РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новые назначения в администрации Озёрска

Городская жизнь, 6 апреля 2012 10:15, Собинформ

Как стало известно редакции, с ближайшего понедельника к исполнению обязанностей начальника  Управления капитального строительства и благоустройства приступает Валерий Васильевич Черкасов.

Валерий Черкасов в 1990-х годах работал заместителем руководителя Управления капитального строительства, затем начальником Управления городского хозяйства, знает город "не по наслышке".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2012 11:03
Ну если учитывать, что    Черкасова   тогда подставили по переносу табличек....В общем то может быть и виднее  мэру  и сити-менеджеру что делать.
Гость, 6 апреля 2012 11:06
...  Как можно объяснить такое назначение?
Гость, 6 апреля 2012 11:07
Мои поздравления Валерию Васильевичу!!! Очень рад за него!
Гость, 6 апреля 2012 11:20
Ну вот хотя бы специалист
SAV, 6 апреля 2012 11:38
Поздравляю! Очень достойный и порядочный человек! Очень дисциплинирован, опытен! Бывший подчиненный и сосед.
Гость, 6 апреля 2012 11:48
Странное решение нынешней администрации.
Гость, 6 апреля 2012 11:56
Черкасов знает город и хозяйства города,если судить как работала Хомякова,то этот вариант самый лучший! Молодец Валерий,справиться,столько проблем в городе,дорог нет,кладбище в запущении,поселки в ауте...УКСБ не смог так и выбить денег,а те что есть не платил подрядчикам месяцами.Экономист уксиб Чарикова придумывает разные схемы как не платить подрядчикам,а руководства не знает как оправдаться в итоге.
Поселках не кому вести работы,так как копейки дали,...
А то что Чернышев подставил его в свое время так суд оправдал зато,он честный человек и будет польза городу от него больше.
Молодец Валера поздравляем тебя!
Гость, 6 апреля 2012 11:59
ЧЕРКАСОВУ -  ВОЗВРАЩАЮТ ЧЕСТНОЕ ИМЯ, А КОГДА КАНДАЛОВА НАКАЖЕТ НАШ МЭР ....
Гость, 6 апреля 2012 12:21
Больше конечно в нашем городе достойных людей нет :D
Гость, 6 апреля 2012 12:31
А вроде против него тогда уголовное дело открывали за нарушения, а потом закрыли?
Гость, 6 апреля 2012 12:56
Нормальный мужик, если Чернышов его не испортил.
Гость, 6 апреля 2012 13:06
не знаю, не знаю, старая метла. Может что-то и изменилось, но сомневаюсь! Пусть доказывает, что он уже не тот.
Гость, 6 апреля 2012 13:30
лишний раз убеждаюсь на сколько мерзкие годы борцова-веретенникова пережил город....наконец начинаем прозревать и ценить людей за деловые и профессиональные качества а не за личную преданность....аууууу привет феде самодурову с его "разоблачениями"....
Маша, 6 апреля 2012 13:45
А площадки - то для выгула собак будут построены все-таки? А?
Гость, 6 апреля 2012 14:13
... может Черкасов сам расскажет чем кончилось уголовное дело в отношении него.
Гость, 6 апреля 2012 14:27
Мда, это тот черкасов, который начальник угх был? где миллионы списывались просто так, а выполненная работа была всего лишь на бумаге, а к угх прилипли аффилированные фирмочки? тогда да, прекрасное назначение. распил бюджета будет просто потрясающий. приче сгч - его дело живет и процветает!
Гость, 6 апреля 2012 14:44
Валерию Черкасову благодарность от работников ДК "Маяк" за активное участие в реконструкции здания,когда он ещё был в замах УКС.
Гость, 6 апреля 2012 15:05
да действительно на суде Черкасов признал свою вину в нанесении ущерба администрации, но поскольку администрация в свою очередь отказалась признать ущерб в 1,5 млн. рублей уголовное дело было прекращено
Гость, 6 апреля 2012 15:19
город пенсионеров-коммунистов возращается к старой формации организации городского хозяйства по принципу: пенсионеры-коммунисты, пардон, демократы - это лучшее что у нас было. вопрос: зачем развалили СССР, если эта система была наиболее действенна???!!!
Гость, 6 апреля 2012 15:34
А что-же у ДК "МАЯК" крыша протекает после реконструкции здания? За это спасибо?
Джи Ай, 6 апреля 2012 15:38
Странные мы люди... Если суд оправдал его, значит вины Черкасова в злоупотреблениях властью нет. Подписывал он документы на невыполненные работы потому, что так все так делали. Но... Дважды вступать в одну и туже реку может только не очень далекий человек...
Хотя, может быть я и ошибаюсь.
Гость, 6 апреля 2012 16:08
" Подписывал он документы на невыполненные работы потому, что так все так делали" - потрясающая логика. Полагаю, если видишь нарушения - попятайся их исправить; напиши , как минимум, вышестоящему начальству, как максимум - в правохранительные органы и прокуратуру. Понимаю, это утопия и максимализм, но оправдявать преступления тем, что "все так делают" - далеко пойдете...
Гость, 6 апреля 2012 17:25
Возвращают старых профессионалов. Это хорошо.
Гость, 6 апреля 2012 17:34
Работники дк "Маяк" чёго-то не поняли насчёт крыши.Унас всё сухо.А у Вас?
Vik, 6 апреля 2012 17:41
От перемены мест слагаемых...
Гость, 6 апреля 2012 17:51
Подбор команды под РОССПИЛ продолжается :D  :D  :D
Гость, 6 апреля 2012 18:28
Возвращают старых профессионалов, это само по себе неплохо
Гость, 6 апреля 2012 20:00
Хороший мужик - Черкасов , но не орел. Будет застой.
КВВК, 6 апреля 2012 20:55
Помнится в девяностых Черкасов подписывал акты ввода в эксплуатацию недостроенных
жилых домов в 15 м-не, за что на него было заведено уголовное дело. Может быть редакция поинтересуется в прокуратуре - тот ли Черкасов сегодня выдвигается на те же хлеба?
Гость, 6 апреля 2012 21:21
С одобрения Черкасова , на рынке ЖКХ появился Георгиев. При его участии совместно с Дружининым были подписаны Договоры по которым управление жилыми домами было поделено между ОКХ и Строеном. Хороший мужик , не смог пойти против воли Чернышева и Бахарева. С его молчаливого согласия , мы получили , то что имеем сейчас. Этот "специалист" пригодился этой власти.
Гость, 6 апреля 2012 21:22
Не смешите мои тапки. Черкасов  "профессионал". В чем его профессионализм? Очень странное назначение....
Гость, 6 апреля 2012 21:50
Знаю его не по наслышке! Работали вместе в МСУ-112. Жук ещё тот! Какой из него начальник? Даже смешно! Видимо должности у нас так и раздоются по знакомству, а не по заслугам!
Lyubavushka, 6 апреля 2012 22:13
Гость, 6 Апреля 2012 21:22
Не смешите мои тапки. Черкасов "профессионал". В чем его профессионализм? Очень странное назначение...
-----------------------------------------
Как Вы его(Черкасова) миленько и со вкусом "ниже плинтуса", а?
Гость, 6 апреля 2012 23:21
Похоже всех "профессионалов" собирают в администрации лишь с одной целью. С какой? Боюсь, если скажу-не опубликуют :) . Но нетрудно догадаться, почти за каждым заместителем тянется шлейф скандалов финансового характера. О чем это говорит, уважаемый мыслящий читатель? Короче говоря, пора обращаться в приемную Президента. Надо бы проверить.
Гость, 7 апреля 2012 00:49
Зачем было  Карякина убирать в таком разе?
Жюри по комментам, 7 апреля 2012 10:24
\" Подписывал он документы на невыполненные работы потому, что так все так делали\"
--
Если бы так делали все, то  уголовных дел было бы больше.
Но поскольку вы признаёте, чо так делали все, то  по вашему заявлению нужно судить о деятельности администрации Чернышева  и видимо и о действиях нынешней администрации. Почему то  не заменили  всех в УГХ  и вернули того, кто так делал. Но хорошо почистили  Контрольное бюро, которое не давало так делать.
синий троль, 7 апреля 2012 10:31
наконец-то хоть кого-то порядочного человека взяли. респектуха черкасову.
Надежда, 7 апреля 2012 12:22
меняем шило на мыло разве нет в городе хороших молодых специалистов если тогда не справился а постарел справится смех да и только :?:  :!:
Гость, 7 апреля 2012 12:42
Охохохо....неужели нет не запятнавших  себя уголовными делами?
Следующий кто будет возвращён ? Чернышёв?
Гость, 7 апреля 2012 13:55
С запятнавшимися удобнее проворачивать делишки и ими проще управлять. Неужели еще не все понятно с нашей адмой?
Гость, 7 апреля 2012 20:19
Отличный специалист!
Ватиканские завхозы, 8 апреля 2012 00:12
Пикеты в защиту администрации Чернышева  будут?
Предалагаем лозунги:
Руки прочь от Черкасова!
Свободу  Сергею Чернышеву!
Верните ножовку в руки  Валерия!
Серёжка не воровал, он всего лишь шалил.
Розги лучше тюрьмы!
Гость, 8 апреля 2012 13:14
Придут такие "молодые" специалисты дел поноворачивают и уйдут, а кто разгребать будет?
Гость, 8 апреля 2012 13:42
Ну вот хотя бы специалист
Отличный специалист!
=========================
Ну должны же быть и специалисты по операциям  Ы. :)
Гость, 8 апреля 2012 15:23
В нашей стране факт того, что Вы не сидите  - это не ваша заслуга, а недоработка соответствующих органов. Был бы человек, а статья найдется.
Гость, 8 апреля 2012 16:59
Любят отдельные товарищи ярлыки вешать было дело, значит обязательно виноват.
Гость, 8 апреля 2012 23:53
Рыба гниет с головы: что позволят ,то и будет делать! Заставят делиться-будет опять под статьей ходить, а спросят работу-может и пригодится его опыт! Но в последнем я очень сомневаюсь... При настоящем "хозяине" работают все,а при ворах и недоумках все воруют...Вот и узнаем кто есть ху.. ;)
Гость, 9 апреля 2012 09:28
Ничего вы не узнаете. Некому сейчас вам что-то рассказывать и показывать. Раньше вам контрольное бюро , самодуров и крылов рассказывали.
Камо, 9 апреля 2012 11:00
"Раньше вам контрольное бюро , самодуров и крылов рассказывали."
И то - не всё. Про финансово-коммерческие делишки "Азимута" в сфере муниципальной собственности молчание было полное. Наверное, просто руки не доходили. ;)
Гость, 9 апреля 2012 15:53
Помню, Самодуров не пожалел и отца зятя. В Конкретнйо писали, что среди получивших вторые и третьи квартиры от Главы города по ценам для малоимущих среди сотрудников администрации был и отец Альберта, народный депутат тогда.
А про то, что поссорились богатыри с Чернышевым  из-за  плана приватизации -это и так было ясно с  первых дней.
Нет. Те времена демократии уже никогда не вернуть и скоро часто будем их вспоминать.
Гость, 9 апреля 2012 16:27
данное назначение показывает, какой кадровый голод у нынешней власти.......никто не хочет себя запятнать работой в  ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ !!!
Гость, 9 апреля 2012 17:01
А кто-нибудь знает, на место Лифанова кого-нибудь назначили или тоже ищут, да никто не идет?
Гость, 9 апреля 2012 18:09
Пусть поработает полгода, а там уже можно будет выводы делать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений