РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Дубровский снова в Озёрске

Городская жизнь, 6 июля 2014 07:00, Редакция

Вчера, 5 июля, исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский посетил Озерск. В это время на пляже «Колибри» набирал обороты праздник в честь властителя морей и потоков Нептуна, по глади озера Иртяш скользили красавицы яхты, а Борис Александрович в сопровождении руководителей округа подошел к ротонде, полюбовался видом, открывающимся с нее, порадовался погоде.

И. о. губернатора очень заинтересовало декоративное ограждение каслинского литья, он потрогал «заборчик», удивившись количеству замков с надписями типа «Нюша+ Генаша - вместе навек», которыми усердно обвешивают ограждение озерские молодожены.

Видно было, что Дубровский пребывал в хорошем расположении духа. На предложение сотрудников редакции сайта приехать еще, Борис Дубровский пообещал непременно посетить наш город в следующем году в день Нептуна и обязательно в шортах. Хотя и элегантный костюмчик на Борисе Александровиче сидит отлично. 


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2014 08:04
А что еще делал Дубровский в Озерске ? Или только на ротонде постоять приезжал ?
Гость, 6 июля 2014 08:10
Он что, по воздуху прилетел? Хотелось бы услышать его мнение по кач-ву озерских дорог ( ул. Ленина второй месяц не делают). А как с ценами на жилье, упали до 30 тыс. за кв.м ?  Кто нибудь из нашего руководства по шапке получил?
пенсионерЪ, 6 июля 2014 08:21
Похоже предвыборная кампания начинает набирать обороты! :?:
Гость, 6 июля 2014 08:23
...может теперь наши начнут суетиться!!
Гость, 6 июля 2014 08:37
Урны на переднем плане ротонды "классно" смотрятся! Неужели нельзя было хотя бы тут их в другой цвет выкрасить? или хотя бы не перед ротондой поставить??? И саму ротонду не мешало бы обновить покраской, особенно ее верхнюю часть. Смотрится очень уж как-то неопрятно и выбоины эти, и облупившаяся краска.
Гость, 6 июля 2014 08:39
Поэтому у нас форсировался ремонт дорог? Слава Дубровскому!!! Может еще президента пригласить?  ;)
вова, 6 июля 2014 08:58
вот только ротонду и показывать в нашем городе которую построили те люди которые хотели что бы наш город был красивый ну фонтан еще им. цибко надо было показать все остальное луче не показывать а то можно и место теплое потерять  ;) ни чего же не делали долгие годы делили магазины распродавали имущество гробили предприятия денежки делили сладко ели и мягко спали  :evil:
Гость, 6 июля 2014 09:10
Да, похоже по воздуху прилетел.Вчера 05.07 над 20 заводом прошла военная вертушка Ми-8 и ушла в сторону города.
Гость, 6 июля 2014 10:15
А на клумбу перед Ротондой поставили ГОРШКИ С ЦВЕТАМИ. Наверно, больших денег стоит высадить цветы.
Казус, 6 июля 2014 10:29
Мда...порядок в городе, действительно, наводили не для нас...ну вернее: для нас в том числе...
Гость, 6 июля 2014 11:38
Теперь понятно почему дорожники ремонтировали дорогу с пятницы на субботу ночью.
Сергей, 6 июля 2014 12:11
А я думал что это ко дню нептуна на заборе стадиона непристойности завесили.
Ещё недоумевал "как так? закрасить нельзя что-ли? плакаты завтра снимут и неприличности останутся висеть до следующей победы коммунизма."
Татьяна, 6 июля 2014 12:20
А мы вчера в саду сидели и видели как вертолет летел низко. Было прикольно.
Гость, 6 июля 2014 13:21
Да, квартиры стоят нереально дорого!
Зар.платы, к сожалению не соответствуют!
Мне со своей зар.платой 13 т.р. в гос.организации даже ИПОТЕКУ не дадут.
Гость, 6 июля 2014 14:05
на вертолете он прилетел, лично видела как пролетал над кп
Гость, 6 июля 2014 14:40
Калина красная.
-Это кто приезжал -то?
-Да друг его , говорит вместе в армии служили.
- Из города на такси, это какие же  деньжищи-то?
- Да, разве у них разберешь.
Гость, 6 июля 2014 14:54
цель его визита??? Помоему в нем сейчас многие начнут сомневаться... Дубровский! Как наказал ответственных за замену асфальта???
Гость, 6 июля 2014 14:57
Гость, 6 Июля 2014 12:15
А на клумбу перед Ротондой поставили ГОРШКИ С ЦВЕТАМИ. Наверно, больших денег стоит высадить цветы.
-------- видимо эти горшки перекочевывали по ходу движения комиссии к следующему объекту для показа осуществленных великих дел  :D
Гость, 6 июля 2014 18:28
10 фотография. Хоть бы беседку покрасили со стороны озера.
Гость, 6 июля 2014 19:25
вНовогорном попытались навести порядок,даже в субботу жкх улицы убирали,мы думали что это совесть проснулась у руководителей а это оказывается подстраховка была. в общем все делается с пенка и всеравно так и ненавели порядок.
Гость, 6 июля 2014 20:48
пусть он почаще к нам приезжает - может так весь город отремонтируют!!! :D
Гость, 6 июля 2014 21:15
Почему, когда сотни озерчана призывают администрацию, депутатов навести порядок в Озёрске, нас не слышат, но стоит приехать ОДНОМУ  ЧЕЛОВЕКУ,  с приставкой -И.О., городские чиновники, руководство "ПО"Маяк" "встают на уши"?!
Гость, 6 июля 2014 21:27
перед приездом  КП подметали , все большегрузы  убрали , которые после знака 3.27 стоят , а мы думали   ГАИ за них взялись. ан нет через некоторое время они опять стоят
Гость, 6 июля 2014 21:34
действительно, цветы в горшках смотрятся смешно......... а сегодня уже не было картинок на стадионе, все как всегда.............
Гость из Питера, 7 июля 2014 00:12
Да вид на ротонду красивейший, вот только ротонду подновить пора. Три копейки стоит побелить заново, да и каслинское литье черной масляной краской , наверное, надо обрабатывать. Все-таки ротонда - лицо города ...
Гость, 7 июля 2014 07:12
отпоили отогрели род гитару песен спели
Гость, 7 июля 2014 07:28
Да хватит вам гундеть уже,  вот читать вас противно! О приезде Дубровского заранее никто не знал, город чистить, мыть, ремонтировать дороги, косить траву начали задолго до его приезда. Все это делалось для нас, жителей, а вы во всем видете только негатив.Как вам самим не противно жить с таким настроением: "Все плохо... Все враги...Хорошего ничего нет..." Не устали ненавидеть?
Гость, 7 июля 2014 07:31
На 8 фото видно что ротонду покрасили спешно, ночью и частично - с той стороны откуда будет смотреть Дубровский
Потемкинская ротонда!
Гость, 7 июля 2014 07:39
Гость, 6 Июля 2014 16:05
на вертолете он прилетел, лично видела как пролетал над кп

А я видела как кортеж из машин серии ООО, подъезжал к КПП где его вся администрация и встречала.
Гость, 7 июля 2014 07:51
Для Гость, 7 Июля 2014 09:28

Точно подмечено, прям куда в городе не посмотри все для жителей, а они-жители- паразиты еще и гундят. Совсем зажрались
Гость, 7 июля 2014 08:32
"жители-паразиты" в переносном смысле
Гость, 7 июля 2014 09:14
Гость, 7 Июля 2014 09:28

Да ладно...  Жители города не дураки и все понимают, что да как. И прям все верят, что никто в администрации не знал о приезде Дубровского.
Гость, 7 июля 2014 10:17
Дубровский в отличной форме, нежирный, приятно посмотреть на такого мужчину.
Местный, 7 июля 2014 10:19
Я знал. И что? Наблюдал с балкона в 11 саду над бреющем полётом МИ-8. Как-то стало жутковато. Представил такие же бреющие полёты в Славянске и Краматорске.
Granbird, 7 июля 2014 10:47
как они вообще целый день в такую погоду проходили в пиджаках?Дубровсикй вообще в черное одет((((
Гость, 7 июля 2014 10:48
Ну в Славянске на вертолёте смерть летела , а здесь надежда ,что в зад некоторых подопнут , а то город на  заросшее и угробленное село скоро будет походить.
Гость, 7 июля 2014 12:30
А приезжал-то чего?
Гость, 7 июля 2014 14:17
Интересно, а через какое КПП заезжал губернатор? Или на вертолёте?Каслинское КПП вечно похоже на помойку. Около урн и всё вокруг усыпано мусором, бутылками. Ехала 6 вечером -ужас!Это въезд в культурный город!
Гость, 7 июля 2014 20:48
Всё ли вам понятно, зачем приезжал Дубровский. Если , нет . Читайте обласные новости.
Гость, 7 июля 2014 23:46
:o Влада, ты чего там делала? ты может напишешь смысл визита Дубровского :?:  ;)  ато люди не понимают... дороги наоборот перестали строиться\ремонтироваться... следовательно - эту тему не трогали!
к ротонде разваленной сводили его паходу и на этом всё закончилось?

Гость, 7 Июля 2014 09:28 вам самому то не смешно такое писать сюда? защитник, ворующих деньги выделенные на благоустройство города???

Весь город в курсе был, что Дубровский именно 5-го приедет! не говоря уж об администрации и их горе подрядчиков!

Когда вы видели чтоб в Озёрске чистили, мыли, ремонтировли дороги, косили траву с такой скоростью? это было фантастически... всю эту технику я первый раз в городе увидел!!! так как это редкость - складывается мнение что эта техника даже не из Озёрска...

Когда и где вы видели, что по ночам нужно проводить дорожные работы? я понимаю если это были аварийные ситуации, в каторых бы действительно требовался неотложный ремонт! например кусок асфальта у 38 школы - его не то что ночью закатывали, ещё и дождь моросил!!!

Ехал 5-го в 5-ом часу утра у 1 автобазы - смотрю стоит чёрный пикап и его банда! дальше писать что-либо нет смысла!

Заметьте... все эти работы тут же прекратились и никому теперь нет до этого дела!
Гость, 8 июля 2014 02:07
"-Это въезд в культурный город!" -А кто вам сказал, что это культурный город?
Гость, 8 июля 2014 10:35
А когда в Озерске цены на квартиры опустятся хотя бы до уровня Челябинска?
Кто-нибудь знает?
Когда лопнет этот мыльный пузырь на рынке недвижимости?
Гость, 9 июля 2014 08:16
Люди покупают квартиры в ЗАТО охотнее, чем в Челябинске. Это же понятно почему. Тут в городе стоит дивизия. Она гарантия защиты от всего.
Гость, 10 июля 2014 10:58
Чем мне нравится Дубровский, то что вникает в проблемы даже небольших городов. В том числе и Озерска
Гость, 10 июля 2014 11:21
Да перед выборами все такие внимательные,,,,а как сел в кресло- заводы,пароходы...аптеки..
Гость, 10 июля 2014 19:54
Гость, 9 Июля 2014 10:16
Люди покупают квартиры в ЗАТО охотнее, чем в Челябинске. Это же понятно почему. Тут в городе стоит дивизия. Она гарантия защиты от всего.
=================================================
Дык, это всё понятно. Но ведь это ненадолго. Рано или поздно город откроют (лично я против открытия), и тогда цены на недвигу рухнут. Не боитесь потерять свои денежки?
Анастасия, 12 июля 2014 18:10
Гость, 10 Июля 2014 13:21
Да перед выборами все такие внимательные,,,,а как сел в кресло- заводы,пароходы...аптеки..
=================================================
По Дубровскому сразу видно что человек дела, не только говорить горазд но и делает много для области,  это не только показуха это стиль жизни такой, за что взялся то и делать на совесть. Уверен и после выборов будет тот же темп работы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений