РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Игорь Бутман выступит в Озерске

Городская жизнь, 8 февраля 2012 16:09, источник: ozerskadm.ru

В честь пятилетия широкомасштабной программы «Территория культуры Росатома» в Озерскесостоится концерт Квартета Игоря Бутмана. Легендарный коллектив выступит 11 февраля в 18.00 на сцене ДК «Маяк».

Саксофонист Игорь Бутман безусловно один из самых известных российских джазистов. У него все получается легко: он занимается благотворительностью, создает клубы, организует фестивали, сотрудничает с выдающимися актерами и музыкантами, среди которых Рэй Чарльз, Джордж Бенсон, Юрий Башмет.

В 1995 году Игорь, уже признанный на американской джазовой сцене музыкант, вернулся из эмиграции в Москву. Но тогда его имя было известно лишь небольшому кругу знатоков и любителей джаза. За следующие полтора десятка лет, он сделал для российского джаза столько, сколько до него не удавалось никому.

Самым ярким своим достижением Игорь Бутман считает джаз-оркестр "IgorButmanBigBand". В нем музыкант собрал лучших музыкантов России. Есть у музыканта и другое музыкальное детище - Квартет Игоря Бутмана .Все участники квартета - пианист Антон Баронин, контрабасист Виталий Соломонов и барабанщик ЭдаурдЗизак, составляют ритм-секцию джаз оркестра "IgorButmanBigBand". Легкая и виртуозная импровизация, балладность, лирика бутмановского тенора, и безусловная музыкальная красота, с первых нот привлекут внимание аудитории.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2012 17:37
приехал агитировать за путина.он входит в 499 членов предвыборного штаба путина....
Гость, 8 февраля 2012 20:08
А билеты, интересно, есть?  И сколько стоят?
Джаз-почитатель, музыкант и просто Человек, 8 февраля 2012 20:19
А мне по барабану - агитировать он приехал или нет и за кого...У меня свой взгляд на жизнь! А на концерт Бутмана пойду, потому что нравится джаз!!! И Игорь - один из наших великих музыкантов!!!
нина, 8 февраля 2012 22:01
Вот здорово! Такой замечательный гость будет в нашем городе! Жаль, что совпадает по времени со спектаклем "Ханума". В "Наш дом" уже купила билет...Э-э-э-х...не услышу саксофон Игоря...Поменять что ли билет?! "Ханума"-то не в последний раз...А Бутман когда ещё приедет! Во всяком случае, СПАСИБО, что сообщили об этом!
Гость, 8 февраля 2012 22:02
Даже бесплатно не пойдём,пусть с Путиным развлекается...
Гость, 9 февраля 2012 00:19
Джаз-почитатель, музыкант и просто Человек,
да хоть кто ....лишь бы лабать умел
Гость, 9 февраля 2012 06:44
А я пойду потому что это Бутман !!!
Гость, 9 февраля 2012 08:35
Интересно, а Елена Ваенга не собирается к нам в гости заехать, было бы хорошо ее живой голос послушать, а не хриплую дудку.
Гость, 9 февраля 2012 09:21
Опять по членам ЕР и их родственникам билеты разойдутся!
Гость, 9 февраля 2012 11:16
НЕТ все билеты на Бэтмана скупил "Маяк", остальные ОБЛОМИТЕСЬ...
SALAM, 9 февраля 2012 12:07
Нет,не "Маяк",а заводоуправление и их родственники(знакомые),остальные в который раз "идут лесом"
горожанин, 9 февраля 2012 13:15
Бутмэн,как личность исчез,остался лишь ремесленник :cry: .
Гость, 9 февраля 2012 13:27
И Путина вспомнили, и о тех, кто скупил билеты... Лучше бы позвонили в кассу и узнали. А билеты мы уже купили. Будем нслаждаться музыкой.  4 марта сделаем свой выбор.
Гость, 9 февраля 2012 14:30
А у нас ещё хуже, в организации собрали по 250 руб. и пошли выкупать билеты, после распоряжения директора ДК, бронь сняли с наших рядов и стали продавать билеты населению по 450 руб. Нормальная ситуация - то 250 руб.. то 450 руб.?
нина, 9 февраля 2012 16:05
А я купила билет за 450. Чтобы услышать знаменитого саксофониста, денег не жалко, на чем-нибудь сэкономлю. Не такие уж они большие - за ЖИВУЮ музыку, за джаз. Пришлось поменять на пятницу билеты в театр "Наш дом". Так что, в пятницу "Ханума", а в субботу - джаз. Горожанину 10 февраля 14:15 (что это с датами произошло? сегодня же 9.02) ХОРОШИЙ музыкант - всегда ЛИЧНОСТЬ!
Гость, 9 февраля 2012 16:11
Господа,нужно владеть ситуацией чтобы всякий дерибас кидать в н-ет
Бронь сняли люди с комбината...
А ДК не может заниматься благотворительностью...
За э-нергию и прокат аппаратуры и прочее обслуживание посетителей нужно платить,вот Вам
ценник на билеты...На "большой земле" билеты на его концерт начинаются от 1000 рублей...
Это за счастье за 450 руб. послушать И.Бутмана...
Николай Григорьевич, 9 февраля 2012 16:17
Полное не уважение к жителям!! Вчера, ближе к вечеру, ещё не было точной информации состоится ли выступление, поэтому можно было забронировать из предложенных мест в зрительном зале в  случаи положительного, так сказать, ответа от Госкорпорации "РОСАТОМ". А уже сегодня, когда информация о выступление подтвердилась, пришла команда, бронь отменить и в свободную продажу выделить только 150 билетом, а оставшиеся 440 мест видимо достанутся Управлению комбината, руководителям отделов Администрации ОГО и конечно Озёрскому отделению партии "Единая Россия". Спасибо большое за развитие культуры в Озёрске!!!
Jackill555, 9 февраля 2012 16:58
150 билетов? ;)
Это что шутка такая?
Только что был в ДК. Кассир сказала билетов нет!
ДА И БЫЛО ИХ ВСЕГО 40 ШТУК!!!  :cry:
Целых 2 ряда в свободную продажу отдали!
А где спрашивается остальные????
Гость, 9 февраля 2012 18:05
Какая" благотворительность"ДК "Маяк"? За какой прокат аппаратуры вы берете с нас деньги? Бред.Мы выстояли очередь,в ДК кассир билеты не продает отправляет к директору,а директор  увеличила цену билета с 250 на 450 ничего не объясняя ....Как такое возможно,она что царь и бог? Где отдел культуры,когда наведете порядок в Дк? Подскажите как должен вести себя руководитель и работники культуры.Они ничего не попутали?
Гость, 9 февраля 2012 18:16
Мне просто интересно как получилось,в начале билеты стоили 150,затем 250,и в итоге 450 рублей,кто устанавливал цену ? В чей карман пойдут деньги?А по поводу "Билеты на большой земле стоят от 1000-вот и поезжай   если такой умный.
Гость, 9 февраля 2012 19:38
Посмотрите как все трепещет, как оговаривают красиво мелкие трудности "жители",у них нет никаких вопросов, все проблемы билетные, хотя это надумано и представлен шутовской торг за места, а свидетельствовать должны наши мозги над этой дурной суетой, сведенной к вакханалии.  Кто эти люди, познакомьте  их с нами поближе. Они живут  среди нас и они вероятно уверенно считают себя особой средой, не надо устраняться от не замечания этого процесса, это тупиковый путь. Мы всегда уважали Все народы России без насилия и презрения и это укрепляло нашу страну. А этот "сверхокультуренный"  социум вероятно очень озадачен своими проблемами. У нас небольшой город, но лучше знать их имена.
SALAM, 9 февраля 2012 20:21
«Территория культуры Росатома» - в который раз убеждаюсь,что не для черни...смысл трубить эти новости.... Конструктивное предложение редакции-организуйте продажу билетов на концерты -онлайн.
Гость, 9 февраля 2012 22:20
Да пусть наши главные уже и обкультурятся. Зато как говорить будут, с каким пафосом! " Мы были, а вы нет. Вы кто, а мы - вот". Им надо, ох как надо. А все остальные - работать и работать за 12т.р. Какие концерты, ребята, вы о чем? Задачи-то у всех разные. Им- поразвлечься, нам поработать. Не понятно, зачем эта информация . На ДК афиша весит.
Гость, 9 февраля 2012 22:29
Кто попадет на концерт, потом поделитесь впечатлениями. Фотоаппарат возьмите, фото выложите на сайт. Или видеоролик. Хорошо?
Гость, 9 февраля 2012 23:35
Сначала протрубили, а потом :" Фиг вам, быдло! Это для нас , для избранных!"
Гость, 10 февраля 2012 06:33
Джазовые концерты в Озерске заканчиваются почемуто эвакуацией зрителей.
Гость, 10 февраля 2012 10:41
Спрашивается зачем на ДК "Маяк" висит реклама? Билетов нет,к чему лишние разговоры,работники ДК будьте мудрее и профессиональнее.
Гость, 10 февраля 2012 11:37
Вместо афиши напишите: "Закрыто на спецобслуживание спецконтингента, Не контингент - голосуйте за кого хотите1"
SOVa, 10 февраля 2012 12:03
Вчера в 11-00 пришел купить билеты. Кассир говорит, что билетов физически - нет, поэтому надо забронировать и завтра выкупить. Забронировал 5 билетов. На афише было написано, что билеты стоят от 250 руб. Заранее предполагал, что стоимость будет дороже. Взял с собой 10000 руб. Думал - уложусь. У кассира уточнил стоимость билетов. Ответ - 250 руб. Во, думаю, повезло.
Сейчас поехал выкупать. Кассир говорит, все билеты выкупил х/к Маяк. Я спрашиваю:"А как же бронь?". Ответ - ничем не могу помочь. Б..дь!!! Просто ДИСКРИМИНАЦИЯ. Я чего на негра похож? Или деньги у меня из дерьма сделаны? Поехал в Администрацию города. Посоветовали пройти в управление культуры. Пришел - а мы не виноваты, честно. Вы нас поймите. Мы ни при чем.
ДОЛОЙ ТАКУЮ ВЛАСТЬ...., которые плевать хотели на свой народ. Шоколадникам привет. Убейте себя АП стену!!! На выборах за Жирика пойду голосовать. Пусть порвёт их всех. КОЗЛОВ!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 февраля 2012 12:16
Специально приду ,посмотреть кто более достоин "приобщится к прекрасному"кто сидит  в зале .кто- на балконе,а кто- в ложах!!!
Гость, 10 февраля 2012 12:26
Кому то повезло ему мягко ответили .".ничем не могу помоь."..А мне какой то хмырь из ДК вообще сказал .".че стоите, билетов нет,че выводить что ли вас от сюда" Можете представить какая реакция у людей была.
Гость, 10 февраля 2012 22:48
Люди, что за кипиш? В Челябинск и Екатеринбург кто только не приезжает с концертами, но вам трудно поднять попу и туда доехать за каких-то 2 часа, вам надо, чтоб не выходя из Озерска и чтоб за 100 рублей! Но в Озерске 80000 тыс. жителей, а в ДК мест сколько??? И концерт всего один! как вы себе представляете распределение билетов при таком раскладе? по любому на всех не хватит...
Гость, 11 февраля 2012 00:35
по любому на всех не хватит...а вам любезный хватило...
Jackill555, 11 февраля 2012 11:03
"Гость, 10 Февраля 2012 23:48
Люди, что за кипиш? В Челябинск и Екатеринбург кто только не приезжает с концертами, но вам трудно поднять попу и туда доехать за каких-то 2 часа, вам надо, чтоб не выходя из Озерска и чтоб за 100 рублей! Но в Озерске 80000 тыс. жителей, а в ДК мест сколько??? И концерт всего один! как вы себе представляете распределение билетов при таком раскладе? по любому на всех не хватит..."
Дело не в билетах!
А в отношении к людям!
Если уж хотели приобщать людей к культуре, так надо было сделать продажу билетов в кассе, а не распределять втихаря по брони!
Кстати афишу у ДК уже стыдливо убрали!
Гость, 11 февраля 2012 14:08
Хорошая иысль посмотреть кто будет находится в зале,кто удостоен чести,сидеть в зале,в на,балконе,в ложах.А еще лучше взять с собой фотоаппарат.
Гость, 11 февраля 2012 22:00
Недавно с концерта!  Билетик совершенно случайно получила за  40 минут до начала.
Просто замечательно. Драйв, энергия, импровизация, юмор - взрывной концерт! Порция позитива и весеннее настроение!
Вокруг меня сидели в основном люди глубоко пенсионного возраста, но отзывы слышались положительные.

Ложка дегтя - публика у нас деревенская. Концерт заканчивался, музыкантам понесли цветы, гремела авация и вижу боковым взглядом бегут людишки к выходу. Ну и видимо стадный инстинкт сработал - все потянулись к выходу. Но чувствовалось, что гости готовы были еще сыграть.... И вообще я бываю на концертах в округе, всегда до последнго все хлопают и ждут. А тут - артисты еще не ушли со сцены!!!!!!!! а народ уже из зала валит. Стыдно малнько за Озерск!
Гость, 11 февраля 2012 22:04
И вообще опять организатор Росатом, так что ничего удивительного что так с билетами. Вот и видно в итоге что были "случайны" люди, скорее всего по партийной линии, которые еле досидели до конца и бегом в гардероб, чтобы в очереди не стоять  :(
Гость, 12 февраля 2012 02:42
Jackill555, 11 Февраля 2012 13:03
"Гость, 10 Февраля 2012 23:48
Люди, что за кипиш? В Челябинск и Екатеринбург кто только не приезжает с концертами, но вам трудно поднять попу и туда доехать за каких-то 2 часа, вам надо, чтоб не выходя из Озерска и чтоб за 100 рублей! Но в Озерске 80000 тыс. жителей, а в ДК мест сколько??? И концерт всего один! как вы себе представляете распределение билетов при таком раскладе? по любому на всех не хватит..."
Дело не в билетах!
А в отношении к людям!
Если уж хотели приобщать людей к культуре, так надо было сделать продажу билетов в кассе, а не распределять втихаря по брони!
Кстати афишу у ДК уже стыдливо убрали!

В кассе билеты продает дворец на свои мероприятия, которые он организовывает
Этот концерт организовал росатом на деньги росатома и в первую очередь для росатома (а точнее для ПО МАЯК), а не ДК"Маяк", и билеты, собственно росатом и распределял, всего 2 ряда ими было выделено для ДК, они пошли в продажу.
К слову, если бы дворец решил привезти в город Бутмана или еще кого-то такого же уровня, то билеты ну никак не 450 р. стоили бы, чтобы оплатить таких звезд, да еще чтобы для дворца была бы прибыль
Гость, 12 февраля 2012 02:54
Гость, 10 Февраля 2012 23:48
Люди, что за кипиш? В Челябинск и Екатеринбург кто только не приезжает с концертами, но вам трудно поднять попу и туда доехать за каких-то 2 часа, вам надо, чтоб не выходя из Озерска и чтоб за 100 рублей! Но в Озерске 80000 тыс. жителей, а в ДК мест сколько??? И концерт всего один! как вы себе представляете распределение билетов при таком раскладе? по любому на всех не хватит...
Гость, 11 Февраля 2012 01:35
по любому на всех не хватит...а вам любезный хватило...

ну во-первых, не любезный, а тогда уж любезная, во-вторых, я на этот концерт даже не стремилась, т.к. работаю в это время, и мне не в лом при желании доехать до Чела или Екабурга, чтобы увидеть звезд. К привилегированным я не  отношусь))) Дворец рекламу повесил, т.к. наверное расчитывал на большее количество билетов, но Росатом выделил в продажу те самые 2 ряда.
Jackill555, 12 февраля 2012 14:40
Гость, 12 Февраля 2012 03:42
"Этот концерт организовал росатом на деньги росатома и в первую очередь для росатома (а точнее для ПО МАЯК), а не ДК"Маяк", и билеты, собственно росатом и распределял, всего 2 ряда ими было выделено для ДК, они пошли в продажу.
К слову, если бы дворец решил привезти в город Бутмана или еще кого-то такого же уровня, то билеты ну никак не 450 р. стоили бы, чтобы оплатить таких звезд, да еще чтобы для дворца была бы прибыль"
Даже и РОСАТОМ, и что?
На заводе я даже краем уха не слышал, про билеты!
О концерте узнал случайно - на этом сайте, а потом увидел афишу у ДК.
Получается что наша  местная "элита" устроила междусобойчик для себя любимых!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений