РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Наши люди в котельную на такси не ездят

Городская жизнь, 14 октября 2014 07:37, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция и читатели! Сегодня я не смог с работы добраться домой после ночной смены, а работаю в районе пиковой котельной. Т.е. путь не близкий до дома. Автобус и маршрутку №11 ждал более часа. Не дождался. Пришлось вызывать такси.

Кого благодарить надо в этом случае? Кочана, он же глава администрации?

Кстати, уже от многих слышал о проблеме движения автобусов и маршрутного такси.

Автобусы - понятное дело - УАТ на ладан дышит, почти банкрот.

А вот что случилось с маршрутками? Почему они стали плохо "ходить"? Иной раз ждешь по часу, а ведь свое время тоже рассчитываешь, чтобы успеть на работу во время. И не только на работу.

Многие здесь напишут - мол, не нравится, ездите на такси, а лучше пешком ходите, а если старый, то сидите дома. Но тогда подскажите, как жить дальше, к кому обращаться и кто в этом виноват?

Вынужденный пешеходный пассажир

От редакции: кроме сочувствия ничем помочь уже не можем; тему общественного транспорта затрагивали на страницах сайте неоднократно, но, увы… На некоторые свои вопросы вы уже сами ответили, а на ответ чиновников не рассчитываем – слишком далеки они от народа. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2014 08:01
Для здоровья человеку в день надо пройти пешком не меньше семи километров,берегите себя,ходите пешком.
Гость, 14 октября 2014 08:03
Меньше маршрутчиков надо ругать. Оказывается на них дело и держится. И сколько не заверяет УАТ своими расписаниями движения автобусов, а воз и ныне там. Наверное, только Дубровский и сможет разобрать ситуацию. А кто финансирует УАТ? Почему бы руководителю данного предприятия не отчитаться о финансах? Может действительно они совсем не имеют денег? Тогда вопрос к руководителям города - что происходит?
Гость, 14 октября 2014 09:26
Гость, 14 Октября 2014 10:01
Для здоровья человеку в день надо пройти пешком не меньше семи километров,берегите себя,ходите пешком.
------------
вы явно никогда в жизни не работали в ночь. После ночной хочется быстрее добраться до дому и лечь спать, а не идти 7 километров для здоровья.
Гость, 14 октября 2014 10:34
наша администрация и начальник УАТ наивно думают, что у каждого жителя нашего любимого Озёрска есть персональный автомобиль с водителем!
Гость, 14 октября 2014 10:38
зачем извиняться. то что пишут воздух-вода-снег-дождь-лужи-грязь, это удел и лучшие друзья пешеходов, старо как спид. бесит то, что сами маршрутчики как ныли так и ноют, что не платят. а сами же срывают рейсы, продают свои машины во время рабочей смены и ремонтом то же занимаются ТОЛЬКО во время рейса! (касаемо только маршрута №11)
Гость, 14 октября 2014 13:47
Сегодня на 13.00 автобус №11 так и не приехал. Ожидали автобус на площади Курчатова. Не было ни МУПа, ни коммерческого автобуса. Пришлось идти по лужам пешком. :(  Не надо защищать маршрутки. Вы попробуйте залезть в них. В таких отвратительных условиях даже в СССР не возили людей. Теснотища, вонища, всё мокрое, по ногам ходят, все трутся друг об друга. Неужели нельзя ввести в условия конкурса строчку, где будет указана вместимость автобуса. Лучше бы коммерсанты возили ПАЗиками. Когда наладят работу городского транспорта?
Мадамада, 14 октября 2014 17:28
А как же дети в школу???Купили проездной т.к ребёнок учится в 29 начальной школе на музрукова,а живём мы на набережной,и что проездным ребёнок воспользовался всего два раза,даём деньги что бы ребёнок хотя бы на маршрутку садился но и маршрутки задерживаются,и ребёнок который раз уже опаздывает в школу.
СОЧИ 2014, 14 октября 2014 17:57
Маршрут № 2 частенько не останавливается на ост,ЖДЦ по дороге в Татыш,просто пролетает,Диспетчер не отвечает на звонки,Примите меры,кому надо, :evil:
Гость, 14 октября 2014 18:21
А у кадетов вообще автобусы забрали. Теперь они после занятий, идут от школы на остановку и садятся в один автобус, а там их пять классов, по 15-20 человек в классе, плюс еще гражданское население. Как говорится, все лучшее детям.)) „Для тех кто не знает, Озерский кадетский корпус находится в поселке Татыш”
Гость, 14 октября 2014 20:17
сегодня не было автобусов с ДОКа:
маршрут № 6 на 11:00; 12:00; 13:00
маршрут № 7 на 11:30; 12:30
Интересно, а глава города читает материалы сайта или по-прежнему считает, что в неделю всего два-три срыва рейсов муниципальных автобусов? Что должно случиться , чтобы  ситуация с УАТ изменилась в лучшую сторону? Кажется я догадалась.... А ВЫ, глава города и руководство  УАТ, догадались?
Гость, 15 октября 2014 07:34
Не переживайте! Все будет нормально, как только в городе появится нормальное руководство.
Гость, 15 октября 2014 09:46
Когда будет ходить автобус по маршруту №3. От Швейной фабрики после обеда автобуса практически нет никогда, на чем нам уехать с работы? А ведь скоро зима!
Гость, 15 октября 2014 11:40
В городе никогда не будет нормального руководства. Не из кого его выбирать (назначать). Даже если и найдется порядочный, честный, трудолюбивый руководитель, ему опереться будет не на кого. В городской власти одно кумовство и протекционизм. При этом абсолютное отсутствие профессионализма и желания работать качественно.  .... Зачем им стремиться к самосовершенствованию и зарабатыванию личного авторитета в глазах горожан? И так сойдет...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений