РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
10 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (854)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (369) Сдам (37) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

День России. План мероприятий

Городская жизнь, 9 июня 2012 09:27, Собинформ

12 июня страна будет отмечать День России. Какие мероприятия пройдут в Озёрске в этот день - вы узнаете из афиши


плакат _12 июня.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июня 2012 10:44
Куда дели слово НЕЗАВИСИМОСТИ  :)
От здравого смысла :)
SALAM, 9 июня 2012 11:57
Слово "независимости" никогда не было,
и в официальных документах праздник никогда так не именовался. -учите матчасть

http://denrossii.ru/
Гость, 9 июня 2012 14:23
А где же в плане мероприятий ко Дню России праздничный снос памятника "Ненавистнику России" в парке культуры? Я думал это будет в этот раз! Опять денег не дали?:(
Добрый Кот, 9 июня 2012 20:27
SALAM, 9 Июня 2012 11:57
слова не было, понятие было. Это день принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР. То бишь самостоятельности и независимости.
Поэтому многие, и я среди них, называют этот день днем независимости России.
Гость, 9 июня 2012 22:52
да, афиша, как в деревне прошлого века! нового ничего не придумали. или мозгов нет, или культура наша пришла в упадок? одним словлом  ПОЗОРНАЯ афиша!
Доктор Лайтман, 10 июня 2012 13:26
а где салют? :)
SALAM, 10 июня 2012 21:21
Добрый Кот,смысловая нагрузка в сообщении гостя от #29 Июня 2012 10:44:00 и скрытый упрёк редакции был именно в названии праздника и темы.
Но не будем такими занудами.:)
Гость, 10 июня 2012 21:34
Гость, 9 Июня 2012 22:52
Конкретно то есть претензии? "Позор, позор" - да вы, "комментатор" просто уже не знаете, к чему прицепиться. Если есть здравые предложения по организации культурной жизни города, милости просим в Управление культуры администрации - там Вас выслушают. Дельные предложения принимаются, пустую брехню про "позор" и "мозги" оставьте при себе. Тел. 2-37-39, 2-34-38.
И к афише то какие претензии? А то дизайнеров доморощенных - пруд пруди, а как что то сделать - так никого... Если Вы так талантливы, то может и сгодитесь на что. А ежели Вас хватает только на глупые комментарии про "прошлый век", то Вам, безусловно, покажут направление движения со своим брюзжанием.
А.М.Н.
Гость, 10 июня 2012 23:20
"Если есть здравые предложения по организации культурной жизни города, милости просим в Управление культуры администрации - там Вас выслушают".  И выслушают, и скажут: "А у нас на это все равно денег нет!", не так ли, А[нтон] М[ихалыч]?
Про "позор" и "мозги" - объективная реальность, данная горожанам в ощущениях...
Гость, 11 июня 2012 10:21
ПОЗОРНИКИ !!! Такой праздник и отмечается так скудно ! Посмотрите на Кыштым !!!! Сколько мероприятий и совершенно беззатратных ! Народ радуется празднику своей страны ! А у нас в городе как всегда колеси колесо !!! ...
Гость, 11 июня 2012 18:06
в кыштыме власть все делает для народа а не для галочки   !!!
Гость, 11 июня 2012 21:15
Да, и в Кыштыме денег значительно меньше, но почему-то их на все хватает!
Гость, 11 июня 2012 21:35
Так езжайте в Кыштым, раз уж там так здорово! ;) А ДК "Победы", которое полностью переведено на самообеспечение? Это для народа что ли?
Иван Иванов, 11 июня 2012 22:43
Гость, 11 Июня 2012 10:21
У нас так то еще после 12го будет праздник 17 а потом и 24го!!! Т.ч. не надо тут, люди стараются сделать все возможное, тем более, что администрация особо денег то на это не выделяет, т.ч. организаторы делают все возможное, что бы придумать интересные мероприятия на все эти 3 дня!
Гость, 12 июня 2012 11:08
Легко кивать на соседние города, быть недовольным. А давайте попробуем быть заинтересованными в жизни города и проявлять инициативу. Думаю вас услышат. С деньгами работать проще и идеи воплощать, а попробуйте без денег праздник устроить и салют. Проблем в городе много, очень много порой поражаешься, как в закрытом городе не могут навести порядок, это я о дорогах уже.
Гость, 12 июня 2012 12:45
Гость, 10 Июня 2012 23:20
"Про "позор" и "мозги" - объективная реальность, данная горожанам в ощущениях..."

Это объективный интернет-троллинг, критиканство и нежелание самим хоть что-нибудь делать.
Гость, 13 июня 2012 13:38
А.М.Н., не обращайте внимание на злопыхателей, которые сидят по норам, ничего конкретного и по делу не предлагают,но очень стараются побольнее укусить. Бог им судья. Жестокость, как озерская забава. Нормальная афиша, позитивный концерт у ДК "Маяк". На других мероприятиях не были.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений