЕЗЖАТЬ на нём! 8)
Гость, 3 мая 2018 17:00
переезжать на велике по пешеходному нельзя? :o это что-то новенькое
а может еще нельзя переезжать и перекресток на зеленую фазу?
Гость, 3 мая 2018 17:06
УАТ обновил автопарк??? Ха-ха-ха! Видели бы вы на каком автобусе мы сегодня из Челябинска на 12-30 ехали! Такое чувство, что его со свалки приволокли! Дыры то ли пеной монтажной залиты, то ли поролоном затыканы. Стыдно было перед окружающими в этот автобус садиться.
Гость, 3 мая 2018 17:21
гость 17.00 - инопланетянин блин, открой ПДД много нового для себя узнаешь!!!
Гость, 3 мая 2018 17:41
Читатель из весеннего путешествия, по Европе ездить в составе группы - себя не уважать и отдать турагентству примерно половину стоимости. Вы разве этого раньше не знали? Интернет доступен всем. Все давно ездят самостоятельно, и не только в Европу, но и даже в Иорданию и Иран (посмотрите на сайте про путешествия Сальмы с семьёй, например).
Гость, 3 мая 2018 18:08
переезжать на велике по пешеходному нельзя? :o это что-то новенькое
а может еще нельзя переезжать и перекресток на зеленую фазу?

Вы не поверите, нельзя! "Велосипедистам запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам. То есть если велосипедист ехал по тротуару и ему нужно пересечь дорогу по пешеходному переходу, ему необходимо слезть с велосипеда "превратиться в пешехода". (ПДД 24.8)"
Гость, 3 мая 2018 18:15
Зубы надо проверять регулярно, а не ждать, когда заболят или выпадут. Вот на сентябрь и надо записаться НА ОСМОТР пока не болит. А когда заболит - поздно жаловаться, сами запустили себя до состояния болезни.
Гость, 3 мая 2018 19:00
Лечим зубы  в Миассе. Записаться можно на любой день без очередей. И ещё чуть ли не в два раза дешевле, чем у нас. Гарантию дают на пять лет.
Гость, 3 мая 2018 19:29
Про путешествие ничего не поняли :o
Гость, 3 мая 2018 19:48
Идёт прокладка трубопровода к новым домам. Никак не связано с текущими ремонтами.

Кто из джентельменов (через "Е") асфальт восстанавливать будет :?:  :)

Гость, 3 мая 2018 20:26
Вы не поверите, нельзя! "Велосипедистам запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам. То есть если велосипедист ехал по тротуару и ему нужно пересечь дорогу по пешеходному переходу, ему необходимо слезть с велосипеда "превратиться в пешехода". (ПДД 24.8)" ----------------------------------------------------------А вот когда  на перекрёстке  или на пешеходном переходе со светофором горит зелёный только для пешеходов я проезжаю на велосипеде не слазия с него! Все водители злятся, как бы его сбить согласно правилам! Но вот облом всем водителям которые искреннее ненавидят велосипед горит красный!
Гость, 3 мая 2018 20:42
Вот в 15-ке за последние два года ни одна дорожная техника по уборки дорог не работала!
Гость, 3 мая 2018 21:06
Ездила, езжу и буду ездить на велосипеде через пешеходный переход.
info, 3 мая 2018 21:59
Стоматолог должен быть не по карману,а по медицинскому полису! Не все работают на Маяке.У большинства зарплаты 10-12 тысяч.Рады бы в рай да грехи не пускают!
Гость, 4 мая 2018 00:24
Как такое может быть, чтобы в платную стоматологию не записаться?  :o Мы же при капитализме живём. В больших городах частные клиники давно лечат и рвут зубы по медицинским полисам, т. е. бесплатно.Может не хватает в городе частных клиник?
Мартовский Кот, 4 мая 2018 03:30
Про "Автомоделисты Озерска лидируют". Молодцы! Озерчане продолжают прославлять Озёрск и ОГО. Желаю озерчанам успехов и в 3-м этапе в ноябре!
Гость, 4 мая 2018 09:02
С удовольствие почитала бы про путешествие по Скандинавии. Туристы, пишите фотоотчет на сайт!
Spirit, 4 мая 2018 09:37
>> Ездила, езжу и буду ездить на велосипеде через пешеходный переход.
Давай, давай. Сообщи где и когда, заснять на видос, что бы тебя привлечь, пока не сбили.
Гость, 4 мая 2018 11:14
А в реальной жизни на практике: на одного спешившегося приходится 9 не спешившихся. И поэтому я никак и не пойму, к чему всё это бухтение? Вы реально думается, что ваша бестолковая болтовня и переливание из пустого в порожнее каким-то образом изменит ситуацию?
Гость, 4 мая 2018 12:00
А водителям всегда все мешают - пешеходы, велосипедисты, кошки, собаки, птицы, другие водители. Выдавили велосипедистов на тротуар(т.е нарушение ПДД налицо), теперь требуют соблюдения других правил.
Коняшка, 4 мая 2018 15:30
Гость, 4 Мая 2018
А в реальной жизни на практике: на одного спешившегося приходится 9 не спешившихся. И поэтому я никак и не пойму, к чему всё это бухтение? Вы реально думается, что ваша бестолковая болтовня и переливание из пустого в порожнее каким-то образом изменит ситуацию?
===
Изменить-то вряд-ли изменит :| . Но...каждый год кого-нибудь да прокатят на капоте :( . И всё-равно с упорством не знаю какого животного они твердят: ездила, езжу и буду ездить :cry: .
Ну-ну...
Гость, 4 мая 2018 18:22
Ездила и будешь ездить - давай, катайся - за каждую царапину на бампере ответишь !!! Улыбнуло!!! - два юр.образования!!!
Гость, 6 мая 2018 09:21
Не надо тут ныть. Обязан пропустить- значит, стой и пропускай. И не надо лишней болтовни. Как известно, плохому танцору всегда мешают. То велосипеды. То еще что-нибудь.
Проблемы такого танцора велосипедистов не волнуют.
Невероятно, но факт.
Десятый, 7 мая 2018 07:02
Уважаемые водители велосипедов, ПДД придумали для всех, а не только для автовладельцев и там четко ррописано, что на велосипеде нельзя пересекать проезжую часть по пешеходному переходу. Спешивайтесь перед тем как вступить на переход. Уважайте себя и других участников дорожного движения ;)
Гость, 7 мая 2018 09:03
Не болтай, а пропускай :!:
Вечером дома жене пожалуешься, на наглых велосипедистов и на другие артефакты, мешающие качественно танцевать.
Возможно, она даже поймет и сможет простить.
;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений