РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск: на 26 браков – 51 развод

Городская жизнь, 2 февраля 2012 10:44, Наталья Павловская

В первых числах каждого месяца мы созваниваемся с начальником отдела ЗАГС администрации Озёрского городского округа Вероникой Валерьевной Черновой, чтобы сообщить читателям сайта, сколько горожан «прибыло» и «убыло» за истекшее время.

Всегда радуют показатели, когда число младенцев, появившихся на свет, превышает число ушедших в мир иной и, когда число заключивших брак, больше числа разводов. Но, увы, это бывает крайне редко.

Вот и сегодня радоваться особенно не приходится: за январь отделом ЗАГС родственникам умерших выдано 101 свидетельство о смерти: умерло 53 мужчины и 48 женщин. Средний возраст умерших 67 лет и 72 года соответственно.

Браков зарегистрировано 26, а разводов 51.

Порадоваться можно только за «вновь прибывших»:

зарегистрировано в январе 25 мальчиков и 39 девочек.

Популярными именами месяца стали: Максим, Денис, Матвей, Анна, Вероника, Полина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2012 10:54
ОФИГЕТЬ. Пусть больше рожают детей, а то смертность все равно превышает.
Гость, 2 февраля 2012 11:10
Теперь должен пойти лозунг: Это заслуга Единой России...!
Еще лет 10 их "заслуг" и работать некому будет.
Гость, 2 февраля 2012 11:10
Рожать, а на что воспитывать. Говорят, что 1 день в садике будет стоить 100 рублей. Кто что про это слышал?
Гость, 2 февраля 2012 11:23
Сейчас обед в школе больше 1000 стоит. В месяц.
При этом порции небольшие.
Гость, 2 февраля 2012 11:41
Сейчас 1 день в садике 80 рублей. До 100 поднять - не сильно заметно будет.
DiMoN MuS@R, 2 февраля 2012 12:02
Нация вымирает, а правительство бездействует! (одни подачки,да пыль в глаза)
спаиваю население, травят табаком - что таковым не является
и пищевыми продуктами произведёнными в лаборатории химиками селекционерами!
(найти на прилавки супермаркета экологически чистую продукцию очень сложно, примерно 3% )
(провёл собственный эксперимент при помощи фотоаппарата(состав продуктов) и сайта СРЕДА ОБИТАНИЯ).
Спорт и здоровый образ жизни не пропагандируется а если и проходят какие то акции то спонсор (пивоваренная компания, либо энергетические напитки (ЯД)
поэтому мы вымираем
и как воспитывать 2х дитей иа съёмной квартире с зарплата 15тр в среднем.
(А если ктото и говорит что жить стало лутьше то только тем что кредиты дают на лево и на право)
залили страну спиртом, и пошлым кино, разврат да и только!
Гость, 2 февраля 2012 12:03
Давайте плодить нищету! Должен же кто то улицы подметать.
Гость, 2 февраля 2012 12:26
ну да, не заметно 80 -100 , только к 1 сентября еще по 3000-4000 :!:  и нормально  :D
Гость, 2 февраля 2012 13:00
Гость, 2 Февраля 2012 12:23
"Сейчас обед в школе больше 1000 стоит. В месяц.
При этом порции небольшие" - это вы главе ого и депутатам скажите спасибо. Это ж "народный бюджет", что непонятного-то? Зато второй зам у Калинина появился. Это гораздо важнее детских обедов.
Гость, 2 февраля 2012 13:22
В городе через 10 лет некому будет праздновать ни серебрянные свадьбы, ни тем более золотые!!! Семей, проживших 10 лет, тем более 15 - единицы!!! Такая же ситуация по всей стране.
Гость, 2 февраля 2012 13:32
молодежная политика ер  -В ДЕЙСТВИИ !!!!!!!!!!!                                  !!!!!!
Гость, 2 февраля 2012 14:52
Рожайте - рожайте. России нужно пушечное мясо, аппараты для производства детей, и налогоплательщики. Умирайте - умирайте. России не нужны пенсионеры, инвалиды - взять с них нечего. Ни налогов, ни труда. Отработали свое - на минус два -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Гость, 2 февраля 2012 14:55
вот спросите у своих родителей во сколько им обходился д  сад питание в школах и   думайте головой а не сердцем ----оно другую функцию выполняет
Гость, 2 февраля 2012 15:18
Интересно, а в ЗАГСе есть статистика - средняя продолжительность брака в Озерске? Ведь для этого там все данные есть. Вы, Наталья (к автору), уж узнайте, пожалуйста, в следующий раз. Очень интересно.
вова, 2 февраля 2012 15:42
сами во всем виноваты :!: ни кому ни чего не надо :!: думаете приидет волшебник и изменит ваши судьбы :?: нет :!: пожинайте плоды :D
Автор, 2 февраля 2012 16:17
Планируется интервью с начальником отдела ЗАГС, так что можете не только прокомментировать статистику, но и задать вопрос.
Гость, 2 февраля 2012 18:17
что такое для государства  идеальный гражданин  :?:  Ответ . Идеальный гражданин это : никогда не болеющий , работающий от зари до темна , без выходных и отпусков , исправно платящий налоги и умерший в день выхода на пенсию . :D  :D  :D
Гость, 2 февраля 2012 18:57
8) Чтобы меньше было разводов, надо подумать а это мне надо в 20 лет то!?!?!?! по глупости женится, год, два и разбегаются... а всё это способствует  пьянки, деньги, измены, бизнесс... сначало надо быть  уверенным что она ил он вам подойдут.    
Хотя сейчас это сделать трудно, т.к вся молодежь спивается(!) курит, или же недостаточно средств чтобы тратьть на себя, не говоря уже о второй половинки. :|  Некоторым приходится узнавать свою половинку многие годы, чтобы узнать хорошо и быть уверенным в завтрашнем дне.
Гость, 2 февраля 2012 20:24
НАРОД!!!!!!ВЫ ЧЕ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ!!!!хватит детей называть Максимами!!!!!!!!!!!!!!скоро по городу одни Максы будут бегать!!пожалейте своих детей,представьте какого им будет учиться в школе где на 20 учеников все мальчики будут Максимами,и друзья будут только Максимки!!!!ааааааааууууууу!!!Прежде чем назвать ребенка,если уж затрудняетесь с именем,зайдите в Яндекс !!!!!!!боже мой куда мир катится...
Гость, 2 февраля 2012 20:37
это нормально...мода всегда бывает на одни и те же имена ;)
Гость, 2 февраля 2012 20:41
да, уважаемые, с именами беда, неужели нельзя включить фантазию и заглянуть в святцы?
Гость, 2 февраля 2012 20:44
не пора ли в святцы заглянуть и там имечко дитятке выбрать...
КВВК, 2 февраля 2012 21:16
Суммируя коменты, можно сделать два вывода: первый - государство плюнуло на народ - как
хотите, так и выкручивайтесь; второе - при таком наплевательстве народ пошлёт и власть, и Россию куда подальше. Вместо России будет пять - семь государств с разными экзотическими названиями вроде - Государство "Урал" или государство "Средняя Сибирь", или
государство "Чукчи". Так и будет через  20 лет, если не будут приняты жесткие меры по
наведению порядка в стране. Уже 90 лет народу пудрят мозги то коммунизмом, то капитализмом и ещё хотят, чтобы народ верил власти. Но дураков уже нема. Теперь пусть
власть выкручивается, если хочет, чтобы Россия была ЕДИНОЙ. Народу - по фигу, устали.
Гость, 2 февраля 2012 21:40
У нас дети - с именами Дарья и Даниил, и детки - в "пику" внучку Данай назвали-и не переживайте,что Максы-мир заполонят.ПРОСТО другие имена не озвучивают.
Гость, 2 февраля 2012 23:28
Гость, 2 Февраля 2012 20:41
да, уважаемые, с именами беда, неужели нельзя включить фантазию и заглянуть в святцы?Гость, 2 Февраля 2012 20:44
не пора ли в святцы заглянуть и там имечко дитятке выбрать
извольте,атеисты мы.
Счастливый отец, 3 февраля 2012 10:31
у меня в январе дочь родилась и она входит в число 39 девочек.Назвали Инессой,вот
Гость, 3 февраля 2012 11:40
Если бы я дочь по святцам называла, то была б у меня сейчас Анфисушка :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2012 11:47
Так много новорожденных за счет того, что тех кто родился в конце декабря регистрировали уже после новогодних праздников 8)
Гость, 3 февраля 2012 14:12
Я думаю что так мало зарегистрировано браков потому что у нас ЗАГС позорный,почему бы не сделать как в Каслях,ну или что-отбудь свое особенное....
Гость, 3 февраля 2012 19:28
А внучку Данай назвали,прикольно.Это что же за имя такое-Данай?
Гость, 4 февраля 2012 12:15
Хочу сказать о том что молодежь разводится,потому,что никакой работы с молодой семьей не ведется,Необходимо создать соц. психологическую службу( принять специалиста) в Управлении культуры или в Управлении соц.защиты населения или в службе молодежной политики администрации города.Молодые люди со своим юношеским максимолизмом легко разрывают семейные узы не думая о последствиях,а это сломанные судьбы бывших супругов и конечно детей. Им должна быть оказана психологическая помощь и оддержка в решении их семейных проблем. Это очень важный аспект в жизнедеятельности нашего Озерска и его будущего..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений