РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
1 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (837)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

Городская жизнь, 5 февраля 2014 04:16, источник: Собинформ

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 5 февраля, отменяются занятия в школах с 1 по 7 класс.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 февраля 2014 04:23
Спасибо  :!:
Гость, 5 февраля 2014 04:26
Спасибо за своевременную информацию!!!
Гость, 5 февраля 2014 04:27
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 февраля 2014 04:29
Почему не по 9?
Гость, 5 февраля 2014 04:35
класс
Гость, 5 февраля 2014 04:35
Ура! :D
Гость, 5 февраля 2014 04:35
спасибо за информацию.
Гость, 5 февраля 2014 04:36
Спасибо. Сообщили вовремя
Гость, 5 февраля 2014 04:38
жуть:-)
8, 5 февраля 2014 04:40
Почему не по 9?? Ну холодно же, мы ведь тоже люди!
Екатерина, 5 февраля 2014 04:45
Да уже все привыкли к морозам... могли бы и учиться.
Гость, 5 февраля 2014 04:50
а сколько градусов было?
8 класс, 5 февраля 2014 04:59
Обидно, конечно,  но хоть кого-то пожалели ;)
Гость, 5 февраля 2014 05:02
:)
Гость, 5 февраля 2014 05:02
Батын шнайзер
 :D  :D
Гость, 5 февраля 2014 05:06
Почему по 7 то? А мы должны в школу идти?! Обидно же
кадет, 5 февраля 2014 05:07
а кадетов 8 взвод повезут вТатыш?
Гость, 5 февраля 2014 05:10
спасибо)
9 класс, 5 февраля 2014 05:11
А мне мама разрешила не идти ^^ :)
5 класс, 5 февраля 2014 05:13
Неожиданно :|
Гость, 5 февраля 2014 05:14
ну ок, в школе школоты не будет с:
9 класс, 5 февраля 2014 05:16
Ну и что с того что привыкли, законно пропустить денек в школе всегда приятно!  Жалко что не по 9 класс, я уроки не сделала.. :cry:
7 класс, 5 февраля 2014 05:23
- 28 )
спасибо  :)
Гость, 5 февраля 2014 05:26
спасибо :)
Гость, 5 февраля 2014 05:27
Ну почему не по 9 :cry:
Гость, 5 февраля 2014 05:30
Спасибо Большое!!!
Гость, 5 февраля 2014 05:31
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
7 класс, 5 февраля 2014 05:34
Спасибо! приятный нежданчик)
11класс., 5 февраля 2014 05:36
9-И классники не нойте. Вам еще гиа сдавать в этом году. Не время отдыхать.
И спасибо за информацию :з
Гость, 5 февраля 2014 05:39
класно! :) но 9,10,11, :(
5 КЛАСС, 5 февраля 2014 05:42
НЕ УЖ ТО :D НО :evil:  У НАС СЕДНЯ 2 УРОКА И К 4 :oops:  ЗАТО НЕТ ЗАДАНИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ И РУССКОМУ
Гость, 5 февраля 2014 05:42
8)  :D  Крутяк
Гость, 5 февраля 2014 05:47
а 8 класс не люди?
Гость, 5 февраля 2014 05:50
Че вы такие дерзкие ) Сами на машинах! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
!!!!!!!!!!
Гость, 5 февраля 2014 05:50
Погода должна измеряться в самой холодной точке города, у меня 26 на доке, что-то я не думаю, что в 15-ке 28, на gismeteo.com 31
мистер хаус, 5 февраля 2014 06:00
вот это поворот :o
Гость, 5 февраля 2014 06:04
7 класс, 5 Февраля 2014 07:34
Спасибо! приятный нежданчик)

Нежданчик - зто когда на уроке кто-то "шептуна пустил"!  :D Синоним типо!
Гость, 5 февраля 2014 06:07
Помолчали бы, правда. 9 класс, вам сдавать экзамены.  На кофту и пару колготок теплее оденьтесь и все. Какого 10 &11 классам?им редко отменяют, а взрослые в любую погоду ходят на работу. Всем холодно!
Гость, 5 февраля 2014 06:07
мерси боку!
Гость, 5 февраля 2014 06:15
8, 5 Февраля 2014 06:40
Почему не по 9?? Ну холодно же, мы ведь тоже люди!
----------------------
Какие же вы люди? Для этого надо хотя бы для начала школу окончить. Вы - дети!
Гость, 5 февраля 2014 06:21
Меня мама не отпустила, я в 10))
6 класс, 5 февраля 2014 06:39
Все круто! :D  В школу не пойдем! :D А вы старшеклашки учитесь! 8)  Развивайте свой мозг! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 5 февраля 2014 06:56
Гость, 5 Февраля 2014 07:27
Ну почему не по 9 :cry:
***
Как паспорт получать - Вы большие, а как в школу ходить - маленькие
Гость, 5 февраля 2014 07:01
Школьники! Хватит ВАМ ныть! :evil:  Лишь бы не учиться! А на носу у ВАС экзамены! Вот лучше бы малышей пожалели! Мороз ни мороз все равно приходится вести их в садик или в ясли! Взрослые так же мерзнут, а деваться не куда приходится идти на работу в любой мороз!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 5 февраля 2014 07:16
Ну сколько уже можно отдыхать???
миру-мир, 5 февраля 2014 07:24
Гость, 5 Февраля 2014 09:01
Школьники! Хватит ВАМ ныть!  :evil:  Лишь бы не учиться! А на носу у ВАС экзамены! Вот лучше бы малышей пожалели! Мороз ни мороз все равно приходится вести их в садик или в ясли! Взрослые так же мерзнут, а деваться не куда приходится идти на работу в любой мороз!

--------------------------------------------------

Я с вами согласна  :)   :)   :)
Гость, 5 февраля 2014 07:33
зачем вы печатаете эти объявления?  учиться нужно и в мороз, и в жару! Иначе мозги ссохнутся у ....учителей некоторых   ;)  :!:
ЗАШИБИСЬ, 5 февраля 2014 08:14
ЗАШИБИИИИИСЬ! :)  :D  8)  :idea:
Гость, 5 февраля 2014 08:48
миру-мир, 5 Февраля 2014 09:24
Гость, 5 Февраля 2014 09:01
Школьники! Хватит ВАМ ныть! :evil: Лишь бы не учиться! А на носу у ВАС экзамены! Вот лучше бы малышей пожалели! Мороз ни мороз все равно приходится вести их в садик или в ясли! Взрослые так же мерзнут, а деваться не куда приходится идти на работу в любой мороз!

--------------------------------------------------
Поддерживаю
7 классс, 5 февраля 2014 08:54
Ой буд-то бы сами взрослые в детстве не радовались бы отмене занятий!!! А еще на нас что-то давите!! Посмотрели бы мы на вас в детстве , как вы все бы обрадовались !! Мы дети ни чем не отличаемся от вас тех детей
Гость, 5 февраля 2014 09:46
Ууууурррааа
Гость, 5 февраля 2014 10:18
"Иначе мозги ссохнутся у ....учителей некоторых" - свой свояка видит издалека. По себе судить не надо. Изменения в голове у вас уже начались. Мороз их усилит, а дальше будет не удобно на фоне всех блистать своим несовершенством. Учителя здесь не причем. Если у всех учителей ссохнутся (по вашему мнению) мозги, то что вы сами будете делать? Вообще, скрючитесь. Слово "тактичность" вам не знакома. Очевидно, вы болели в тот день, когда в школе об этом говорили. А дома на кухне таких слов не знают. Спешите образовываться, пока есть учителя.
poly, 5 февраля 2014 10:42
Вот это инфформ.спасибки вы лучшие
Гость, 5 февраля 2014 10:47
Ураа спасибо,у нас как раз 7 уроков должно было быть. :D
Гостья, 5 февраля 2014 11:23
Гость, 5 Февраля 2014 09:33
зачем вы печатаете эти объявления? учиться нужно и в мороз, и в жару! Иначе мозги ссохнутся у ....учителей некоторых  ;)  :!:
Да не переживайте так! Учителей ОБЯЗАТЕЛЬНО в эти дни загружают по полной программе - совещания, собрания, учеба ГО - ещё что-нибудь придумают...Не дадут расслабиться! А мозги будут работать и работать. Если у меня сегодня было бы два урока,  после сегодняшних мероприятий в школе я освобожусь только к четырем часам и ещё домой работу принесу.  :)
Гость, 5 февраля 2014 12:31
7 классс, 5 Февраля 2014 10:54
Ой буд-то бы сами взрослые в детстве не радовались бы отмене занятий!!! А еще на нас что-то давите!! Посмотрели бы мы на вас в детстве , как вы все бы обрадовались !! Мы дети ни чем не отличаемся от вас тех детей
_______________________________
Божечки :( Мои глаза :cry: Иди читай учебник русского языка,ребенок
Гость, 5 февраля 2014 13:50
Хорошо,что информацию можно найти здесь, радио розетки давно под обоями ))) СУПЕР !!!
Гость, 5 февраля 2014 16:48
не нойте а! учитесь 9-классники)
ну хоть с утра на учебу можно ездить нормально, а то вся маршрутка забита мелкотней
этой. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений