РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Весна, гормоны. Из окон летят телевизоры…

Городская жизнь, 27 февраля 2014 10:17, источник: Читатель

Вчера вечером, идя с работы, увидел такую картину (это неподалеку от перекрестка Свердлова - Менделеева).


1.jpg


Кто-то швырнул из окна старенький телевизор. Случайно ведь его из окна никак не уронить.


2.jpg


Кинескоп, судя по всему, хорошо «бахнул»: осколки все лежат на другой стороне тротуара. Это ведь прохожего случайного могло как гранатой осколочной ранить.


3.jpg


Неизвестно, из какого именно окна вылетел «снаряд», и по какой причине, но, наверное, опять какие-нибудь «милые» бранились-тешились.


4.jpg


Так и лежит теперь там этот безвинный предмет, на котором отыгрался его хозяин.


5.jpg


Пришла весна, и обуздать гормоны разным интересным личностям становится все труднее. Бог бы с ними, да ведь так и зашибить могут.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 февраля 2014 10:25
надо было владельцу этого тв самому следом за аппаратом выпрыгнуть в окно.
лёха, 27 февраля 2014 10:38
наверно телепередача не понравилась :D
у меня когда инэт глючит  на модеме или телефоне,тоже готов всё сокрушить и выкинуть" к тем самым"  :D
лёха, 27 февраля 2014 10:40
мог и по голове "бахнуть" если конечно дорогу ему показали через форточку :o
Гость, 27 февраля 2014 10:46
Мы с мужем, когда увидели этот телевизор, предположили, что его хозяин не выдержал просмотра хоккейного матча Россия - Финляндия...
БУГАГА!, 27 февраля 2014 10:51
Новый Год по-итальянски..
Гость, 27 февраля 2014 11:20
это результат проигрыша нашей сборной по хоккею в сочи.
Гость, 27 февраля 2014 11:34
Это всё валялось там еще в воскресенье.
Справа, думаю, не осколки кинескопа, а выброшенное и расколовшееся зеркало.
Видать, большая семейная разборка у кого-то была...
:D
Гость, 27 февраля 2014 11:41
Возможно с 3 этажа швырнули (рамы окон не евро),в таких квартирах возможны коммуналки или неблагополучные жильцы!
Гость, 27 февраля 2014 11:43
Да, была разборка...
Скажите спасибо, что сдержался и не выкинул жену...
ДоброжелательОзерчанин, 27 февраля 2014 11:59
Зенит - Германи , проиграли, а человек психанул наверно  :D
Гость, 27 февраля 2014 12:29
Гость, 27 Февраля 2014 13:41, думаете, что с евроокнами все поголовно хорошие? Человеческого шлака сегодня везде хватает!
Гость, 27 февраля 2014 12:34
ООО Иртяш достало со своим "качеством" , вот и выбросил  :D
Верещагин, 27 февраля 2014 12:40
Хозяин этого раритета болен на всю голову! Решил таким образом избавиться от барахла,вместо того,чтобы вынести его на мусорку.Хотя бы!!! Такие вот паразиты поганят не только улицы города,но и всю планету своим присутствием!
Светофор, 27 февраля 2014 12:46
По поводу хоккея анекдот:
ВВП спрашивает у тренера: "Почему у нас такие плохие результаты в Сочинской олимпиаде?"
- К следующей обязательно подготовимся на отлично, - отвечает тренер.
- А когда у нас следующая олимпиада будет?, - спрашивает ВВП у Медведева.
- Паралимпиада 7 марта!, - отвечает Медведев.
-Ну, тогда не забудьте подготовить хоккеистов к ЭТОЙ олимпиаде!, - говорит ВВП тренеру. ;)  ;)
Гость Пенка, 27 февраля 2014 13:15
эх...если бы дали добро на фото...я бы вам и не такое на фотографировала, что валяется под окнами по монтажников.
., 27 февраля 2014 13:22
:!:
Гость, 27 февраля 2014 13:30
Свердлова 48-1-й  или  2-й подъезд. В этом доме , если и есть коммуналки , то только одна на весь дом. И то-на 1-ом этаже. Такое вижу впервые... Тут не до шуток, хорошо, что не прибило никого.
Гость, 27 февраля 2014 13:58
С первого и второго этажа телек из окна бы не прошел. Так что хозяин либо с 3-го (что маловероятно, такие окна пока откроешь - уже весь пыл пройдет), либо с 4-го ;)
гocть, 27 февраля 2014 14:13
хосспаде )))

я бы понял , еслиб плазма или типа того телек выкинули , были бы переживания ))

кто-то наконец-то купил нормальный телек , а этот хлам под покровом ночи скинул в окно (подлец , конечно же...) !!

а вы - футбол-хоккей , скандал-ссора )))


я тоже хотел давненько телек кинуть с окна , с целью посмотреть , КАК он расколется , ЖЫН не позволила , пришлось колотнуть его об пол у помойки ))
гocть, 27 февраля 2014 14:55
хосспаде )))

я бы понял , еслиб плазма или типа того телек выкинули , были бы переживания ))

урюк какой-то наконец-то купил нормальный телек , а этот хлам под покровом ночи скинул в окно (подлец , конечно же...) !!

а вы - футбол-хоккей , скандал-ссора )))


я тоже хотел давненько телек кинуть с окна , с целью посмотреть , КАК он расколется , ЖЫН не позволила , пришлось колотнуть его об пол у помойки ))
Гость, 27 февраля 2014 15:41
Этот телевизор валяется там уже с понедельника.
Гость, 27 февраля 2014 19:25
Гостю 13:41 У нас тоже нет евроокон,но мы вполне благополучная семья.Странные вы какие то выводы делаете.
Гость, 27 февраля 2014 20:57
Наши проиграли - и вот результат :D  :D  :D  :D
Гость, 28 февраля 2014 11:17
Представляете сколько телевизоров полетят в полет после ЧМ - 2018 :?:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 февраля 2014 12:20
Из этого окна на улицу еще и посуду и пищу выкидывали.... Дела-ааа..А если все в городе так начнут из окон все швырять...?? Так все и валяется до сих пор. а посуду кто-то подобрал..
Р. Зорге, 28 февраля 2014 12:47
Осуждать не буду, сам телевизор выкидывал, после ЧМ в Питере 11 место, наши Латвии проиграли LG и вышел. Правда утром всё убрал. С тех пор хоккей не смотрю.
Гость, 28 февраля 2014 14:58
Гостю 14:47 А телевизор то причём? А голову лечить не пробовали?
Гость, 28 февраля 2014 16:03
Когда моя жена смотрит русский романс, сериалы, разговаривая с телевизором, мне хочется выкинуть и телевизор и жену в до гонку. Зорге просто ты решительный, я видимо тюфяк
asura, 28 февраля 2014 20:33
От что с неба падает на головы,а вы всё... метеорит... метеорит... ,а это с МКС - телевизирь скинули бэушный! :D
Гость, 3 марта 2014 15:17
Гость, 28 Февраля 2014 13:17
Представляете сколько телевизоров полетят в полет после ЧМ - 2018
-----------
Да уж... Футбол - это вам не Хоккей...
В 2018 лучше вообще из дома не выходить... Всё будет усыпано телевизорами и мониторами...
;)
Багира, 3 марта 2014 17:28
Когда моя жена смотрит русский романс, сериалы, разговаривая с телевизором, мне хочется выкинуть и телевизор и жену в до гонку.

Когда жениться собирались, незаметно было, или телевизоров тогда еще не было? Или голова болела?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений