РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Строят глазки восточные сказки

Городская жизнь, 6 января 2012 09:52, Редакция

5 января в ДК "Строитель" состоялся фестиваль восточных танцев. Участвовали озёрские коллективы "Айша", "Лилия", а также гости из Снежинска.


_7AK1639-1_новый размер.jpg

_7AK0579-1_новый размер.jpg

_7AK0601-1_новый размер.jpg

_7AK0642-1_новый размер.jpg

_7AK0715-1_новый размер.jpg

_7AK0736-1_новый размер.jpg

_7AK0796-1_новый размер.jpg

_7AK0815-1_новый размер.jpg

_7AK0845-1_новый размер.jpg

_7AK0863-1_новый размер.jpg

_7AK0961-1_новый размер.jpg

_7AK1034-1_новый размер.jpg

_7AK1108-1_новый размер.jpg

_7AK1114-1_новый размер.jpg

_7AK1203-1_новый размер.jpg

_7AK1255-1_новый размер.jpg

_7AK1316-1_новый размер.jpg

_7AK1428-1_новый размер.jpg

_7AK1476-1_новый размер.jpg

_7AK1484-1_новый размер.jpg

_7AK1504-1_новый размер.jpg

_7AK1559-1_новый размер.jpg

_7AK1599-1_новый размер.jpg

_7AK1639-1_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2012 11:07
Красотаа!!!!!!!
1936, 6 января 2012 11:16
и я там была здорово
Гость, 6 января 2012 11:40
хорошие фотки! Спасибо!
ЛЁХА, 6 января 2012 11:52
Девчонки-то все какие красавицы!!!Щсобенно те,кто с животиками ;)
эх...хочу в гарем... :(
:D
Никита (Воин с мечом), 6 января 2012 11:53
Люди Добрые, у кого есть ещё фотографи просьба скинуть на мэйл)))))
nns2009@mail.ru
Гость, 6 января 2012 11:58
Молодец Оксана борисовна,такой праздник устроила ,просто слов нет как все здоророго!!!Давно такой красоты не видели,мы с друзьями случайно узнали об празднике восточного танца ,и не пожалели,все продумано,организовано и конечно на сцене красота.Еще раз СПАСИБО всем участникам и организаторам фестиваля.
Гость, 6 января 2012 12:26
Очень красиво и замечательно. И ,главное, что среди танцующих женщины уже не молодого возраста. Молодцы!!! На зависть молодым. Где можно записаться в школу танцев?
наш, 6 января 2012 13:32
Хлеба и зрелищ требует народ.
наш, 6 января 2012 13:43
Девушки хороши.
Гость, 6 января 2012 15:46
Супер!!! Молодцы! :)
Гость, 6 января 2012 18:00
Да, сразу чувствуется - это было интересно. Жаль, что не знала об этом вовремя.
Гость, 6 января 2012 18:48
Ой, а я забылась... так хотела сходить на этот праздник. Спасибо за фото-прелесть. Молодцы и организаторы и участники!
Гость, 6 января 2012 19:14
Оксана Борисовна здесь как раз не при чем!! Все организовала Ирина Леонидовна Савка(руководитель "Айши")!!! Вот ей - огромное спасибо за бурю эмоций!
Гость, 6 января 2012 19:31
Был на это фестивале, просто заглядение!!!
Кость1, 6 января 2012 20:30
Гость, 6 Января 2012 20:00  
Да, сразу чувствуется - это было интересно. Жаль, что не знала об этом вовремя.

Пора, пора,  как и предлагали в какой то Вашей теме, на Вашем сайте сделать афишу "культурно -массовых" мероприятий в нашем городе.
ни за, ни против, собственно сам, 6 января 2012 20:38
Был в прошлом году - очень понравилось! А в этом попал просто в ВОСТОЧНУЮ СКАЗКУ!!! Особое СПАСИБО Ирине Савка - руководителю коллектива "Айша"!!! И всем всем участникам! Удачи этому фестивалю! Очень КРАСИВО!!!
Гость, 7 января 2012 11:50
Когда наконец  в нашем городе будет  достойная , зрелищная реклама культурно - досуговых мероприятий. Обидно когда подобные яркие фестивали проходят  без рекламы, узнаешь по сарафанному радио или с сожалением узнаешь что где-то,когда-то прошел классный праздник.Облезлые щиты у типографии и на Победе или еще того "лучше" листовки расклеиваются на столбах.А потом эта, с позволения сказать реклама,болтается месяцами,это относится к приезжим артистам.Есть ли в городе люди ответственные за рекламу и ее качество?
Гость, 7 января 2012 17:06
еееееееее, классные фотки))
только я везде то сонная, то испуганная
ТАТЬЯНА, 7 января 2012 17:49
огоромное спасибо Ирине Леонидовне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя дочь ходит уже второй год и очень нравится нам))))Номер с крыльями просто сказка,а от маленьких Шехерезад все были в восторге!!! :D
Гость, 7 января 2012 20:36
Потрясающее зрелище. Просто охватывает восторг от номеров, костюмов, танцев. Настоящий новогодний подарок горожанам. Молодцы организаторы и конечно же все участники фестиваля. Хотелось бы побольше таких ярких мероприятий. Все было просто здорово.
Гость, 7 января 2012 20:57
Кто-то написал, что директор не причем. Если бы не Оксана Борисовна, то вообще никакого фестиваля не было бы. Прежде чем писать, уточните у Савки Ирины.
Dmitry K, 7 января 2012 22:33
Оксана Борисовна талантливый руководитель и шикарная женщина. Радует,что ее светлая энергия бесконечна. Цените.
Гость, 7 января 2012 22:55
повторить надо бы
Гость, 8 января 2012 00:27
Второй год подряд пытаюсь сходить и каждый раз работаю(гос. предприятие-замещаться нельзя), пропускаю это чудесное мероприятие. Может быть по весне его как-нибудь повторить, глядишь начальство смягчиться)))
бывший работник культуры, 9 января 2012 08:31
Насчет рекламы. Помнится в былые годы как-то пришлось участвовать в "учебном" мероприятии. Посадили руководителей культуры в автобус и провезли по рекламным точкам города. Потом был разбор полетов.
Гость, 10 января 2012 15:57
"Посадить руководителей культуры" ещё успеется а вот РЕКЛАМЫ в городе на самом деле нет.Чей это прокол или неумение органиэовать специалистов и разместить достойную рекламу мероприятиям вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ,
Гость, 10 января 2012 19:24
все здорово!!!мне понравилось!!!хочу еще разок все повторить)))) и фоток побольше) :oops:  :{}  :{}  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений