РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С добрым утром, Озёрск!

Городская жизнь, 2 марта 2012 08:43, Читатель

Как приятно бывает порой утром в час пик наблюдать просыпающийся город. За окном рассветает, люди спешат по своим делам, загораются окна в учреждениях и даже бездомные собаки выглядят куда более добродушными, чем накануне вечером. Каждый раз, когда встречаешь утро с таким ощущением, понимаешь, что это и есть настоящая жизнь, и такими мелкими кажется вопросы роста тарифов ЖКХ, очередные предвыборные скандалы и проблемы с очередями в городской поликлинике...

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Кроликова, 2 марта 2012 09:22
Не люблю я утро - оно наступает тогда, когда я сплю...©
Ольга, 2 марта 2012 09:25
Очень позитивный ролик, поднимает настроение.
Болгарские композиторы, 2 марта 2012 09:31
На гавайских островах веселее!
SAV, 2 марта 2012 09:36
Не знаю, меня такое наоборот в уныние вгоняет... Аффтор, съезди в Екатеринбург - там такого позитива в 50 раз больше...  :cry:
Автор, 2 марта 2012 09:41
Для SAV, 2 Марта 2012 10:36
Как говорится, с деньгами и я могу девушку в дорогой ресторан сводить, а ты попробуй без денег!  :D
Гость, 2 марта 2012 09:41
:D
Гость, 2 марта 2012 10:11
скучно. одни машинки и все... сюжета нет. песню просто послушать и то лучше.
Гость, 2 марта 2012 10:12
Ну любит человек свой город! Молодец же!
Не лень ведь было на перекрёстке стоять, снимать! А пешеходов мало: на работе все уже, школьники и училки спят!
Красавица, 2 марта 2012 10:29
Хорошо!!!
Колючка, 2 марта 2012 10:37
:) чо то скучно...надо было с разных мест поснимать и нарезку сделать... :oops:
Гость, 2 марта 2012 10:57
сколько нарушителей даже на крассный летят :D
Krokus, 2 марта 2012 11:02
С добрым утром, Озёрск! Всем доброго дня! Спасибо автору! Утренний ритм города работающего города - очень люблю!
Гость, 2 марта 2012 14:24
Автор, если без денег - то можно и пешком на природу. Да на тот же Козий мыс летом, встретьте там рассвет - совсем другая жизнь, гораздо ближе к настоящей, чем бетонные дворы. И совсем другие ощущения получите.
синий троль, 2 марта 2012 17:23
ха! да ладно гнать чепуху. утренний ритм работающего в койке мужа надо любить. слова то какие. утренний ритм работающего города люблю.  Вы где его увидали, этот ваш ритм? раньше я на работу вставал, то в домах почти во всех окошках свет горел. во двор выйдешь, от окон свет - фонари не нужны. а сейчас что? я когда на работу иду, в доме напротив дзерж 32 всего пять окошек светится. мне например это о другом говорит, но только не о ритме работающего города ;)
Гадя Петрович Хренова, 2 марта 2012 19:55
Утро как утро!!! День как день!!! Вечер как вечер!!! Ничего интересного!!! Каждый день такая ситуация!!!
Дверь мне запили, 2 марта 2012 21:52
А нарушителей то сколько ! :o  Автор отнеси это видео в гаи и получи скидку на уплату штрафов  ;)
Krokus, 3 марта 2012 00:01
синий троль, 2 Марта 2012 18:23  -
Да, Вы - не поэт, батенька! Не хочется никого обижать, но, по Маяковскому "из тех, кто взглядом упирается в своё корыто". Голову-то поднимите, глаза-то умойте холодной водичкой, глядишь, радость жизни ощутите, людей рядом увидите (это Вам в качестве доброго совета).
Гость, 3 марта 2012 00:58
Утро Сурка-))
Гость, 3 марта 2012 01:24
Песенка -только и есть пазитив.....а так -то просто ничего..зерро
Гость, 3 марта 2012 22:32
ДА видео просто класс. 20 сек. бы хвотило  :evil:
Гость, 4 марта 2012 14:24
ость, 2 Марта 2012 11:12
Ну любит человек свой город! Молодец же!
Не лень ведь было на перекрёстке стоять, снимать! А пешеходов мало: на работе все уже, школьники и училки спят!

В нашей школе учителя работали, дети не учились, а педагогический коллектив с работы никто не отпускал, так что мы в привычном режиме работали и утром спешили на работу.
Автор - молодец, хотя бы потому что сам с утра пораньше снял этот сюжет и хотел нас порадовать. Спасибо!!!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений