РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дежа вю какое-то, или Снова забыли дать воду вовремя

Городская жизнь, 20 июля 2012 10:04, Читатель
А у нас горячей нет воды... вот!
Открываем кран вода не идет.
Девятнадцатое вроде число:
Две недели очень ждали его...

Ладно, подождем мы еще - 
Нам отсутствие воды нипочем.
Мы холодной сполоснемся водой:
Со второго привыкали к такой.

Закалились мы до самой зимы - 
Не страшны нам холеры, чумы.
Но для счастья, для полного, все же,
Нам горячей пошли воды, Боже!

Кроликова

От редакции: как нам удалось выяснить, к сожалению, по городу ещё остались дома, куда горячая вода до сих пор не поступила. Например, в микрорайоне Заозёрном. По словам специалистов обслуживающих организаций, в большинстве не подключенных  домов проблема будет решена в течение сегодняшнего-завтрашнего дней.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостЪ, 20 июля 2012 10:12
Что за паника?? Сказали же что с 18 только начнут подключение, а не что уже подключат!
Гость, 20 июля 2012 10:16
да вроде не забыли дать воду! дали вовремя. Но качество воды оставляет желать лучшего!
Гость, 20 июля 2012 10:23
А вот по Дзержинского, 56 воду горячую подключили 19-го, а 20-го в 7 утра её уже не было. Обязательно пересчитаю строчку ГВС в квитанции УК за предоставленные в июле услуги.
Гость, 20 июля 2012 10:29
на К.М-3 тоже нет горячей :(
Гость, 20 июля 2012 10:36
Хотелось бы узнать от Главы ОГО, какую меру ответственности понесут виновные лица за несоблюдения сроков подключения горячей воды :?:  :?: Или же как всегда - грозно указываем на неукоснительное соблюдение сроков пуска, а потом виновных нет и отвечать некому :!: По-моему, отсюда и повсеместный итог - ПОЛНЫЙ БАРДАК :!: А люди, что-ж - не баре, мы привыкшие к пустословию власти :(
Гость, 20 июля 2012 10:48
А у нас на Гайдара надо ждать. когда вода из теплой станет горячей. С ужасом думаем, а когда поставят счетчики, что будем делать? Какие нормы температуры воды определяют, что она горячая. Или только строчка из квитанции? Ничего не меняется. Лишний раз убедишься, что самое надежное средство наведения порядка - бита!
Гость, 20 июля 2012 11:30
уже 20-е число, а воды так  и НЕТ!!!
Татьяна, 20 июля 2012 11:42
на Семёнова 4 горячей воды нет
Гость, 20 июля 2012 11:48
На Октябрьской 12 горячей воды тоже нет :(
Гость, 20 июля 2012 12:38
На Дзержинского, 56 вода появилась 19-го, и 19-го же, вечером, благополучно закончилась...
Гость, 20 июля 2012 12:54
уже 20-е число, а воды так и НЕТ!!!

Да и холодная не слишком холодна,в общем всё не так.
Гость, 20 июля 2012 12:55
а на бажова вода появилась вчера, и на удивление, очень чистая! даже ребенка купала!
Гость, 20 июля 2012 13:02
А я вообще "круто попала" :!: Живу на Октябрьской 14, воду дали 19-го часа в 3 дня. Вечерком я решила покрасить волосы. Когда начала красить вода точно была, а как только закончила - воды не стало :?:  :!: Позвонила в аварийную (у нас ДЕЗ), мне говорят у вас две квартиры в доме топит, воду отключили. Девушка ласково так посоветовала согреть водички (а я как-бы и не догадалась бы). Ну ладно всякое бывает. Вот сегодня 20 - воды нет. А я вот думаю - вдруг топит квартиры, где нет хозяев (например в отпуск уехали) :?: Я в интернете почитала, конечно есть выход из ситуации, но достаточно все проблематично Некоторые пишут, что неделями сидели без воды, ждали хозяев. Может у кого была такая ситуация :!:  Узнать бы на всякий случай
Гость, 20 июля 2012 13:02
По Карла Маркса, 22 подключение горячей воды планируется на 25-26 июля.
Гость, 20 июля 2012 13:15
На К.М. - 4 дали горячую воду 19 июля, примерно в 17:00. Вода имеет прозрачный цвет и практически без посторонних запахов. Качество воды гораздо лучше, чем пару лет назад.
Гость, 20 июля 2012 13:25
на Набережной воду дали 18 числа вечером.
Гость, 20 июля 2012 13:35
У меня на Набережной 3 воды нет до сих пор. Но я и не ждала! Раз сказали с 18-го, значит, 25-го появится!))
Евгений, 20 июля 2012 13:46
Гость, 20 Июля 2012 12:55
а на бажова вода появилась вчера, и на удивление, очень чистая! даже ребенка купала!

Подтверждаю, только 18-го, и сразу чистая. Первый раз такое.
Гость, 20 июля 2012 14:16
А на Семёнова 6-А горячей воды нет!!!
Гость, 20 июля 2012 14:35
в Татыше и не собираются включать...
Гость, 20 июля 2012 14:36
на Менделеева 19 уже МЕСЯЦ нет горячей воды :!:  :!:  :!:
а 18 числа ещё и холодную воду отключили с 24:00 до 9:00 по объявлению....но на самом деле с 23:47 до 09:30, а потом бежала тонкой струйкой, ржавая с камнями... :!:  :!:  :!:
КОГДА дадут ВОДУ уже наконец???
чёрный юморист, 20 июля 2012 15:36
Уясните , что нормальные, не ленивые люди не моются, а каждый день ЧЕШУТСЯ об косяк :o !
Гость, 20 июля 2012 16:26
К. Маркса, 17. Вода страшнее пистолета. Черная и вонючая. УК - "ОКХ".
Гость, 20 июля 2012 17:50
Нету воды. И не в Заозерном, а в старом городе. Район Маяковского.
ГостьЯ, 20 июля 2012 21:41
А у нас на Матросова, 34 вода есть! И даже чистая. Но холодная. До горячей не дотягивает градусов 35. И что интересно  - никто ничего не объясняет. Народ (жители), мы с вами - недоумеваем, а власти молчат!  У них, видимо вода есть. Всякая. И они о наших проблемах не знают.
Гость, 20 июля 2012 23:02
OKX в топку и будет горячая вода!!!
Пионер из прошлого, 20 июля 2012 23:57
действительно, вода на удивление какая то чистая пошла? хм?! со школьных времён такое не помню, а живу давно уже! может происки империалистов? кому респект???
Гость, 21 июля 2012 13:12
Пионер из прошлого, 20 Июля 2012 23:57
действительно, вода на удивление какая то чистая пошла? хм?! со школьных времён такое не помню, а живу давно уже! может происки империалистов? кому респект???

Так с суботы прошлой насос промывает трубы ;)
Гость, 21 июля 2012 13:36
21.07 - На Кирова все еще нет горячей воды))
Гость, 21 июля 2012 17:51
И на Свердлова нет.
Гость, 21 июля 2012 19:57
на Луначарского 1 течет тонкая струйка,но не горячей,а холодной!!!до понедельника не будет,будем в ЖКХ звонить!!!
Гость, 21 июля 2012 20:42
заозерный 11 - дали 20 днем,НО черную и вонючую,сегодня 21-вода бежит холодная,мутная и воняет!!! обслуживает УЮТ
Гость, 21 июля 2012 20:52
горячая вода - соответствует качеству санитарных норм. надоели нытики!! всем энергетикам - ремпект!!!
Гость, 22 июля 2012 09:51
"горячая вода - соответствует качеству санитарных норм. " - даже не сомневаемся. У нас ведь все по закону. Только вопрос - по санитарным нормам какая должна быть температура горячей воды? Складывается впечатление. что все мы живем в "Королевстве кривых зеркал". Раньше смотрели этот фильм. как сказку. А теперь понимаем, что сказка стала былью. О чем так все мечтали.
Гость, 22 июля 2012 19:26
На Свердлова 53 и сейчас нет горячей воды :(  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Гостьдмитрий, 22 июля 2012 21:45
ленина 7-горячей воды нет. звонили в аварийку дали телефон,но там никто трубку не берет.а главное никакой информации.
Гость, 24 июля 2012 09:11
24 июля где горячая вода, аууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений