РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
15 Июля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (284)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (347) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Регоператор переехал в Касли

Городская жизнь, 9 февраля 2017 16:27, источник: kr74.ru

Почти три года в Кыштыме базировался территориальный отдел специализированной некоммерческой организации – фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области».

В здании бывшего дома быта на улице Ленина, 15 он арендовал два помещения. С понедельника на их дверях появились объявления о том, что отдел теперь находится в Каслях на улице Советской 68/2 в офисе 206. Контактный телефон – 8(351)240-10-03.


1486623502_kapremont.jpg


Вчера в Кыштыме проходило заседание штаба общественной поддержки губернатора. От кыштымцев члену областного штаба Николаю Дейнеко как раз и поступил вопрос, чем вызван скоропалительный переезд, который усложняет кыштымцам решение вопросов по капремонту. Заодно руководитель кыштымского штаба Николай Елисеев пожаловался, что  в этом году ухудшилось взаимодействие общественников из совета ветеранов и движения «За возрождение Урала» с руководством отдела. А ведь в этом году в Кыштымском округе запланировано 148 видов капитального ремонта на 52 домах. Для сравнения, в 2016-м ремонт вёлся на 19 домах.

Николай Дейнеко созвонился с председателем правления фонда Регоператора Вадимом Борисовым, который сообщил, что перемещение отдела вызвана логистикой, поскольку город Касли находится в равноудалённом центре для девяти муниципальных территорий, которые входят в его структуру. Кроме того, многие сотрудники проживают в Снежинске.

Отдел Регоператора не только сменил дислокацию – сменилось и и руководство. С 25 января его возглавляет житель Снежинска Роман Шушаркин.

Как он сообщил сайту «КР»,  специалисты отдела не собираются уклоняться от контактов с общественными организациями, которые хотели бы участвовать в контроле за проведением капитального ремонта. По вторникам представители отдела будут приезжать в Кыштым в администрацию  округа на совещания по тематике капремонта и будут готовы взаимодействовать с горожанами.

Кроме того, каслинский отдел Регоператора будет находиться в постоянном контакте с управлением городского хозяйства администрации Кыштымского округа, чтобы при необходимости оперативно реагировать на обращения кыштымцев.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2017 16:42
город Касли находится в равноудалённом центре для девяти муниципальных территорий
-----------------------------------------------------------
Ньювасюки какие-то и есчё скоро суперскоростной паровоз ходить будет.
Гость, 9 февраля 2017 17:00
А за чей счет переехали???
Гость, 9 февраля 2017 17:33
""город Касли находится в равноудалённом центре "- только в Кыштым транспорт ходит регулярно, а в Касли - раз в пятилетку. Очень удобно отбиваться теперь от плательщиков.
Гость, 9 февраля 2017 17:51
Так и будут все время следы путать, логистика у них :evil:
А потом со всеми деньгами вообще исчезнут :evil:
Гость, 9 февраля 2017 18:56
А как в Касли доехать если нет автомобиля? В Кыштым хотя-бы ходит транспорт,а в Касли придётся вызывать такси?
К сожалению не все проблемы можно разрешить по интернету.
Гость, 9 февраля 2017 19:23
По вторникам представители отдела будут приезжать в Кыштым в администрацию  округа на совещания по тематике капремонта и будут готовы взаимодействовать с горожанами.
------------------------------------------------------
А в равноудаленный Озерск по каким дням представители отдела будут приезжать на совещания по тематике капремонта и будут готовы взаимодействовать с горожанами ???
Гость, 9 февраля 2017 19:39
Гостю, 9 Февраля 2017 18:56
Объясняю логику властьимущих:
Извините, но такая незначительная проблема в наши дни никого не волнует, сейчас у всех с 18 лет по определению должна быть машина. Нет собственного ТС  - покупайте. Не можете - значит идете не в ногу со временем, проблемы нищих и малоимущих тут опять же никого не интересуют
Гость, 9 февраля 2017 21:15
Некоммерческая организация :?:  :o  :o  :o Это та, которая каждый месяц с людей миллиарды собирает в принудительном порядке :o  :o  :o  это чего за бред то :?:  :!:  :o
Мартовский Кот, 10 февраля 2017 04:35
Из одного мегаполиса в другой. :D
Мартовский Кот, 10 февраля 2017 04:42
Интересно, а куда потом переедет Регоператор из Касли (или Каслей)? Может в Бижеляк или в Аргаяш, ну или в Куяш? :D
Гость, 10 февраля 2017 07:58
Гость, 9 Февраля 2017 21:15
А основная масса людей видать между строк читают, и платят ведь! Они так и будут прятаться!
Гость, 10 февраля 2017 09:18
Я сам за капремонт не плачу. Но Конституционный Суд РФ признал эти поборы законными. Чувствую, что скоро судебные приставы за неплательщиков возьмутся серьёзно. Начнут списывать деньги с банковского счета, приостанавливать действие водительских прав, ну и т.д и т.п.
Гость, 10 февраля 2017 10:32
Гость, 9 Февраля 2017 17:00
Это нравится0
А за чей счет переехали???
---
За счет пеней неплательщиков )))
Гость, 10 февраля 2017 10:34
Гость, 10 Февраля 2017 09:18
Это нравится0
Я сам за капремонт не плачу. Но Конституционный Суд РФ признал эти поборы законными. Чувствую, что скоро судебные приставы за неплательщиков возьмутся серьёзно. Начнут списывать деньги с банковского счета, приостанавливать действие водительских прав, ну и т.д и т.п.
---------------
Неплательщиком по мнению фонда являешься ты, ОНА, или квадратные метры квартиры? Приставы на кого (что) будут дело заводить?
Гость, 10 февраля 2017 10:42
Создалось впечатление что эта организация=нечестная. Послала в Челябу на имя Тов Борисова заказное письмо с кадастровым паспортом еще в ноябре месяце 2016 года Где указан точный метраж квартиры.Т.Е. Я должна оплачивать на 3 квадрата меньше.Письмо мое получили в ноябре.Ответ прислали 28 января-недостаточно документов надо еще копию паспорта.И шлют и шлют долгиНа телефоне автоответчик а второй вообще не отвечает.Ездить  нет возможности.
Гость, 10 февраля 2017 12:36
Мартовский Кот, 10 Февраля 2017 04:42
Интересно, а куда потом переедет Регоператор из Касли (или Каслей)? Может в Бижеляк или в Аргаяш, ну или в Куяш?

Это как с ликвидацией фирмы и списанием долгов. Нужно будет - сменят директора и в Куяш переедут. Чой та я волнуюсь за сданные на побор "капремонт" денежки  :D  :D  :D
Гость, 10 февраля 2017 17:29
До Каслей можно доехать на автобусе до Екб, обратно также. Что  уж совсем- то жаловаться на все.
Гость, 10 февраля 2017 20:41
Гость, 10 Февраля 2017 12:36 Это нравится0
Мартовский Кот, 10 Февраля 2017 04:42
Интересно, а куда потом переедет Регоператор из Касли (или Каслей)? Может в Бижеляк или в Аргаяш, ну или в Куяш?

Это как с ликвидацией фирмы и списанием долгов. Нужно будет - сменят директора и в Куяш переедут. Чой та я волнуюсь за сданные на побор "капремонт" денежки  :D  :D  :D
___________________
Куда , куда. На Кипр переедут, вот где скоро будет равноудаленный  центр от всяких излишне  любопытных  людишек.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений