РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Хочу на работу... вовремя

Городская жизнь, 8 марта 2014 08:32, источник: Читатель

Я всегда пользуюсь маршрутками. И претензий к "семёрке" у меня не было, до последнего времени. 23.02 меня сменили полдевятого, а смена до восьми. Сегодня мне с утра на работу. Я простояла на остановке более полчаса и опоздала на смену. Не скажу, что моей напарнице это понравилось. У неё были свои планы на утро. Кто бы донёс до маршрутчиков страшный секрет: и по выходным и в праздники люди работают. И не всегда в шаговой доступности от дома. Между прочим, маршрутка была полна. И не мешало бы пускать транспорт хотя бы через полчаса.

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 марта 2014 09:07
Уважаемая читательница. Кто бы донес до вас мысль, что кроме маршруток можно пользоваться такси, или узнавать заранее у диспетчеров о расписании движения автобусов, а ещё можно пользоваться собственным транспортом (если он имеется, конечно), чтобы совсем не зависеть от расписания городских автобусов и маршрутных такси, а ещё можно при опоздании позвонить сменщице и предупредить. Хотя... слить негатив это же проще, лучше, а главное ответственнее, прям по-взрослому. Читаю ваш текст, интонация и манера изложения претензий - детский сад, вторая четверть.
Гость, 8 марта 2014 09:31
Знать надо расписание, дамочка! Запомните в рабочие дни с 7 до 22, в выходные и праздники с 8 до 21!
Гость, 8 марта 2014 09:46
да.очень неприятно опаздывать на работу.в рабочие дни и  1 маршрут просто не ездил 2дня[[[
Гость, 8 марта 2014 09:48
Позавчера вызвали такси.Так вот таксист бывший водитель маршрутки.Делайте выводы.
Гость, 8 марта 2014 10:06
Надо было Дубровскому вставить Калинину и Качану по поводу общественного транспорта, видно забыл.
Житель п. Новогорный, 8 марта 2014 10:40
Вчера уехал на маршрутке 272 "Озерск-Новогорный" в 18:40 из Озерска.
До КПП мы доехали нормально, после у маршрутки кончился то ли газ, то ли бензин, в общем около 3 км мы потом шли пешком, спасибо, что хоть один водитель из многих проезжающих остановился.
Такое уже случается не в первый раз!!!
ИП Олейник попрошу Вас больше не ставить на маршрут желтую газель, мало того что двери и сиденья у неё держатся на соплях, так ещё им топливо на пол пути заканчивается!!!
Всех с праздником
Маренг, 8 марта 2014 10:41
Наглядное противоречие между общественной потребностью перевозки пассажиров по графику и частным интересом : мало пассажиров возить не выгодно.
Гость, 8 марта 2014 11:00
Сочуствую. И у мужчин бывают праздники по выходным, особенно 8 марта.
Прошу понять их и простить :D
Владимир, 8 марта 2014 11:07
Да и к автобусам такие же претензии.Почему то руководители не понимают что у нас в городе подавляющее большинство работающих трудятся посменно или по скользящему графику.
., 8 марта 2014 11:10
Гость, 8 марта 2014 11:27
А маршрутки 8 и 6 вообще безобразно ходят, 20 февраля целый час простояла на останове около рынка "Пруды" и потом пришлось идти на 7. Про автобусы вообще молчу, я уж не помню когда на нем ездила, не попадаются что-то они мне на пути.
ППЦ, 8 марта 2014 11:34
а всем пофигу на вас... :(
Гость, 8 марта 2014 14:14
Мы уже поняли, что по фигу до нас не только владельцу маршрутов №№  8 и 6, но и нашей дорогой администрации. Торопитесь, Дубровский вам дал 6 месяцев сроку, а там видно будет... Все таки владельцев Таланиных Антона и Инну маршрутов 7 и 5 , я благодарю за хорошую работу, у них порядок все таки есть в работе.
Басюк, 8 марта 2014 15:27
Точно, 7 и 5 маршруты самые беспроблемные.  СПАСИБО !
Гость, 8 марта 2014 15:39
Не могу сказать точно какого числа,но в ожидании 5 маршрутки простояла на остановке "Институт"40 минут. То,что не было автобуса,я не удивлена,но маршрутка
меня убила. Не ожидала. Так что, гость 16:14 , не надо говорить, что у них всё в порядке.
Гость, 8 марта 2014 16:06
Гость, 8 Марта 2014 11:07
Уважаемая читательница. Кто бы донес до вас мысль, что кроме маршруток можно пользоваться такси, или узнавать заранее у диспетчеров о расписании движения автобусов,
Уважаемый гость, а вам не пришло в вашу ну очень взрослую голову, что не у всех зарплата позволяет ездить на такси? Ио каких диспетчерах вы говорите.  На автобусе в нашем городе ездить могут только те, кто никуда не спешит.  Они ходят гораздо реже, чем маршрутки.  Да я предупредила сменщицу, но как я уже сказала, у неё были свои планы и ей на девять часов нужно было на меж город. А негатив действительно есть и немалый, во-первых  я замёрзла, во-вторых -  опоздала. Вполне достаточно для плохого настроения.  И написала на этот сайт, потому что он самый народный.  И если вам не нравятся негативные комменты, то не читали бы, по моему по названию видно, что здесь не комплименты говорят. А то прямо по взрослому - прекратите жаловаться, это неправильно, а правильно, хлопать в ладоше и кричать "виват"!
Гость, 8 марта 2014 18:10
По-моему - 7-ка лучше всех из маршруток ходит - в часы пик - так и через 10 минут можно увидеть
Гость, 8 марта 2014 19:47
11 маршрут вообще почти не ходит. маршрутки только днем, а вечером - такси или пешком.... :(
Гость, 8 марта 2014 21:02
А по-моему 11 ходит постоянно, исключение - 8 утра, видать заправка или еще что...
Гость, 9 марта 2014 06:23
Я УЖЕ 5 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКСИ!!!!!!!  ОНИ САМЫЕ
НАДЕЖНЫЕ СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!848
Гость, 9 марта 2014 08:19
Уважаемая редакция! А не могли бы вы выложить расписание маршрутных такси 3, 5, 6, 7, 8, 11??? Вы же все можете!
Гость, 9 марта 2014 08:50
давно не видела такси 11 маршрута.
Гость, 9 марта 2014 09:37
Маршрутчики работают только тогда, когда денежка в карман капает - они деньги считают. И это будет до тех пор, пока все маршрутные перевозки города не будут разыграны в тендере, в котором будут прописаны четкие обязательные режимы работы, социальные обязательства и прочее
Гость, 10 марта 2014 07:48
Уважаемый гость, а вам не пришло в вашу ну очень взрослую голову, что не у всех зарплата позволяет ездить на такси? Ио каких диспетчерах вы говорите. На автобусе в нашем городе ездить могут только те, кто никуда не спешит. Они ходят гораздо реже, чем маршрутки. Да я предупредила сменщицу, но как я уже сказала, у неё были свои планы и ей на девять часов нужно было на меж город. А негатив действительно есть и немалый, во-первых я замёрзла, во-вторых - опоздала. Вполне достаточно для плохого настроения. И написала на этот сайт, потому что он самый народный. И если вам не нравятся негативные комменты, то не читали бы, по моему по названию видно, что здесь не комплименты говорят. А то прямо по взрослому - прекратите жаловаться, это неправильно, а правильно, хлопать в ладоше и кричать "виват"!
*******************8
Так в чём проблема то? Сменщица успела по своим делам? Вы с чего решили что мне нравится/не нравится ваш тон?  Он есть (этот ваш тон) и это факт. Со стороны ваш пост выглядит так как описано. Негатив и переваливание своих проблем на маршруточников. Действительно, почему бы не побеспокоиться заранее и не узнать расписание, ну чтобы быть уверенной. И то, что у вас не хватает денег на такси - это опять же ваша частная проблема. У меня  может не хватает денег на бизнес-класс на междугородние рейсы, но это же не проблема авиакомпаний, согласитесь. Вам хочется, чтобы дружным хором "заклеймили" маршруточников? А зачем вам этого хочется?
Гость, 11 марта 2014 04:36
Гость, 10 Марта 2014 09:48
Слушайте, а что вы до читательницы докопались?  У вас личная неприязнь или вы и есть тот самый маршрутчик, который не вышел на смену.  Ведь уже по постам понятно, что большинство её поддерживает.  А вот ваше высказывание, действительно, детский сад, штаны на лямках. Вас даже читать, ну, скажем так, неудобно.
Гость, 11 марта 2014 08:15
я перечитала все комменты и удивилась .. все претензии к маршруткамм. а почему не к рейсовым автобусам, которых нет даже по расписанию.
Гость, 11 марта 2014 10:38
Гость, 10 Марта 2014 09:48
То есть,по вашему, если я нас..у у кого то под дверью ,то в этом виноват только хозяин квартиры?А не подскажете ваш адресок?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений