Скоро уже неделя, как не можем получить посылку на почте по Ленина 40.
С 17 февраля на почте не работает какой то аппарат, из-за этого сотрудники почты не выдают посылки. 17 февраля сказали, что в понедельник с утра посылки будут выдаваться, а в понедельник с утра говорят, что в течение дня, в течении дня говорят, что с утра во вторник, с утра во вторник говорят что с утра в среду, в среду говорят, что приехал мастер из Челябинска, и к обеду все будет работать, а с 12 часов на почте не отвечают на звонки. Ясно, что посылку можно получить не раньше пятницы, но и в это верится с трудом. Хорошо что в посылке нет, к примеру рассады, которая могла бы погибнуть или подарка близкому человеку на случай дня рождения или 23 февраля, но все равно хочется получить свою посылку и без постоянных "придите завтра, все будет сделано". Получатель посылки
От редакции: о работе «родной» почты мы писали уже десятки раз, но, к сожалению, ситуация не меняется. Надеемся, что руководство почты всё-таки начнёт обращать внимание на многочисленные жалобы озерчан.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 24 февраля 2012 14:06
вот поэтому я перестала работать в AVON
Гость, 24 февраля 2012 14:06
Раньше в этом почтовом отделении оперативно обслуживали людей, а теперь приходится долго стоять и ждать, когда же оператор начнет работать в нужном темпе! Хочется сказать про почтовое отделение на Луначарского, 17, котором долгое время были большие скопления народа, а теперь даже специально туда езжу, чтобы отправить письма или посылки! Там работает молодой человек, который быстро всех обслуживает, успевает четко отвечать на вопросы клиентов! Сразу видно, что человек на своем месте)))) Больше бы таких сотрудников на почте)))))))
Гость, 24 февраля 2012 14:31
Да чему мы удивляемся! Раньше город был самостоятельной Единицей. А теперь мы кто? Почта и газ в Кыштыме, тепло в Челябинске теперь вот и мастер должен оттуда же приехать, а у нас свои перевелись! Да мы скоро по нужде большой и малой будем ездить в соседние города, потому мы никто и звать нас никак! Город годен только как атомная помойка для всего Света! А ВЫ еще чему-то удивляетесь и хотите посылки получать вовремя.
Гость, 24 февраля 2012 15:14
ФГУП «Почта России» стало лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года» в 2010 году!
Гость, 24 февраля 2012 15:35
Почта России, как бы это выразится без матерных слов в настоящий момент не работает , а только вредит, на сегодняшний день это самая отсталая и консервативная организация, обслуживание ниже чем на 2, плакать по поводу низкой зарплаты не нужно, как вы работаете вам должно быть стыдно получать и такую
>> Почта России, как бы это выразится без матерных слов Организация-побратим - Сбербанк
Гость, 24 февраля 2012 16:01
Народ задумайтесь!!! кого не обсуждаете все плохие. Почтальоны отстой, врачи плохие, полиционеры не работают, таксисты ужас, учетеля уроды, а шоколодники ваще зажрались!!!! Интересно, а кем вы работаете??? Посмотрите сначала на себя!!!!
Гость, 24 февраля 2012 16:11
Расскажу свою историю. Отправили мне посылку, что интересно, не из Америки или Африки, а из Башкирии. Ждала я ее 3(!!!) недели. Позвонила (хвала сотовой связи), узнала номер квитанции и проследила путь посылки по сайту "Почта России". Оказалось посылка уже две с лишним недели находится в Озерске. Сходила, забрала. Апофеоз истории в том, что еще через 2 недели пришло извещение, о том что посылка, якобы, находится на почте....Получается, если бы я не знала об ее отправке, получила бы ее через полтора месяца... Нет слов..."Почта России - Ваши новые возможности" - прекрасный слоган...
Гость, 24 февраля 2012 16:26
вы хоть получили посылку а почта на строительной не носила извещения под предлогом того, что нет почтальонов и благополучно отправила две посылки обратно отправитею
Гость, 24 февраля 2012 17:00
а я хожу на почту по уральской и очень доволен работой девочек - МОЛОДЦЫ!!!
misanthrope, 24 февраля 2012 17:42
Ну чё тут лясы точить,упразнить такую "почту" и делу - конец! Не сюда писать надо,а туда...
Гость, 24 февраля 2012 17:48
Зато почта России богаче сбербанка)
Гость, 24 февраля 2012 17:55
Если у них дествительно не роботала касса и они ждали мастера но когда мастер приехал сделал все то на следующий день у них все опять сломалось.Такчто автор это техника а техника вечной не бывает и не чего ныть как школьник который получил двойку.
Гость, 24 февраля 2012 19:33
Из-за того, что почта плохо работает, меня с мужем не развели, потому что судье не пришло извещение с росписью мужа... теперь еще месяц ждать...
Гость, 24 февраля 2012 19:36
Когда я работал на почте, обслуживал эти самые кассовые терминалы, такого не было. Но после кризиса, когда зарплата стала меньше даже в рублевом исчислении, а бакс вырос в три раза, народ с почты стал уходить. Насколько я знаю, с тех пор там поменялся состав уже несколько раз. Сам не доволен работой почты. Рыба гниет с головы. Руководство почты, я имею ввиду головной компании - гавно.
Гость, 24 февраля 2012 20:19
Хорошо работает почта! Продают горох и подсолнечное масло! Просто доставить посылку у них времени не хватает Но горох-то продают!
Vik, 24 февраля 2012 20:52
Заказал в инет-магазине в Москве 1,5 недели назад недостающие значки клубов КХЛ. Доставка по почте наложенным платежём. Пока собрали мне посылку. Неделю назад по мылу получил послание. что посылку отправили. Сегодня в 14-00 позвонили из магазина из Москвы и сказали, что посылка ждёт меня на почте. Я поверил, смотался домой за паспортом, в ящике обнаружил извещение, а на почте забрал долгожданный подарок для сына. Супер. Спасибо родной почте!
Гость, 25 февраля 2012 00:19
ну да, выполненная почтой доставка за которую платятся деньги, действительно как праздник)
Гость, 25 февраля 2012 08:25
везде нужны классные специалисты, побольше грамотных операторов и очередей не будет! А зарплата у них не маленькая! Им давно добавили!
Гость, 25 февраля 2012 08:32
Если есть какие нибудь нарекания к Почте то сразу звоните в Кыштым,вопрос решиться за 5 минут, чем будете звонить сюда! Здесь начальника НЕТ!!!!!!!!
Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
Ответ автору обращения направляется в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество и адрес электронной почты (e-mail) или в письменной форме, если автор направил обращение на почтовый адрес Филиала, где в обязательном порядке им указаны фамилия, имя, отчество и почтовый адрес.
Уведомление автору о получении обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты (e-mail), указанному в анкете.
Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.
Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.
Обращение не принимается к рассмотрению, если: в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения; текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения; указан неполный или недостоверный почтовый адрес; обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
Обращения о розыске почтовых отправлений и претензии о возмещении ущерба, связанного с утратой и недостачей (порчей) пересылаемого вложения или с невыплатой денег по почтовому переводу денежных средств, принимаются от отправителей или адресатов только с вложенным файлом сканированной четкой квитанции.
Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Читаешь и думаешь, требования как к документу суда или прокуратуры, или чего-то подобного.. Как они себя любят! Ценят! Уважают!.. Интересно услышать их мнение о нас, которых они обслуживают! А потом уже сделать общие выводы.
Гость, 25 февраля 2012 09:09
На почту по Уральской идешь заранее настраиваешься на долгое стояние у одного окна,два других не работают ,И все стоят в одной длинной очереди,получить посылку,купить конверт,отправить или получить деньги ,и купить семена...Просто ужас ...женщина работают медленно, в очереди все нервничают ...Принимайте меры,руководители организации в противном случае -вам все окна повыбивают.
Гость, 25 февраля 2012 11:25
да о чем тут говорить?я согласна с высказыванием о том, что надо в первую очередь на себя посмотреть.НО.давайте посмотрим на работу почтальонов и почты с другой стороны.нам на протяжении 15 лет(сколько мы живем в квартире) приходят извещения о заказных письмах на имя бывшего хозяина квартиры.поначалу носили на почту обратно,а потом плюнули.все равно в след раз нам пришлют.письма из пенсионного фонда приходят на адрес нашего дома,хотя в адресе на письме написана совершенно другая улица.почтальоны тупо смотрят на номер дома и кидают в яшик..это не еденичный случай.почтовое отделение по Гайдара 24 так работает.мне просто интересно,а если это не письмо из ПФ, а к примеру важное извещение о заказном письме или долгожданной посылке. а так то конечно надо с себя начинать.на себя посмотреть-какой ты, на своем ли месте.....
КВВК, 25 февраля 2012 16:19
В прошлом году работники почты потребовали переименовать пр.Ленина в пр.Жириновского, но им отказали. Теперь они устроили саботаж.
ЛЁХИН, 25 февраля 2012 16:51
почта в общем по стране-то работает. из Москвы через неделю посылка до нас дошла. и пропала :o на сайте отслеживала посылку. она на сортировочную в озерск быстро попала, а до почтового отделения шла 2 недели!!!!! ну это-то понятно - город большой. мегаполис блин. реально как-будто пешком через леса и горы посылки носят :evil: я б на месте посылки сама б уже дошла
Гость, 25 февраля 2012 18:39
а мой дом относится к почте на строительной. и,представляете,моя младшая сестра сегодня получила письмо "поздравление от деда мороза",которое я заказала ей и маме в декабре(если честно,я про эти заказы и забыла уже). вот она обрадовалась!!! :D . вот теперь я думаю,а мамино поздравление когда подойдёт,на первомай? или может,это реальный дед мороз письма пишет людям по заявкам? а прикол в том,что я сама на почте работаю... :cry:
Гость, 25 февраля 2012 22:22
Тоже на это напоролись, два пустых захода в это отделение. Но 22 числа вечером уже все работало, и посылки получили. Конечно, это огромный минус почте, ну хоть объявление могли бы повесить, что переводы не работают, чтобы люди в очереди попусту не стояли. Но и автора тоже никто не заставлял тормозить аж до следующего понедельника, получали бы свою посылку в пятницу, или в среду. Так что "неделя" - это вы переборщили
Гость, 25 февраля 2012 23:04
Ни ногой на почту- идем в DHL :!: 8) :D там всегда рады богатым клиентам.
Гость, 25 февраля 2012 23:16
Знаете, я сама работник этого почтового отделения, нам пришлось надоедать руководству больше двух недель, чтобы у нас заработало оборудование. То интернет не работает, то программы какие-нибудь полетят, то еще что-то. Нам самим это жутко надоело! Как вы думаете, легко выслушать от каждого какие-либо претензии по поводу того, что сам исправить не можешь? Слушать каждый раз, писать каждый день докладные и понимать, что начальству плевать на все твои слова. Вы вините нас, начальство винит нас, все винят нас! А вы как-нибудь попробуйте, как некоторые "смелые", написать жалобу на работу техники в то время, когда в вашем присутствии вам отказали в обслуживании из-за ее неисправности. Нам на наши докладные отвечают: "Жалоб от клиентов не поступает, значит все работает нормально!" Так что попробуйте не срываться на работниках отделения, мы тут не при чем...
Гость, 26 февраля 2012 16:56
На Строительной ПОЧТА просто УЖАССС!!!! :!: Не носит квитанции!!! Пока сам не придешь...... а придешь...тебя сначала пошлют....пока ругаться не начинаешь...потом выясняется, что посылка давно уже в городе!!!
Granbird, 27 февраля 2012 15:59
В принципе Почта-это по своей структуре та же самая Транспортная Компания и Сбербанк в одном лице!там же и пенсы,и почта,и товары!Единственный плюс в работе почты я вижу только Посылки наложенным платежом:т.е платишь деньги,только когда получаешь товар!ни одна частная транспортная фирма не будет катать туда-сюда посылки!в лучшем случае раздербанят!Давно пора "Почту Росии"превратить в некое подобие "Челябтрансавто"...
Гость, 28 февраля 2012 21:18
Приходите работать на почту - двери открыты! Как раз вас и не хватает. ;) Критиковать работу других - удобная позиция, посмотрите на себя, как вы справляетесь со своей работой, ВЫ - на своем месте? Задумайтесь! ВАМ ли это решать! В России жизнь налаживается, а многие люди озлоблены, жестоки. Нагрубить, оскорбить оператора или почтальона с порога - это мы можем, они ведь не имеют право послать данного клиента по разным направлениям. Какое надо иметь терпение и самообладание, чтобы не уподобится ему и не нахамить в ответ. Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Добрей надо быть, и жизнь наладиться. :D
Гость, 3 марта 2012 19:38
Операторы, почтальоны не причём посмотрели бы как работает Банникова на Блюхера вот от куда растут ноги. .
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.