РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Мой друг" (собачий конкурс, дубль пять)

Городская жизнь, 12 апреля 2012 13:23, Редакция

Сегодня претендентов на победу в конкурсе - всего шесть. Но мы верим, что интерес читателей к этому конкурсу не иссяк, и горожане нас ещё неоднократно порадуют фотографиями своих любимцев.

Итак, смотрите «Дубль - 5». Выражайте симпатии, улыбайтесь, радуйтесь!

(См. условия конкурса, на сайте за 3 апреля).

Ссылка на материалы о предыдущих участниках:

http://www.ozersk74.ru/news/politic/28661.php  

http://www.ozersk74.ru/news/city/28907.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/29020.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/29130.php



№41

"Это Кейс, он совсем не любит фотографироваться. В нашей собачьей стае он старший. Очень добрый и немного загадочный. Любит маму, остальных терпит.

1.jpg

А это Рыжий. Настоящей клички у него нет, потому что, когда он был маленький - они вместе с Кейсом наелись таблеток от давления. И на тот момент стоял вопрос жизни и смерти, а не имени.

2.jpg

3.jpg

Ну очень крупный план.

5.jpg

Кейс даже в таком обществе застеснялся...

4.jpg

Всё! Срочно спать!

А вообще в семье они любимцы! Раньше у нас был один такс, погиб. С тех пор в семье принцип: "Такс много не бывает!"

Ирина"



№42

"Добрый день. В нашей семье три месяца назад появилось чудо, которое нельзя не заметить. С большим удовольствием готова знакомиться и дружить лабрадорчик Эма. Сейчас нам уже почти 8 месяцев, но взрослеть пока не готовы. Обожаем всё, что плохо лежит и в чем можно позировать перед фотоаппаратом. Каждый день этот задорный ушастик делает солнце в окне ярче, улыбку шире, площадь обоев в квартире меньше. 

003.JPG

Давайте знакомиться - Эма 

эма гуляет 099.JPG

Будь готов! Всегда готов! 

эма гуляет 010.JPG

Надо выгулять хозяйку... 

эма гуляет 038.JPG

Завтрак и обед - Перерыву НЕТ!

Ольга"



№43

Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Юрик Я - йоркширский терьер, мне 2 года и у меня вес 2 кг 150 гр. Только не подумайте, что я маленький и трусишка! У меня очень большое, доброе и храброе сердце!!! Я даже защищал своего хозяина от бродячих собак!!! Я дрался как настоящий лев! Я очень люблю сидеть на ручках и лизать хозяину носик! А ещё я очень люблю играть в мячик и спать под боком у хозяина! Вот такой я ! Если я кому то понравился, то проголосуйте за меня! Спасибо всем и целую в носик!

getImage s1f.jpg

Это я и мой первый бантик

CIMG0199 l1q.JPG

Вот такой я красавчик

getImage.jpg

Нежный поцелуй!!!

CIMG0980.JPG

Дайте кусочек.



№44

Всем здравствуйте! Сегодня я хочу познакомить вас моей собачкой породы ши-тцу. Зовут её Марфа! Собачки этой породы выведены как декоративные при дворе императора тибета. И предназначены для украшения дворца императора, Ши-тцу переводится как львиная собачка! Львиная это не значит злая. Это грациозность и пластика льва. Собаки настолько любвеобильны, что любят всех членов семьи безгранично! Очень любят обниматься и целоваться! Мне кажется, что собаки породы ши-тцу - чемпионы мира по целованию! Собачки скрасят одиночество пожилых семей или молодых семей без детей!!! Это настолько добрая и ласковая собачка, что в семье станет всеобщей любимицей! И так знакомьтесь: МАРФА!

CIMG1598.JPG

getImage k2p.jpg

Вот такая я красотка

getImage.jpg

Осень

CIMG2014.JPG

Марфа и зима

getImage s1j.jpg

Марфа



№45

Как говорится - не было печали, но... занялась мама бизнесом - стала вязать на заказ костюмчики для маленьких собак.

Первый заказ был похож на распухшую пчелу, такой же жёлто-полосатый... Полюбовавшись вдоволь на своё творение, и, решив, что она должна увидеть своими глазами, как будет сидеть костюмчик, маманя стала искать на кого бы его примерить. Ну, конечно, её плотоядный взор упал на моё вовремя не скрывшееся тельце...

И понеслась родимая! Сотворив очередной «шедевр» для какого-то там той-терьера-карликового пинчера-китайской хохлатой, меня превращают в модель - одевают в тряпки цветные, усаживают на табуретку и прыгают вместе с папой передо мной, как дрессированные мыши. “Соня сидеть, Соня лежать, Соня - мяу-мяу, Соня - гав-гав”! Нее, сначала-то мне нравилось - столько внимания, да только мне! Но очень скоро я поняла, что тут уже пошёл явный перебор внимания к моей скромной персоне. Пыталась корчить тупую морду, или утыкаться носом в землю - неа, не помогло, ввиду полного отсутствия других претендентов на роль топ-модели.

А потом, после фотосессий, мама по полночи сидит и умиляется над каждой фотографией. Ну правильно, на них же Я!

Соня - чихуахуа пяти лет, переданная в добрые руки, после отъезда бывших хозяев в Украину на ПМЖ, пригретая и обласканная в новой семье. И мама собачьей топ-модели Светлана. 

7.jpg

8.JPG

14.JPG

16.jpg

15.jpg

11.jpg


P.S.: Шестое фото вне конкурса - я и мама поздравляем всех со Светлым праздником Пасхи. Я в роли Пасхального кролика и в роли курочки снова Я.  



№46

В нашей семье живет Искорка - лучик света (для своих - она Муля). Муляшу мы привезли из Екатеринбурга три года назад, и всё это время она нас радует своим бесконечным позитивом, озорством и лаской.

1.jpg

P3140280.JPG

Муляша в саду

P4240110.JPG

Мулик с папой болеет за Россию

PB180247.JPG

Муля и Пушкин. Учение - свет, а неучение - чуть свет и на работу)

P4170096.JPG

У Мули сончас

PA080698.JPG

Муляша смотрит телевизор

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Милана, 12 апреля 2012 14:00
Только №42(Эма).Знакомы с ней лично,она ЧУДО!!!!!
Гость, 12 апреля 2012 14:15
Все таки кошки были интереснее
Гость, 12 апреля 2012 14:27
Я за ЭММУ!
Гость, 12 апреля 2012 14:43
Посмотрите, как любят кататься на скейтах английские бульдоги. http://www.youtube.com/watch?v=tgqR9FGBk6E&feature=player_embedded#!
Гость, 12 апреля 2012 14:48
Сонечка № 45 лучше всех
Гость, 12 апреля 2012 14:54
Опять трудный выбор. Так все нравятся! Из котов было проще выбирать, а здесь все хороши. У меня кот, но собак тоже люблю. За 42 и 45.
Надежда, 12 апреля 2012 14:59
Ой,Сонечка-прелесть ! Если можно,укажите телефон для заказа,для котика,мы мерзлявые.
А,милашка-Муля.какой породы ?
А,по-факту-усатых и полосатых в 2 раза больше,чем гав-гав.
Очень огорчает,что мало служебных собачек(они такие умницы),всё больше декоративных(они такие милые).
Удачи всем конкурсантам !
Гость, 12 апреля 2012 15:07
за лабрадорчика Эму
красавица
Гость, 12 апреля 2012 16:17
Таксики № 41 - симпатюли. Особенно в постельке.
Гость, 12 апреля 2012 16:18
Как же можно из такого количества самых замечательных животных выбрать ПОБЕДИТЕЛЕЙ?!!! :?:  :!:
Гость, 12 апреля 2012 16:58
№42 Эма - красавишна!
SAV, 12 апреля 2012 16:59
Гость, 12 Апреля 2012 14:15
Все таки кошки были интереснее
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Так и есть! Котэ прикольнее намного! Котэ самой природой создано для того чтобы позировать! Что на дереве был Кот Бегемот черный, что Ромео сегодня! Потрясающе!  :{}
LeKa, 12 апреля 2012 17:17
Помню забежали как-то к нам в детский сад две таксы, побегали по участку, обнаружили дырку под ступенькой веранды, залезли туда вдвоём  и плотненько застряли, как шпроты в банке. Ни туда-ни сюда. Пришлось сверху отламывать доску у ступеньки. После освобождения эти ненормальные стали носиться с лаем, пугать детей  и хватать их за пятки. С тех пор к таксам у меня "особое" отношение.
Поэтому голосую за Сонечку №45, она даже с Нафаней не ссорилась, видимо не поняла, что это кот, в два раза больше её. :D  :{}
Светлана, 12 апреля 2012 18:02
Надежда, телефон для заказов есть на этом сайте в объявлениях, жду вас!!!
Гость, 12 апреля 2012 21:03
№45 умилила до слез))) лучшие фотографии у Сонечки! и как сильно ее любит хозяйка))
Вика., 12 апреля 2012 21:24
Мне очень понравился номер 42. Он такой белый при белый.
Гость, 12 апреля 2012 21:35
№ 46 Муля такая лапонька :!:
Татьяна, 12 апреля 2012 21:41
я за №42 Эма
Гость, 12 апреля 2012 22:37
муля! ты милашка-очаровашка.
Гость надя, 12 апреля 2012 22:39
я за мулю. такая очаровашка.а какой мы породы?
Гость, 12 апреля 2012 23:39
45 такая страшная! лупатая как мышка из анекдота!  мне понравился йорк под номером 43 очаровашка !
Дмитрий Кирьянов, 13 апреля 2012 01:28
№ 45, Софья вне конкуренции ;)
Ксения Собчак, 13 апреля 2012 05:09
Я за миниатюрную блондинку, топ-модель №45.Вязаные вещи  сейчас в тренде. :{}
Гость, 13 апреля 2012 09:26
Муляша -американский кокер-спаниель. Выложили не все фото, надеемся скоро опубликуют!
Красавица, 13 апреля 2012 10:16
№ 45 Соня просто классная девочка!
Гость, 13 апреля 2012 12:14
Голосую за №43 и 44. Юрик и Марфа самые красивые собачки :{}
Гость, 13 апреля 2012 12:25
Самая лучшая собачка под номером 43 Очень красивый !!! И фотки прикольные !
Женёк, 13 апреля 2012 12:25
№43 и№44  красавицы
Гость, 13 апреля 2012 12:27
Я и не знала что у нас в городе есть такие великолепные ши тцу !!! Я за № 44 за Марфу ! Хочу себе такую же собачку ! Подскажите как с Вами связаться
Женёк, 13 апреля 2012 12:27
№43 и №44  супер
Женёк, 13 апреля 2012 12:28
№43,№44  супер
Иван, 13 апреля 2012 12:30
Я за №43 и №44! Самые хорошенькие!!!
Женёк, 13 апреля 2012 12:30
№43,№44класс
ГостьЯ, 13 апреля 2012 13:53
Однозначно за лабрадорчика Эма №42.
Гость, 13 апреля 2012 13:57
Соня-очаровашка!!!А не какающая мышка!!!
Мопсишка, 13 апреля 2012 14:02
№45, симпатичные костюмчики, а вот коготки у собачки не подстрижены, того и гляди, она себе пальцы вывихнет
Дашутка, 13 апреля 2012 15:27
Самые лучшие собачки № 43 и №44!!!
Гость, 13 апреля 2012 16:39
Собака здесь только одна Лабрадор № 42. Остальные не собаки, а собачьи пупсики.
Гость, 13 апреля 2012 17:29
Эма!!!!!!супер!!!!!!!голосую за № 42!
Гость, 13 апреля 2012 17:45
мне очень понравилась лабрадорчика Эма  №42
Гость, 13 апреля 2012 18:26
Конечно,серьёзные породы собак - это круто, но не для городских квартир! Дома детям и бабушкам нужно заводить только собачьих пупсиков! Им не нужен намордник,они сами себя бояться! Я голосую за какающую мышку-Соню! У неё есть работа-модель!Заавииидуууюююю!!!!
Гость, 13 апреля 2012 19:02
Я за Мулю!!!!!! :!:
Гость, 13 апреля 2012 19:05
Как говорил один мой знакомый - тот кто заводит Бааальших собак в квартире, тот  скрытый ЗООФИЛ однозначно :D
Гость, 13 апреля 2012 19:37
А я за Муляшечку №46!!!!!!!!
Гость, 13 апреля 2012 19:51
Я за страшненькую Соню 45. У неё хоть эмоции на лице есть, на одной фотке улыбается, на другой такая нежность и любовь к хозяйке, в роли Пасхального кролика вообще презрение ко все окружающим :D  Остальные пёсики хоть и красивы, но пустой собачий взгляд, уж простите ;)
ГостьНина, 13 апреля 2012 20:09
Я за 43,44 Самые красивые и прикольные собачки! :{}
ГостьВладимир, 13 апреля 2012 20:11
Однозначно 43,44 Самые клёвые! :!:
ГостьВиктор, 13 апреля 2012 20:17
№43-№44 Супер!
Юлия, 13 апреля 2012 20:18
Я за прекрасную девочку - блондиночку №46. Муля - Чудо, а не собака! Судя по фото спортсменка, красавица, очень начитана, вызывает бурю положительных эмоций! Только за Мулю!!!!!  :{}
Гость, 13 апреля 2012 21:27
Смотрела, смотрела, но так и не поняла, почему № 43 и 44 супер клёвые? Просто красивые игрушки. У Сони и таксиков № 45 видны характеры, индивидуальность. Это гораздо интереснее, чем внешний лоск.
Гость, 13 апреля 2012 21:38
мулечка- солнышко!!!!
Гость, 13 апреля 2012 23:16
Только №42 Эма, такая лапочка  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 14 апреля 2012 07:24
Молодцы хозяева Сони №45, не каждый захочет взять взрослую собаку с уже сложившимся характером , и тем более не каждый сумеет добиться её любви. Я за них голосую
Юля К., 14 апреля 2012 11:09
Я за за номер 42! Такая серьезная, особенно в воротнике. И собакам нужна красота! Эмма супер!!!! :D  ;)
Гость, 14 апреля 2012 17:29
За № 46 - Мулечку) очаровашка, красавица, просто Чудо!
Гость, 14 апреля 2012 22:39
Пардон, а Муля  - это мальчик или девочка? Что-то как-то непонятно по фотке "У Мули сончас"... что там ещё помимо хвоста, стесняюсь спросить? Что-то в "этом непонятном" очарования мало
ГостьЕлена, 14 апреля 2012 23:17
Я за Марфу №44!Тем более при дворе императора были эти достойные собачки!
Гость, 15 апреля 2012 01:48
Сонечка №45!!!только она!!!!
Гость, 15 апреля 2012 09:06
Соня №45!!!!!!!!!!!!!!! она лучше всех
Витёк, 15 апреля 2012 13:03
Я за №43,№44- это самые красивые собачки!!!
Эльфенок, 15 апреля 2012 13:06
№ 43 и №44 самые роскошные собачки!!!! :{}  :{}  :{}
Виталий, 15 апреля 2012 13:28
Я за Эму 42-й номер просто супер друг :)
Гость, 15 апреля 2012 18:41
Для Гость, 14 Апреля 2012 22:39
Муля это девочка, что-то НЕПОНЯТНОЕ это шерсть. Вас этим Муля очаровывать не собиралась!
Гость, 15 апреля 2012 19:14
№ 41 - таксы лапоньки! И лабрадорчик Эма № 42 - красавица. Голосуем за них!!!!!
Гость, 15 апреля 2012 19:52
Мы тоже  за Соню!
Liza, 15 апреля 2012 21:28
Не смогли выбрать лучших. Хороша озорная Муля, Соня такая прикольная, ласковая Марфуша, храбрый Юрик, обаятельная Эма, Кейс с Рыжим - сладкая парочка. Все замечательные! Любимые своими хозяевами!
Гость, 15 апреля 2012 22:40
Муляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Боже, какая прелесть!!!! Она лучшая! Такая шкурятина замечательная!!!!
Н.Б, 16 апреля 2012 10:42
Очень понравилась Марфа №44, такая длинная шерсть, но ухоженная и чистенькая. Я думаю что непросто так выглядеть. Голосую за Марфу!!!!
Гостья, 16 апреля 2012 11:03
:D  :D  :D  Соня и Юрик! Очень понравился текст к фото!
Гость, 16 апреля 2012 13:58
эма красавица №42
Юлька, 16 апреля 2012 14:31
Я за №43 и №44-это не игрушки, а очень красивые и ухоженные собачки!!!
Гость Петя, 16 апреля 2012 14:57
Ответ один!....№44 и №43 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 апреля 2012 14:59
№43 и №44..Юрику и Марфе нет равных!!!! :{}  :{}  :{}  Я только за них!!!
Гость, 16 апреля 2012 17:38
номер 42! Прелесть!!! :)  :)  :)  :)
гость Ольга, 17 апреля 2012 09:17
я за 42 номер!Эма очаровашка!
Любопытная, 18 апреля 2012 18:49
Эма №42...
Гость, 25 апреля 2012 11:41
№ 42 и 46
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений