РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мисс Профессионал в погонах

Городская жизнь, 29 марта 2012 15:59, Читатель

Поздравляем Алёну Маркову (в/ч 3446) - победительницу конкурса "Леди в погонах"  в номинации "Мисс Профессионал".

То, что она - "леди в погонах" - мы знаем! А то, что - профессионал,  не сомневались!

Подруги

getImage (1).jpg

getImage (2).jpg

getImage (3).jpg

getImage (4).jpg

getImage (5).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Одобрям-с, 29 марта 2012 17:23
Одобрям-с
Гость, 29 марта 2012 17:50
Алёнка красавица!!!!!
Гость, 29 марта 2012 17:59
последнее фото, дама на заднем плане....КОРОЛЕВА!!!!!
Гость, 29 марта 2012 18:05
Поздравляю конечно, но чисто внешне Кислица Анна значительно выигрывает! Но не все конечно по внешности определяется!!!
Гость, 29 марта 2012 18:27
так-то статья посвещена участнице Алёне!!!!!при чём здесь АННА И ДЕВУШКА НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ?????
Гость, 29 марта 2012 18:36
Для своих лет выглядит не плохо.
Гость, 29 марта 2012 19:11
Я был на конкурсе "Леди в погонах" А Маркова заняла  8 или 9 место из 11 участниц.Выступила слабенько,визитная карточка очень длинное описание жизни участницы,без тени юмора не уложилась во время,затянуто и не интересно.На домашнем задании что то в костюме бабы Яги неумело пыталась донести до зрителя и жюри "Кому на Руси жить хорошо"Было даже не смешно и конечно не профессионально,но больше всего зрителей поразил танец -вышли девицы в каких то нелепых костюмах,попрыгали побегали по сцене, в конце участница конкурса достала детский автомат и всех девиц "перестреляла".На вопросы ответила хорошо если учесть что ответ держала в руке,как и все девушки.Запомнил так хорошо все выступление Алены т.к. она выступала первая,все последующие запомнились меньше.В целом конкурс понравился,только очень затянуто.
Гость, 29 марта 2012 19:18
А чем конкретно занимается? кому служит?
Гость, 29 марта 2012 19:24
Гость, 29 Марта 2012 17:59
последнее фото, дама на заднем плане....КОРОЛЕВА!!!!!
Ну, если, что дама на заднем плане тоже леди в погонах и номинацию имеет. Не у каждого хватит смелости выйти на сцену.
Гость, 29 марта 2012 19:28
Гость, 29 Марта 2012 18:05
Поздравляю конечно, но чисто внешне Кислица Анна значительно выигрывает! Но не все конечно по внешности определяется!!!

А где фото Вашей Анны то???????????? Чего – то  видимо не выигрывает.
Гость, 29 марта 2012 19:38
Да, да, да фото Кислицы!!!!!! Че то прям заинтриговали. А че хоть она получила??????? Какое место!?????????
Гость, 29 марта 2012 20:30
Если судить реально, то 3446 давно не радовала качественными выступлениями и качественной подготовкой на "Мисс". Татьяна Оздарбиева из 3448 по праву завоевала и приз зрительских симпатий и корону первенства! Молодец!!!! Все номера были интересны, выступления Татьяны не подменялись затянутыми видеоклипами, все номера отрабатывались реально и вживую и песня, и танец, и театрализованная визитка без всяких фильмов. Реальная красавица и большая умница! Танюша, я тебя от всей души поздравляю!!! И перед решением жюри даже не сомневалась в твоей победе, конкурентов просто не было!
зануда не строевая, 29 марта 2012 20:39
Короче всё продумали вояцкие командармы, предусмотрели, расчитали, отмеряли, кроме освещения конкурса в СМИ :D  А теперь из десятка претендентов выложили на сайт одну и думай, толи она самая распрекрасная, а других стесняются выложить, толи организаторы притупили и не организовали съемку.
Сослуживец, 29 марта 2012 20:50
http://ozersk74.ru/news/glamur/13860.php - 11 - е фото сверху или 10 - е если снизу и вот она АННА!
Гость, 29 марта 2012 20:57
Гость, 29 Марта 2012 19:11
Я был на конкурсе "Леди в погонах" А Маркова заняла 8 или 9 место из 11 участниц.Выступила слабенько,визитная карточка очень длинное описание жизни участницы,без тени юмора не уложилась во время,затянуто и не интересно.На домашнем задании что то в костюме бабы Яги неумело пыталась донести до зрителя и жюри "Кому на Руси жить хорошо"Было даже не смешно и конечно не профессионально,но больше всего зрителей поразил танец -вышли девицы в каких то нелепых костюмах,попрыгали побегали по сцене, в конце участница конкурса достала детский автомат и всех девиц "перестреляла".На вопросы ответила хорошо если учесть что ответ держала в руке,как и все девушки.Запомнил так хорошо все выступление Алены т.к. она выступала первая,все последующие запомнились меньше.В целом конкурс понравился,только очень затянуто.


Да ладно! Ну, в первых я тоже была на конкурсе и все что тобою написано не правда! Ни каких ответов участницы в руках не держали. Из всего написанного тобою складывается впечатление, что это пишет либо работник ДК, которая слишком много говорит и ни чего не делает (не будем показывать пальцем) от обиды, что ни чего не поимела от А. Марковой. Или кто из участниц, которая желала бы иметь номинацию, которая досталась Алене. Во вторых ни каких мест там не было. А была только одна победительница Татьяна Оздорбиева. И в третьих я бы вообще оспорила эту победу. Которую дали, как и в том году по зрительским симпатиям. На мой взгляд, хоть я из Озерска, но Трехгорный был лучше.
Гость, 29 марта 2012 21:01
Дорогая редакция! А может, Вы устроите свой конкурс, хотя бы из фото, котрые мы вам постараемся предоставить. Или ролики с конкурсами. Посмотрим, кто как проголосует. Может действительно не справедливо жюри поступило! Очень бы хотелось увидеть, как пройдет голосование. Очень интересно, что скажут люди, которые не были на конкурсе в ДК.
Гость, 29 марта 2012 21:07
не вторых, не пятых, не десятых мест не было, а были призеры в разных номинациях, призовое место было только одно - первое. конкурс был сильно затянут и впечатление осталось от первой номенантки Марковой Алены, а остальное все смешалось.  А вообще ее выступление нам понравилось!
Гость, 29 марта 2012 21:35
Ну вот я например помню все конкурсы и первых и вторых и одиннадцатых. Ну уж Кукушкину то не запомнить!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Гость, 29 марта 2012 21:50
Мало вы что в этом понимаете..сами бы попробовали так как она.МОЛОДЕЦ АЛЕНКА,УМНИЧКА)))))
Гость, 29 марта 2012 22:03
Аленка поздравляю твой Беляш я тебе говорила что ты красавица а теперь об этом пусть все знают
Гость, 29 марта 2012 22:13
Аленка ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 29 марта 2012 23:17
АЛЕЕЕЕНККККААА Я верил в тебя)))))))))) А это я между прочим во втором классе с ней целовался))) ......
Гость, 30 марта 2012 00:05
Вы знаете, я тоже была на этом конкурсе... До сих пор не могу оправиться от того,что я увидела и услышала... Алена, конечно,молодец! Она мне очень понравилась своим внутренним содержанием. Скромна, женственна, замужем... Я была в группе поддержки участницы под номером 10. Считаю,что визитка у нас была лучшая! Домашнее задание - неплохое. Может, лучшее задание было у конкурсантки из морского отряда. Танец был очень зрелищным... Но... удивлена решению жюри... Очень долго вспоминали, кто это... и за что ей могли дать первое место... Кукушкина была лучше!!!! Понравилось выступление снежинцев! Но на все воля "независимого" жюри...
Гость, 30 марта 2012 00:24
Алёна - действительно профессионал! и прекрасный человечек! Да и все девушки - участницы конкурса - настоящие герои! Они решились по настоящему защитить честь своих воинских частей и выдержали все испытания! МОЛОДЦЫ!
Гость, 30 марта 2012 00:24
Поздравляем Анечку Кислица!
Ты-молодец!!! По реакции зала это было видно.  Всё было классно, не затянуто,визитка- с лёгким юмором, а домашнее задание,от которого все угорали - точно в тему, чего не скажешь о домашке  победительницы  Оздорбиевой Т..Вообще не понятно, что и к чему было.Бегала толпа по сцене, толкала участницу, которая пела песню не в тему.Визитка была похожа на прошлогоднее выступление одной из участниц.
Для гостя, который(ая) пишет о том, что ответы на вопросы для участниц были написаны в конвертах-ничего подобного.Всё было честно.

Гость, 29 Марта 2012 18:05
Поздравляю конечно, но ... Кислица Анна значительно выигрывает! ....
А в заключении скажу-все девушки старались. Поздравляю всех без исключения.
Но Анечка -супер!!!
Кстати, поздравления для Анюты, которые были отправлены ещё в среду (28.03) утром, так до сих пор и не напечатаны.
Гость, 30 марта 2012 00:58
Хорошо рассуждать глядя со стороны, но кто не участвовал сам, не представляет, каких сил это стоит! по-моему ВСЕ участницы умницы, красавицы и молодцы уже потому, что пришли на этот конкурс и выдержали все это, ведь кого попало на такие конкурсы тоже не номинируют. Поздравляю всех участниц!
Администратор, 30 марта 2012 05:49
От редакции: Для Гость 30 Марта 2012 00:24:00,
вы ошибаетесь. Напечатаны. А с чего, как вы думаете, ее здесь вообще обсуждают?  :)
http://www.ozersk74.ru/news/city/27729.php
С соответствующим комментарием. А в следующий раз прежде чем слать поздравления сначала сфотографируйте.
С уважением,
редакция.
Гость, 30 марта 2012 10:09
зануда не строевая, 29 Марта 2012 20:39
Короче всё продумали вояцкие командармы, предусмотрели, расчитали, отмеряли, кроме освещения конкурса в СМИ  А теперь из десятка претендентов выложили на сайт одну и думай, толи она самая распрекрасная, а других стесняются выложить, толи организаторы притупили и не организовали съемку.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!
Гость, 30 марта 2012 10:13
Администратор, 30 Марта 2012 05:49
От редакции: Для Гость 30 Марта 2012 00:24:00,
вы ошибаетесь. Напечатаны. А с чего, как вы думаете, ее здесь вообще обсуждают?  
http://www.ozersk74.ru/news/city/27729.php
С соответствующим комментарием. А в следующий раз прежде чем слать поздравления сначала сфотографируйте.
С уважением,
редакция.

НУ ТАК КАК НАСЧЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Гость, 29 Марта 2012 21:01????????
Гость, 30 марта 2012 10:17
ВОТ ПОМНЮ ПОЧТИ ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ! И ХОТЬ УБЕЙТЕ НЕ ПОМНЮ ВООБЩЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОЗДАРБИЕВОЙ!!!!!!!??  ЕДИНСТВЕННОЕ НАПОМНИЛИ ПРО ДОМ. ЗАДАНИЕ, ПРАВДА, МУТЬ КАКАЯ ТО. УЖ НАСКОЛЬКО МИАСС БЫЛ УЖАСЕН, И ТО НОМЕРА ЗАПОМНИЛИСЬ!!!!!!! НО КУКУШКИНА ЛУЧШЕ!!!!!!!!
Гость, 30 марта 2012 10:28
Хорошо, хоть кто-то обратил внимание на затянувшиеся "визитки"! Берите пример с Оздарбиевой Татьяны ( в/ч 3448- победительницы этого конкурса! Именно Танечка стала "Леди Очарование в погонах  - 2012 года! Смотрите фото Танечки в Моём мире и в Одноклассниках! Не зря говорят: красота спасёт мир. А здесь ещё и ум, и интеллект, и честность, и доброта, и неотразимостьТанечки!
Гость, 30 марта 2012 14:19
Гость, 30 Марта 2012 00:05:Скромна, женственна, замужем...

_______________________________________________________

Позвольте не согласиться с последним пунктом
Гость, 30 марта 2012 15:29
Гость, 30 Марта 2012 14:19
Гость, 30 Марта 2012 00:05:Скромна, женственна, замужем...

ну так в визитной карточке, муж интервью давал!!!!!!!???????????
Гость, 30 марта 2012 20:05
Было известно заранее,что победит девушка из военской части,но если оценивать по внешности,то первое место должна была занять Татьяна Вилкова с МЧС!!!!ОНА БЫЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ САМОЙ КРАСИВОЙ,ЯРКОЙ И ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ  ИЗ ВСЕХ ДЕВУШЕК!
Гость, 30 марта 2012 20:33
Знаю про этот конкурс не понаслышке. И хочу сказать, что уровень конкурсанток  в этом году очень низкий. И дело даже не во внешности. Я считаю, что пред конкурсом их "творчество" обязательно должны отсматривать  компетентные люди. Все выступления затянуты, на сцене много пошлости, вульгарности. Сцена диктует определённые правила, которые нарушать нельзя. Ведущие почему-то в этом году не называли в/ч которые представляли участницы и из-за большого количества участниц возникла путаница. И лично мне никто не запомнился. На "Визитке" творилось что-то не понятное - конкурс "видео"??? Домашнее задание, вообще не понятно. Странное название конкурса "Кому на Руси жить хорошо?" так никто и не смог отразить, ну кроме как Снежинска. А талантливые актёры ведущие затмили все выступления.
Гость, 30 марта 2012 22:02
ДА!!!!!! Танюша Вилкова- красавица!!!!  Очень понравился её танец!!! Настолько чувственно, что в финале даже сердце защемило!!! А видеоролик какой прикольный!!!  
ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!
Гость, 30 марта 2012 22:40
А мне больше всех Трехгорный понравился. Особенно визитка. Интересно,весело.
Гость, 30 марта 2012 23:22
Гость, 30 Марта 2012 20:05
Было известно заранее,что победит девушка из военской части,но если оценивать по внешности,то первое место должна была занять Татьяна Вилкова с МЧС!!!!ОНА БЫЛА ПО НАСТОЯЩЕМУ САМОЙ КРАСИВОЙ,ЯРКОЙ И ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ ИЗ ВСЕХ ДЕВУШЕК!
____________________________________________________________­________________________________
Да прекратите! Кукла Барби, ни чего интересного собой не представляет!
Гость, 31 марта 2012 01:10
ООООООО!!!! Пожарка вышла на связь! :))
Гость, 31 марта 2012 09:24
..... а  девчонка симпатичная...и фигура хорошая, и пластичная!
Гость, 31 марта 2012 11:46
Согласен с гостем 31 марта 2012 09:24:00 конкурс затянут более 6 часов,это немыслемо выдержать даже супер зрелище,а "Леди в погонах" таковым не является.просмотр каждого выхода девушек профессионалами просто необходим.Савчук к профессионалам культуры не относится именно поэтому столько ляп было на конкурсе,а уж демонстрировать Савчуком свое вокальное мастерство вообще было ни к чему- не надо путать свадьбу и конкурс на сцене ДК.Намного компетентнее и работоспособнее была Н.И. ,которая регулировала,  вместе с работницей ДК, весь процесс конкурса.
Гость, 31 марта 2012 13:27
Где фотокоментарии о других участницах,Маркова на самом деле не была лучшей и если так пишут зрители не надо путать достоверные факты,не замужем так не замужем чё мозги то пудрить,мы же не Москве живем.
Мисима, 31 марта 2012 15:16
Как обычно, любая тема обсуждаемая на форумах, засоряется завистливыми и злыми комментариями неудовлетворенных и ущербных людей!
Девушки-конкурсантки - не обращайте на них внимание - эти люди изливают свое накопившееся раздражение от своей убогой  жизнёшки, - пожалейте их и забудьте, - Вы лучше их! Именно Вы вышли на сцену и не побоялись показать себя, а "хомячки" - пусть грызуться!
Девчёнки - пусть Вас любят Ваши мужчины, а всё остальное  - не больше пригородного пейзажа в окне поезда - мусор ПРРОЕХАЛИ!!!
А солнышко все равно светит гораздо выше этих куч!
Любим Вас, и храни Вас бог!
Уроки и выводы, 31 марта 2012 15:57
Вся беда в том, что на этом конкурсе было спутано пресное с мягким ! Уже отмечалось, что данный конкурс изначально задумывался, как праздник женщин- военнослужащих частей дивизии !( Поэтому - традиционное проведение в День ВВ). Для женщин силовых структур города давно существовал конкурс "Мисс "Красная звезда", где встречались на сцене представители В/Ч, колонии, пожарки, УВД, ФСБ, и т.д. Он проходил, как правило в канун Дня Победы ( и один раз - 23 февраля). Привлекая на конкурс дивизии представительниц других ведомств, организаторы заведомо проявляют не гостеприимство и формализм, ибо лавры победителя, автоматически достаются хозяевам (праздник то - ВВ !). При этом, логично уменьшается (и это обидно), число групп поддержки из воинских частей. Раньше, на сцене было очень много экспромта, сюрпризов, неожиданных ходов, потому что основа программы хранилась в тайне от участниц . Они готовили только обязательные номера ( танец, песню, визитку, дефиле...). На визитку и домашнее задание давалось много времени для показа, ибо колличество участниц не доводилось до "пёстрой толпы", а предварительно отбиралось комиссией задолго . Сейчас, при явно возросшем общем уровне и материальной составляющей, конкурс утратил главное своё качество - индивидуальность , неожиданность, корпоративность и объективность в оценке претендентов. Вот и на этом конкурсе (моё личное мнение) сильнейшей была не участница из В/Ч, а ряд мероприятий на сцене, можно смело причислить к безвкусице и нелепостям. Ну и отсутствие наглядности и оперативности в освещении праздника (даже и на сайтах ОГО) не делает чести его орг. комитету !
Гость, 31 марта 2012 16:29
Предлагаю вернуться к конкурсу "Мисс "Красная Звезда""!
Тогда у всех девушек будет шанс на победу! А Савчука на мыло!!!
Такими мероприятиями должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!
Гость, 31 марта 2012 17:53
БРАВО гость 31 марта 2012 16:29: 00 двумя руками за вашее очень мудрое  предложение !!!
огнеборец, 31 марта 2012 19:22
А "мисс красная звезда" прикрылся из-за ремонта дома культуры но и не только из-за этого. Говорят менты быковать начали . Ну не сами менты а их руководство . Требовали приурочить конкурс к дню милиции, типо к 23 февраля ментам не выгодно т.к. симпатии воякам уходят. Тогда приняли компромисное решение делать к 9 мая и это правильное решение. Тепло, выходных много, праздник великий, но почему то не проводят уже давно :( . А вояки пусть свой конкурс проводят в свой праздник . У них много девченок сейчас служит и традиции свои сложились. Даешь "мисс красная звезда" в мае !!!! Вояки, менты, пожарные, атомохрана, тюрьма, таможня, бригада мчс Новогорный !!! А жюри - только гражданские спецы из театра, культуры, музыкалки...
Гость, 31 марта 2012 22:04
Да какая тут объективность у вояк, чей муж или сердешный друг, а то и вместе - круче, та и победила. Красота... Конкурс - у кого связей больше всяких.
Гость, 31 марта 2012 22:38
"Гость, 30 Марта 2012 23:22:Да прекратите! Кукла Барби, ни чего интересного собой не представляет!"-а кто сказал,что кукла Барби не красивая?На сколько я знаю это самая красивая,яркая,любимая и популярная кукла.....И этот комментарий можно воспринимать только за комплимет,и слова ничего интересного не представляет звучит очень глупо!Я по прежнему считаю,что Татьяна Вилкова должна была занять первое место,и об этом говорили само жури!
Гость, 1 апреля 2012 22:49
Что за бред вы несете!!!
Маркова достойно представила свою часть!!!
А почему никто не интересуется результатами 1 дня конкурса, где основным была стрельба, сборка разборка пистолета и физ подготовка.
Так вот 1-е место должны были отдать морскому отряду, она отстреляла на отлично, Маркова на хорошо, остальные  неуд...
А так все молодцы,но  очень затянуто, причем здесь МЧС и др. структуры, если праздник был посвящен Дню Внутренних войск, и участниц было бы гораздо меньше и интересней!!!
И вообще мы там были, никаких мест не объявляли, все призы были одинаковые, только той которой надели корону подарили еще и телевизор.
Алена Маркова была названа мисс ,,Профессионал,, звучит классно!!!
И этим все сказано, ведь праздник был все-таки профессиональный!
Спасибо тебе Аленка!!!
Платон, 2 апреля 2012 00:23
а чо?, надо на "поржать" чисто ходить что ли?
хватит воспринимать мир через пивную линзу!
Сколько можно уже употреблять этот пошлейший упрёк: -  "А, смешно не было!",
не ржать надо как лошади, а думать и чувствовать как люди!
Гость, 2 апреля 2012 11:01
Люди, не будьте злыми! Я сама была на консурсе. Было очень волнительно. Вы сами когда-нибудь участвовали в конкурсах, когда Вас оценивают? Это все сложно! Действительно, Танюша Вилкова была САМО ОЧАРОВАНИЕ!!! Какие танцы!!! Какое платье!!! Она достойно выполнила задание и представила огромный коллектив ОПО МЧС!!! Молодец! Супер!
Гость, 2 апреля 2012 12:17
Судя по коментариям группы поддержки Маркова была лучшей,а жюри  было необективно.Сильно сомневаюсь.Победила сильнейшая,а кто сколько баллов набрал можно было определить по тому кого за кем вызывали члены жюри участниц конкурса,вот вспоминайте и не устраивайте ажиотаж вокруг одной- все девушки молодцы, а победительница просто умница и это не только мнение жюри.
Гость, 2 апреля 2012 12:21
Может А.Маркова в 1 день была лучшая, на конкурсе она выступила средне. Танюша  была лучшей.И уже успокойтесь нахваливать "скроную,замужнюю,умничку"это уже вызывает неприязнь.
Крис, 4 апреля 2012 03:23
Неча тута буквами воевать! Геть на сцену - а там и поглядим на вас _)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений