А вы любите, никуда не торопясь, кататься по ночному городу? Или просто гулять? Есть в этом некая романтика. Тишина, отсутствие автомобилей, спешащих людей.
Новогодняя ночь, оказалось, мало чем отличается от обычной. Та же пустота на улицах.
Лишь к свету уличных фонарей добавилось освещение от иллюминации на окнах и балконах горожан.
И свет в большинстве квартир горит – люди празднуют наступление Нового года.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 3 января 2016 00:00
8)
Наталья, 3 января 2016 06:23
Очень приятно было прокатиться!Спасибо!!!Всех с Наступившим 2016 Годом!Очень ЛЮБЛЮ мой ОЗЕРСК!
Язва, 3 января 2016 07:01
Зря гуляла ночью, мужа не нашла, а нос и щёки отморозила.
Гость, 3 января 2016 08:22
как гулять? мороз такой на улице
Гость, 3 января 2016 09:04
А я снова с фонариком в темноте на работу Три столба отримантировать не могут .
Хорошо, красиво снег лежит. А у нас было дождливо в новогоднюю ночь.
алкахолик, 3 января 2016 11:59
Стерва на шпильках , 3 Января 2016 09:25 А я с прошлого года еще на улицу не выходила ***************** На шпильках стоять не можешь, или ноги опухли от пьянки и в футли не влезают?
Гость, 3 января 2016 12:49
где красоту то увидели? ПОЗОРИЩЕ !
Гость, 3 января 2016 14:19
где красоту то увидели?
Так темно ж, мусора и разных разностей не видно - красота.
Озерчанка, 3 января 2016 15:45
:( грустно как-то, темень кругом, все так убого! праздник не чувствуется!
Правда-отецка, 3 января 2016 17:15
Праздник в городе (стране) не чувствовался... натянуто всё как-то. Праздники во дворах... детские утренники... освещение в парке... все как-то неестественно! Нет уже того искреннего веселья! И скажи еще, что ты со мной не согласен :D :D :D Просто ты боишься в этом признаться!
Стерва на шпильках, 3 января 2016 17:58
холон-н-н-но, щечки берегу
Гадя Хренов, 3 января 2016 18:06
гулять то конечна можа если тока не кривой и ещё в добавок не один, да и то и в кармане только ключи от хаты. а в остальном без вариантов всё отожмут и будете свой айфон вспоминать как в своих светлых и чистых снах
Гость, 3 января 2016 20:47
:( :( :(
со стороны, 3 января 2016 22:33
3 Января 2016 09:56 Праздник в СССР...
Ну что, веселее не стало? ;)
Гость, 3 января 2016 23:21
Опп-па!? Жена куда-то поехала пока я был на работе! А говорила, что дома была :evil:
Виктор, 3 января 2016 23:23
Что то не заметил свет в большинстве квартир. А на Бажова 12 только мой балкон и светился.
Гость, 4 января 2016 02:01
:( :( :( :oops: Красота заснеженного Озерска, лично меня покорила утром 1 января. Город уже спал и первое утро Нового года встречали в торжественной тишине в белоснежном наряде деревья, сверкающие инеем и ...никаких машин. :!: :!: :!:
ФрикЪ, 4 января 2016 05:05
Гулял, темно было: такъ ударился лбомъ, что ино вызвѣздило и у меня искры посыпались изъ глазъ, какъ съ огнива, а може зазря не курю я?
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.