Ругали? А зря
Ещё месяц назад реконструкция магазина «Негоциант» по пр. Победы и обустройство стоянки рядом с ним, вызвали неоднозначную и довольно бурную реакцию читателей.
Но, памятуя известное изречение – цыплят по осени считают, теперь определённо можно утверждать: затея не была напрасной.
Магазин преобразился как внешне, так и внутренне, стал гораздо удобнее для покупателей. Пешеходная зона тоже не вызывает нареканий, да и стоянка, на которую был обрушен «праведный гнев» некоторых горожан-автолюбителей, вписалась неплохо. Неужели есть другие мнения?







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
SALAM, 23 августа 2011 11:04
|
цЕны ещё вернуть бы народные...
|
Гость, 23 августа 2011 11:13
|
Поздравляем! Прекрасный магазин. Кроме того они додумались сделать "глубокую стоянку", все по уму. Это не в пример стоянке у будущего магазина "Семья".
|
SAV, 23 августа 2011 11:17
|
|
папа, 23 августа 2011 11:27
|
Годится!
|
Евгений, 23 августа 2011 11:27
|
Есть другое мнение. На стоянку проблематично припарковаться (я привык всегда вперёд выезжать) или выехать, если задом пятится, слишком оживлённая дорога. Да и перекрёсток близко.
|
Гость, 23 августа 2011 12:07
|
Если привык всегда вперёд выезжать, значит это не для тебя. Или меняй привычки.
|
Гость, 23 августа 2011 12:19
|
Пусть график работы сделают не с 9.00, а с 8.00
|
Гость, 23 августа 2011 12:40
|
культурно все сделали молодцы.......но все равно никакая парковка не заменит тех 30-40 деревьев приблизительно конечно что вырубили ради удобства автомобилистов которые в нашем МЕГАПОЛИСЕ не могут позволить себе из-за больших расстояний сходить пешочком в магазин....только не надо коментов типа езжай в деревню там и дыши....сами кто так пишет прыгают в тачки и в деревню дышать ездят или на природу
|
Гость, 23 августа 2011 12:47
|
Сколько деревеьв зазря изрубили  Да и жильцам данного дома я думаю не очень нравится соседство с магазином, а их кстати кто-нибудь спрашивал? Заходил я в тот магазин как-то: ничего приличного там увы не увидел. Да это и не магазин вовсе, а так забегаловка...
|
Гость, 23 августа 2011 12:49
|
|
SALAM, 23 августа 2011 12:54
|
"30-40 деревьев..."- улыбнуло. Афтор пыши ищо))
|
Евгений, 23 августа 2011 12:59
|
Гость, 23 Августа 2011 12:07 Если привык всегда вперёд выезжать, значит это не для тебя. Или меняй привычки.
Да я не против поменять ))) Думаешь задом выкорячиваться на дорогу лучше?
|
Гость, 23 августа 2011 13:56
|
SALAM, 23 Августа 2011 12:54 а дык ботзчытай....там деревья в два ряда были. аллейка.перед магазином и перед дорогой.я на этой улице вырос.а теперь пройди вдоль победы что осталось....валейкум ассалам
|
SALAM, 23 августа 2011 14:17
|
40деревьев делим на 2 ряда= 20 деревьев в ряд.Вам самим то не смешно?Даже если это и так, то всё равно думаю что квартиры в этом доме стали намного светлее.А деревья и кусты-эт дело наживное.Главное,что б нервы были у покупателей крепкие з.ы. И ещё...камеру от вандалов поставили на фасаде?Уж больно жалко будет за труд маляров...
|
Гость, 23 августа 2011 15:17
|
предлагаю редакции провести расследование насколько запуганы хозяином жильцы этого подъезда...
|
Гость, 23 августа 2011 15:23
|
наживать уважаемый салам надо лет 10...ради чего..ради удобства 4 автолюбителей.деревья эти защищали людей от выхлопных газов шума пыли и создавали экологию для того же зрения .....полная деградация и потеря понятия настоящих ценностей в головах людей ради сиюминутного удобства выгоды ...грустно это все..вот когда только спохватимся поздно будет...и вы не понимаете уважаемый салам что от этого то и появляются вандалы наркоманы и тд. ну я думаю поймете со временем
|
SALAM, 23 августа 2011 15:47
|
Да ладно,Вам,уважаемый гость, сгущать краски и грустить.Срок жизни деревьев в городской черте не знаете сколько лет?Думаете молодые яблоньки посаженные вдоль проспекта-просто пиар к празднику? ...ну не было там 30-40 деревьев 
|
Гость, 23 августа 2011 16:40
|
да не было 40 успокойтесь....знаю сколько живут деревья в городе.да у них срок короче чем в дикой природе.я всю жизнь прожил в озерске и до сих пор на привокзальной растет парк с деревьями посаженными до моего рождения. а грустно мне что вы так ничего не поняли да и не хотите понимать...дай вам бог здоровья счастья вашей семье и детям если есть ...через год полтора вы вспомните мои слова
|
Гость, 23 августа 2011 17:18
|
не нужна была эта парковка, рядом с остановкой и перекрёстком, на оживлённой автодороге, интересно кто разрешил, а в сам магазин зайти интересно, раньше часто бывал, тк живу недалеко.
|
SALAM, 23 августа 2011 17:27
|
Обещаю, обязательно вспомнить грустного гостя, через год,полтора,когда будут выкорчёвывать старые клёны на Победе 
|
Гость, 23 августа 2011 19:10
|
Какой же это "прекрасный" магазин? Прекрасные магазины в больших городах находятся,неплохие в Кыштыме.А тут чего вы в нём прекрасного нашли? Цены для вас прекрасные? Ну так и отоваривайтесь в нём сами! По жлобским ценам! 
|
Гость, 23 августа 2011 21:46
|
деревья верните, которые были на месте стоянки.
|
Гость, 23 августа 2011 23:39
|
Вот ворчал там какой-то Читатель с неведомыми СНИПами-)) А некоторые сразу сказали, что замечательная инициатива -делать в городе парковки.
|
АЛЕКСАНДР, 24 августа 2011 03:25
|
СТОЯНКА СУПЕР!!!!!ВСЕ в гармонии!!!магазин маловат,но что могли сделали наверное!побольше такого качественного благоустройства в нашем городе!кто делал благоустройство?
|
малина, 24 августа 2011 03:29
|
3 дерева срубили всего там,что хай поднимаете!в другом месте вместо этих посадят!зато как стало удобно к магазину подъезжать!
|
Гость, 24 августа 2011 07:23
|
малина, 24 Августа 2011 03:29 сообщите все места где вы отовариваетесь тусуетесь ..мы для вас все деревья вырубим и парковки устроим....извините за ..... что мы на форуме устроили .мы больше вас не потревожим. д..........я озерская
|
Гость, 24 августа 2011 16:01
|
началось.как обычно.что у нас в городе не делается.все плохо.сделайте сами что-нибудь для города каждый!!!так нет. вы только кости обмывать умеете. мне очень нравится как преобразился магазин и все, что находится вокруг. хоть предприниматели сами облагораживают город. а то пока наших властей дождешься...
|
BVN, 24 августа 2011 20:32
|
Всем будет интересно узнать, на чьи деньги произведена реконструкция Победы возле этого магазина, на частные или муниципальные?
|
елена, 24 августа 2011 21:25
|
была на открытии люди расталкивали друг друга из за 10 мест закоторые дадут скидку устроили цирк какой то и вообще в негоцианте постоянно просроченую ветчину продают если не верите то спросите у продавцов срок годности
|
Гость, 25 августа 2011 01:44
|
Подскажите, а как перейти дорогу к магазину, напрямик, не нарушив правил дорожного движения и не получив штраф за переход в неположенном месте???? Ведь реклама, шарики, так манят к себе??
|
Гость, 5 сентября 2011 01:07
|
хорошо конечно что так краcиво и аккуратно cделали) только вот жалко...там cирень роcла..зачем её cрубили(
|
Перейти к обсуждению на форуме >>