РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

И снова про водятлов....

Городская жизнь, 7 декабря 2011 12:30, Читатель

Уважаемые пользователи сайта! Таких, как я, в наше время, достаточно... Я прошу помощи и отнестись с пониманием. Позавчера, 05.12.2011, на парковке возле магазина "Семья" (Универсам) мой автомобиль был поцарапан каким-то водятлом, который, по всей видимости, парковался задним ходом. Заметила царапины только сегодня. Если кто-то видел, пожалуйста, напишите в комментариях. Возможно, это была небольшая иномарка серебристого цвета, и мужчина возрастом около 50 лет в коричневой дубленке и черной шапке. Хотелось бы наказать водятла по всей строгости. Заранее спасибо.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 декабря 2011 12:46
Спросите у охраны магазина, может быть у них камеры выведены на улицу, как в 15-м мкр. Хотя не факт, что камеры записывают, обячно они просто в онлайн наблюдают. Ну, как говорится, чем мог, тем помог. Удачи Вам. Как поймаете виновника, первым делом на кол его мерзавца!!!  :!:
Обыватель, 7 декабря 2011 14:47
Надо указывать время,уважаемая!
Гость, 7 декабря 2011 15:22
Прошу прощения, что не указала сразу, это произошло с 13.00 до 14.00
Кызылкут., 7 декабря 2011 17:54
Возьмите в привычку при парковке запоминать номера соседних авто.
Гость, 7 декабря 2011 20:42
я не думала о том, что маленький лифан смайли может кому-то помешать, теперь, конечно же буду внимательнее...
Гость, 7 декабря 2011 20:47
Наказать по всей строгости чего? Если закона, то трудновато будет со свидетельскими показаниями. Если Вам повезет и Вам предоставят видео, то можете радоваться. Итак, ответьте. Как Вы хотите наказать водятла? Самоуправство наказуемо!
Гость, 7 декабря 2011 21:35
и для начала ГАИ вызвать, так то у меня машина серая, небольшая, ток я без шапки и не в кожанной черной куртке и вчера я тоже был
Гость, 8 декабря 2011 05:09
Так вы же уже покинули место ДТП. Какого вы хотите наказать ? Или когда его найдёте, то пойдёте в ГИБДД ? Через несколько дней ? Там вас с радостью примут, для начала выпишут штраф за то что уехали с места ДТП, а потом ещё попробуйте доказать вину второго участника.
Гость, 8 декабря 2011 06:48
Гость, 8 Декабря 2011 06:09
Так вы же уже покинули место ДТП. Какого вы хотите наказать ? Или когда его найдёте, то пойдёте в ГИБДД ? Через несколько дней ? Там вас с радостью примут, для начала выпишут штраф за то что уехали с места ДТП, а потом ещё попробуйте доказать вину второго участника.
А вы, по всей видмости, и есть тот водятел, который это сделал?
Гость, 8 декабря 2011 06:52
Гость, 7 Декабря 2011 21:47
Наказать по всей строгости чего? Если закона, то трудновато будет со свидетельскими показаниями. Если Вам повезет и Вам предоставят видео, то можете радоваться. Итак, ответьте. Как Вы хотите наказать водятла? Самоуправство наказуемо!
И кто сказал, что будет самоуправство...А портить чужое имущество и сваливать с места дтп-это не самоуправство, это лишение водительских прав, как минимум....а если нет, то есть и другие способы, о которых вы можете и не знать...
Иржи Паржать, 8 декабря 2011 11:42
Изначально человек попросил откликнуться тех, кто что то видел... хммм, Вы сейчас с кем разговаривали?  :D
Гость, 8 декабря 2011 19:24
"Позавчера"
Почему ,милочка,  вы решили, что ваш лифан царапали именно у Универсама?
Терапев., 8 декабря 2011 19:32
Сильно не переживайте, вы себе все исправите, а тот кто уехал умрет от угрызений совести. И ни кто ему не поможет. ВАМ ЛУЧШЕ.
Гость, 8 декабря 2011 20:00
Даже, если не возле универсама, завтра будет видно, напротив есть видеокамеры, которые все засняли, а, вам, МИЛОК, какое вообще дело? Или вы больше меня знаете и молчите))) так раскройте карты, обсудим
linda148, 8 декабря 2011 21:05
если даже и самоуправство... таких  уродов только на кол сажать... не стыда ни совести... я бы уже давно сама объявилась...так нет же спит спокойно... купил то права поди и прячется теперь под лавкой...  короче если ты мужик то сам объявись не мужское это дело под лавкой сидеть... а если баба и не объявишься то ты курица полная и  засунь себе в одно место свои права
Гость, 8 декабря 2011 21:39
Спасибо всем, кто откликнулся и за слова поддержки, все-таки мир не без добрых людей)))
Гость, 11 декабря 2011 12:57
eto povod kypit" normal"nyu tachky
Кулибин, 11 декабря 2011 18:36
Какие Вы всё же злые, люди. "В чужом глазу...... " Может дама сама где царапнулась, может после серебристой иномарки или до неё там три авто парковались. И при чём тут задний ход? Я, к примеру, задом по зеркалам вполне спокойно паркуюсь.
Опыт, знаете ли, дело не последнее, хотя  "и на старушку бывает порнушка", никто не застрахован. СтОит, наверное, сначала все обстоятельства выяснить, а уж затем "наезжать" на кого-то потому как "наезд" на невиновного наезжавшему же и вернётся. И хорошо ещё, если наезжавший поймёт, за что ему "счастья привалило".
Гость, 12 декабря 2011 10:58
Гость, 11 Декабря 2011 13:57
eto povod kypit" normal"nyu tachky

Написал английскими буквами, думал, не смогут прочитать что ли, а нормальная тачка по-твоему какая????? А если другая тачка, то водятлов меньше станет на дорогах что ли????  Сам -то подумал, прежде, чем писать???
Гость, 12 декабря 2011 11:06
Кулибин, 11 Декабря 2011 19:36
Какие Вы всё же злые, люди. "В чужом глазу...... " Может дама сама где царапнулась, может после серебристой иномарки или до неё там три авто парковались. И при чём тут задний ход? Я, к примеру, задом по зеркалам вполне спокойно паркуюсь.
Опыт, знаете ли, дело не последнее, хотя "и на старушку бывает порнушка", никто не застрахован. СтОит, наверное, сначала все обстоятельства выяснить, а уж затем "наезжать" на кого-то потому как "наезд" на невиновного наезжавшему же и вернётся. И хорошо ещё, если наезжавший поймёт, за что ему "счастья привалило"

Господин Кулибин, вы с большим опытом вождения, когда раньше где-то царапались, то пытались искать виноватых???? Статья и была написана для того, что бы откликнулись очевидцы события, а не для того, что бы вы о своем опыте вождения рассказывали. Есть такие мужики-водятлы, еще похлеще женщин, так что человек человеку рознь...
Кулибин, 12 декабря 2011 21:47
А я разве говорил о том, что все женщины - обезьяны с гранатой? Сейчас обезьян с гранатой мужеского и женского полу на дорогах, наверное, поровну. ПисАл я о том, что не стОит кого-то голословно обвинять, а искать виновного, естесственно, надо. Обязательно. Искренне желаю удачи в поисках. Только вот в отзывах очевидев я не заметил, всё умники, советчики да желающие на кол посадить. Грустно это.
P.S.: Прошу прощения за ссылку на опыт, обидеть не хотел.
linda148, 12 декабря 2011 22:00
эээээээээээээээээээ ... господин хороший... нечего тут азы фен-шуя высказывать... вернется не вернется... злой тот кто уезжает с места своего косяка и не признается потом... или злой тот кто вместо помощи пишет о своем опыте вождения о котором ни кто его не спрашивал между прочим... тут просили о помощи и если нечего написать так нечего тут гнать!!!!а дама между прочим водит и по лучше всяких водятлов... просто справедливости ради...
linda148, 13 декабря 2011 22:11
так голословно ни кто ни кого не обвиняет... что за глупости... есть царапина... надо искать виновного вот и все... конечно грустно но  от того что нет у человека совести признаться и объявиться... вот по настоящему от чего должно быть грустно... а не от того что кто кого то на кол хочет посадить!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений