РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Такие озёрские дамы

Городская жизнь, 5 июля 2012 08:41, Читатель

Одни мнут заборы, другие путают педаль тормоза с сигналом.

P.S. У Ведроида теперь есть глаза. Видео снято на пепельницу.

Белый Ведроид.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2012 09:36
:oops:  А вы вероятно сдали экстерном , не учась в автошколе!!!! Или только видеорегистратор купили???? :D  :?: :idea:
SAV, 5 июля 2012 10:03
Ха, нашего главбуха застукали!!!  :D  :D  :D  Дорогу уступать нада!!!  :D  :D  :D
В трусах и бусах, 5 июля 2012 10:15
Мда... жесть.... вот такие вот... и позорят женщин за рулем. Стыдобища.
...Кто права таким дает?
Гость, 5 июля 2012 10:25
ну на 99 девушка просто занервничала и засуетилась, а вот на фольксвагене явная борзота, скорее всего не своя машина не жалко, да и о других не задумывается. Таких надо учить и прямо на дороге. Не смотря на то что она в юбке.
Гость, 5 июля 2012 10:27
для Гость, 5 Июля 2012 09:36
Тут как раз видео в тему, в отличии от ватокатания "типа найдите 3 нарушения которых толком то и нет". Два водятла дитектед. Страшно ездить стало по Озерску, порой приедешь с еката расслабленный, а тут как начнется движуха - от КПП до ГАИ 3 раза подрежут и 2 дорогу не уступят. Автору респект.
Парадокс, 5 июля 2012 10:32
Человек тока купил видеорегистартор)) и Если второе видео еще можно сказать нарушение то первое ето просто по не опытности!
Гость, 5 июля 2012 10:41
Прикольное видео! Спешили, наверно на фотосессию!
Гость, 5 июля 2012 10:51
Гость, 5 Июля 2012 09:36
А вы вероятно сдали экстерном , не учась в автошколе!!!! Или только видеорегистратор купили????    

А вам завидно? Это же хорошо, что есть видеорегистратор, люди должны знать своих "героев"! Сколько уже аварий на Подольского было с такими же "героями" (героинями), как во втором фрагменте!
Добрый Кот, 5 июля 2012 10:59
Гость, 5 Июля 2012 09:36
А вы вероятно сдали экстерном , не учась в автошколе!!!

Что вы, что вы. Всю ночь сам рисовал.
Гость, 5 июля 2012 11:02
Все говорите про самых аккуратных и законопослушных наездниц ?( водителями назвать нельзя)
Гость, 5 июля 2012 11:10
вторая дама наверно зажмурилась, надавила на клаксон и педаль газа в пол :(
грустно всё это
Гость, 5 июля 2012 11:26
ужасно! тетки, ну если уж совсем вождение не ваш конёк, ну пусть уж лучше вас муж возит или пешком ходите, ну в конце концов маршрутки есть. У меня тоже есть ВУ, лежит, возит муж или хожу пешком, не моё это, не хочу кого-нибудь задавить :(
Гость, 5 июля 2012 11:28
А почему никто из женщин не снимет на регистратор, как наши мужики водят автомобили?) Зрелище тоже не из скучных)))
Парадокс парадокса, 5 июля 2012 11:30
Парадокс, 5 Июля 2012 10:32
Человек тока купил видеорегистартор)) и Если второе видео еще можно сказать нарушение то первое ето просто по не опытности!
----------------------------
Что значит "ещё можно сказать нарушение"? Что за бред. И первое и второе - грубые нарушения! Вторая дама - потенциальная самоубийца, с ней всё понятно - нужно объезжать таких за километр. А первая дама начала парковаться перед "носом" встречной машины. А если бы водитель с видеорегистратором не притормозил? Да, соглашусь, первая дама перенервничала, но это не освобождает её от ответсвенности на дороге.
Гость, 5 июля 2012 11:36
Эти матрешки должны сидеть дома и готовить борщ :D
Гость, 5 июля 2012 11:45
Противно смотреть и читать коментарии вот таких МУЖЧИНОК, ржущих над женщинами. Я тоже всего за рулем 5 месяцев, езжу с большой осторожностью, а паркуюсь еще с большей. Так на то есть одна русская умная пословица: "Семь раз отмерь - один отрежь". Так лучше я осторожненько, может, не с первого раза припаркуюсь (касается первого видео), нежели въеду с рагону в зад рядом стоящему автомобилю! И слава богу, что в отличие от Вас, МУЖЧИНКА,есть настоящие мужчины, которые понимают это, не торопят и уступают! ... Лучше показывайте таких, про которых снят второй ролик, вот им действительно позор!
Наталья - молодой водитель.
Гость, 5 июля 2012 12:21
Женщине за рулем не место ИМХО.
Гость, 5 июля 2012 12:42
От этой жары у дам за рулем голова пухнет и мозги вскипают... :D
Гость, 5 июля 2012 13:07
с просторов Тырнета...

Надо б помолиться Богу —
Ездить хуже с каждым днём.
То инспектор на дороге,
То блондинка за рулём.
Нет недели без домкрата,
То часами в пробке стой …
Ну, и, как же тут без мата,
Даже если ты святой? ;)  :D
Елена Ветер, 5 июля 2012 13:17
Разгорланились опять!!!!!Бабам не место за рулем.......себя то давно видели за рулем.........подрезаете постоянно в зеркала нифига не смотрите когда задом с парковки сдаете блин!!!!!!!! Паркуетесь так что ни себе, ни людям, ни пешеходам!!!!!!!У меня на видеорегистраторе столько роликов про мужиков, было бы побольше времени с удовольствием бы сделала ролик про вашу езду господа!!!! А еще мне нравятся когда мы с мамой вылезаем из нашего Крузера а рядом мужики на нексиях, нивах и фордах фокусах разглогольствовать начинают........вот водить не умеют а на таких машинах ездят!!!!!!!!! Завидно вам что женщины стали ездить и причем не плохо, да еще и на таких машинах ...
Гость, 5 июля 2012 13:31
"От этой жары у дам за рулем голова пухнет и мозги вскипают... smile:D"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А дяденьки заборчики собирают и друг друга "хлопают". Я думаю о статистике говорить не надо, кто в аварии чаще попадает. ;)
Не ШумаХЕР, 5 июля 2012 13:39
Девушка на 99 молодец!!!!! Медленно , но верно!!!!! :!:  :!:  :!:
А Вы, мужчины, уж больно шустры иногда бываете, самим-то не страшно :?:  :?:  :?:  :?:
АМА, 5 июля 2012 13:53
Автор Вы зануда! Мужчины нарушают правила намного чаще чем женщины! Пожалуйста, будьте объективны и в следующий раз выкладывайте видео про нарушителей не разделяя по половому признаку!!!
Гость, 5 июля 2012 14:34
Ну вот,не успели наши забор поставить, как какая то ... все испортила.Говорили мы, зря поставили.
Гость, 5 июля 2012 15:54
Да уж! Конечно, дама не права, там знак есть назыается он уступи дорогу.Но суть не в этом, мужчинки чаще женщин нарушают правила, они же ведь МУЖЧИНЫ, им можно ВСЕ. А разделение по половому признаку -это дискриминация прав человека, мужчины обратите внимание на СЕБЯ.
Добрый Кот, 5 июля 2012 16:15
Разъясняю:
Я не зануда и никакого разделения по половому признаку я не делаю. В этот день так случилось, что самыми выдающимися оказались сразу две женщины. Обычно дядьки выделяются.

С одной стороны можно понять девушку в первом видео, поэтому я смиренно стоял и ждал. А с другой стороны- это ппц. Она не чувствует габариты машины и её маневренность. Чёрт с ним с фордом, но вместо забора легко мог быть ребенок, ведь это жилая зона. Девушка, само-собой в результате неопытности, растерялась. Мол спереди её ждут, сзади машины столпились, еще с парковки кто-то пытается выехать.. Стресс, начинает делать резкие телодвижения, чтобы скорей разрешить ситуацию, и получается вот такое.
Хотя первое правило для каждого должно быть: Не уверен, не едь! Пусть хоть пятьсот машин сзади соберется, пусть это будет самый оживленный перекресток планеты - по-барабану, это не повод давить заборы и делать резкие движения перед встречным транспортом. Сомневаешься? Остановись, включи аварийку, подумай, оцени обстановку. Кто торопится, тот объедет, остальные подождут. Ну по-матерятся, больно важно их мнение, главное безопасно все и по правилам.
А ведь это не самая стрессовая ситуация, которая может случиться.
Гость, 5 июля 2012 16:41
Добрый Кот, 5 Июля 2012 16:15

Так выложите ролики про "выделяющихся" дяденек, мы тоже весело посмеемся и обсудим)))
Я тут наблюдала, как мужчина на 99 выезжал с парковки, так знаете ли даже ученик автошколы этого не делает.
Давайте будем взаимовежливы на дороге, может и аварий меньше будет случаться!!!
Гость, 5 июля 2012 16:45
Добрый Кот, 5 Июля 2012 16:15

Ха-ха-ха!!! Я бы посмотрела на Вас, если бы она, перегородив дорогу, включила аварийку, вышла из машины и начала оценивать ситуацию)))))
А девушке хотелось бы сказать, чтобы не расстраивалась, научится и будет ездить еще лучше "оператора".
Кость1, 5 июля 2012 17:11
По поводу последнего эпизода, подставить чтоб неповадно было, не меня она подрезала!
Гость, 5 июля 2012 17:27
ну пропустите дам, ну и что? на дороге всякое бывает. а не попадает в аварии водитель, который вежливый и предугадывает дорожную ситуацию. у меня таких случае в день по десятку. а что делать? уродовать собственное авто и тратить время с ГИБДД и страховщиками? да пусть едут куда хотят. тише едешь, дальше будешь. найдут терпилой не меня, а другого принципиального знатока ПДД. всё это конечно не дело, но, считаю там минимум аварий, где водители относятся к друг другу с пониманием!
Гость, 5 июля 2012 17:32
Мужчины! Не вы ли своим нежеланием помогать женщине  довели их до того, что они пытаются хоть как-то облегчить свою жизнь в совмещении работы-проблем детей- выполнении продовольственной программы, чтобы вас же еще и накормить???!!! Природа не терпит пустоты. Если на мужчину нельзя опереться, она выживает как может, и передвижение на машине намного ей облегчит жизнь! Поэтому, надо только уважать женщин-водителей (я не говорю про нарушителей), успевающих везде! А если хотите поржать и ищите повод - давайте обсудим ваши зарплаты в 20 тысяч рублей!!!
Добрый Кот, 5 июля 2012 18:10
Гость, 5 Июля 2012 16:45
Добрый Кот, 5 Июля 2012 16:15
Ха-ха-ха!!! Я бы посмотрела на Вас, если бы она, перегородив дорогу, включила аварийку, вышла из машины и начала оценивать ситуацию)))
____________________________

Посмотрели бы? Вы что надеетесь там увидеть? Я более, чем нормально к этому отнесусь. Быть может ругнусь второпях, но это лучше, чем, паникуя, начинающий водитель ребенка переедет, как на видео забор помяли. Опыт разумеется придет, быть может вообще лучше всех будет. Но пока, лучше перебдеть, чем недобдеть.


Уважаемые негодующие дамы!!!
Не надо искать подтекст в данном видео! Никто всех женщин оскорблять/обижать/сгребатьвкучу/унижать не собирался и не собирается. Так же видео не несет подтекст, мол "женщине не место за рулем". То, что на видео оба водителя - женщины, не более, чем случайность.
Не стоит думать, что кто-то хочет вас дискредитировать, на самом деле, всем категорически плевать!
Ветка, 5 июля 2012 18:20
Когда я была молодым неопытным водителем, мне, наверное, просто везло. И дорогу мне уступали, и безропотно ждали, пока я припаркуюсь, и помогали, когда аккумулятор сел. И никто не гудел, не хвалился своей безупречной ездой, все говорили, что научусь. И я научилась, а всем водителям, которые мне помогали - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ну приятно же, когда так о вас пишут, так будьте вежливы и терпеливы, ведь не сразу становятся шумахерами.
Гость, 5 июля 2012 18:52
Нда, вот жизнь-то...... :?: . женщины в армии вместо мужиков, :!:  женщины везде..... :!:  ,а мужики на видеорегистраторы теток снимают :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 июля 2012 19:05
Гость, 5 Июля 2012 17:32
А если хотите поржать и ищите повод - давайте обсудим ваши зарплаты в 20 тысяч рублей!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я ищу повода и хочу поржать, чем Вас не устраивают зарплаты в 20 тысяч рублей, да ещё и с тремя!!! восклицательными знаками? вы-то сколько хотите? а сами этого достойны с вашими претензиями и запросами? что вы можете предложить? ну извините, принц на белом коне в сторону Москвы скакал и наш провинциальный городок своим путём случайно мимо оставил. то есть вам нужен мужчина заработком 30 тысяч рублей и больше? ну ищите, кто ищет тот, наверное найдёт, а кто не найдёт, тот на сайтах болтается с претензиями. кто вас заставляет нас кормить? не кормите и живите в одиночестве! вашу пустоту заполнит природа.
Гость, 5 июля 2012 19:11
У нас тут во дворе фифа 18 лет,права получила,родители купили ей машинку. Боже мой.я один раз посмотрел как она паркуется,дальше без комментариев.
ПсихиатОр, 5 июля 2012 19:59
Гость, 5 Июля 2012 19:05  "В июне на 80 браков 35 разводов", 50% всем принца подавай, в итоге это "Я эмансипированная дама и ты у меня "утрёшься"", или есть ещё девочки получившие машинки в подарок, не от "папиков"этих единицы, от родителей за какие то там достижения, окончание школы, есть и такое, в итоге то что имеем, в дорогу как на войну!
синий троль, 5 июля 2012 20:27
не смейтесь над озёрскими девушками. они у нас и так несчастны. всё из за вас импотенты комбинатовские :D
Гость, 5 июля 2012 21:34
...ну ищите, кто ищет тот, наверное найдёт, а кто не найдёт, тот на сайтах болтается с претензиями. кто вас заставляет нас кормить? не кормите и живите в одиночестве! вашу пустоту заполнит природа.
Я самодостаточная женщина, обеспечивающая себя и своих детей сама, не понимаю мужиков, висящих на сайте, ищущиъх любой повод постебаться над женщинами и радующихся своему достатку в 20 т.р. Оторвите зад, идите подрабатывать, а не годами висеть в интернете, тогда не останется времени на "мужские плевки сквозь зубы" при виде оплошностей женщин за рулем.
Гость, 5 июля 2012 22:00
Для "Елена Ветер". Повторюсь еще раз. Женщинам за рулем не место. Мафынка это не дорогая сумочка или собачка. Вы напокупали транспортные средства исходя из мысли:"вон Люська ездит, а мне что нельзя?". За пару лет по всей стране прошел бум (оргазм) и мода на машины у женщин. Некоторые из моих знакомых девушек выучились на права. Так. Чтоб было. Из прынцыпа. Но за руль садиться не хотят. Баясся собачку задавить ))). В городе растет женский феминизм. Все мужики сво... А я такая независимая и крутая.... ))) P.S.: Самое интересное откуда такое обилие женщин на дорогущих лексусах и прочих джипах? Откель средства? ... )))
Гость, 5 июля 2012 22:20
Откуда, откуда... За боевые заслуги )))
Гость, 5 июля 2012 22:28
"Я самодостаточная женщина, обеспечивающая себя и своих детей сама" - я самодостаточный мужина. Не пью, не курю, имею свою квартиру и хорошую зарплату, добрый, заботливый,  ласковый, бескорыстный и наивный. Из-за таких лохов как я, в городе растет количество обустроенных, хитрых, предприимчивых и самодостаточных женщин. Так что лучше быть казлом. Им счастливее живется. Не берите с меня пример. Простите меня, мужики.
Гость, 5 июля 2012 22:28
...
Синий троль,не надо людёв обижать,которых не знаешь,энергия выпущенная тобой к тебе же и вернётся(SAV может подтвердить,если он конечно понял,почему на койке больничной валялся)Добрее надо быть,а все худые мысли надо гнать из головы,т.к. от них мозг загнивает и душа чернеет. ;)
синий троль, 5 июля 2012 22:58
Синий троль,не надо людёв обижать,которых не знаешь,энергия выпущенная тобой к тебе же и вернётся(SAV может подтвердить,если он конечно понял,почему на койке больничной валялся)Добрее надо быть,а все худые мысли надо гнать из головы,т.к. от них мозг загнивает и душа чернеет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня чёта автозаполнение перестало работать. наверно кто-то порчу наслал на мой комп. :)
Гость, 5 июля 2012 23:17
А почему ВЕДРОИД? Он что, водку ведрами пьет?
ЯВШ!, 5 июля 2012 23:38
мы с мамой вылезаем из нашего Крузера а рядом мужики на нексиях, нивах и фордах фокусах разглогольствовать начинают     -     помолись на своего крузера, мож спасет... себе матиз купи - и поезди
Гость, 6 июля 2012 00:40
Знаю водителя "В трусах и бусах" не понаслышке....так вот ОНА рулит конкретно и без понтов!!! ГРАМОТНО и БЕЗОПАСНО!!! ей РЕСПЕКТ!!!
С.Н., 6 июля 2012 09:14
Есть женщины в русских селеньях...
Что правят конями отлично
А путают газ и сцепление
От трещин лишь в жизни личной

Не будем судить их строго
Осудят себя они сами
Поймут, уступая дорогу
В свои ли уселись сани
Гость, 6 июля 2012 09:23
Еще раз - САМОдостаточная, и горжусь этим! Зато ни один "бескорыстный и наивный" не сможет меня упрекнуть в корысти!
Михаил, 6 июля 2012 11:03
"Еще раз - САМОдостаточная, и горжусь этим!" - простите, воспитание еще у меня старое. Если женщина с ребенком одна, какой бы она не была "самодостаточной", она остается неполноценной без мужчины. В этом не гордость ваша, а слабость. Как и всех "мужиков" которые трусливо сбегают из семьи, заделав там ребенка и не способных нормально жить все вместе. Именно настоящий, верный, заботливый мужчина и есть глава семейства. Так испокон веку, вам это не переиграть никогда.
Гость, 6 июля 2012 11:50
Самое страшное (второй эпизод), что "водительница" уверена, что она права!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений