РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Осень наступила. Вянут астры

Городская жизнь, 31 октября 2011 13:31, Редакция

Сегодня впервые за долгое время абоненты "Астры" остались без интернета на несколько часов. По информации самой компании-провайдера, всё дело в том, что оборудование оказалось неготово к привычному для нас переходу на зимнее время. Выражаем сочувствие всем пострадавшим. Особенно тем, чья работа непосредственно связана с доступом во всемирную паутину. К сожалению, электроника не всегда быстро и своевременно следует заветам лидеров Российского государства.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2011 14:03
Не верю! (С)
Гость, 31 октября 2011 14:09
при чём здесь переход на зимнее время. интернет был до 9-30.
просто обнаглели, сначала клиентов переманили, а оборудование менять и ремонтировать получается нафиг надо. хорошо на "переход" списывать
Гость, 31 октября 2011 14:09
....да было такое...Инет не работал...все бы ничего, но это случилось в последний день его (Инета то бишь)...завтра отключат за неуплату :( ...
Гость, 31 октября 2011 14:22
Такая отговорка нелепая)
Гость, 31 октября 2011 14:24
вот эти непредсказуемые лидеры ... которые не умеют предсказывать электронику и пытаются создать Сколково и нанотехнологии... мрак
Абонент Астры уже многие годы, 31 октября 2011 14:34
Меня вот уже не устраивает качество связи Астры давно, постоянные перебои, да и 5,5 мегабитами не пахнет, 2-3 максимум и даже это бывает редко.

Пусть будет 2 мегабита за те же 700 рублей, но блин стабильно. Бесите уже, еще месяц потерплю и уйду к другим.
Гость, 31 октября 2011 14:58
Конечно гонят, из-за времени не мог произойти такой переполох! что на 3 или 4 часа пропал интернет, время сменить заняло бы не больше часа, мне так кажется! На счет перебоев у Астры, да и меня это достало! Но куда идти то еще не понятно, боюсь что альтернатив у нас нету.
Астра, 31 октября 2011 15:13
Это такой пиар ход!
из маленькой неработы интернета мы сделаем хорошую себе рекламу:
Сегодня ВПЕРВЫЕ за ДОЛГОЕ время абоненты "Астры" остались без интернета на несколько часов.
ЕМ, 31 октября 2011 15:27
...инета не было у меня ровно 8 минут!!!!...
Гость, 31 октября 2011 15:35
Пока - в УКС. На горизонте - Интерсвязь и РОСТЕЛЕКОМ.
Гость, 31 октября 2011 15:44
Мужики! простите и дамы! А что на Победе,8?
Гость, 31 октября 2011 16:02
для ЕМ, 31 Октября 2011 15:27
...инета не было у меня ровно 8 минут!!!!...
Не было связи с 9-30 до 12-30
Гость, 31 октября 2011 16:04
Гость, 31 Октября 2011 15:44  
Мужики! простите и дамы! А что на Победе,8?

Люди там живут, чо! :)
Гость, 31 октября 2011 16:05
Абонент Астры уже многие годы, 31 Октября 2011 14:34
А идти то по сути и некуда :) УКС не лучше, а других провайдеров к нам в город не пускают монополисты :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 31 октября 2011 17:55
Астра работает на гнилых телефонных кабелях, которым уж лет 50-т!!!!!
Гость, 31 октября 2011 19:35
Гостю 31.102011 17:55
Но работает же! Как будто кто-то работает на других.
Маха, 31 октября 2011 19:40
три часа! вот беда беда! :D  а когда летом после грозы половина района ДОК осталась без инета от одного до пяти дней (абоненты УКС) такой паники не наблюдалось :D с пониманием люди отнеслись: ну повышибало там что-то, получили перерасчёт и всё чудненько! (правда получили только те, кто сам попросил)
Вот и Астровитяне пусть попросят  ;) за доставленные неудобства, так сказать
ЕМ, 31 октября 2011 19:44
для Гость, 31 Октября 2011 16:02
Вот именно сегодня я целый день работала в инете....и могу заявить, что отсутствовала связь с 09.31 до 09.39...я четко время заметила.....так что, или у меня какая-то другая Астра, или у вас 8 мин длится 3 часа ;) хотя....возможно все вместе)))))
Гость, 31 октября 2011 20:10
Вообще последнее время астра тормозит, весь мозг выела уже!
Гость, 31 октября 2011 23:47
УКС-телеком уже который год не может грозы победить-)) связь отваливается при первом грозовом пуке... чё смеяться? превратили тему-))
Абонент Астры, 31 октября 2011 23:49
Тормозит тормозит! порой просто на пару часов вышибает из Интернета, так что у меня данная пропажа Интернета особого удивления не вызвало!
симсан, 1 ноября 2011 00:11
а я был на астре но слез с неё и щас плачю 500рублей на укс и скорость такая же как за 700рублей на астре
Рустам, 1 ноября 2011 00:17
Ушел от Астры! Сей-час УКСус болдею от этого провайдера! Но и обрывы связи иногда случаются, но с кем не бывает. Техника она и в Африке техника!
Елена, 1 ноября 2011 10:51
Вообще у Астры связь стала ужасная, постоянно тормозит и висит, а еще постоянные обрывы связи, уйду, уже надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Кучкасков, 1 ноября 2011 10:59
УКС помоему стал стабильнее на порядок, по крайней мере за последнии 7-8 месяцев  у не ругался матом  из за сбоя связи как раньше!)  Да когда то Сетка слетала при первом громе, но сейчас я даже удивлен) 500 р в месяц и не парюсь  :o
иЙ, 1 ноября 2011 11:55
Что у всех за ненависть то к Астре??? Одно и тоже,одно и тоже...Забудьте, люди!!! Расскажите мне хоть чего УКС делает для своих абонентов??? ну не будем брать в счёт"предоставляет стабильную связь"- брехня всё это!!!! Защищайте защищайте нищету))))) :D
Сергей Кучкасков, 1 ноября 2011 13:07
"Расскажите мне хоть чего УКС делает для своих абонентов??? ну не будем брать в счёт"предоставляет стабильную связь"- брехня всё это!!!! Защищайте защищайте нищету)))))"
эммм а что они должны еще делать?) не понимаю. за 500 р стаб интернет. Или бокал вина  с красной икрой? ..
Гость, 1 ноября 2011 15:23
Дома для постоянной работы с Интернетом подключена Астра за 700 рублей, и плачу 100 рублей УКСу за доступ ко внутренним ресурсом через DC++, еще месяц назад у меня был модем (от Астры), все работало пучком, вообще не звонил в тех поддержку, так как понимающий клиент, всякое бывает. Но тут мне поставили оптоволоконо, ну думал все будет еще лучше. А нет ошибся (Интернет начал пропадать каждый день примерно после 9 часов и до 6 утра), на следующий день звоню в Астру мне парят мозги, что дело в моем ПК, а дома их на тот момент стояло три, из них 2 ноутбука. При чем парили мозги очень долго я на телефонный разговор убил примерно 2 часа. Потом неделю доказывал что с ПК у меня все нормально, доказал. Потом неделю искали всяческими путями причину проблемы, в конечном итоге оказалось, что если поменять внешний IP на тот, у которого в данный момент мало человек сидит, то Интернет возвращается ровно до следующего вечера, потом мне сделали выделенный IP на 3и дня работало все супер, потом мне вернули на круги своя, то есть убрали выделенный IP и началось все по новой. Думал все дожидаюсь конца месяца и отключаю Астру иду на УКС, а тут на тебе перед концом месяца, то есть за три дня до конца, проблема сама улетучилась. Понятно, что Астра наконец то нашла причину не стабильной работы Интернета и все исправила, Слава Богу. Но на это ушел месяц, то есть в течение месяца каждый день Интернет пропадал на 6-9 часов при чем как я понимаю в те моменты когда активно начинает пользоваться Интернетом Озерск.
Так что судите сами какие там специалисты сидят, и как они относятся к клиенту, Да по телефону вежливые, но что мне да их вежливости мне Интернет нужен за который я плачу деньги и для меня эти 700 рублей не мелочь.
Гость, 1 ноября 2011 15:27
А у нас эта пропажа Интернета очень сильно усугубило положение в организации, слава богу в этот день не было ни торгов, ни конкурсов, через Интернет, но все же Интернет был нужен как всегда, тем более понедельник приходит много писем на которые надо срочно отвечать, а еще в Москву, а они работают примерно с 10-30 по нашему времени, а тут на тебе Интернета ТЮТЮ. Пришлось слезно извиняться за наше сельпо, по телефону пере Москвой. Короче Астра подставила. И не знаю что делать идти то больше не куда.
иЙ, 2 ноября 2011 03:18
идиоты...
не защищаю Астру,
но имея 3хпровайдеров (Астра, УКС и Билайн, пусть юсби)Астра на 1ом месте, извините уж как есть...Тема просто ни кто"круче" ... доказывайте, доказывайте..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений