РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Жестокость не оправдать

Городская жизнь, 28 апреля 2012 10:38, Читатель

Уважаемая редакция! Не смотря на кажущуюся правдообразность, ответ руководства МИФИ изобилует массой неточностей, которые не умаляют жестокости и бесчеловечности совершенного поступка. Наше негодование и возмущение связано с отсутствием попыток и нежеланием сохранить жизнь животным и бесчеловечным убийством на глазах несовершеннолетних детей и сотрудников учебного заведения.

Дальнейшие комментарии излишни, прилагаем ветеринарные паспорта, красноречиво подтверждающие наличие хозяйки, заботу и уход за собаками.

Untitled-1.jpg

Untitled-2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2012 11:10
Хоть я и не люблю собак, особенно бродячих, но тут рассторгали, да... И ведь их уже нет, и не вернуть. А ведь тоже, божьи создания...
Гость, 28 апреля 2012 11:12
ожЁг, божеж ты мой...
Гость, 28 апреля 2012 11:22
да подарите вы щенков Ангелине Валентиновне и закройте эту тему.
Гость, 28 апреля 2012 11:25
Обязательно возбудить уголовное дело и наказать виновных!!!!!!!!
Гость, 28 апреля 2012 11:30
Если нарушены правила содержания и выгула собак, приложенные документы никак не обосновывают правомерность претензий т.н. "защитников" собак. Прежде всего необходимо соблюдать Все правила содержания животных, а уже потом предъявлять претензии.
Гость, 28 апреля 2012 11:32
О убитых детях так не плачутся, как о этих 2-х собаках, которые всех достали.
Гость, 28 апреля 2012 11:35
Вон чо! Это что за сатанинские документы? На собак уже просто кошмар!
Гость, 28 апреля 2012 11:42
Господи, милые то какие! Наконец то, можно посмотреть им в глаза. А смогут ли сделать это сотрудники МИФИ? Господа, спите спокойно, если сможете! А я уже нет.
Гость, 28 апреля 2012 11:50
Люди, опомнитесь! Смерть этих собак нельзя замолчать. Она должна стать последней в этом городе!!! Пора навести порядок. Администрация, услышьте мнения людей. Мы живем в гуманном обществе, мы же ЛЮДИ!
Гость, 28 апреля 2012 12:21
То, что собаки признаны здоровыми и привитыми - еще не означает, что им можно спокойну кусать людей. Сами-то подумайте, зоозащитники, вам приятно очень будет, когда вам ножку или ручку прокусят? А ребенку вашему? (хотя у зоо... обычно ни супруга, ни детей, и правильно!) Наверное погдадите песика и дальше пойдете довольные, истекая кровью? Точнее похромаете, со слезами умиления и счастья на глазах
Пломбир, 28 апреля 2012 12:26
Странно все это...возникает вопрос: возможно ли в огромной стране навести порядок, если в мелком городке люди не могут (достойно) справиться с такой мелочью, как пара оборзевших псов? Сколько людей вовлечено  в ситуацию и только убийство животин заставило задуматься почему у нас не получается по-другому? Вечно ищем виноватых, осуждаем окружающих и свято верим что уж мы-то - другие. Не верится, даже с трудом...А может, это загадочная русская душа постоянно преподносит носителям сюрпризы?. Ведь случись такое за пределами страны, люди б мгновенно упорядочили ситуацию - псы остались бы живы и народ не переживал бы за поведение "друзей человека". Может во всем виновата школа, советская власть илидефицит колбасы из мяса? Сплошные, блин-компот, загадки...
Православный, 28 апреля 2012 12:34
"Гость, 28 Апреля 2012 11:50
Администрация, услышьте мнения людей."
Ну будьте уж до конца честными - мнения не людей, а гостей.
А гость, он что, потрындел и в сторону. "Хорошо" быть принципиальным анонимно.
Прошу, уважаемые, хоть как-то подписывайтесь, по крайней мере будет понятно: "за красных вы или за белых".
msje Krolikov, 28 апреля 2012 12:40
...убили собак, на глазах детей..........
Так работает ЭТА организация по отлову собак.
А покусали бы ВАС, я бы посмотрел, какие они, собачки, были бы милыми.
Нормальная организация, нормально работают, приходилось плотно работать с ними. Жаль что работают только по обращению...
lisa, 28 апреля 2012 13:10
Вам не надоело мусолить одно и то же? Заняться больше нечем? Повторяю для ОСОБО ОДАРЕННЫХ: держать собак надо было на ПРИВЯЗИ и ВСЁ! Проблемы бы не было!!!!!
Кстати, обратила внимание, что на улицах города хозяева выводят собак на поводке,  и это правильно!
Rim, 28 апреля 2012 13:32
Вечером на базу урса зайдите-там стая собак вас мило встретит,там их и приласкаете если в живых останетесь
Гость, 28 апреля 2012 14:00
так кто же все-таки хозяйка? это первый вопрос
второй вопрос: когда надоест собачиться из-за собак? право дело, видится что собаки- повод для техникума и института напомнить о себе и помериться чем-нибудь
Гость, 28 апреля 2012 14:27
Теперь можно иск предъявить хозяйке от 12 человек ...квартиру придется продавать .... попала дура ....
Гость, 28 апреля 2012 14:38
lisa, 28 Апреля 2012 13:10  
Вам не надоело мусолить одно и то же? Заняться больше нечем? Повторяю для ОСОБО ОДАРЕННЫХ: держать собак надо было на ПРИВЯЗИ и ВСЁ! Проблемы бы не было!!!!!
Кстати, обратила внимание, что на улицах города хозяева выводят собак на поводке, и это правильно!

100% ПОДДЕРЖИВАЮ. Заколебали уже с этой темой. Собаки должны быть на привязи и никак иначе.
Гость, 28 апреля 2012 16:27
достали уже с этими собаками....
Гость, 28 апреля 2012 19:28
Гость, 28 Апреля 2012 14:38
Кстати, обратила внимание, что на улицах города хозяева выводят собак на поводке, и это правильно!

да да Особенно ротвеллер по утрам на кирова напротив детского сада
КВВК, 28 апреля 2012 20:09
Ваше негодование и возмущение вызывает жалость к вам, а не к бездомным собакам. Если вас ещё не покусали, то всё ещё впереди. МИФИ сделало очень правильно, очистив территорию от
антисанитарии. Если вам нужны эти собачки - заберите их домой и развлекайтесь с ними.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений