«Летучий голландец» пришвартовался в Озерске
Вообще-то в приличных городах к забытым в общественном транспорте вещам относятся внимательно. На всякий случай. Ибо уже приучены: «забытыши» чреваты неприятностями. И в Москве, и на Кавказе…
А уж брошенные бесхозные авто просто рассматриваются как потенциальный источник террористической угрозы.
В Озерске – не так.
Край непуганых идиотов.
Заповедник «совка» и закоренелой инфантильности.
Иначе как этим не объяснить двухнедельное «стояние» изделия отечественного автопрома, брошенного у детской поликлиники на ул. Советской. С четырьмя сдутыми покрышками.
Несмотря на архаичную «заповедность» Озерска – в отношении вандализма наш город лидирует. Того гляди – побьют стекла у «летучего голландца». А потом и сожгут. Просто так. До кучи.
ГИБДД в Озерске есть?
Или кто там занимается эвакуацией автохлама?




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 июля 2012 15:31
|
проезжал там неоднократно и видел это авто, сегодня около него в районе 11 часов утра тёрлось ГИБДД. возможно, отреагировали на сигнал, а может быть ловили новые штрафы за парковки. машина реально стоит практитчески на дороге (на одном из рядов) и на повороте во двор. хотя при желании объехать легко.может быть хозяин заболел или умер. давайте относиться с пониманием. конечно, в данной ситуации нужно разобраться - машина мешает движению. а, вообще,это не автохлам достаточно адекватный таз вазовского автопрома, вряд ли брошен за ненадобностью!
|
Гость, 2 июля 2012 15:39
|
Согласен с автором на 500000%!!!!
|
Anna, 2 июля 2012 15:57
|
Уже третья неделя пошла...ничего не происходит с авто. Сотрудники ГИБДД появляются, нарушителей ловят, а авто стоит...
|
Гость, 2 июля 2012 16:03
|
Проходила мимо,щас там под дворник какой-то лист вложен с печатью
|
Гость, 2 июля 2012 16:14
|
по номерам вычислить хозяина легко. и адрес и телефон. хотя бы проверили его, действительно, мало ли что сучилось с ним... 
|
Пантуфль, 2 июля 2012 16:59
|
Кто-то писал, что это авто - результат оперативной работы ГНК
|
Озерчанин, 2 июля 2012 17:37
|
Может кто-то знает чьё авто, помогите выйти на хозяина. Вдруг у него действительно в жизни форс мажор.
|
ЯВШ, 2 июля 2012 17:59
|
Наркоту возил
|
Malysh, 2 июля 2012 19:40
|
даже колёса никто не снял ))
|
Гость, 2 июля 2012 19:56
|
Это вещдок - трогать не полагается до суда!!!!
|
Гость, 2 июля 2012 20:00
|
повязали его, в сизо уже сидит... на машине листок от эвакуаторщиков автохлама, если хозяин не отреагирует в течении недели, то его вывезут без предупреждения на стоянку временного хранения
|
Гость, 2 июля 2012 20:32
|
Да это лишенник прав опять попался 100% (я знаю)!!! А нет его наверно потому что Скорей всего чалится 15 суток!
|
Гость, 2 июля 2012 22:23
|
Это авто было остановлено полицией с применением спец . средства (лента ёж) . Хозяин закрыт .
|
Repo, 2 июля 2012 23:47
|
"Край непуганых идиотов" в точку) прослезился)
|
HondaВод, 3 июля 2012 00:01
|
Сожгут её быстрее чем эвакуируют.
|
Гость, 3 июля 2012 00:36
|
это бибика наркомана
|
Артиллерист, 3 июля 2012 01:14
|
Может ее уже себе забрать?  че без дела то стоит 
|
Артиллерист, 3 июля 2012 01:17
|
Гость, 2 Июля 2012 22:23 Это авто было остановлено полицией с применением спец . средства (лента ёж) . Хозяин закрыт . Откуда инфа?!  да и потом,какие ежи в центре города?  другие то участники движения как будут ехать?
|
Евгений Викторович, 3 июля 2012 08:34
|
Если полицейские выполнили задержание с применением спецсредств, то они и должны были эвакуировать автомобиль. А сейчас, если с авто что-нибудь случится, то можно их (полицейских) за это привлечь.
|
Гость, 3 июля 2012 08:52
|
Если учесть, что первую неделю машина стояла на надутых колесах, то версия про ее остановку с помощью спецсредств (лента ёж) становится основной. ...
|