РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
23 Июля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (281)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (3) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (328) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Что "Фестиваль" готовит нам?

Городская жизнь, 10 марта 2015 16:57, Редакция

Совсем скоро, 4 апреля, в Озерске откроется ТРЦ "Фестиваль".


DSCN7154.JPG

Наш корреспондент встретился с его директором, Еленой Витальевной Буруновой, и узнал о том, что предложит озерчанам новый торгово-развлекательный центр.


DSCN7152.JPG

"Фестиваль" - это три этажа торговых отделов и развлечений. В помещениях еще завершаются чистовые отделочные работы, но это не помешает оценить предстоящий результат.


DSCN7145.JPG

У самого входа


DSCN7144.JPG

Трудно подыскать для сравнения какой-нибудь другой озерский магазин - это очевидно.


DSCN7143.JPG

DSCN7128.JPG

На цокольном этаже разместятся: семейный гипермаркет "Магнит" (займет почти половину этажа), аптека, отделы по продаже обуви, игрушек, ювелирных изделий, цветов, штор, парфюмерии и т.д.

Первый этаж будет заполнен в основном отделами по продаже одежды.

А выше - не только торговля, но и развлечения:


DSCN7126.JPG

И попасть туда можно будет на эскалаторе


DSCN7129.JPG

Зона фуд-корта (общий зал для кафешек и фастфуда)


DSCN7142.JPG

Здесь будет продаваться мебель


DSCN7130.JPG

Ниже - фотографии будущей зоны отдыха для детей. В упаковках - игровые автоматы.


DSCN7124.JPG

Теперь у озерской ребятни появится множество причин облегчить родительские кошельки.


DSCN7138.JPG

Целый "парк" развлечений для малышей:

DSCN7136.JPG

Здесь же будет курсировать почти всамделишный паровоз:

DSCN7137.JPG

Кинотеатр Skycinema. Точнее, кинозалы - их будет пять.

DSCN7131.JPG

На специальном экране будут транслироваться и фильмы в формате 3D, причем обещано, что по запросу будут выдавать 3D очки с диоптриями.


DSCN7134.JPG

Пять кинозалов, по словам Елены Витальевны - это 400 посадочных мест, и транслировать новинки кино здесь будут в день премьеры.


DSCN7133.JPG

Санузлы пока выглядят так:

DSCN7121.JPG

DSCN7122.JPG

А это - кафе:

DSCN7139.JPG

Сейчас баннер загораживает всю панораму. Выглядеть вид из этого окна будет так:


DSCN7140.JPG

В день открытия "Фестиваля" здесь будет организован масштабный праздник.

Единственное, что к этому моменту, возможно, не удастся доделать до конца - это благоустройство: пока не начнут работать близлежащие асфальтовые заводы, это попросту невозможно.


DSCN7150.JPG

Парковка у центрального входа - это как верхушка айсберга. За ТРЦ планируется обустроить площадку на 400 парковочных мест. 


DSCN7151.JPG

Работу здесь нашли примерно 200 озерчан, это не учитывая продавцов торговых отделов.


DSCN7148.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 10 марта 2015 17:10
УРА!!! просторно, красиво будет, скорее уже открывайтесь)))
Гость, 10 марта 2015 17:18
Даже не верится, что это будет в Озерске! Больше всего радует игровая площадка для детей!
Максюша, 10 марта 2015 17:19
круто круто
Гость, 10 марта 2015 17:26
Хочу к Вам на работу!!!!  :cry:
Гость, 10 марта 2015 17:26
Во как - впечатляет!!!
Гость, 10 марта 2015 17:29
А что ж Елену Витальевну не сфоткали?
Гость, 10 марта 2015 17:31
Интересно, а Магнит будет открыт по франшизе, как Пятерочка? Если да, то низких цен можно не ждать.
Гость, 10 марта 2015 17:36
Готовьте денежки  :D
Жители по ул. Дзержинского, 10 марта 2015 17:43
Интересно, госпожа Бурунова собирается ремонтировать по ул. Дзержинского пешеходную дорогу, которую разбомбили?
€вро, 10 марта 2015 17:47
Туалеты платные будут?
Гость, 10 марта 2015 18:05
Кто хотел у нас работать? Давай свои контакты!
Гость, 10 марта 2015 18:05
надеюсь форсаж 7 посмотрю там 8)
Гость, 10 марта 2015 18:11
Сразу готовьте комиссию отслеживания за ценами!!! ;)
Гость, 10 марта 2015 18:13
То же самое, только вид с боку
папа, 10 марта 2015 18:16
Хочу в "Магнит"!
Гость, 10 марта 2015 18:22
Жители по ул. Дзержинского, 10 Марта 2015 17:43
Интересно, госпожа Бурунова собирается ремонтировать по ул. Дзержинского пешеходную дорогу, которую разбомбили?

Госпожа Бурунова-наемный директор и ремонтировать она, вряд ли, что-то будет..
Гость, 10 марта 2015 18:26
папа, 10 Марта 2015 18:16
Хочу в "Магнит"!
++++++++++++++++++++++
Будем надеяться что "Магнит" будет настоящим, а не как недавно открытые копии.
Гость, 10 марта 2015 18:26
известные сети женской и мужской одежды будут?
Гость, 10 марта 2015 18:28
Всё конечно хорошо, только 5 Кинозалов для чего и для кого? Это в нашем-то 80ти тысячном городе, те кинотеатры которые есть ну никак не похвастаются заполняемостью и существуют на дотации от города и отдела культуры. Они и в больших городах себя не окупают, а там население не чета нам. И что-то ничего не сказано про самые посещаемые места всего народа земного шара----это Туалеты! Или если ты в кафе,то Belcom? А все остальные по кустикам, или у нас Всё как всегда, бегом до дома, больше у нас ни где не пускают в магазинах, это такая избитая, но насущная проблема! ;)
Гость, 10 марта 2015 18:33
Отгадайте загадку! Кто придет на открытие ленточку перерезать? 😜😜😜
Гость, 10 марта 2015 18:33
Как насчёт "Спортмастера", "Летуаль" и др. федеральных сетей которые обещали, а то баннеры пока что-то не внушают...  :(
Гость, 10 марта 2015 18:42
Лед тронулся ГОСПОДА!!!!! Интересно послушать еще раз тех кто писал что цена на аренду будет выше чем в том же Орфее))) че то вы притихли)))
Гость, 10 марта 2015 18:55
Сильно хорошо для Озерска
Гость, 10 марта 2015 18:57
Отдела СПОРТМАСТЕРА не будет что ли?
Гость, 10 марта 2015 19:01
Рядом с центром не помешали бы качели-карусели (как в детском парке). :idea:
Гость, 10 марта 2015 19:02
Всем остальным лавкам пора закрываться с их ценами!
Гость, 10 марта 2015 19:09
Гость, 10 Марта 2015 18:28
Всё конечно хорошо, только 5 Кинозалов для чего и для кого?
___________
Каждый кинозал всего на 80 человек. В разных кинозалах разные фильмы/анимация и т.д.
Много? Не смешите мои тапки!
Гость, 10 марта 2015 19:10
Еще конь не валялся
Гость, 10 марта 2015 19:13
Гость, 10 Марта 2015 18:28   Мне лично интересно кол-во залов тем, что в 1 день, будут разные фильмы и очень надеюсь, что будут комфортные сидения, порядок, вкусный попкорн и приемлемые цены, просто эти залы будут небольшими, зато, кому форсаж, кому Золушку. ;)
Гость, 10 марта 2015 19:35
ура ура может рынок уйдет отсюда как сараюшки сверху этот рынок
ППЦ, 10 марта 2015 19:43
похоже никаких остинов, спортмастеров не будет...опять все гоу в Чел :cry:
Гость, 10 марта 2015 19:48
И будет как при открытии пятерочки Стадо голодных озерчан сметут все продукты с прилавков магнита и кричать на весь город где Товар.При открытии пятерочек по всей России Озерск побил все рекорды по разбору товара.Это факт.
Гость, 10 марта 2015 19:53
Молодцы! Так держать!!!
Гость, 10 марта 2015 19:56
Гость, 10 Марта 2015 18:33
а я догадалась  8)  :D
Гость, 10 марта 2015 20:09
А как же боулинг? :evil:
Гость, 10 марта 2015 20:10
ну и? а список магазинов то каков?!?!?!?!?! так то баннеры только бродвеешные(((
Гость, 10 марта 2015 20:16
Просьба к редакции :!: Если есть возможность, уточните с кем из крупных сетей подписаны договоры аренды. Потому что те отделы, чья реклама висит на фасаде, это извините детский сад по большей части.
Гость, 10 марта 2015 20:21
А клуб развлекательный для взрослых,там будет интересно?)
Гость, 10 марта 2015 20:30
Судя по цене аренды товары будут стоить астрономически
Гость, 10 марта 2015 20:30
А что Елена Витальевна покинула сферу образования?
Сергей Кучкасков, 10 марта 2015 20:31
Эмм.....а в будни интересно как у них с посещаемостью будет? Кто будет ходить в эти кафе? в кинотеатры? Насколько я помню в наших магазинах и в выходные не всегда выручка бывает, тем более  в рабочее время. Ну поживем увидим
Mik, 10 марта 2015 20:31
Спортмастер в ашане ебург как то не впечатлил: очень дорого, маленький выбор.
Arnold, 10 марта 2015 20:33
8)  Я хотел туда устроиться но уже место заняли !! ((( жесть. теперь только на очередь если что , хотя место напоминает типа ашана красиво будет, хотя цены Озерские и останутся т.к Фестиваль уже выкупили наши олигархи.  8)
Гость, 10 марта 2015 20:42
а как подниматся будут  мамочки с калясками вот я например приеду с каляской я же не поеду на эсколаторе
Гость, 10 марта 2015 20:49
Спортмастера не будет, а стоимость аренды 750р. временная, до сентября месяца
Гость, 10 марта 2015 20:54
Гость, 10 Марта 2015 19:48  А ДЛЯ ЧЕГО скупать товар в Магните, берите столько, сколько съедите и используйте в ближайшее время, у нас кризис что ли и ненадо из Фестиваля делать чудо, как ману небесную, просто порадоваться и все взвесить...
Гость, 10 марта 2015 20:57
Гость, 10 Марта 2015 18:42
Лед тронулся ГОСПОДА!!!!! Интересно послушать еще раз тех кто писал что цена на аренду будет выше чем в том же Орфее))) че то вы притихли)))
---------------------------------------------------------
Не волнуйтесь, аренда будет выше. Это сейчас завлекают 750 рублями за метр, так как федеральные сети (да и городские предприниматели) отказались от аренды, а заполнять площади как то надо. Отбивать стройку, коммуналку, налоги и т.д. Не бывает чудес в мире финансов
Гость ЕЛЕНА, 10 марта 2015 21:03
Меня очень волнует ,на третий и цокольный этажи можно только на эскалаторе попасть?А у меня фобия и я знаю таких как я немало....
Гость1., 10 марта 2015 21:12
Читать умеете? Написано же,всего мест в кинозалах 400! Разделить на 5 , скока получится? Правильно,-80! Внимательно надо читать! Где они их брать будут?  Вопрос интересный!
Nath Pinkerthone, 10 марта 2015 21:15
Ну что ж.. Красиво! Солидно!Скорее бы открылись! Хоть что-то цивилизованное будет в городе!
ППЦ, 10 марта 2015 21:16
Ну хоть с ребенком в детской комнате поиграем, и на том спасибо :|
Гость, 10 марта 2015 21:19
пока ничего не понятно - голые потолки и стены  ;)
Гостья, 10 марта 2015 21:25
Кто Вам наивным сказал 750 рэ аренда??? Байки))).
Гость, 10 марта 2015 21:33
Гость, 10 Марта 2015 18:05
Кто хотел у нас работать? Давай свои контакты!
Куда давать?!!!
Гость, 10 марта 2015 21:36
Лучше бы новый спортивный комплекс поставили!!!
Гость, 10 марта 2015 21:40
Спортмастера не будет :!:  :!:  :!:
Гость, 10 марта 2015 21:56
Интересно, а уложенные на замерзшую землю плитки не проваляться, когда наступит лето?  ;) Они уже гуляют :D
Гость, 10 марта 2015 21:56
Список магазинов интересует...
Гость, 10 марта 2015 22:20
Лучше бы парк устроили! Магазинов у нас и так многовато. А свежего воздуха всё меньше. Скоро будем дышать из баллонов с газовой смесью для дыхания. Ну, теперь уж дело сделано... Тогда хоть надо максимально засадить деревьями и кустами оставшиеся кусочки свободной земли. Когда город процветал и развивался, озеленители (настоящие со специальным образованием) старались сделать здесь город-сад; можно сказать, это даже походило на дендрарий, много было высажено и выращено с любовью прежде незнакомых в наших краях деревьев и декоративных кустарников. А теперь всё меньше в городе остаётся естественности, природы, вытесняют её, природу, железобетонные бараки. В том числе и этот новый, торгово-развлекательный БАРАК!
смешно смотреть на этот ажиотаж, 10 марта 2015 22:27
Ничего нового,все старое в новой обертке за которое с Вас попросят в 5 раз дороже чем было.
Смешно даже смотреть на это все, типа какие мы молодцы.
По-настоящему интересных и нужных магазинов не будет все равно, и все так же будут ездить в Чел и Екб.
Максимум что будет, это как фиктивная сеть монетки, пятерочки и тд. В этом городе не дадут никому свой кусок, даже не думайте.
Валить отсюда надо, что я и сделал и вам советую ;)
Гость боб, 10 марта 2015 22:31
€вро, 10 Марта 2015 17:47  
Туалеты платные будут?

Да, 0,5 $...  :)
Чем-то напоминает "Синегорье" в Челе, около вокзала ..... но там поток людей - многотысячный, в у нас ...... :(  Чтобы заработать, хозяева будут поднимать цены, - иначе им не будет прибыли ......
Гость, 10 марта 2015 22:32
Я как ездил в Чел., Екб. отовариваться так и буду ездить. Цены здесь будут еще те. А кино я и дома посмотрю, в тишине, на большом экране и без любителей попкорна.
Гость, 10 марта 2015 22:48
Очередь будет не в магнит, а в туалет!
Гость, 10 марта 2015 22:50
Вполне себе столичный уровень хорошего  торгового центра среднего сегмента. Порадовался за Озерск и его жителей.
Гостья, 10 марта 2015 22:53
А для детей  будет Планета Смайл или Хэппи парк? Или еще чего? Чьи автоматы?
Гость, 10 марта 2015 23:01
А где обещанный боулинг???
ЕМ, 10 марта 2015 23:16
Надеюсь, что работать он будет не как все озерские магазины. А то, в субботу пока с утра домашние дела сделаешь, а наши магазины бац и уже закрыты.
Гость, 10 марта 2015 23:20
Озёрск постепенно входит в 21 век.
Гость, 10 марта 2015 23:40
Да тут вообще ни одного федерального отдела не будет, все бродвеевские. Действительно лучше бы спортивный комплекс!!!
Гость, 10 марта 2015 23:44
для тех кто хочет работать там. вот их  Контакты: Гипермаркет "Магнит" г.Озерск ул.Октябрьская д.7 оф.315. анкету заполните 1 лист и все по возможности принесите 1 фото. дерзайте.
Гость, 11 марта 2015 00:33
Лифт там будет? Как мы с ребенком на коляске поднимемся?!!! Почему все для детей размещают на этажах выше первого, а как же подниматься мамочкам с колясками? Особенно в глорию джинс просто мучение!!!
Гость, 11 марта 2015 00:40
из=за фестиваля многие  будут проблемы с бизнесом желающие покинут из города за границу  ;)
Гость, 11 марта 2015 00:40
Скажите спасибо озерчане что хоть что то строят для вас! в отличие от других закрытых городов , где чтоб развлечься ( например в боулинг) ездят в другие города, а тут хоть что то есть
Гость, 11 марта 2015 02:09
Вскоре из трц фестиваль сделают музей, ибо походить посмотреть можно а купить нет. Не пустят к нам в город ни одну федеральную сеть магазинов. Либо франшиза либо свои местные. Лучше б такой центр за КПП построили, тогда еще можно было б на что то расчитывать.
алкахолик, 11 марта 2015 07:47
это будет моим любимым местом - кино, туалет, буфет ;)
Гость, 11 марта 2015 09:24
Озёрск не входит в 21 век. С точностью до наоборот. В городе умерла влажная и какая-либо уборка. И за зелёными насаждениями никто не следит. И освещённость, как в деревне...
Гость, 11 марта 2015 09:29
детский игровой отдел уже наполнен яркой отделкой, как пыль отмывать будете? тот же вопрос с креслами кинозала?
Гость, 11 марта 2015 09:39
Магнит сеть серьёзная и никаких разговоров с местной торговой шпаной вести не будет.Однозначно.Это хорошо.Выживает сильнейший и расторопный.
Гость, 11 марта 2015 09:41
Мощный удар по империи Литовкина в виде ТС   Три Б и Семья.
Немножечко монополия затрещала с приходом магнитогорских.
Но в конечном счёте, это только на пользу.
Гость, 11 марта 2015 08:59
проспект КАРЛА МАРКСА покрыт толстым слоем пыли и грязи с стройки жуть на центральной улице города пока не наведут порядок я к ним не поеду грязь месить и машину пачкать
Гость, 11 марта 2015 10:26
Какие гнилые люди в Озерске, не умеют радоваться чужим деньгам.
Бедных бродвейских торговцев обхаяли с головы до ног. Уважаемые, а кто вам мешает так-же как они работать, открывать свои псевдо-бутики? Нет, лучше я буду тупо отсиживать свою зарплату в подсобочке, получать свои законные 20тыс, но при этом вечером сидя на диване обливать всех грязью. Каждый сам строит свою судьбу...кто-то лежа на диване, а кто-то этим самым купи-продай....работая и в выходные и в праздники. А на счет федеральных сетей? Кто последний раз был в Спортмастере? Кто видел цены? Я лично офонарел.....куртка весенняя 12-15тыс...да есть DEMIX за 7990...разве это цена за китайский ширпотреб? А кстати, вы все пишущие здесь готовы отдать копейку за такое качество, а я не привык носить такое Г..... поэтому и занимаюсь купи-продай....кручусь как могу  :D
Мама, 11 марта 2015 10:47
Как здорово ,что наконец то появилось место куда можно сходить с ребёнком!В нашем городе это проблема.УРА!!!!!
Гость, 11 марта 2015 10:52
Гость, 10 Марта 2015 23:44
для тех кто хочет работать там. вот их Контакты: Гипермаркет "Магнит" г.Озерск ул.Октябрьская д.7 оф.315. анкету заполните 1 лист и все по возможности принесите 1 фото. дерзайте.

Так там уже всех набрали  :cry:
Гость, 11 марта 2015 11:02
спорт мастер хрень китайская вся...одноразовая одежда..тренажеры китай  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 марта 2015 11:14
Не помню чтобы кто-то обещал боулинг. Это всё из разряда "одна бабка сказала"

Мне вот интересно, а с колясками обязательно в ТРЦ ходить? Действительно есть такая необходимость? У меня пока такой радости нет.
Гость, 11 марта 2015 12:26
нет адидаса , спортмастера , найка, туда переедут обычные отделы с одеждой из елены и т.д ,  Все равно будем ездить в Челябинск
Гость, 11 марта 2015 12:27
А раздевалка будет? А то хожу по магазинам и парюсь, а в икее красота - одежду сдал и "гуляй Вася"
ППЦ, 11 марта 2015 12:35
смешно смотреть на этот ажиотаж

куда свалил?

Гость, 11 Марта 2015 10:26
новая коллекция-это всегда дорого, и не только в СМ, чего тут рассуждать? непонятно...
Гость, 11 марта 2015 12:39
Люди! Какие же вы злые и всем недовольные! Все вам не так и все вам не угодить!
Гость, 11 марта 2015 12:46
А лифты для колясок с детьми и инвалидов будут?!!!
Александр, 11 марта 2015 12:59
Гость, 11 Марта 2015 10:52
Гость, 10 Марта 2015 23:44
для тех кто хочет работать там. вот их Контакты: Гипермаркет "Магнит" г.Озерск ул.Октябрьская д.7 оф.315. анкету заполните 1 лист и все по возможности принесите 1 фото. дерзайте.

Я заполнил! уже месяц ни слуху, ни духу! Хоть бы отзвонились ради приличия, что, мол, в ваших услугах не нуждаемся, вы уже стар, вам 50! :(
Гость, 11 марта 2015 13:34
Гость, 10 Марта 2015 21:19 пока ничего не понятно - голые потолки и стены

а мне почему-то , из-за колон, наверное , напомнило станции метро :|
Москвич, 11 марта 2015 14:17
Вместо этого ТЦ сделали бы лучше парк. Совсем город катится в бездну.
Гость, 11 марта 2015 14:48
Вопрос к Редакции.
Точное время открытия Фестиваля уже известно?
Гость, 11 марта 2015 14:55
крутооооо!!!!!! класссс!!!!!!! красотища!!!!!!
Гость, 11 марта 2015 15:05
Москвич, 11 Марта 2015 14:17
Вместо этого ТЦ сделали бы лучше парк. Совсем город катится в бездну.
_______________
так сделайте, вложите свои деньги и сделайте парк. кто не даёт то?
Почему частные лица должны делать парки? Ради чего?
Гость, 11 марта 2015 15:13
Москвич, 11 Марта 2015 14:17

Тебе мало парков в Озёрске ?  Есть деньги - возьми и сделай.
Гость, 11 марта 2015 15:30
:D  :D  :D  ООООчень рада!!! Люблю гулять по магазинам) а теперь так красота, и с ребенком время провести можно и себя побаловать и за продуктами сходить! Всё очень достойно выглядит и теперь хочется чтобы поскорей он уже открылся! Уррррра!))))))
Гость, 11 марта 2015 16:31
у нас уже есть и пятерка и манетка. А мы как ходили так и будим ходить в треху. семью и негоциант. 5 кинозалов, оно нам видимо очень надо, притока жителей нет ,а у нас вместо катка строят магниты и кинотиатры. А цены у нас нормальные,
взгляд со стороны, 11 марта 2015 17:06
Лично меня волнует вопрос кондиционеров в любом магазине. Если будет такая же душегубка, как в бродвейских, то и из красивого ТЦ сбежишь на свежий воздух, не до покупок будет.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений