Читатели пишут
Выпускной в колледже
В ДК "Маяк" прошел выпускной НИЯУ МИФИ СПО (раньше ЮУПК). Студентам 8 групп колледжа были вручены дипломы.

Про продажу путёвок в "Отважных"
Продажа путевок на III смену в детский оздоровительный лагерь "Отважных" будет осуществляться с 11 июля 2016 года.
График работы:
Понедельник - четверг с 09:00 до 16:00
Пятница с 09:00 до 15:00
До качелей не добраться
В этом году наш дом по проспекту Победы, 54 перешел в руки новой управляющей компании. Вроде бы краска на нашей "разнообразной" детской площадке освежилась, но добираться же до нее тоже как то деткам надо, об этом, видимо, никто и не подумал. Печально.
Кстати, давно наблюдаю, хоть детей живет в доме достаточно, во дворе нашем мало кто гуляет, только те, кому уже разрешают лазить на наших "крутых" аттракционах, двор очень пустой, а это грустно, ведь здорово, когда ребята, кричат своих друзей в окно, играют в песочнице, качают друг друга на качели, но наши дети двора, даже не знакомы наверно...
Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 июля 2016 15:23
|
В этом дворе на детской площадке кусты местами выше человеческого роста, ребенок там просто потеряется. А может управляющая компания ждет когда там лес появится?
|
Гость, 13 июля 2016 15:50
|
Ваш взнос управляющей компании - это выкуп разрешения самим прибраться на полянке.
|
Гость, 13 июля 2016 17:22
|
Двор домов пр.Победы 50-54 это пустырь заброшенный с повреждённым асфальтовым покрытием,травой выше головы и разбитыми остатками "детской площадки". Там даже освещения нет вообще...
|
Постоянная читательница, 13 июля 2016 20:37
|
Действительно,освещения нет там и не было,по крайней мере с 2003 года
|
Гость, 13 июля 2016 23:18
|
Настоящий лес во дворах Космонавтов 5,7, там просто не пройти и детских площадок там нет и освещения тоже
|
Гость, 13 июля 2016 23:29
|
Дети, небось, рады играть в таком дворе. Особенно мальчишки. Простор для всяких казаков-разбойников, войнушек и т.п. Это для малышей с мамашками на шпильках и бабушек сильно преклонного возраста высокая трава во дворе уже бедствие. И чтобы всегда и везде освещение!!! И асфальтовые дорожки!!! Да все прекрасно, не ворчите!
|
Гость, 14 июля 2016 08:45
|
Почему нет контактных телефонов в теме по замене пропусков? А что делать неходячим пенсионерам? Могут ли родственники принести фото старой давности, которое осталось, например, с прошлого раза?
|
Гость, 14 июля 2016 11:51
|
Чушь что на Победы 54 не добраться к детской площадке!На площадке ни кустов ни зарослей!А автор фото просто лежа на асфальте фотографировал.
|
Не автор, 14 июля 2016 12:37
|
Гость, 14 Июля 2016 11:51 Чушь что на Победы 54 не добраться к детской площадке!На площадке ни кустов ни зарослей!А автор фото просто лежа на асфальте фотографировал. ______________________________ Только что рядом проходил. Больше половины территории напротив дома №54 по пр. Победы 54 в траве по пояс. Похоже на то что сегодня метровую и полутораметровую траву и лопухи кто-то примял, оставшиеся заросли растут и дальше, ни о чем не беспокоясь  Жители дома 54 что ли не выдержали? Если Гостю, 14 Июля 2016 11:51 интересно, обратно пойду фото сделаю и на сайт скину 
|
Гость, 14 июля 2016 13:29
|
Не автор наверно не в курсе дела что речь идет именно о детской площадке!И она к вашему огорчению лысая  Приходи я тебя жду по пояс в траве  Да и кстати окос травы два раза в год !В летний сезон это июль и август.
|
Гость, 14 июля 2016 13:59
|
С поправкой окос травы производится в начале лета и в конце Июнь-Август 
|
Гость, 14 июля 2016 21:04
|
"Чушь что на Победы 54 не добраться к детской площадке!На площадке ни кустов ни зарослей!А автор фото просто лежа на асфальте фотографировал." Видно же что высота травы приличная, я бы в такую не полезла.
|
Наталья, 14 июля 2016 22:41
|
Гость, 14 Июля 2016 21:04 А вам зачем туда лезть? Вы и не сможете т.к это автостоянка.А детская площадка дальше там и травы то нет.
|
Гость, 15 июля 2016 00:30
|
Знаю дворовую территорию по пр. Победы 54 лет так 30-35 уже. Никогда не было там таких зарослей. А на том месте которое показано на фото, раньше стоял стол со скамейками, где молодежь сидела и отдыхала. А теперь вместо него непроходимая чаща 
|
Недоволному, 15 июля 2016 12:18
|
Победа 54 не ныть нужно а пример с других территорий брать. На субботник выйдете не побывали, не колючки растить а клумбы красивые разбить.Очень проблемный старый дом. Весь сыпется и рушиться. Не какая УК не залатает ,только капремонт да и только поможет. Не нравится УК ещё одну смените вам не привыкать.
|
Гость, 15 июля 2016 12:35
|
Мужчина во дворе пр. Победы 54 сейчас траву косит. Неужто это работник от управляющей компании? 
|
Гость, 15 июля 2016 21:04
|
Недоволному, 15 Июля 2016 12:18 Победа 54 не ныть нужно а пример с других территорий брать. На субботник выйдете не побывали, не колючки растить а клумбы красивые разбить. __________________________________ Какие субботники, вы о чем? Субботники ввели для того чтобы экономику страны после революции и войны помочь восстановить, а сейчас кому то карманы помочь за нас счет набить? Управляющая компания обязана свою работу выполнять, а не ждать каких-то непонятных субботников 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>