РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Тайные засады" озёрских ГИБДДшников

Городская жизнь, 26 июля 2012 13:25, Читатель

Один из наших постоянных читателей прислал это видео с комментарием: "ГИБДД прячутся за столбом!!! На газоне!"



От редакции: мы побывали на этом месте. Оказалось - всё в порядке, здесь обустроен въезд на специальную стоянку. Издалека, с дороги, она почти не видна. 


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2012 13:35
А где же видео?......... :o  :o  :o  :o
SAV, 26 июля 2012 13:38
Ну и пусть прячутся!!! Вчера на Кыштымской в кустах напротив "Камелота" прятались... Мне нечего их бояться, ПДД чту. Единственный штраф получил за не включенный ближний свет фар. Пусть алконавтов с перегаром ловят, почему вызывает возмущение когда они вреде как работать хотят начать...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 июля 2012 13:41
АААА, так это называется обустроенный въезд на специальную стоянку. ясно.
Гость, 26 июля 2012 13:44
От редакции: мы побывали на этом месте. Оказалось - всё в порядке, здесь обустроен въезд на специальную стоянку. Издалека, с дороги, она почти не видна.
Т.е. любой смертный озерчанин может припарковаться на этой специальной стоянке? Спешу усомниться...
Гость, 26 июля 2012 14:14
Гость, 26 Июля 2012 13:44

Она на то и спец. стоянка, что не для каждого озерчанина, а только для спец. служб
Гость, 26 июля 2012 14:28
Если нет соответствующего знака значит стоянка для ВСЕХ!!!!
Гость, 26 июля 2012 14:40
Жил бы там, специально парковался бы там, и машину не поцарапают на индивидуальной стоянке и гаишников потролить.
Гость, 26 июля 2012 15:08
эти плиты раньше отгорожены были напротив общаги по октябрьской такая же площадка раньше была, сейчас не знаю есть или нет.
Гость, 26 июля 2012 15:09
А что значит "специальная стоянка"? Специально для чего или для кого?   :evil:
Гость, 26 июля 2012 15:10
Для тех кто соблюдает правила движения пусть прячутся где хотят, а для быдла, которое не умеет себя вести за рулем, это конечно беспредел.
минотавр, 26 июля 2012 15:36
Гость, 26 Июля 2012 14:28
Если нет соответствующего знака значит стоянка для ВСЕХ!!!!

А знак-то есть!!!
Bardooni, 26 июля 2012 16:11
Где?
изучил фотки и не нашёл(((
Добрый Кот, 26 июля 2012 16:26
Ну поясню по видео. Не смог смириться с тем, что ГИБДД стояло на газоне и сегодня намерено поехал туда посмотреть. Увидел плиты. Стало стыдно за сию клевету. Вернулся домой к обеду. Увидел что видео не опубликовано, ну и удалил его.

Залил повторно, раз уж новость опубликовали)))

My Webpage
Добрый Кот, 26 июля 2012 16:27
А ну да. Знака там нет. Можно останавливать на протяжении всей дороги.
Гость, 26 июля 2012 16:55
Заныли опять ..., я в ГАИ уже 10 лет не работаю. Эти стоянки раньше использовали, когда я работал. На моей памяти их давно не используют по прямому назначению, так как некому работать.
Гость, 26 июля 2012 18:14
Кто соблюдает правила,тому боятся нечего!
Видавший виды, 26 июля 2012 18:21
В мутные 90 я работал в ГАИ и ул Дзержинского часто выпадала на патрулирование, так вот служебную машину я ставил на это место( деревья эти были саженцами) видно её было всему ДОКу, а сам шел домой, т.к жил напротив. Профилактика нарушения ПДД 100% была.
Гость, 26 июля 2012 21:48
Да!!! Точно!!! Знак висит сразу за перекрестком!!! Значит поучается, напарник сотрудника полиции имеет право составить административный протокол на своего напарника водителя!!! Это ЗАКОННО!!! :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2012 21:56
Главное предназночение ГИБДД  -- ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ  :idea:  Э Т О  не значит : " гаситься " за кустами и " дербанить " водителей на штрафы для выполнения " планов " по сбору урожая для начальства . Своим присутствием в видимости участников дорожного движения , патрульная  машина как раз и обеспечивает наибольшую безопасность на данном участке дороги . Пока этого не будет , - у нас будет не полиция , а ПОЛИЦАИ  :!:
Гость, 26 июля 2012 22:06
Кто соблюдает правила,тому боятся нечего!
Ездить по правилам не возможно!!! Каждай водитель, пешеход, участник движения, всё-равно их когда-нибудь нарушает, и не надо писать, что вы такие лапочки!!! Как говорится не пойман не вор!!!!!!!!!!
Гость, 27 июля 2012 10:25
...
Для того,чтобы кого то критиковать,ума много не требуется...
Гость, 28 июля 2012 11:25
Все время соблюдать ПДД - не возможно, согласен. Но и летать по городским улицам под 120 и пьным - это беспредел.
Сотрудники ГИБДД за превышение скорости на 5-10км и не останавливают. Этого мало?
Гость, 12 апреля 2013 11:26
Ну пусть кто-нить старое авто на эту стоянку загонит и прятаться не будут
Гость, 12 апреля 2013 13:41
тогда вопрос, почему эта спец стоянка не обозначена знаком, если знак не требуется- то кто дал им разрешение там устраивать стоянку? они не администрация города, и менять план города не имеют права. второй вопрос- по поводу разбитой дороги и того что ни там стояли- это вопрос не к администрации а именно к инспекторам которые  там стояли, ведь при принятии поста они обязаны проверить состояние дороги, и при необходимости закрыть её, или обозначить специальными знаками возможные опасности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений