Добро пожаловать на сайт МП "УАТ"
Заработал сайт МП "УАТ" по адресу mpuat74.narod.ru, на котором размещены: расписания движения автобусов (городских, пригородных и междугородных), вакансии, перечень остановок, тарифы и многое другое.
Очень желательны отзывы и предложения по наполнению сайта.
Федотов Сергей, uat@ozersk.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 декабря 2011 17:11
|
Надо добавить раздел,где можно оставить отзывы о работе МП "УАТ"!
|
Гость, 15 декабря 2011 18:00
|
И надо убрать замозолившее глаза клише: т.н. "офисное" здание на главной странице. Кому интересно это типовое советское здание? Это же не символ, как Московский кремль или здания МГУ.
|
Гость, 15 декабря 2011 18:12
|
я полностью согласнен , что нужен раздел "Отзывы о работе автотранспорта УАТ МП
|
Гость, 15 декабря 2011 18:46
|
Пыталась зайти на сайт,но он не открывается, что-то там не так :oops:
|
Гость, 15 декабря 2011 19:15
|
Молодцы! Давно надо было. :) :) :)
|
Коля Астраханский, 15 декабря 2011 19:24
|
Сайт хороший, сил вложено много. Вопрос один: долго ли он просуществует? УАТ, похоже, скоро сменит вывеску, повторив путь "Автодора". То, что копил 23 года Слотвицкий за 4 года успешно промотал ставленник Чернышева. Выиграли ли от этого озерчане?
|
работница, 15 декабря 2011 19:28
|
вас бы в нашу шкуру
|
Granbird, 15 декабря 2011 21:18
|
Гость, 15 Декабря 2011 18:11 Надо добавить раздел,где можно оставить отзывы о работе МП "УАТ"! ага!чтоб вы и там все страницы загадили своими коментишками? :evil:
|
Гость, 15 декабря 2011 21:21
|
мне кажется на сайте "МП УАТ" необходимо обязательно создать доску почета,с лучшими работниками,или с теми,кто всю жизнь отдал работу в этом предприятии
|
Гостья, 15 декабря 2011 21:28
|
СПАСИБО! Наконец-то расписание узнаем,очень хотим маршрутки в Челябинск,в Кыштым есть,помогите студентам,а то на такси дорого!
|
Лев, 15 декабря 2011 22:04
|
Начали сопли пускать, вспоминать как было при Слотвицком. Именно Михаил Григорьевич был двумя руками "за" ПАЗики, автобусы малой вместимости. ПАЗ автобус для сельской местности, а не для города, но это не помешало их приобрести. Интересно, а сам Михаил Григорьевич хоть раз ездил в автобусе ПАЗ-32054 в часы пик, наверное, нет! Не знаю, может быть, выбора не было, может быть, тогда было такое время, что и ПАЗикам были рады.
Не надо только забывать, что М.Г. Слотвицки руководил УАТом, копил в те времена, когда всё, что касалось города было с приставкой "спец-". Автобусы, между прочим покупал сами ни у какой области никто, ничего не спрашивал.
Странно, что ещё Броховича тут не вспомнили и то, как тогда при нём было хорошо. Это такой конёк у многих жителей города вспоминать экс-руководителей с умилением. При этом почему-то не они делают поправку на время.
|
Гость, 15 декабря 2011 23:16
|
работница, 15 Декабря 2011 19:28 вас бы в нашу шкуру - айда к нам в ММПКХ :|
|
Гость, 16 декабря 2011 07:14
|
А сегодня автобусы не заправили ГСМ!!!!! Огромный долг и каждый будет работать до упора,т.е. окончания топлива! Поздравляю,приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Karabas, 16 декабря 2011 07:32
|
Надо добавить раздел,где можно оставить отзывы о работе МП "УАТ"! ----------------------------------- "Горячая" линия МП УАТ (7-88-44) и uat@ozersk.com - должно быть вполне достаточно для общения. Любое Ваше обращение не будет оставлено без внимания. Если Вы хотите, чтобы Ваш отзыв был для всеобщего оборзения - добро пожаловать на Озерские форумы.
|
Karabas, 16 декабря 2011 08:33
|
Обозрения, конечно. Сорри. Хотя...
|
Гость, 16 декабря 2011 08:38
|
Некий бизнемен поставлял бензин для УАТа в долг по очень завышенной цене(видимо руководство не было в курсе:))Теперь из долговой ямы УАТу вряд ли выбраться.На днях начнётся процесс банкротства.предприятия.Скоро все будем ездить на коммерческом транспорте.Только вот в подобной ситуации есть признаки предумышленного банкротства.А это уже уголовно наказуемое деяние.Только вот увидят ли это наши правоохранители?Кстати,вся эта схема выдумана теми же людьми кто "приобрёл" Озёрскнефть.По той же схеме.Догадайтесь с трёх раз-кто они?
|
Гость, 16 декабря 2011 09:57
|
Сайте, оценивая по пяти-бальной шкале, выполнен на 3 с плюсом.
|
С.Н., 16 декабря 2011 11:49
|
Ссылка не работакт. Да и не первостепенная важность для таких предприятий как УАТ -САЙТ. Хотя инеформирование -это отличная затея. Но у нас почему-то даже сайта Собрания депутатов нет. А последняя новость от депутатов на сайте администрации аж за 30 июня (!!!) Депутатов больше нет в городе? Их разогнали как в 1993 -м?
|
Granbird, 16 декабря 2011 13:35
|
Лев, 15 Декабря 2011 23:04 Начали сопли пускать, вспоминать как было при Слотвицком. Именно Михаил Григорьевич был двумя руками "за" ПАЗики, автобусы малой вместимости. ПАЗ автобус для сельской местности, а не для города, но это не помешало их приобрести. Интересно, а сам Михаил Григорьевич хоть раз ездил в автобусе ПАЗ-32054 в часы пик, наверное, нет! Не знаю, может быть, выбора не было, может быть, тогда было такое время, что и ПАЗикам были рады.
Не надо только забывать, что М.Г. Слотвицки руководил УАТом, копил в те времена, когда всё, что касалось города было с приставкой "спец-". Автобусы, между прочим покупал сами ни у какой области никто, ничего не спрашивал.
Странно, что ещё Броховича тут не вспомнили и то, как тогда при нём было хорошо. Это такой конёк у многих жителей города вспоминать экс-руководителей с умилением. При этом почему-то не они делают поправку на время.
ЛЕв!ну ты фантазер!ты видимо никогда не работал в УАТе и не знаешь Слотвицкого совсем!ты очень глубоко ошибаешься если говоришь,что он никогда не ездил на ПАЗах!я уже заметил что у тебя очень много недостоверной инфо насчет УАТ!!!
|
Гость, 16 декабря 2011 22:16
|
Лев спец по ЛИАЗАМ, а не УАТу.
|
лена, 17 декабря 2011 20:05
|
слух пошёл-уат сократит рассписание автобусов.и маршруты некоторые совсем пропадут!куда городские власти смотрят?совсем не думают о жителях.моё мнение такое-не автобусы надо с рейсов снимать,а убирать проздные льготников.таких как пенсионеры.они с самого утра лезут в переполненые автобусы и катаются целыми днями.НУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ У НИХ ДЕЛА?????СДЕЛАЙ ДЛЯ НИХ ПРОЕЗД ПЛАТНЫЙ,УАТ ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ БАНКРОТСВА.И ГОРОД ЖИТЬ И КАТАТЬСЯ СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ.НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ ГОРОДА АВТОБУСНОГО ПАРКА.ПРОЕЗДНЫЕ ПРОЧЬ-УАТУ СВЕТЛУЮ ДОРОГУ В ЗАВТРЕШНИЙ ДЕНЬ!!!!! ;) :D :!: :!: :!:
|
Гость, 18 декабря 2011 15:34
|
А ведь раньше проезд был 5 копеек, т. е. 5 коробков спичек тогда. В пересчете на сегодня 5 коробков стоят 5х0.7= 3.5 руб. Платили все. Что сегодня выиграли, введя различные льготы? То, что имеем. А льготы сегодня у всех. И надо, и не дано. Так чему удивляемся?
|
Гость, 19 января 2012 20:25
|
О создании какого раздела о работе автотранспорта МП УАТ вы все говорите????? От наших жителей и доброго слова то сложно услышать!!!!!!!! Они ведь не задумываются что стоит водителю в 30 -ти градусный мороз проехать по рейсу за нашими горожанами. :?:
|
Гостьнаблюдатель, 20 января 2012 12:21
|
Я часто гуляю с собакой в районе гаражей напротив 15 микрорайона, у самого гараж там и вижу, как водитель мусоровоза сливает бензин и продает.В основовном в вечернее время..Гаражн кооп 76,
|
Гость, 17 мая 2014 13:29
|
Нечего говорить про сайт, типо выполнен на 3... У УАТа не так много денег чтоб заплатить за качественный сайт, домен и хостинг. Если не заметили в домене есть .narod.ru, а это значит, что сделан своими силами и на бесплатном хостинге от Яндекса) И нечего переть на уат, работает как может, да и ммпкх тоже держится на честном слове
|
Гость, 17 июля 2014 16:41
|
необходимо было выяснить остановки движения садовых маршрутов. Кроме 20-21 и 26-28 ничего найти не удалось. Где можно узнать остановки других садовых маршрутов?
|
Гость, 28 мая 2015 16:00
|
Самый простецкий сайт! Сделан на коленке! ПОЗОР!!! — Такой сайт делается за неделю максимум и за сущие копейки! А маршрут 25-й (остановки) забыли указать и ещё много полезной информации! По указанным телефонам на сайте никто не отвечает!!!!! Позор ещё раз!!! :( :( :?:
|
Перейти к обсуждению на форуме >>