Опасная ветка на проспекте Ленина
С виду - совершенно безобидная аллея.
Идёшь себе, никого не трогаешь, а поднимешь голову вверх - ужаснешься.

Вот такая ветка висит напротив дома № 77 на пр. Ленина. Одна из них уже упала. Хорошо, что она располагалась над газоном, но эта ветка висит прямо над тротуаром.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 июня 2012 17:11
|
Можно просто позвонить в "Озеленение"...
|
Гость, 7 июня 2012 17:54
|
Накройняк выйди и сделать самому!
|
Гость, 7 июня 2012 17:58
|
Попробуйте позвоните!  Я уже это делал! Вам там ответят следующее: придите в Администрацию города, напишите собственноручно от своего имени заявление на имя главы администрации (еще попросят приложить план геодезии, где указаны все коммуникации города и деревья), а там уже по команде начнет ваше заявление опускаться до исполнителей! А так кто ж ВЫ такой аноним, ах да - добросовестный гражданин своего города, который не прошел мимо еще не произошедшей беды! ......... И ни кто не почешется даже по Вашему звонку! А так на всякий случай - между остановкой и магазином "Восход" что на против авто магазина "ЛикАвто" по ул. Музрукова стоит высоченная сосна вся изъеденная жуками, которая дышит на ладан! Проходя мимо или ожидая автобус поглядывайте на нее особенно в ветреную погоду - не дай бог начнет заваливаться...... Примерно такая же завалилась прямо на авто магазин "ЛикАвто" в позапрошлом году! Может Администрация сайта будет передавать эти сообщения в соответствующие службы!? Как ни как СМИ!
|
Гость, 7 июня 2012 19:11
|
Хочу Вас разочаровать. В прошлом году я написала такое заявление, отнесла и зарегистрировала в нашей администрации. Это было в первых числах июня 2011г. В октябре 2011 г пришел ответ, что мол ваш номер такой-то, если хотите узнать ответ, то позвоните через месяц в отдел озеленения и у них узнаете ответ. А потом зима! В отделе озеленения сказали, что наш двор в очереди...!? Сейчас июнь 2012, а гнилые тополя так и грозятся упасть... А еще два года назад мы писали коллективно домом, и тоже результата нет. То у них денег нет, то очередь какая-то....  Невозмутимости нашей администрации можно позавидовать!
|
Гость, 7 июня 2012 19:13
|
А на Набережной 63 точно такая же ветка висит и ее никто убирать и не собирается. Уже месяц или полтора месяца. Так что никому не нужны ни насаждения, ни наши дворы... Сплошная видимость дела!
|
Гость, 7 июня 2012 20:51
|
А чего в ней опасного-то??? судя по фото лежит себе веточка...и пусть лежит...пока не уберут...
|
Парень в оранжевом, 7 июня 2012 21:45
|
Час назад прям над дорогой висела по ул.Свердлова возле стадиона, остановил машину, оторвал с трудом, потом пожалел, что не сфоткал. И только тогда понял, что там деревья нужно убирать - они склоняются над дорогой. Сказал один человек, что сегодня какой-то огромный трейлер с вышкой к Дельфину приезжал, похоже он напути своём порушил.
|
Добрый Кот, 7 июня 2012 21:50
|
Огосподичтожеделатьмывсеумрем!!!!!!
|
Гость, 7 июня 2012 21:56
|
Разговор про ту ветку, которая висит высоко над тротуаром, а не про ту, что на земле на газоне 
|
Гость, 7 июня 2012 22:03
|
Не меньших размеров ветка висит "на честном слове" на огромном тополе возле магазина "Городок" по ул. Семенова. Висит 2 недели. И никому никакого дела! Наверное пока не упадет на кого-нибудь и не пришибет! А ведь сейчас летние каникулы, и сколько школьников слоняются по городу "в поисках приключений". Похоже веточка дождется своего часа!
|
Гость, 7 июня 2012 22:10
|
В этой ветке "ничего опасного", если она не упадет кому-нибудь на голову или на машину. Предидущий оратор, вы не из администрации Озерска? 
|
МАТЬ, 8 июня 2012 00:04
|
))))))))))))))))))))))))))))Замечательный коммент Доброго Кота
|
Гость, 8 июня 2012 00:23
|
Город задыхается в тополином пуху,а нашей единоросске Сылько никакого дела до этого нет. 
|
Гость, 8 июня 2012 00:29
|
теперь УАТ хозяин всех дорог, цветов и деревьев"""" А над ними только администрация.
|
коняшка, 8 июня 2012 09:30
|
Мы тоже 2 года назад всем домом написали заявление в администрацию. В прошлом году, проходя по двору Свердлова (дом, где на 1 этаже стоматолог принимает), увидели, что там валят тополя. Спросили про наш двор. Рабочие сказали: "Да, есть такой адрес по плану." До сих пор ждём... 
|
Гость, 8 июня 2012 09:50
|
У вас тут ветка,а у нас во дворе дома № 3 по Советскому переулку целая береза свисает. Только один любитель природы не дает ее спилить. Так что если кому на голову упадет - мало не покажется. У нас даже постановление Главы на ее спил есть, но как только рубить ее приезжают - этот нехороший человек ставит свою машину прямо под березу, и пильщики уезжают ни с чем. Вот так и ждем, когда ее срубят уже второй год.
|
Гость, 8 июня 2012 10:45
|
есть большой специалист в УКСиБ Альфия Шакирзяновна все вопросы к ней по поводу валки рубки кустов и деревьев.
|
Гость, 8 июня 2012 11:00
|
У МЕНЯ ВСЁ КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! окна квртиры выходят на дерево и в окно как кухни так и комнаты я вижу только сухие ветки (2 этаж сама спилисть не могу) Позвонила в Зеленхоз ииииииииииииииииииииииииииии Попросила их убрать ответ женщины: "ХААААААА (это ржач-больше не назвать никак) - ДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО И НИКТО ВАМ НИЧЕГО СПИЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ. (ОПЯТЬ СМЕЁТСЯ И ДОБАВЛЯЕТ) НУ ЛАДНО ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня ШОК!!!!!!!!!!
|
Гость, 8 июня 2012 11:54
|
Когда кого-нибудь убьет, тогда уберут.
|
Гость, 8 июня 2012 12:00
|
А В ПРОХОДЕ МЕЖДУ СЕМЕНОВА 2 И АВТОСТОСТОЯНКОЙ МАЛО ТОГО ЧТО МУСОР НИКТО НЕ УБИРАЕТ ТАК И СУХИЕ ВЕТКИ ПАДАЮТ НА ЛЮДЕЙ ЗВОНИЛ МНОГО ЛЕТ В ОЗЕЛЕНЕНИЕ ==ОТВЕЧАЮТ== ЧТО СПИЛИМ ЗИМОЙ И ТАК ВОТ И ЖДУТ СЕРЬЕЗНОЙ ТРАВМЫ !!!!
|
Гость, 8 июня 2012 12:47
|
Не жизнь. Малина. Никому ничего не надо. И всех это устраивает. Ха.Ха.Ха.
|
Гость, 8 июня 2012 18:18
|
Страшно жить на Урале. Везде деревья. Отпустите меня в горы или степь, где я выросла. Отпустите меня в Гималаи 
|
Мята, 8 июня 2012 22:24
|
ужас и в правду, смертельная опасность таит в себе эта ветка.
|
Гость, 9 июня 2012 12:10
|
Продолжить вырубку и уборку старых деревьев!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>