РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск «ошумахеревший»

Городская жизнь, 2 апреля 2012 13:22, Александр Волынцев

Уходящий зимний сезон 2012 года подарил незабываемые воспоминания и ощущения…

Оставим в стороне разные коммунальные мелочи.

Остановимся на новой моде, поразившей, как интернет-вирус, озерских автолюбителей.

Я имею в виду – страсть устраивать краш-тест своим авто. А в качестве стены – использовать чугунные ограждения «сороковских» водоемов.

Кто-то полюбил новую набережную имени Юревича возле Нептуна-Айвенго, а кому-то приглянулась набережная имени бульвара Гайдара…

Вот и 31 марта на нее взлетел очередной «ошумахеревший» озерчанин, не щадя живота своего и «форда». Как летел по проспекту товарища Бродвея, так и пролетел дальше в сторону Кыштыма...

И не остановила его ни голубая ель, ни чугунное литье…

В снегу, видать, завяз.

Что тут можно пожелать?

Автолетчику – купить джип «Широкий». Чтобы уж не останавливаться у «сороковкого» берега, а так и лететь на крыльях любви к скорости до самого берега нетурецкого (кыштымского).

А озерским властям – оградить уже тротуары, скверы и набережные бетонными отбойниками.

Это пока всё заканчивается шутками-прибаутками и «убитыми» авто. А вдруг вместо елочки на пути такого «болида» окажется случайный прохожий? 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

10.JPG

P.S. Ниже размещены фотографии, присланные в редакцию одним из читателей, за что ему отдельное "Спасибо"!

001_DSC06776.JPG

003_DSC06784.JPG

002_DSC06779.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

доктор Лайтман, 2 апреля 2012 13:50
да вообще уже оборзели!!!  ...
Гость, 2 апреля 2012 14:09
Очень ёлочку жалко!!!
Гость, 2 апреля 2012 14:14
Это надо быть в стельку пьяным или одуревшим от наркоты, чтоб такое учудить!
Гость, 2 апреля 2012 14:24
если это его вина, то даже ни капли нет сочувствия и жалости! Таких ... жизнь только так научит! Да и то сомневаюсь, что чему то научит..
Гость, 2 апреля 2012 14:27
Этого клоуна .....бы на месте
Гость, 2 апреля 2012 14:48
снова номерами быстро сняли
Гость999, 2 апреля 2012 15:43
Вот ...!!! Такую машинку завалил!!! Мозги воообще отрофировались! ПИПЕЦ!!! Я очень надеюсь, что этот ...понесёт ответственность и за нарушение ПДД, за забор и бетон под ним, за загрязнение окружающей среды(наверника ГСМ вытекли) и за голубую ель ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Долой таких шумаХЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Пешеход, 2 апреля 2012 15:54
Это говорит о том что нужно срочно ставить камеры,и чтоб они действительно работали, установить их везде.Пусть работают круглосуточно,закупка+установка+обслуживание=окупится слихвой или % с нарушителя,т.к. озерские водятлы (м+ж) ездят как хотят,а гаи на всех не хватит (в виду их полнейшегого отсутствия).  8)  Очень,очень хочу так,чем мы хуже европы-бабла  немерино у наших граджан,так даи их как коров этих водятлов. :D
Марик, 2 апреля 2012 15:58
Зато не тупил на дороге , как некоторые !!!!!!!!!! А что не полетел , так крыльев нету .
PRost, 2 апреля 2012 16:20
Естественный отбор по закону природы ещё никто не отменял. Просеивается через сито дорожных баталий контингент озерских автолюбителей. Останутся нормальные, "шумахеры" канут в лето...
Скоро выпорхнут мотоциклисты-мотыльки и понесутся ...
"Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые!.."
Как предвидил настоящее Фёдор Иванович Тютчев 200 лет назад... :D
Гость, 2 апреля 2012 16:20
Хорошо, что людей не было. Га- ныш.
Гость, 2 апреля 2012 16:46
КАКИЕ КАМЕРЫ  ?  НИ НА ЧТО ДЕНЕГ НЕТ  ==ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ   !!!!!  И КТО ИХ БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ?
Лаврентий Палыч, 2 апреля 2012 17:14
Какой же русский не любит быстрой езды?!! :D
Гость, 2 апреля 2012 17:18
да уж  ***  в городе хватает особенно таких ездоков как этот идиот.туда ему и дорога!
Гость, 2 апреля 2012 17:36
Стало быть о-о-о-о-очень легко стало воровать деньги и покупать на эти деньги тачки для отпрысков, горя не знающих.
Гость, 2 апреля 2012 18:15
Неужели кто то перед выборами обещал "здесь будет город-сад!"
Посмотрите что с городом твориться,властям нет никакого дела до города.Они сидят,а бабки в карман идут.Просидят и уйдут спокойно,купят себе домик где-нибудь в солнечной Испании и чихали они на этот город.
КВВК, 2 апреля 2012 19:54
Очень правильная мысль - устанавливать бетонные отбойники в местах, где есть прямой выезд
на береговое ограждение или другое опасное место. Надо подсказать управлению строительства
и архитектуры администрации ОГО.
Гость, 2 апреля 2012 20:20
Номера 066
Гость, 2 апреля 2012 20:20
Бесят  уроды.
Гость, 2 апреля 2012 21:43
Какие отбойники!!???Какие ФБСы!!??Вы на дороги наши посмотрите!!И как эти "олени" умудряются на них(дорогах) так разогнаться???
Гость, 2 апреля 2012 21:48
Гость, 2 Апреля 2012 20:20
на видео же прекрасно видно номера 660 буковку правда одну не видно но скорее всего ННА
Владислав Черкашин, 2 апреля 2012 22:14
Да что это такое,безобразие!алкоголики,наркоманы,безбашенные!!!это ж на какой скорости нестись надо было чтоб снести чугунное ограждение!таких уродов надо сажать,а что если прохожие там были б...!ужас,что творится...надо немедленно сажать таких отморозков,ибо чего еще хуже сотворят!
Влад
Гость, 2 апреля 2012 22:54
Гость, 2 Апреля 2012 21:48
Гость, 2 Апреля 2012 20:20
на видео же прекрасно видно номера 660 буковку правда одну не видно но скорее всего ННА
еще есть КНА, МНА
ХХХ, 3 апреля 2012 00:01
Владислав Черкашин, 2 Апреля 2012 22:14
......надо немедленно сажать таких отморозков,ибо чего еще хуже сотворят! ....................

КАК ВЫ МОЖЕТЕ?!! А где же наша либеральная толерантность, господа! Вы что!!! Как можно! За что мы морозили сопли Собчак на митингах протеста в защиту!!! :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2012 07:49
Явно на ворованные,лихие денежки машинка куплена... Можете Сава представить в таком разгоне?
Гость, 3 апреля 2012 09:31
Здесь все пешеходы,чтоль???????По утрам на дороге,в некоторых местах, наледь!!!!!!!Т.к. дело было ранним утром,то водитель,ПРОСТО,поздно увидел лёд и не смог НИЧЕГО сделать!!!!!А скорость была не больше 40 км/ч!!!!!!!!!!Не обвиняйте других,лучше следите за собой!Всем удачи! :)
Гость, 3 апреля 2012 10:24
"А скорость была не больше 40 км/ч"  ... Вы сами то за рулем сидели?
Шумахер 1, 3 апреля 2012 10:37
А всё равно я был первым!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 апреля 2012 11:03
Интересно,как этот.... сейчас смотрит в глаза соседям,знакомым и вообще всем,кто его знает.
Гость, 3 апреля 2012 12:54
Выход может быть один: за безбашенную езду лишать прав ПОЖИЗНЕННО. А лучше пусть поубиваются эти шумахеры об заборы и столбы, не жалко уродов нисколько. Лишь бы не страдали ни в чем не виноватые пешеходы и водители других авто, не нарушающие ПДД
Гость, 3 апреля 2012 14:00
Да точно скорость была меньше 40 км/ч. :D
Добрый Кот, 3 апреля 2012 14:09
Гость, 3 Апреля 2012 10:24
Ты сам то за рулем сидел? Либо водитель вообще конченый дятел, что не заметил, что более-менее ровная дорога закончилась и продолжил движения с выключенными фарами находясь в полной уверенности что так и надо. Либо это, опять же, вообще конченый водятел, который летел с такой скоростью, что просто не успел оттормозиться до перекрестка, а на 40-ка километрах в час уже выносил ограждения, намереваясь продолжить движение вплавь.

Есть подозрение, что он был пьян в дрова.
Гость, 3 апреля 2012 14:56
Какая бы скорость не была, если впереди главная дорога - по-хорошему бы надо остановиться, да поглядеть во все стороны. . Тем более знак "пешеходный переход" стоит. А он похоже вообще ничего не видел. Так что наледь тут не причём. Если бы скорость была небольшая, его бы уже ёлка тормознула. А он её снёс как бритвой и дальше полетел крушить чугун.
Гость, 3 апреля 2012 17:52
Покатила......Докатило :)
Гость, 3 апреля 2012 18:12
От алиментов, наверно, бежал сломя голову... Вот что от жадности бывает...
Гость, 3 апреля 2012 18:40
что вы все на парня накинулись!? всякое на дороге бывает: мне бывало и стекло переднее обгоняющий шумахер "кашей" облепит, и водой сколько раз обливали, так и едешь вслепую, и не обращают внимания на восклицательный знак на заднем стекле. может и у него что то на подобие
Liza, 3 апреля 2012 20:38
То есть теперь я должна ехать по главной "на цыпочках"? А то вдруг кому-нибудь со второстепенной стекло "кашей" облепят или водой обольют или что то наподобие?
Птица,свободная и независимая, 3 апреля 2012 21:48
Дорогие мои,сидящие на этой ветке,да если бы таких( к сожалению) неудачников не было,рейтинг этой темы был бы намного меньше,как и предыдущие подобные истории очень обсуждаемы.Я думаю что у каждого в душе шевельнуся червячок-СЛАВА БОГУ,НЕ СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ!
всё логично и закономерно, 4 апреля 2012 16:53
форд чмокус - мечта любого гопника!
:D  :D  :D
Гость, 4 апреля 2012 18:30
Дорогая моя Птица,свободная и независимая, 3 Апреля 2012 21:48
Не надо обо всех судить по себе.
Гость, 4 апреля 2012 19:36
А мне всегда казалось, что руль при езде надо поворачивать. И дорога К.Маркса в этом месте заканчивается. И надо было просто повертеть рулем.  Оказывается, все гениальное-просто. А так - начинаешь забывать, кто мы, что мы в этом городе?Какой-то сопливый пацан рушит не им построенную набережную, не им посаженное дерево. И столько ахов из-за машинешки,аж не знаешь, куда бечь? Очевидно - первые два случая остались безнаказанными. Дети не поняли. Взрослые - не обратили внимание. Очевидно в Магнитогорске так принято. Уже все всем можно. Кстати, кто-то знает, чем закончилась история со спиленными зимой голубыми елями?
Гость, 5 апреля 2012 02:01
Походу здесь пишут одни пешеходы. В ы бы хоть смотрели бы лучше. Если бы он летел 100 и выше он бы улетел дальше бы а не просто бы сбил ограждение и скатилс. Мозгов у вас нету. Там перед этим перекрестком всегда лужи и в тот день холодно было и кокраз лед вот и  неуспел затормозить. Там максимум было км 50-60. Вы все виите лихачей а сколько чайников на дороге. Сколко я на смотрелся вот только права получают и думают что чему их училе в школе ненадо и ездят как хотят. Таких чайников я наказываю по делом им. Когда за руль садишься, ты уже несешь ответственность. Вы готовы всех во всем винить, но надо сперва головой подумать а потом писать что то.
Лень, 6 апреля 2012 23:39
Гость, 5 Апреля 2012 02:01  

а сколько чайников на дороге. Сколко я на смотрелся вот только права получают и думают что чему их училе в школе ненадо и ездят как хотят. Таких чайников я наказываю по делом им.                                                                                                                                           А если их так учили ездить?  Вот я сейчас учусь вождению а вы типа опытные даете выучиться правильно ездить? а потом смотрите как они летают. да еслиб не нужда в вождении никогда бы не села за руль. страшно ездить в нашей стране не только в нашем городе.
Гость, 8 апреля 2012 20:38
"и кокраз лед вот и неуспел затормозить." -  похоже, что это Вы за рулем того фокуса и были.... ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ: ИДИОТОВ  НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО - всех, кто паркуется, как козел и носится по дорогам без правил, как последняя сволочь, опубличивать, т.е. обличать на сайте!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений