РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Хотел». Посреди Озерска

Городская жизнь, 15 февраля 2012 15:14

Иду, никого не трогаю, думу думаю, мыслями мыслительный процесс осуществляю и – на тебе!

Присмотрелся…

Где это я?

Нешто, задумавшись, в Дальнее Забугорье попал?

Да нет, не мог же я через КПП пройти незамеченным…

1.JPG

2.JPG

Но что это передо мной? Надпись «Hotel». Простыми нерусскими буквами. Благо дело – школу родную вспомнил да поблагодарил мысленно за знания специальные, углублённые, по языкам вероятных противников.

Чай, не по лейблам турецким в китайском подполье понашитым языки-то изучали-с…

«Хотел», значит. Посреди Озерска. В смысле не то, чтобы «хотел», а в смысле – «гостиница».

На вырост, видать, построили. Оптимисты, видать, масштаба космического. А еще говорят у города будущего нет, перспективы бесперспективные. А вот дулю вам! Видите, люди «хотелы» строят. Значит, гостей ждут.

И не просто так себе гостей областного фасону, а стопудово импортного. Нынче какой же японец аглицку мову не разумеет?

Одно жалко. Для наших, простых россиянских жителей, по-русски глаголющих, в Озерске гостиниц-то и не осталось…

Старая, на площади товарища Ленина, давно «французу отдана». Ну не то чтобы французу, это-то для рифмы. Отдана она под иные хозяйственные городские нужды.

А гостиница «Урал» на проспекте Карла Маркса имени «бродвея» тоже стала офисным прибежищем…

Куды кости ходоку кинуть?..

Ну не в «хотел» же, право слово…

Альфред Пижамкин

11483.gif

Рисунок Сергея Корсуна

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2012 15:39
а где это? не узнал место...  :(
вася горемыкин, 15 февраля 2012 15:41
и в хотел кости не пристроить и в мавзолее занято :(
Гость, 15 февраля 2012 15:43
Молодцы! Почему нет. Озерск открывать нужно, чтобы стал он столицей окружных деревень.
"Воздуха" свежего там не хватает.
коняшка, 15 февраля 2012 15:43
"Хотел" этот уже здесь обсуждали.
Гость, 15 февраля 2012 16:18
А правда, куда люди селят гостей понаехавших на свадьбы, похороны и другие людные мероприятия!? Пусть это 3-5 чел. , но у себя в мологабаритной квартирке не разместить. Что горожане в таких случаях делают? (Скоро свадьба сына, как быть? Посоветуйте!)
друг сына, 15 февраля 2012 16:35
Гость, 15 Февраля 2012 17:18
сына беречь и свадьбу отменять пока не поздно
Гость, 15 февраля 2012 16:38
Гость, 15 Февраля 2012 17:18  ...(Скоро свадьба сына, как быть? Посоветуйте!)
Открываем страничку с объявлениями - и там этих "хотелов" хоть пруд пруди на сутки за 1000 рубов :D  :D  :D  :D  ;)  :)  :)
Гость, 15 февраля 2012 16:48
это за бывшем горелым зданием КБО, около бывшего вытрезвителя, заезд со стороны Октябрьской. жёлтый двухэтажный дом на заднем плане - это улица Ленина в районе 1-ой столовой.
Гость, 15 февраля 2012 16:56
:?: чей хотель-то?
Гость, 15 февраля 2012 17:00
Вообще-то у нас в России официальный государственный язык - русский. Куда смотрит наш главный художник города, наверняка все 8 часов работы прилип к монитору, находясь в Интернете. Всё это является неуважением к русскому языку.
Гость, 15 февраля 2012 17:17
А что, нормально. Вместо квартиры сдающейся посуточно - хотел. Короче,кто хотел тот идет и снимает. Лишь бы жена не узнала. Да....
Жены - ищите своих благоверных в хотеле.  ;)
Гость, 15 февраля 2012 17:22
действительно,а куда еще девочек приводить после Айвенго??? :oops:  :oops:
Гость 1, 15 февраля 2012 17:56
народ, это же КПЗ или как там правильно обозвать, современное!!! :idea:
Травинка, 15 февраля 2012 18:01
автор, что Отелей на территории России не видел?
Гость, 15 февраля 2012 19:04
А мне понравился отель. На предприятие приезжали, им, тоже, понравились и комфорт и обслуживание.
Хорошая гостиница.
Гость, 15 февраля 2012 19:24
Прикольный такой "Хотел".  ...с видом на КПЗ :D  :D  :D
преображенский, 15 февраля 2012 20:15
прикол в том что на деньги выделенные на строительство кпз прежний началник полиции построил этот чудо хотель с видом на развалины кпз двор полиции и вытрезвитель а кпз так в озерске и не построен также как и пропали деньги увд на стройку собачьего питомника
Гость, 15 февраля 2012 20:31
какая вам разница как написано то? да хоть по-китайски...

так даже лучше смотрится, чем русскими буквами...
KARABAS, 15 февраля 2012 20:46
преображенский, 16 Февраля 2012 01:15
прикол в том что на деньги выделенные на строительство кпз прежний началник полиции построил этот чудо хотель с видом на развалины кпз двор полиции и вытрезвитель а кпз так в озерске и не построен также как и пропали деньги увд на стройку собачьего питомника

А может HOTEL-то как раз токи для собак? :!:  :idea:  :idea:  :idea:  :D
Гостья, 15 февраля 2012 21:02
Так энто вместо трезвяка таперича. Трезвяк закрыли, хотел открыли. И для кпз место найдётся. Вона скока этажов-то!
Гостья, 15 февраля 2012 21:03
Небоскрёб
Домовой, 15 февраля 2012 22:30
В этом хотеле селиться будут разве что на одну ночь, ну или на несколько часов! :D . Сами знаете для каких нужд!  А вот иноСРанцы сюда не пойдут. Место уж больно паршивое. Вид - так себе! Срам один.Округа прямо скажем, на тюрьму смахивает! Только для низких потребностев и сгодится.В окна никто пялиться не будет.Некода. Цыгель-цыгель, ай, лю-лю! :D
Bred65, 15 февраля 2012 23:05
в принципе, раньше на лобовое стекло отечественных авто тоже гордо клеили Moskvich.
Гость, 15 февраля 2012 23:05
А что мы удивляемся? Вся страна косит под английский! За русский язык обидно стало!
Вероятно, ума не хватило у хозяина написать на русском английское произношение- ОТЕЛЬ. Как говорят при капитализме - "Деньги есть- ума не надо"! И так сойдет!
Гость, 15 февраля 2012 23:09
Как же вам скучно, ребята. Всякой хрени готовы круглосуточно кости перемывать. Он там уже пол года стоит, нормальное дело для города и для горожан к кому гости (родственники)  приезжает. Нет, и на эту голову ушат помоев нашли.
Гость, 15 февраля 2012 23:10
А может канадцы скоро в Озерск пожалуют с канадскими долларами. Очень обрадуются радушному приему. Для них цены смешные покажутся в этом hotel.
Лентяй, 16 февраля 2012 00:03
Не ну ладно, денег девать некуда построили эту клоповню. Согласен, внутри круто весьма, хотя видно нерадивость проектировщика. Ну цены то!!!! Да в Лас-Пальмосе люкс ДЭ-Вашингтон стоит 100 евро!!!!!!!!!! Блин в Азерске аш 4000 древовидных. Причем номер метр на метр. Люди в в своей жадности знайте меру! Вы границ не видите. Озерчане бывавшие за бугром объясните цены на мотели. Похоже ребятам не повезло с экономистом. Вы похоже не просчитывали рынок сбыта. Но в целом идея не плохая. Жаль что через чур дорого, не по русски дорого.
Гость, 16 февраля 2012 00:06
Ага, из окон ХОТЭЛЯ открывается чудесные виды на КПЗ УВД, трезвяк, КВД, службу дезинсекции, бугага. маладцы.
SAV, 16 февраля 2012 06:20
Да ладно вам, это же здорово! Явно будет круглосуточная сдача номеров! Познакомился с девушкой в клубе-сразу знаешь где все продолжить (ну у многих нет отдельной квартиры)! Мне, правда, такое не надо - у меня все на постоянной основе сейчас. И надо ввести услугу "тонированный автомобиль" (такое во многих банях и гостиницах Екатеринбурга практикуется) - это когда наглухо тонированная машина гостиницы за клиентом выезжает в указанное им место и довозит клиентов в гостиницу инкогнито. Так можно и с девушкой погулять и репутацию себе не испортить.  ;)
Lime, 16 февраля 2012 07:22
SAV, 16 Февраля 2012 07:20
Бро, ты в Озерске живешь. Ты репутацию себе испортишь еще когда в клубешник собираться только начнешь, а когда эта машина за тобой выйдет, уже весь город знать будет, с кем ты был и чем вы с ей всю ночь заниматься будете. И знать будут лучше и подробней, чем вы сами ))
Гость, 16 февраля 2012 07:45
Построили и построили. Значит кто то захотел. Вам это мешает как то? Какая вам разница? Не нравится,не пишите. Радоваться должны,что в городе хоть что то строят. ...
Гость, 16 февраля 2012 08:09
Напрасно вы так про этот отель. В городе на самом деле приезжему некуда кости кинуть. "Маяк" для своих дорогих гостей-то постоил, а для тех, кто не имеет отношения к Росатому - пожалуйста, отельчик. Внутреннюю отделку помещения выполняла челябинская фирма - очень красиво. Французский стиль выдержан. Номера в гостинице небольшие, так как в Париже квартирки-то тоже небльшие. В каждом номере индивидуальный дизайн. Тепло и уютно. То что дорогие номера - так за дизайн, мебель хозяева отдали немааааааленькие деньги. Спасибо надо сказать людям, которые построили вобщем-то отельчик для своих гостей, которые часто приезжают в Озерск в командировку, но пользоваться им могут и другие.
SAV, 16 февраля 2012 08:34
Lime, 16 Февраля 2012 08:22 да ладно, в Северске (ЗАТО, аналогичное нам) есть такая услуга в банях и прекрасно работает... Типа после клуба расходишься с девушкой-но потом вас авто забирает из разных мест.
Гость, 16 февраля 2012 09:03
Молодцы! Почему нет. Озерск открывать нужно, чтобы стал он столицей окружных деревень.
"Воздуха" свежего там не хватает.

уж кому "воздуха" свежего не хватает, то так как раз вашему  "зоопарку" за решеткой, но ни как не соседям. Голову просуньте сквозь прутики, да посмотрите как народ то в окружных "деревнях" живет. и развивается, а вы сидите и чахнете как кащеи над златом...
Колючка, 16 февраля 2012 09:10
SAV, 16 Февраля 2012 09:34
ой...это такой страшно темный гроб на колесиках?)))
SAV, 16 февраля 2012 09:47
Колючка, 16 Февраля 2012 10:10 нет, нам пока все рано туда...я про гробы... :D  :D  :D  обычные неприметные машинки, каких тысячи....  :D  :D  :D
Гость, 16 февраля 2012 10:00
Ох, озерское население...
Вполне приличная гостиница с очень хорошим ремонтом, хорошей мебелью, приятными людьми!!! А куда селить артистов? а куда селить гостей комбината? Молодоженам где на первую брачную ночь разместиться? Почему Вы, мать вашу, видите только плохое во всем, что открывается в городе? Клуб открылся - не нравится, ресторан открылся - не нравится, гостниница открылась - снова плохо! Добрее надо быть...
Людмила, 16 февраля 2012 10:03
С названием, конечно, переборщили. А в целом - хорошее заведение и нужное городу. Повсюду - евростандарт. Красиво, уютно, добротно, стильно и, главное, всем доступно. И цены, между прочим, приемлемые. Меня что удивляет: каким образом Саша Устинов заработал такие деньги, что частную гостиницу заимел? Тоже хочу.......
1318, 16 февраля 2012 10:05
каковы расценки? и телефон?!  :oops:
Гость, 16 февраля 2012 12:07
Гостиница Урал работает, селите приезжих туда. Слава богу, появилась современная альтернатива. В Урале уж все больно старое, даже номера повышенной комфортности очень убогие. А тут хоть не стыдно командировочных заселить из столицы.
Очень хорошо, что есть теперь такая гостиница, а кто завидует - пусть завидуют дальше, вам что - жалко что ли? Лишь бы обхаять всё и вся.
Гость, 16 февраля 2012 12:14
Людмиле 16 Февраля 2012 10:03:00
Честные деньги Саши Устинова - год с небольшим работы директором ММПКХ. На заработную плату скромного муниципального служаки успел: построить гостиничку, корт для своей супруги, сад-огород для себя любимого, и другие мелкие шалости! Людмила, я с Вами! Ну,"Тоже хочу......."
Гость, 16 февраля 2012 13:11
Гостю 16 Февраля 2012 12:07:00
Да не хаяли бы всё и вся, если бы на честно заработанные! ...
Гость, 16 февраля 2012 13:25
Людмила, 16 Февраля 2012 11:03
А Саш Устиновых-то таких вот "крутых"в городе два! И эта постройка не того, о ком Вы подумали! ;)
Куртизанка, 16 февраля 2012 14:37
"Дом свиданий" надо было назвать! И красные фонари развесить по забору и по деревьям! Чтобы издалека видно было, что за заведение.
misanthrope, 16 февраля 2012 19:43
SAV, 16 Февраля 2012 12:34
... Типа после клуба расходишься с девушкой-но потом вас авто забирает из разных мест.
----------------------------------------------------------------------------
А потом 2 авто, из разных мест свозят всех в одно место - к венирологу,который вас всех уже как родных знает. :D
Гость, 16 февраля 2012 19:48
Лентяй, 16 Февраля 2012 01:03
Не ну ладно, денег девать некуда построили эту клоповню. Согласен, внутри круто весьма, хотя видно нерадивость проектировщика. Ну цены то!!!! Да в Лас-Пальмосе люкс ДЭ-Вашингтон стоит 100 евро!!!!!!!!!! Блин в Азерске аш 4000 древовидных. Причем номер метр на метр. Люди в в своей жадности знайте меру! Вы границ не видите. Озерчане бывавшие за бугром объясните цены на мотели. Похоже ребятам не повезло с экономистом. Вы похоже не просчитывали рынок сбыта. Но в целом идея не плохая. Жаль что через чур дорого, не по русски дорого.

----------------4000 в сутки!!!!!!??? это ж сколько звезд в нем??? просто хилтон какойто ! или это цена президентского номера?? а бассейн в нем есть с сауной? чтоб все включено за эти деньги!! и скоко стоит морковку в номер провести?? или это как обычно озерские жлобские цены ни за что ....
Гость, 16 февраля 2012 21:41
Точно на этом месте с самого начала города стояла водонапорная башня, высотой вдвое больше окружающих сосен. В конце 50-х или чуть позже с неё упал и разбился 12-летний мальчик. Красивый, способный. Он залез наверх, чтобы зарисовать вид города. Позже, как уже все, наверное, помнят башню сильно укоротили и ещё лет 30 она стояла такая... Можно рассказывать иностранцам эту историю.
Ольга, 17 февраля 2012 07:55
Читать противно, все плохо - вид не тот, название не то, приплили сюда бывшего директора ММПКХ. Чем вы вообще довольны?! Странно как ещё комбинатовцев не вспомнили?!
Гость, 17 февраля 2012 08:32
Ольга, 17 Февраля 2012 08:55
Странно как ещё комбинатовцев не вспомнили?!

ВО :!:  :!:  :!: КСТАТИ :idea:  :idea:  :idea:  :!:
SAV, 17 февраля 2012 09:48
Ольга, 17 Февраля 2012 08:55 Странно как ещё комбинатовцев не вспомнили?!

Не, сегодня нет настроения их троллить!!!  :D  :D  :D  :D  А так это очень забавно...  :D  :D  :D
Гость, 17 февраля 2012 12:30
У мужиков одно на уме,после клуба девок тащить!похотливые самцы,противно даже!
Гость, 17 февраля 2012 15:02
Гость, 17 Февраля 2012 13:30  
У мужиков одно на уме,после клуба девок тащить!похотливые самцы,противно даже!


Так а куда их еще тащить? Не в лес же.
ГостьЯ, 17 февраля 2012 17:04
У нас в Озёрске появилась улица "Красных фонарей". Под Hotel(ем) замаскировался публичный дом. Вперёд, господа, в Европу!!! Так мы скоро Люксембург обгоним по колличеству подобных заведений на душу населения. А что - надо же где-то девчонкам-мальчишкам подрабатывать!!!  А на счет размещения приезжих гостей, так у нас в гостинице "Урал" как были гостиничные номера так и остались, просто их намного меньше стало, так как они маловостребованы .
Марина, 17 февраля 2012 18:07
Так, товарищи, расценки сейчас сделали божеские, стоимость одноместного номера составляет 2 000 рублей в сутки, везде есть вай-фай, в номерах телефон, плазма, соответственно ванна в полной комплектации, завтрак между прочим тоже сюда входит. Заведение приличное, сейчас там иностранцы гостят даже, и всем живущим там нравится! В понедельник открыть должны цокольный этаж, там находится сауна, бассейн и биллиард. Так что милости просим! Тел. администратора 2-51-01
Марина, 17 февраля 2012 18:09
Стоянка для авто постояльцев тоже имеется кстати
Дежурный по стране, 17 февраля 2012 18:36
О! О комбинатовцах! Раньше они после смены неслись в ближайший чепок - "за хлебом". А теперь будут в Хотел в очередь становиться за зрелищами!  :D  Девчонки! Дело за вами!
misanthrope, 17 февраля 2012 19:23
Гость, 17 Февраля 2012 13:30
У мужиков одно на уме,после клуба девок тащить!похотливые самцы,противно даже!
Марина, 17 Февраля 2012 20:07
Так, товарищи, везде есть вай-фай, в номерах телефон, плазма, соответственно ванна в полной комплектации... милости просим!
-----------------------------------------------------------------
Добавлю: ещё камеры ночного видения и...ва хуча жучков! Так что станете звёздами немецких фильмов по вай-фаю в прямом эфире!В рамках культурного обмена кинопродукцией.. так что дерзай на оскара SAV  :D
Маруся, 17 февраля 2012 19:46
А пешеходные дорожки когда почистят. А то там можно  около вашего "фешенебельного" Hotel(я) на шпагат растянуться. Марина! Может возьмёшь лопату поскребёшь немножко. А то там ваши иностранцы всю ж... себе отобьют. А место какое красивое нашли. С одной стороны гаражи, с другой бывший вытрезвитель и ДЕЗлаборатория. Вот иностранцы, наверное,удивились.
Жюри по комментам, 17 февраля 2012 21:42
Не думаю, что  Хотел этот  рентабельный.  У всех солидных контор свои Хотелы есть. Да и Урал не страдает занятостью. На Горках в банях и то есть гостиничный номер. Всё для похотливых  самцов-)) Только вот  тёток не хватает-)) Кредитные комбинатовки не желают-)))
Марина, 17 февраля 2012 22:04
Снег пока что чистят только тогда, когда он выпадает, хозяйка не видит смысла выделять целую рабочую единицу. На счет камер, камеры есть, они по периметру, на входе и на входах на этажи, в номерах камер нет. А вот, в номерах холодильники еще имеются. Ну а где нужно было построить по-вашему? Место было выкуплено уже с фундаментом и за три года построен отель. Материалы привезены практически все из-за границы, интерьер выдержан в едином французском стиле, и поверьте, есть, что посмотреть. А кто не был там, может не засирать попросту, потому что даже требовательным москвичам такое и не снилось в помине!!! В планах озеленение окружающего пространства, будут клумбы с цветами, вроде даже фонтан хотели делать. И несомненный плюс в том, что туда можно придти и тупо отдохнуть от дома, даже допустим, если у вас ремонт. В общем каждый решает для себя, что выбирать...
Редакция, 17 февраля 2012 23:45
Мариночка, и что кгб не прослушивает охи и ахи , тогда срочно номер люкс ... :oops:  :{}
Гость, 18 февраля 2012 03:29
народ вы что все накинулись на это здание!наоборот даже лучше,теперь рядом с серым и мрачным зданием увд стоит нарядный и красивый отель.ну и что,что на английском написано,сейчас все вещи на иностранных языках и что из этого.как бабки на базаре сидите тут!
Редакция, 18 февраля 2012 07:20
Да народ просто прикалывется, респект Хотелу. ;)
Гость, 18 февраля 2012 12:32
В этом хотеле селиться будут разве что на одну ночь, ну или на несколько часов! smile:D . Сами знаете для каких нужд!

Тогда название "Hotel" поменять на "Hotelka"    :D  :D
Гость, 18 февраля 2012 20:58
В Озёрске проблема гостинниц назрела давно. И предприимчивые люди, воспользовались ситуацией и безолаберностью властей. Сдают квартиры посуточно. Сам пользовался не однократно (не подумайте, что для извесных целей). По долгу службы, народ приезжает в командировку, а разместить не где. А тут милое дело. В маленьком Трёхгорном 4!!! гостинницы, В Снежинске тоже около этого. А в Озёрске? Кроме больного самомнения жителей города, ни чего нет.
Bred65, 19 февраля 2012 11:05
Гость, 18 Февраля 2012 19:58
В Озёрске проблема гостинн :?: иц назрела давно. И предприимчивые люди, :?:  воспользовались ситуацией и безо :?: лаберностью властей. Сдают квартиры посуточно. Сам пользовался не :?:  однократно (не подумайте, что для извес :?: ных целей). По долгу службы, народ приезжает в командировку, а разместить не :?:  где. А тут милое дело. В маленьком Трёхгорном 4!!! гостинницы, В Снежинске тоже около этого. А в Озёрске? Кроме больного самомнения жителей города, ни :?:  чего нет.
Город стал тайно завозить языковых гастарбайтеров? Или свои выросли?
Хочуха, 19 февраля 2012 23:03
Этот HOTEL построили для тех, кто ХОТЕЛ, ХОЧЕТ и будет ХОТЕТЬ!
Представляю, сколько верных и преданных мужей будет теперь до поздна задерживаться на работе!
Гость, 20 февраля 2012 21:40
Гость, 16 Февраля 2012 20:41
Мальчик упал со старой котельной. Вместо неё сейчас КБО стоит. Я там был в то время...
Гость, 22 февраля 2012 18:30
Гость, 20 Февраля 2012 22:40 а-а так это ты оказывается того пацана столкнул?!!! ;)  ;)  :D  :D  :D
Клиент, 28 февраля 2012 22:14
Да вы завидуйте молча! Клевый отельчик,уютный и все для людей. Все довольные уезжали! А грязь эту пишут неудачники)), которые не привыкли работать. Кому не нравится,есть альтернатива-"Урал"( санузел в коридоре)-это конечно the best)))
Гость, 28 февраля 2012 22:22
Если вы не видите разницу между "Hotel" и "хотел", о чем с вами разговаривать? ))) учите английский! Пригодится в жизни. А то только и научились,пиво пить после работы да хаять успешных людей. Жалость такие вызывают....
Гость, 28 февраля 2012 22:29
Постройте сами что - нибудь,а потом хайте!!!!))))
Гость, 1 марта 2012 12:42
Будьте проще и у вас все получится! Радоваться надо, что Озерск растет и процветает благодаря людям которые не сидят в форумах, а работают и зарабатывают.
Гость, 1 марта 2012 12:57
Во- первых " ХОТЕЛ" имеет название , которому очень соответствует " Париж" все выдержано в одном стиле и поверьте гостинницы в самом центре Парижа отдыхают по сравнению с парижем озерским.
Гость, 1 марта 2012 13:27
А вы не задумывались про народ нашего города, а владельцы между прочим дали работу и приличную зарплату, которой в городе не хватает,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений